Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2011, 18:11

Уважаемые коллеги, у меня вопрос по поводу формулы "Открытие дорог" , как вы считаете, подойдет ли эта формула также и для поиска работы?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:19
Репутация: 0

Сообщение PanteRRa » 02 авг 2011, 18:11

Lov_ushka, спасибо большое за ответ!
:flowers:
Да, на форуме я новичок, но активно занимаюсь изучением рун, поэтому и спросила совета у вас, как у опытного рунолога и автора формулы.
Ещё раз спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
...и создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 18:13

Red Mercury
да ..так у меня она и сработала)
но я дополняла еще формулой для поиска работы)

еще раз спасибо автору
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2011, 18:53

Жрица Лейлы писал(а):Red Mercury
да ..так у меня она и сработала)
но я дополняла еще формулой для поиска работы)

еще раз спасибо автору
у меня была мысль так же сделать. По моему представлению, сначала стоит ставить Открытие дорог, и потом Поиск работы.
Или Вы сразу обе одновременно ставили?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Репутация: 0

Сообщение pronina123 » 02 авг 2011, 20:04

Девочки, извините, я новичек в рунах. Вот случайно наткнулась на эту страничку, очень заинтересовало... Так вот у меня такой вопрос:
1. На подарок формулу вы на что наносили?

2. Когда формула наносится на тело - чем она наносится (ручка, карандашь, кровь, слюна)

3. На фото формулу чем наносить (ручка, карандашь?)
4. И когда наносишь формулу, обязательно проговаривать название каждого "иероглифа"(простите, пока незнаю как правильно называется) или правильно будет визуализировать и проговаривать то, что хочешь получить? И сколько раз нужно формулу рисовать,?
За ранее прошу прощения, за может глупые вопросы, но все же, ответьте, пожалуйста.

добавлено спустя 12 секунд:

Девочки, извините, я новичек в рунах. Вот случайно наткнулась на эту страничку, очень заинтересовало... Так вот у меня такой вопрос:
1. На подарок формулу вы на что наносили?

2. Когда формула наносится на тело - чем она наносится (ручка, карандашь, кровь, слюна)

3. На фото формулу чем наносить (ручка, карандашь?)
4. И когда наносишь формулу, обязательно проговаривать название каждого "иероглифа"(простите, пока незнаю как правильно называется) или правильно будет визуализировать и проговаривать то, что хочешь получить? И сколько раз нужно формулу рисовать,?
За ранее прошу прощения, за может глупые вопросы, но все же, ответьте, пожалуйста.

добавлено спустя 4 минуты:

ЗОБ (закрыть от всех баб)



В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутыйе тюры (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.





простите, эту формулу нужно наносить на фото кролика?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 авг 2011, 20:22

pronina123
на все Ваши вопросы есть ответы в спецтемах.
http://www.tonkiimir.ru/topic59415.html
Изучайте.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 02 авг 2011, 20:44

Уважаемая Maria Mai,если можно вопрос по "разрушению по 4-м стихиям?:Вы делали на семейную пару,или нет.Какой сейчас результат сейчас,они не помирились? Просто почему то по этой формуле никто не отписался
lana

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 авг 2011, 20:51

lanasv
Я делала просто на пару. На момент использования фм пара крупно поругалась. Чтобы полностью разрушить отношения одной фм недостаточно, до я и передо мной такой задачи не стояло. Сейчас в паре очень сложные отношения, но я ими уже не занимаюсь. Пробуйте формулу, но не ждите мгновенного чуда. Нужен комплекс. Сама формула рабочая.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 03 авг 2011, 01:19

Red Mercury
я делала сначала открытие а на следующий день работу.


вы главное оговорите формулу точно(я про работу)
ибо можно вариантов много найти,а ничего не подойдет.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Репутация: 0

Сообщение pronina123 » 03 авг 2011, 04:23

[quote="Maria Mai"]pronina123
на все Ваши вопросы есть ответы в спецтемах.
http://www.tonkiimir.ru/topic59415.html
Изучайте.[/quot


спасибо! Прямо сейчас чем и займусь!)))

добавлено спустя 2 минуты:

и еще, подскажите, пожалуйста, такой момент: по формуле"разрушению по 4-м стихиям", как я поняла, формулананосится на совместное фото пары. А если нет совместного фото, то можно сделать коллаж, склеить 2 фотографии и наносить формулу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 03 авг 2011, 10:05

pronina123 писал(а):А если нет совместного фото, то можно сделать коллаж, склеить 2 фотографии и наносить формулу?
Можно!
Вы знаете, из темы в тему задают одинаковые вопросы...
Но ведь есть специальные темы, зайдите туда и почитайте! "вопросы новичков" FAQ"
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 03 авг 2011, 16:20

