Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 янв 2011, 03:03

Runava не переходите на личные темы в общем форуме, свои вопросы об обновлении блога можно задать в ЛС, а вот возмущаться о нововведениях на форуме - глупо.

Больше в теме не оффтопим :evil:
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 06 янв 2011, 03:26

niki-kiti," на всякий случай обращаю Ваше внимание" вот на эти слова:
dissolutezza писал(а):1. Наутиз-Соул-Наутиз
dissolutezza писал(а):Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки - запросто.
И еще. Если Вы пробовали много формул и ни одна не помогла, то возможно, стоит задуматься, что Вы делаете что-то не так. Может оказаться, что чистить там на самом деле нечего.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 06 янв 2011, 11:28

niki-kiti писал(а): На всякий случай обращаю Ваше внимание, что
почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием
и чистка или какой-то ритуал для искоренения последствий допущенных ошибок не одно и тоже.8)
А какая разница? Допущенные ошибки были после серии воздействий и экспериментов? И что вас в этом случае смущает?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение niki-kiti » 06 янв 2011, 11:58

Горгона писал(а):
niki-kiti писал(а): На всякий случай обращаю Ваше внимание, что
почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием
и чистка или какой-то ритуал для искоренения последствий допущенных ошибок не одно и тоже.8)
А какая разница? Допущенные ошибки были после серии воздействий и экспериментов? И что вас в этом случае смущает?
ТО, что, как я и писала, мне это не помогло. :D

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 06 янв 2011, 13:14

niki-kiti, у меня, например, как новичка по-рунам...работает только с малым ритуалом...без разницы чистка или что-то другое.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 06 янв 2011, 20:01

Ув. Hadeken, благодарю за подробный ответ. :flowers:
Я тут поискала ещё в строениях лабиринтов, в общем, похоже, что надо действительно работать по часовой стрелке, хотя привыкла к обратному. А вообще тема достаточно интересная и имеет много приложений. Посмотрю, что ещё сумею накопать.
С уважением. Runava.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 09 янв 2011, 02:35

Подскажите, пожалуйста...сама никак не придумаю...
Кролик под чисткой уже вторую неделю (Наутиз-Соул-Наутиз). Но что характерно, изначально начала чистку, т.к. была грязная одна чакра. Сейчас повторная диагностика показала, что та более менее почистилась...но кроме этого, стали грязными многие другие ((( вплоть до порчей на 4й (возможно результатом было неудачное воздействие) и блок на половой чакре...ну и на других тоже нехорошо всё. Т.е. выходит, что моя чистка пришлась на момент воздействия (есть информация, что на него делают привороты), ... и скорее всего, чистка сбила, т.е. легло криво, но тем не менее негатива куча... Что делать?? Подержать подольше эту чистку.. или обновить на новом фото той же формулой... или другую использовать? Посоветуйте, пожалуйста, (мне советовали другие чистки, не рунные.. но для других нужна убывающая луна...а это значит, что ходить ему таким полмесяца), какую формулу можно наложить? Сейчас мне тупо не дают ничего использовать...планировала что-нибудь типа "радости общения", а вместо этого только и чищу, даже защиту не могу поставить на него...
Может быть существуют такие формулы чистка+ защита...

:love:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 09 янв 2011, 03:11

Myr
Есть очень эффективная чистка с Квеортами..Автор Сэм..Очень хорошие отзывы...Идите на ЧМ-там все узнаете..Или попросите здесь уважаемую Рунаву-она вам может и здесь все расскажет..
Последний раз редактировалось oxy7 09 янв 2011, 06:44, всего редактировалось 2 раза.
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 09 янв 2011, 03:22

oxy7 писал(а):Myr
Идите на ЧМ-там все узнаете..
Ну вот.. меня уже и послали...(( :)
А если серьёзно... буду очень признательна за советы... Еще и фаза луны связывает по рукам, какая чистка может быть на ростущую луну... :wacko: спасает лишь то, что прежняя лежит еще. Я уже пыталась на кралю ту шаманить, дабы угомонилась, процесс пошел. Но привороты клепает не сама, заказывает. Буду держаться на чистках, пока не обанкротится или надоест терпеть неудачи ей :yes:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 09 янв 2011, 09:58

Myr
если не придираться к результатам диагностики (ну очень маловероятен такой расклад), попробуйте тот же Н-С-Н, но с Альгизами.
Хотя, во время чистки и так воздействие лечь не должно... может, она у вас просто не подействовала?
oxy7
завязываем с рекламой ЧМ)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 09 янв 2011, 10:20

Если держаться на чистках - начнёте болеть.
Чистка от Сэма вещь очень жёсткая. Поэтому я поддерживаю ув. Dissolutezza.
Чистки лучше проводить на убывающей луне, но если что-то экстренное, то естественно, не стоит ждать.
И потом, я когда начинаю чувствовать, что моя защита не сработала и пошло магическое воздействие, то мысленно на это действие ставлю 8 Иса - помогает, но как временная мера. Поэтому конечно хорошо иметь защитный амулет, который при надобности можно снять (например во время чисток).

