Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 26 июл 2011, 17:26

можно ли через 2-3 дня после нанесения "вызова" попробовать сделать снежинку? и раз 10 прочитала,но все равно продолжаю тупить с оговоркой,как правильно оговорить,подскажите,пожалуйста, для особо одаренных.....
п.с. полгода назад делала все подряд без всяких оговорок и нюансов, и все работало...а тут мозги раком встают(((
Последний раз редактировалось Котёночка 26 июл 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 26 июл 2011, 18:16

Натуле4ка
Что-то я совсем запуталась. Нарисовать первый луч, нанести на него руны, далее второй и руны и т.д. все по часовой (рисовать по часовой, а не вращать)? На первой странице Вы писали, что вращать против часовой, значит рисунок получится по часовой. В итоге все лучи сходятся в одной точке куда и добавляется кровь ?
И если вырисовывать лучи, то каким цветом? И можно их вообще не рисовать?

добавлено спустя 47 минут:

Котёночка
Вот и я , чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 26 июл 2011, 18:38

Nata J писал(а):Что-то я совсем запуталась. Нарисовать первый луч, нанести на него руны, далее второй и руны и т.д. все по часовой (рисовать по часовой, а не вращать)?
Так девочки. Что за истерики? Запутались в фм отложите её на время. Значит не идёт вам. По поводу рисования. Вращать по часовой. А вообще, рисуйте как ведёт Ваша рука.
Nata J писал(а): На первой странице Вы писали, что против часовой.
На первых страничках формула была совсем сырая, и пробовали по разному. Если бы внимательно читали всю тему, сделали бы для себя выводы, как вам лучше. Всё методом проб и ошибок. У кого -то получается одним методом, у другого другим. У кого-то вообще может не лечь.

добавлено спустя 1 минуту:
Котёночка писал(а):раз 10 прочитала,но все равно продолжаю тупить с оговоркой
Опять же. Каждому нужен определённый эффект. Берите базовый оговор, и корректируйте его под свою ситуацию.

добавлено спустя:
Котёночка писал(а):можно ли через 2-3 дня после нанесения "вызова" попробовать сделать снежинку?
Можно.

добавлено спустя 2 минуты:
Nata J писал(а):Подскажите пожалуйста, после нанесения сжечь надо или оставить в укромном месте до воплощения задуманного?
Можно хоть так, хоть так. Главное, чтобы сделали так, как указали в оговоре. Я бы оставила, мало ли, придётся обновить, или прекратить действие.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 26 июл 2011, 18:40

Maria Mai спасибо! :flowers:
Nata J сейчас у нас хотя бы есть возможность спросить у мастеров.....))

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 26 июл 2011, 18:58

Maria Mai
Спасибо! :flowers:
Я только учусь.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 26 июл 2011, 20:25

и при рисовании крутим по часовой стрелке или все-таки против? =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Nastenka 241991 » 26 июл 2011, 20:45

Котёночка
по часовой!
Твой друг назвал меня принцессой...
А ты сказал, скрывая страх...
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах"

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 26 июл 2011, 20:45

пасибки!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 26 июл 2011, 21:39

Блин. Какая-то незадача... По мне бы так лучше против. Тогда руны будут ложиться по часовой.

Сразу прошу прощения, я только высказываю свое мнение дилетанта.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 26 июл 2011, 22:01

Итак, чтобы уточнить))

Лучи рисуются по часовой стрелке, так? (то есть не листочек вращаем по часовой, т.к. в таком случае получается лучипротив часовой)

Уточните по часовой рисуем лучи или по часовой двигаем листочек :)
Последний раз редактировалось runtime 26 июл 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 26 июл 2011, 22:01

а мне как будто что-то не дает сделать эту снежинку...наверно просто не моя формула....сколько раз собираюсь ее сделать,и все никак...

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 июл 2011, 05:07

В рунике нет понятия - так правильно, а так нет... здесь все основано на собственном видинии ситуации и собственных ощущениях. Если вам удобно наносить против ч. стрелки - так и делайте... если нравится кровью все мазюкать - так значит и надо... нет каких-то общих правил в нанесении и оговорах формул.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 27 июл 2011, 09:50

kristabella писал(а):В рунике нет понятия - так правильно, а так нет... здесь все основано на собственном видинии ситуации и собственных ощущениях. Если вам удобно наносить против ч. стрелки - так и делайте... если нравится кровью все мазюкать - так значит и надо... нет каких-то общих правил в нанесении и оговорах формул.
Можно конечно основываться на собственных ощущениях, но лучше принять во внимание опыт других людей и статистику никуда не деть.


