Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Lion » 03 авг 2009, 21:40

Harmony, здравствуйте! Третий месяц проблемы с жильем, а точнее никак не могу снять квартиру там где хочу. Для исправления сложившейся ситуации хочу использовать формулу: Дагаз - Феху - Вуньё. Хочется узнать Ваше мнение. Спасибо!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 05 авг 2009, 15:43

Harmony
Добрый день! Читаю вашу тему давно. Руны мне очень нравятся. Кое-что получалось у меня и самой благодаря литературе и вашим описаниям. Но вот сейчас я затрудняюсь. Я поняла внезапно, что у меня дежавю. Я оказалась в очень похожей ситуации спустя 2 года. Очень много внешних факторов совпадает. И я не уже не знаю как разорвать этот круг :'(
Можно ли обратиться к вам лично? Я не очень хочу описывать все условия на форуме.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 06 авг 2009, 00:13

Lion писал(а):Harmony, здравствуйте! Третий месяц проблемы с жильем, а точнее никак не могу снять квартиру там где хочу. Для исправления сложившейся ситуации хочу использовать формулу: Дагаз - Феху - Вуньё. Хочется узнать Ваше мнение. Спасибо!
Дагаз и Феху - хорошо, но в этого маловато, надо добавить еще руны, соотвествующие ситуации, либо вообще использовать одну Дагаз.
Можно ли обратиться к вам лично? Я не очень хочу описывать все условия на форуме
Можно :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Lion » 06 авг 2009, 23:37

Harmony, спасибо за ответ! Попробую разобраться и добавить как Вы и сказали. Правда, не очень понимаю какие руны будут в данном случае ситуационными?!! Но, еще раз, Спасибо за помощь!!!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 08 авг 2009, 01:41

Срочно нужно сдвинуть дело с мёртвой точки. Можно ли это сделать на убывающей луне? Если да, то когда, в какой день лучше? И если есть положительный опыт такого рода, подскажите, какими связками пользовались. Ситуация такая. Серьёзный заказ никак не идёт в работу из-за документальных проволочек в первую очередь. Допуска на объекты, согласительная документация и т.п. Связано с нефтянкой и гос. структурами. Плюс, хотелось бы, чтобы этот сдвиг принёс материальную пользу конкретному человеку и усилил его положение в организации. Яна, Терезка очень надеюсь на ваш оперативный ответ, а то у меня как-то больше всё по любовным вопросам опыт, а с бизнесом пока маловато работала. Идеи есть, но боюсь промахнуться. А время сильно поджимает. И от решения вопроса зависит благополучие не менее полутысячи человек. :dont_know: :sos:

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 08 авг 2009, 03:24

Лилит1970 писал(а):Срочно нужно сдвинуть дело с мёртвой точки. Можно ли это сделать на убывающей луне? Если да, то когда, в какой день лучше? И если есть положительный опыт такого рода, подскажите, какими связками пользовались. Ситуация такая. Серьёзный заказ никак не идёт в работу из-за документальных проволочек в первую очередь. Допуска на объекты, согласительная документация и т.п. Связано с нефтянкой и гос. структурами. Плюс, хотелось бы, чтобы этот сдвиг принёс материальную пользу конкретному человеку и усилил его положение в организации. Яна, Терезка очень надеюсь на ваш оперативный ответ, а то у меня как-то больше всё по любовным вопросам опыт, а с бизнесом пока маловато работала. Идеи есть, но боюсь промахнуться. А время сильно поджимает. И от решения вопроса зависит благополучие не менее полутысячи человек. :dont_know: :sos:
Так традиционные для этого руны бы и использовали - Феху, Отила, Дагаз. Для начала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 11 авг 2009, 14:15

срочно нужно продать квартиру.
какую руну (руны порекомендуете)?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Harry_Potter » 11 авг 2009, 21:10

Скажите пожалуста можно ли наносить руны на цифровое фото человека с помощью графического редактора??
Будет ли тогда руническая формула работать?? Или обязателно распечатанное фото??

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2009, 11:57

Harry_Potter а ты попробуй и узнаем.


Nauthiz Isa Lagaz (кружочек) Fehu Othala Raidho Isa Nauthiz


моё имя написанное рунами... как рунескрипт как можно растолковать? а то я думаю написать себе на лбу, левой руке и очках. :lol:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 авг 2009, 14:01

Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях
Полезно иногда историческое кино смотреть. Для освящения места применялся следующий обряд. Человек держал левую руку на груди(на том же самом молоте тора) а правой совершал вращательное движение на всю длину руки против часовой стрелки (если смотреть на человека) и так на все четыре стороны. Жест сам по себе сильный, безотносительно традиции.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 авг 2009, 18:49

Harry_Potter писал(а):Скажите пожалуста можно ли наносить руны на цифровое фото человека с помощью графического редактора??
Будет ли тогда руническая формула работать?? Или обязателно распечатанное фото??
руны можно вообще даже не наносить, а просто представить, главное, чтобы вам этот процесс доставлял удовольствие, чтобы в момент рисования/начертания вы могли представить как руны работают, и какой эффект приносят.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Harry_Potter » 12 авг 2009, 19:44

Harmony спасибо большое за обяснение
:flowers: непременно попробую.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 авг 2009, 23:01