девочки..помогите оговорить формулу принца.... а то я :bat: кратко:нужен мужчина импозантный,с очень хорошим материальным доходом,чтобы был без ума от меня,конечно дарил подарки.Отношения,чисто платонические.Секса точно небудет.Уж очень хочеться почувствовать себя любимой женщиной.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Masska » 03 авг 2011, 17:22

sskamilkass
так и оговорите как написали: "импозантный, состоятельный, щедрый, импотент..."
ибо если мужчина сексуально здоров будет - Вы рискуете по моему мнению получить нехилую агрессию, Вам же не мальчик 17-летний нецелованный впервые влюбленный нужен - а у мужчин любит - значит хочет, а если хочет, но по непонятным для него причинам долгое время не получает - значит либо сваливает, либо предварительно еще и вваливает
тогда уже придется секс.желание и агрессию (или депрессию) дополнительно устранять...а это уже прямиком к порче мужчины

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 04 авг 2011, 10:20

sskamilkass
Или загадайте нетрадиционную секс. ориентацию :D

Отпишусь по "Дару". Немного в сомнениях формула ли это сработала....
Присматривалась к формуле, читала о ней и на ТМ и на ЧМ. Решила нанести на себя, но время было неудобное для нанесения на себя, поэтому просто перерисовала на лист бумаги. Перерисовывала вдумчиво, задачу каждой руны прочувствовала, определилась как буду ее оговаривать. И утром не нанесла на себя - проспала)) Но листочек взяла с собою на работу. И еще на один день о ней забыла, но листочек был при мне все время (без каких либо рисунков и моих даннных)
На третий день вызывают к генеральному и ... тадам....вручают премию как лучшему сотруднику (есть у нас на работе еще такие отголоски совдепии)! Денежный эквивалент премии не очень большой, но черт побери - приятно))) Многоие годами работают прежде чем ее получить....
Как то так... В сомнениях я что это было :)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 04 авг 2011, 15:51

Lov_ushka, здравствуйте. Отписываюсь о применении ваших формул. Особенно мне понравилась "волшебная мельница", положила в катастрофически пустой кошелек. Денежка действительно стала появляться, правда из кошелька моей сестры, с которой я живу и которая стала давать деньги на ведение хозяйства.
А вот после "открытия дорог" на следующий день появилось 10 нужных мне вакансий, хотя до этого очень долго не было ничего подходящего. Правда уже неделю, как разослала резюме, а ни одного ответа так и не было. Как думаете, отпустить формулу и применить что-то другое или подождать еще?
За формулы большое спасибо.
П.С. Кстати, "дар" у меня тоже сработал в виде халявных продуктов))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:57
Репутация: 0

Сообщение MAKSIK » 04 авг 2011, 21:32

Сегодня нанесла на листик формулу "Принц на белом коне" , произнесла намерение, активировала дыханием и спрятала, через часа два выхожу с работы на улицу, не сделала и 5 шагов, как слышу что мне кричит кто-то, "Девушка!!!!! Можно с Вами познакомиться?" .......я ответила "Да", но это был не тот принц, о котором я мечтала, еле отвязалась от него, потом ехала домой и не могла успокоиться, смеялась до слез :D :D

Ну где же ты мой принц....? :'( :'(
Мужчина, которому ты действительно нужна, всегда найдет способ, чтобы быть рядом!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 05 авг 2011, 11:55

Lov_ushka
есть мысль по поводу "Рабского креста" - да простит меня автор, ибо всегда в процессе у меня случаются приступы импровизации, которые обычно заканчиваются весьма неожиданно.

многие пишут о том, что у РК случается такая побочка, что кролик идет тра... ой, простите, любить всех остальных дам, пусть и со светлыми мыслями об операторе.

собственно, я предлагаю протестировать такую версию РК №3:

Изображение

Основа - та же. Только по бокам вместе Вуньо ставим 2 Турисаз, которыми блокируем желание кролика вступать в контакты с другими особами женского пола, Наутизами, соответственно, закрываем + Йера для фиксированного результата и непрерывности действия креста.

Став тестируется.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Zuzel » 05 авг 2011, 16:27

Ловушка, хочу поделиться опытом. применила МФ "открытие дорог" на муже с оговоркой на повышение по работе. по итогу съездили с ним в Турцию. Что я сделала не так?
Красота спасет мир)))))

Истина для всех одна, а правда у каждого своя.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 05 авг 2011, 18:15

karma_dakini
Очень интересная идея! Интересно мнение уважаемой lov_ushka! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 05 авг 2011, 22:35

Моя знакомая решила на фото своего шибко буйного мужа поставить "Табу" с запретом на проявление агрессии к ней и их ребенку. Не знаю чего она там накосячила, но в итоге они жутко поругались, она его сдала в милицию, собрала вещи и уехала к маме. Надо отдать должное рунам, муж агрессию не проявляет, он ей теперь вообще не звонит...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»