Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 18 июл 2011, 05:28

Maria Mai писал(а):Ставьте чистку, пока она идёт
Вы не читаете что ли???
Котёночка писал(а):он уже почистился,


Котёночка
, а Вам действительно тогда надо делать внушение ему, ну или уже вызвать в нем чувство вины на то, в чем он был не прав...

Zver писал(а):Волшебный пендель - это тоже вызов. Так что тут не "или")
а здесь как раз таки "или", потому как Вошебный пендель, есть просто пинок под зад, т.е. поторопить кроля сделать что-то, но он не есть обязательно вызов...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 июл 2011, 09:47

kristabella писал(а):Maria Mai писал(а): Ставьте чистку, пока она идёт



Вы не читаете что ли???
Читаю. И не только в рунах. Значит нужно было изучать, пока ШЛА чистка, в таком случае.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 июл 2011, 15:42

kristabella писал(а):
Zver писал(а):Волшебный пендель - это тоже вызов. Так что тут не "или")
а здесь как раз таки "или", потому как Вошебный пендель, есть просто пинок под зад, т.е. поторопить кроля сделать что-то, но он не есть обязательно вызов...
Эдак мы дойдем, что пенделем единым в ЗАГС будем отправлять :) Толчок к действию по направлению к оператору. Но все же не стоит преувеличивать возможности данной формулы. Там упор на разжигание страсти и желание увидеть/приехать/позвонить. Что аналогично действию вызова.
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 20 июл 2011, 14:23

Так я и не преувеличиваю...наоборот понижаю.... (где ты видела, чтоб мужика одним пинком в загс отсылали???? слишком уж утрировать не стоит....) что с ней, если делать вызов, надо добавлять еще рф реального вызова - тогда сработает, особенно если трудный кроль... и так же по всем остальным вопросам...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 22 июл 2011, 15:43

kristabella писал(а):надо добавлять еще рф реального вызова - тогда сработает, особенно если трудный кроль...
кроль ооочень трудный....сложно пробиваемый, он почистился,волю давила....вот теперь наверно пендель и вызов...в одном месте видела,что можно сразу пендель и вызов, а в другом-что нельзя....не получится ли каша и черт знает что,если сразу и то и другое?

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 23 июл 2011, 06:13

Котёночка писал(а):в одном месте видела,что можно сразу пендель и вызов, а в другом-что нельзя....не получится ли каша и черт знает что,если сразу и то и другое?
на самом деле, вопрос не по теме. А Вы сделайте сначала вызов, а через день-2 дополните его пендалем, тогда не будет каши :love:
Последний раз редактировалось kristabella 24 июл 2011, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 23 июл 2011, 14:04

Котёночка писал(а):в одном месте видела,что можно сразу пендель и вызов, а в другом-что нельзя....не получится ли каша и черт знает что,если сразу и то и другое?
а мне кажется, что пендель и есть вызов, зачем его дублировать?
Сны мои...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Na-di » 24 июл 2011, 18:02

Здравствуйте. Я совсем новечок в рунах. Давно наблюдаю, но тут вот решила эту снежинку попробовать, конечно не особо верилось в такие чудеса, но.... Нарисовала я кроля который три месяца ни слуху ни духу, на нем красной краской нарисовала снежинку, капнула кровь в середину, сегодня третий день, как я ее сделала, сейчас пишит смски, что соскучился и все в этом духе, я отвечать не успеваю, вот это снежинка так снежинка)) :wink:
ᛞᚨᚱᛊ᛬ᛞᛟᚾᚨ᛬ᚨᛚᛚᛟ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛗ᛬ᛗᚨᚷ᛬ᚹᛖᚱᚦᚨᚾᚨ᛬
Я смею всё, что можно человеку.
© Hadeken

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 25 июл 2011, 02:21

Na-di
Na-di писал(а):Нарисовала я кроля
Т.е Вы не на фото, а рисунок наносили?
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Na-di » 25 июл 2011, 07:18

Nata J
Да, делала на рисунок, немного разукрасила, чтоб больше похожести бвло)) снизу написала имя "кроличка" и уже на него сверху снежинку нанесла. Но, то что "кроличек" писать опять начал, это действие снежинки, в этом я уверена, писал до самой ночи, завтра встретиться должны, буду пробовать солнышко))
ᛞᚨᚱᛊ᛬ᛞᛟᚾᚨ᛬ᚨᛚᛚᛟ᛬ᚺᚹᚨᛏ᛬ᛗ᛬ᛗᚨᚷ᛬ᚹᛖᚱᚦᚨᚾᚨ᛬
Я смею всё, что можно человеку.
© Hadeken

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 25 июл 2011, 09:34

Na-di
Здорово! Удачи Вам! :flowers:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 25 июл 2011, 21:04

Добрый вечер! :flowers:

Подскажите пожалуйста, если на МЧ стоит защита от магических воздействий пройдет через него Снежинка?
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 июл 2011, 21:07

Nastenka 241991
попробовать можно, смотря какая защита. А вообще, перед воздействием, нужна чистка.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 25 июл 2011, 21:17

Maria Mai
А почистить чем можно? И очень прям обязательна чистка или можно без нее? Впринципи его полностью месяц назад чистили
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 26 июл 2011, 13:28

Подскажите пожалуйста, после нанесения сжечь надо или оставить в укромном месте до воплощения задуманного?
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 26 июл 2011, 14:51

А подскажите пожалуйста еще, прочитала всю тему, но толком не поняла как рисовать!(...Луч я так поняла нужно вести к середине...но его нужно заканчивать в середине, потом переходить к другим и этот дорисовать до конца потом или же просто через серединку проходит и дорисовывается до конца? А потом после лучей дорисовываем то что на концах, да?
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 июл 2011, 16:02

Nastenka 241991
не знаю как Zver, я рисовала лучами.
Направление - посолонь, т.к. пришли к выводу, что противосолонь - действие снежинки меняется и не в нужную для субъекта сторону
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 26 июл 2011, 16:07

Натуле4ка
Извините. я не поняла вас(
Что вот это означает?
не знаю как Zver, я рисовала лучами.
посолонь и противосолонь - это я та к понимаю по часовой и против часовой стрелки да?

Извините обьясните прошу по четче, я не поняла(((( Я простов рунах бум бум((

:'(
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 июл 2011, 16:15

Nastenka 241991
В снежинке 8 лучей. Рисуйте каждый отдельно, нанося на него руны.
посолонь-по час.стрелке
Nastenka 241991 писал(а):Я простов рунах бум бум((
а вот это плохо! Если я в Таро, к примеру, ни бум-бум, так я и не лезу в эти дебри, а если уж решусь залезть, то перелопачу всю нужную инфу.
Руны - инструмент, как же вы собираетесь им воспользоваться, если не знаете о рунах ничего??? :'(
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 26 июл 2011, 16:30

Натуле4ка
В снежинке 8 лучей. Рисуйте каждый отдельно, нанося на него руны.
Ага, значит нарисовать допустим 1 и на нем все остальные руны. затем переходить ко второму и на нем все руны и т.д., я правильно понимаю?
а вот это плохо! Если я в Таро, к примеру, ни бум-бум, так я и не лезу в эти дебри, а если уж решусь залезть, то перелопачу всю нужную инфу.
Руны - инструмент, как же вы собираетесь им воспользоваться, если не знаете о рунах ничего???
Так вот я и пытаюсь сорать всю нужную информацию о них, много читаю. Пока не разберус не полезу конечно. :flowers:
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»