Не соглашусь с Harmony. Если вам достаточно одного представления, для того чтобы получить результат, вам не нужны ни руны, ни советы на этом форуме. Вы уже архимаг.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Harry_Potter » 12 авг 2009, 23:11

DarkMist писал(а):Не соглашусь с Harmony. Если вам достаточно одного представления, для того чтобы получить результат, вам не нужны ни руны, ни советы на этом форуме. Вы уже архимаг.
до архимага мне еще ойй как далеко :) но я просто хочу попробовать нанести определенные руны на лбу обьекта но зделать это не на распечатанном фото а с помощью граф.редактора.Читал что руны очень сильный инструмент.
к стати кто что может сказать про комбинацию Ейваз- Уруз-Кеназ-Гебо ?
Вроде как она на желание встретиться .Хотелось бы узнать мнение специалистов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 21 авг 2009, 22:24

Возник вопрос... Если, например, я состряпала амулет на установление любовных отношений с определенным самцом, не выйдет ли так, что по своей сути я его приворожу (упаси Боже!)? Т.е. я надеюсь, что гипотетически с таким талисманом энергетич потоки якобы будут идти в нужное мне русло, но на самом самце не будет какого-либо воздействия на чакры и блаблабла....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 авг 2009, 23:47

но зделать это не на распечатанном фото а с помощью граф.редактора
В обоих случаях вы страдаете фигней. Извините, но более мягко выразиться не смогу по причине отсутствия подходящих цензурных слов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 22 авг 2009, 07:20

DarkMist писал(а):Не соглашусь с Harmony. Если вам достаточно одного представления, для того чтобы получить результат, вам не нужны ни руны, ни советы на этом форуме. Вы уже архимаг.
Насколько мне известно, рунологи , достигая определенного уровня, могут просто визуализировать руну, настроясь на ее энергию, и все, кто серьезно занимается рунами, стремятся к этому. Я к этому тоже не сразу пришла, но это не так сложно как кажется. Все равно, когда делаете ритуал, вы визуализируете руны, и их начертание это лишь помощь в визуализации. Не вижу в этом ничего сложного.... :dont_know:
Возник вопрос... Если, например, я состряпала амулет на установление любовных отношений с определенным самцом, не выйдет ли так, что по своей сути я его приворожу (упаси Боже!)? Т.е. я надеюсь, что гипотетически с таким талисманом энергетич потоки якобы будут идти в нужное мне русло, но на самом самце не будет какого-либо воздействия на чакры и блаблабла....
смотря на что вы будете воздействовать, на самого человека, или на событийный план, хотя, по сути, воздействуя на человека вы и на события влияете, но уже косвенно. Если вы создали талисман с одной целью - чтобы определенный человек в вас влюбился и т п...и представляли как он это делает, какие чувства испытывает и т д. то скорее всего это и есть программа приворота или привязки, просто заключенная в предмет. Но все зависит от того, какую именно программу вы задаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 22 авг 2009, 12:03

Harmony писал(а):смотря на что вы будете воздействовать, на самого человека, или на событийный план
Я через талисман хотела воздействовать на событийный план... Но потом когда его сделала, меня "осенило": а не выйдет ли так, что я его приворожу??? В общем я боюсь, не преследовала цель его приворожить, ни в коем разе. Кстати сказать, должна признаться, что я не делала именно рунический амулет (уж простите, Яна, что обращаюсь в вашу тему, просто знаю, что всегда получу разумный ответ)... Взяла минерал, зарядила энергией, представляя как мы счастливы вместе и проч. В принципе, велика вероятность, что талисман вообще не сработал, но чем ч... не шутит....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 22 авг 2009, 13:43

Насколько мне известно, рунологи , достигая определенного уровня, могут просто визуализировать руну
Во-первых далеко не все визуалы. Во-вторых, Наrmony, вопрос к вам - как вы думаете почему работают руны , и помните ли вы о том, что помимо магии руны еще использовались, как письменность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 авг 2009, 11:48

DarkMist писал(а):
Насколько мне известно, рунологи , достигая определенного уровня, могут просто визуализировать руну
Во-первых далеко не все визуалы. Во-вторых, Наrmony, вопрос к вам - как вы думаете почему работают руны , и помните ли вы о том, что помимо магии руны еще использовались, как письменность?
Конечно, я помню, что руны это алфавит, использовавшийся древними германцами, и не только.. С магической точки зрения каждая руна является ключом к какому то виду энергии, или, можно сказать, что она сама носитель этой энергии, ее свойства были заложены в нее, тем кто использовал эту руну в составе алфавита...представьте себе сколько энергии вложено в каждую руну! ведь это был не просто алфавит, кажда руна это целый пласт жизни, знаний, тех, кто ее использовал, руна в примерном переводе означает слово "секрет", их использовали и в магических целх, вспмомните, как викинги рисовали руны на оружии, использовали их для лечения, для наказания противника и т д....если читать древний скандинавский эпос, можно многое узнать, руны это целая кладезь знаний, и силы. Чтобы активировать руну нужно не только интерпритиовать ее значение на современный лад, но и ощущать ее как энергию ....несколько сумбурно вышло...Для обычного человека мне будет трудно объснить почему работают руны, вернусь к этому вопросу чуть позже, и постараюсь растолковать более доступно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»