Как тут уже было озвучено - лучше наносить "посолонь" :)
Отсюда и вопрос:

по часовой стрелке рисуем сами лучи или листочек крутим?
:)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 27 июл 2011, 13:08

runtime
по часовой стрелке рисуем лучи а листок получается что против часовой
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 13:33

MeAnotherFace писал(а):по часовой стрелке рисуем лучи а листок получается что против часовой
да что вы все к листочку привязались))) рисуйте лучи по час.стрелке и всё.
есть общие понятия: противосолонь -если вредить кому-то, посолонь- на добро.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 27 июл 2011, 13:52

Натуле4ка писал(а):
MeAnotherFace писал(а):по часовой стрелке рисуем лучи а листок получается что против часовой
да что вы все к листочку привязались))) рисуйте лучи по час.стрелке и всё.
есть общие понятия: противосолонь -если вредить кому-то, посолонь- на добро.
Во, вот это я и хотел услышать ;)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Phoenix* » 27 июл 2011, 14:33

Очень интересная формула. Решила ее сегодня опробывать.
На мой вопрос - "Действует ли формула. Тоскует ли обьект" выпала руна FEHU... Будем надеяться, что все пойдет хорошо. Жду конкретных результатов. :)
После нанесения (и во время) формулы ощущала упадок энергии (вплоть до головокружения). Я действительно не пожалела для благого дела собственной энергии - когда проговаривала, давала "задачу" рунам, вкладывала все чувства в них...
Рисовала на фото кролика в полный рост, красной ручкой (моя любимая), после нанесения всей формулы "окрасила "центр" кровью из пальчика.
Посмотрим, что получится! :love: 8)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение baros_marina » 25 авг 2011, 14:11

Месяц назад нанесла на фото кроля "снежинку", фото крутила против часовой а саму снежинку рисовала по часовой. В центр каплю крови, потом сожгла. О результате: меня колбасило недели 2, потом попустило.... в это время кроль никак не проявил себя, мы не виделись, но он удалил анкету с сайта знакомств (я за ним наблюдаю), сейчас снова ее восстановил.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 25 авг 2011, 19:29

В теме упоминалась формула "Безграничное доверие". Не могу найти ее. Вроде, видела в каком-то разделе, но... теперь не вспомню где.
Подскажите, плииз! :love: где ее посмотреть можно?
topic39647.html
зайдите по ссылке.
И в следующий раз, при написании поста,тщательнее подходите к выбору тем!!!
ред. Натулечкой.


добавлено спустя 2 часа 58 минут:
nala7 писал(а):зайдите по ссылке.
И в следующий раз, при написании поста,тщательнее подходите к выбору тем!!!
ред. Натулечкой.
Благодарю!
Написала в этой теме, потому что нашла упоминание о формуле именно здесь. Приношу извинения! :flowers:

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 05 сен 2011, 17:49

отписываюсь по поводу результата. Честно, решила поставить эксперимент на кроле. Кроль упёртый, но на момент, когда воспользовалась снежинкой отношения нормальные, общаемся и всё такое. Просто после проведённого некоторого времени вместе на отдыхе ему пришлось уехать и я решила воспользоваться снежинкой дабы усилить тоску и т.д. Подробнее напишу ниже но!!!!!!! вернуть бы время назад ни за что не воспользовалась этой формулой!
Как ни странно чувствовала что формула моя, чувствовала её и всё такое, хотя изначально казалось что выделяются некоторые неучтённые второстепенные руны.
Вообщем сам результат. Кроль "от тоски" ушёл в подполье, на связь не выходил сам никак вообще. Недавно написал. но всё как обычно особой недюжинной тоски не почуяла. Но говорю сразу сдохнет, но не признается, что тосковал. По поводу меня. Не смотря на благодарность и жертвы рунам этого явно оказалось им недостаточно. С момента нанесения формулы меня просто преследовали несчастные случаи (разбила в кровь локоть, потом ногу, не говоря уже о многочисленных порезах и ссадинах), да и энергетически формула очень затратна. Вообщем мой вывод, больше не воспользуюсь, игра не стоит свеч.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»