Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 22:45

будем экспереминтировать :magic: о результатах напишу! :love:
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2010, 22:57

imiliy писал(а):будем экспереминтировать :magic: о результатах напишу! :love:
Вы там поаккуратнее) Я это только что придумала) Ваш отчет будет первым)
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 23:08

Гагарин тоже был первый :wink: посмотрим!
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 25 ноя 2010, 00:03

xekimmux,
как Ваши дела??? Есть ли какие-нибудь сдвиги в сложном деле похудения?
У меня, к сожалению, прибавка 1 кг :'(
даже не знаю почему ... и вечером не ем, и спорт, а пухну :evil:

Фрезия, jagodka,
что скажете? у Вас такого не было? уже три дня назад руны нанесла на крем, мажусь каждый вечер, все проговорила...что же мне так не везет-то :no:

добавлено спустя 4 минуты:
Леана писал(а):Просто вот девушки в другой теме обсуждают руны для похудения,
Леана, не скинете ссылку в какой теме еще обсуждаются руны для похудения?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 25 ноя 2010, 02:07

Джуля
у меня пока сдвигов нет, только приятно взвешиваться с утра, вот тогда на 2 кг меньше, чем вечером :) :) а так сколько было, столько и осталось. но мы же только начинаем, должно получиться :wink:
насчет вашего килограмма, если Вы занимаетесь спортом, мышцы наращиваются, а, как известно, они тяжелее, чем жир. Может так дело и обстоит? Так или иначе, 1 кг не много меняет, хотя если б он был в минус, было бы приятнее :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 25 ноя 2010, 02:27

oxy7 писал(а):Ну и ,соответственно,нашу головушку им мазать не будем..Так что думаю,что это вполне оправданно..
Ну, попытка не пытка. )) Главное, чтобы руны не стали по своему усмотрению работать. ))


Zver писала
После удаления, чтобы больше и не росло ничего
Да вот тоже беспокоит, что может вообще перестать расти что бы то ни было. Например, деление клеток кожи нарушится. Волосяные луковицы где находятся? Волоски же не просто приклеены.

Да, кстати, в предложенной формуле присутствует Беркано, а как уже выяснили, у этой руны своеобразные "представления" о женской красоте. Сомневаюсь, что раньше на Севере были в моде гладкие ножки, скорее наоборот. Чем гуще мех, тем теплее. :)

imiliy писала
будем экспереминтировать о результатах напишу!
Будем ждать! :wink:


Джуля писала
Леана, не скинете ссылку в какой теме еще обсуждаются руны для похудения?
К сожалению, скинуть не могу. Это не на ТМ точно было. Я просматривала разные форумы по рунам, инфу для себя искала (не по эпиляции)) и точно помню, что этот вопрос уже поднимался где-то. Но где это было сейчас уже не найти((

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 25 ноя 2010, 02:35

xekimmux писал(а):1 кг не много меняет, хотя если б он был в минус, было бы приятнее
это несомненно приятнее, просто, почитав темы про руны, в среднем все пишут о том, что неделя это достаточный срок, чтобы понять работает или нет. Но я не сдаюсь, буду продолжать мазаться дальше :) , как минимум коже от крема только в плюс :yes: Да, от спорта прибавки по идеи быть не должно, так как он у меня больше на статику и растяжку, а не силовые упражнения..., хотя чем черт не шутит и фиг знает как организм себя ведет
Кстати, тут же пишут, что наносили руны на сыр и съедали его :), таким образом пытаясь экспериментальным путем прочувствовать руны. Так что наш кефир разрешен к действию! И спасибо тебе за поддержку!!! :love:
Будем продолжать и ждать ответа от наших первопроходцев Фрезии и jagodka!
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 ноя 2010, 02:59