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 09 янв 2011, 13:05

dissolutezza писал(а):Myr
может, она у вас просто не подействовала?
Понимаете в чем дело. Как раз та чакра, ради которой чистила, она стала лучше, а ухудшились другие, вот в чем загвоздка. Если б не подействовала, то была бы совсем другая картина...Да и по-поведению кролика вижу...он в ту стороны наоборот как-то охладел, негатива прилично, а ко мне стали стали проявляться проблески, причем почему-то (простите за подробности))) тяга интимного характера)просто нереальная какая-то))) Скорее, чистка могла не совсем хорошо пройти...руническую-то делала впервые.
dissolutezza писал(а):Myr
если не придираться к результатам диагностики (ну очень маловероятен такой расклад)
Ну здесь точно не сомневаюсь, знали бы кто делал диагностику, думаю тоже не сомневались бы))) :flowers:
Н-С-Н, но с Альгизами... Т.е. в строчку? По-типа вида А-Н-С-Н-А ?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 09 янв 2011, 13:16

Myr
ну вам виднее... дело в том, что довольно сложно отследить столь конкретные изменения по каждой чакре. Если делать это раскладом-точность небольшая, если сканом через интернет... специалист должен быть экстра класса) Единственный надежный способ-отливки, но для этого тоже желателен личный контакт.
Myr писал(а):Ну здесь точно не сомневаюсь, знали бы кто делал диагностику, думаю тоже не сомневались бы))
заинтриговали)
В общем, вариант с Альгизами опробуйте. Расположение не особо критично, но автор формулы рекомендовал располагать сверху/снизу от Соул - крестом.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 09 янв 2011, 13:20

dissolutezza писал(а): В общем, вариант с Альгизами опробуйте. Расположение не особо критично, но автор формулы рекомендовал располагать сверху/снизу от Соул - крестом.
Так и видилось)))Спасибо, испробуем :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 09 янв 2011, 13:56

niki-kiti писал(а):
Горгона писал(а):
niki-kiti писал(а): На всякий случай обращаю Ваше внимание, что и чистка или какой-то ритуал для искоренения последствий допущенных ошибок не одно и тоже.8)
А какая разница? Допущенные ошибки были после серии воздействий и экспериментов? И что вас в этом случае смущает?
ТО, что, как я и писала, мне это не помогло. :D
Я тоже считаю что это одно и то же.... просто разными словами написано... То, что вам это не помогло.... Вы конкретнее опишите проблему и возможно можно будет ее обсудить... Не понимаю, что значит не помогло? Делали диагностику До и После?? И еще существует наверно момент... способностей...
Опишите подробнее что к чему...
Бесконечность....

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 19 янв 2011, 12:30

Почитал тему от начала и по сей момент и хочу спросить... :)
2. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...
сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.
Делая эту чистку на другого человека...надо ставить защиту на себя?
Смысл чистки - именно в том, чтобы убрать не воздействия, а преграды, которые у того человека в голове.
Логика подсказывает, что раз чистить будем "голову от дурных мыслей" - то защита не нужна.
А вот если убирать воздействия - то без защиты никак.
Я правильно впитал теорию?))

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 янв 2011, 14:00

Faceless
пойду, наверное, все-таки провалюсь..)
Если серьезно, то раз уж вы практиковать решили-первым делом нужно постоянную защиту на себя ставить. Чтобы не трястись за возможные последствия и не чиститься после каждого ритуала. Один раз сделайте все грамотно и экспериментируете потом со спокойной душой.
Можно еще в дополнение к общей защите какой-нибудь "узкопрофильный" амулет оформить, чтобы непосредственно во время обрядов одевать. Но это уже для другой темы обсуждение.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 01 фев 2011, 07:19

У меня тут вышла такая штукенция - "сделать хотел грозу, а получил козу"
В общем, о-о-очень хочется открыть в себе ясновидение (чего только для этого не испробовала). Сделала став, а в результате получила чистку! Да какую! Какой только гадости из меня только не повыходило.
Жуть.
Делала на убывающей Луне, обводила своей кровью. На 9 ночей под подушку.
Смотрите, пробуйте, понравится - пользуйтесь на здоровье
Изображение

Да. Чуть не забыла. ПОЗДРАВЛЯЮ всех с восстановлением форума. :flowers: :flowers: :flowers:
Я вот тут подумала - может быть какую-нибудь руническую защиту для него стоило бы изобразить? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 01 фев 2011, 08:01

Runava

ясновидению и без рун можно научиться. Нужно развить чуткость и восприимчивость к энергиям, фокусировку научиться смещать на астральный или ментальный уровень, или выше. А дальше смотри что приходит в виде образов, анализируй что к чему и тренируйся в качестве трактовки и в качестве видения.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 01 фев 2011, 12:22

Я проводила такую Палиндром Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера чистку полгода назад. Ощущения непередаваемые, "колбасит" не по детски. Первые пару дней просто невозможно, к концу времени чистки все постепенно нормализуется. После чистки не мешало бы и защиту поставить. Опять же важно проговорить от чего есть желание почиститься.
Могу сказать, что результат был. Вампиреныши всячесчкие активировались, потому как перестали получть доступ. Позже отвалились совсем. Так что я за эту чистку. Ноопять же, главное не переусердствовать.
З.Ы. Чистка проводилась полным обрядом.
Недавно делал на другого человека...сам выдержал 5 дней, на шестой сжёг фото.
Вылезли все старые болячки, сверху добило температурой в 38.
Жесть.
Может и стоило потерпеть, но я вот не рискнул....

Как мне кажется - колбасило меня, ибо делал без защиты и не оговорил, что без вреда для моего здоровья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»