Джуля
Вычитала на ЧМ чистящая формула от Vinany: Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера,так же способствует похудению.Делать на растущей луне.Дать соответствующую задачу на похудение,нанести на листок и на ночь под подушку на 9-12 дней,а потом формулу сжечь со"всем лишним".Только не кидайтесь сразу рисовать-пусть девочки прокомментируют.Там были отзывы,что после сожжения наступает ухудшение самочувствия в виде общего недомогания,повышения температуры,слабости.Правда,это если чистить энергетику,а не физику..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 25 ноя 2010, 03:13

Джуля
На здоровье! :love: Правильно, во всем нужно находить плюсы! :wink:
Значит теперь у нас будет 2 орудия! А сколько ты уже делаешь?
oxy7
А почему данную формулу на похудение, то бишь на потерю веса, делать на растущей луне? =-0

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 ноя 2010, 03:34

xekimmux
Со слов самого автора:
Физическую чистку эффективней делать на растущей ,тк энергетика направляется вовне, на нужды тела, поэтому наблюдается и физический, и психологический подъём.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 25 ноя 2010, 08:40

Джуля писал(а):что скажете? у Вас такого не было? уже три дня назад руны нанесла на крем, мажусь каждый вечер, все проговорила...что же мне так не везет-то
Нет у меня такого не было..Хотя была прибавка +1 кг перед КД . Но это отек как всегда. Но хочу сказать , что вес так и встал на месте. Видно все на этом .
Может другую формулу попробуем ? Ту что oxy7 написала ? :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 25 ноя 2010, 14:31

oxy7
вот как, спасибо за разъяснения :flowers:
Фрезия
я за! :love:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 ноя 2010, 15:03

Фрезия
xekimmux
Девочки!Только подождите, пока не делайте.Пусть мастера прокомментируют..

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 25 ноя 2010, 17:33

Леана писал(а): Zver писала
После удаления, чтобы больше и не росло ничего
Да вот тоже беспокоит, что может вообще перестать расти что бы то ни было. Например, деление клеток кожи нарушится. Волосяные луковицы где находятся? Волоски же не просто приклеены.

Да, кстати, в предложенной формуле присутствует Беркано, а как уже выяснили, у этой руны своеобразные "представления" о женской красоте. Сомневаюсь, что раньше на Севере были в моде гладкие ножки, скорее наоборот. Чем гуще мех, тем теплее.
Леана, так я ж и написала - придумала вот прям буквально навскидку, и вставила веселый смайл) потому что, если честно, меня тема веселит очень) Когда надо похудеть - я не ем. И т.д. не вдаваясь в подробности, пользуюсь обычными методами. Разве что для волос пробовала формулу... ну не могу сказать, чтобы прямо был очевидный эффект, который однозначно можно было бы отнести к действию рун. Больше в качестве эксперимента.
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 25 ноя 2010, 18:38

Джуля
у меня формула начала действовать не сразу тоже где-то через неделю. Но я реально стала замечать , что есть стала просто меньше. Сейчас у меня тоже вес остановился, видимо опять ступенька. Пользуюсь кремом сейчас уже редко. Да он и заканчивается уже. Вот думаю, может дать организму передохнуть, а то меньше чем за месяц- это слишком большая нагрузка для него. И главное я считаю, что очень важна вера, вера в результат, и терпение. Так что удачи и терпения Вам, Джуля!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 25 ноя 2010, 19:27

oxy7 писал(а):Девочки!Только подождите, пока не делайте.Пусть мастера прокомментируют..
Ладно , подождем! :)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 25 ноя 2010, 21:13

..............................................
Последний раз редактировалось imiliy 20 дек 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 25 ноя 2010, 21:20

imiliy
не расстраивайтесь! :love: Раз он Вас обманул- ну его, у Вас будет лучше :flowers:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 25 ноя 2010, 21:26

самое горькое что :'( что наш ему не нужен
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 ноя 2010, 21:29

Н-да уж..Чистками не стоит увлекаться..Вычищается и что нужно и что не нужно..Сочувствую..Очень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»