Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение морячка » 09 июн 2015, 10:54

Да, сама понимаю, что недостаточно отпускаю ситуацию. Была уверенна, что звонок не заставит себя ждать, потому что так легко все раньше происходило. Думаю оставить пока фото с рунескриптом, и пробовать отвлечься от навязчивого ожидания. Скажите, а если не будет результата, новый пробовать на это же фото или на новое?
И есть ли у кого-то опыт как на Таро или Ленорман подобрать то, что именно этого кроля возьмет)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Wild.cat » 09 июн 2015, 12:09

морячка писал(а):Да, сама понимаю, что недостаточно отпускаю ситуацию. Была уверенна, что звонок не заставит себя ждать, потому что так легко все раньше происходило. Думаю оставить пока фото с рунескриптом, и пробовать отвлечься от навязчивого ожидания. Скажите, а если не будет результата, новый пробовать на это же фото или на новое?
И есть ли у кого-то опыт как на Таро или Ленорман подобрать то, что именно этого кроля возьмет)
Фото посвежее должно быть. Работа быстрее на более новых фото раскручивается)
При условии, конечно, что вы не будете думать о том, когда же став заработает.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение морячка » 09 июн 2015, 12:23

Wild.cat спасибо большое. Этот нанесла на свежайшее, за день до сделанное) Благо соц сети дают такую возможность :smile:

Так что с благодарностью за советы отпускаю ситуацию)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение рюшечка » 11 июн 2015, 08:33

Делала волшебный пендаль на одного мч а через сутки пришел совершенно другой. На вопрос чего это вдруг он ответил не знаю захотел. Такой вот стоит с тортиком я аж опешила. А на кого по фотке делала молчит но меня прям саму разбирает ему позвонить или приехать

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение titov » 09 июл 2015, 01:04

лучше все таки кровь брать с безымянного пальца ИМХО!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение WeDontBelong » 12 июл 2015, 09:51

принуждалка, по идее, но у меня уже который раз идеально срабатывает как вызов.
каверзная, правда, штука: срабатывать-то срабатывает, даже на самых трудных объектах, да только вот дороги наши после этого всегда расходятся - либо они нежданно-негаданно ввязываются в новые отношения, либо надолго куда-то уезжают, либо ещё что-то вроде того.
вот не любят руны, когда 'не своё' в жизнь притянуть пытаешься, а что поделать.)
Вложения
Рунические вызовы  - 194309ce8e62bd35310260c02742700ac849.jpg
Рунические вызовы - 194309ce8e62bd35310260c02742700ac849.jpg (7.45 КБ) 492 просмотра
избыток вкуса убивает вкус

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение malylka » 29 июл 2015, 12:11

А у меня чего хлыст не сработал. Подскажите, может я что-то не так сделала, новичок в рунах. До этого практиковала другой вид магии. Пользовалась фаготом, отлично сработал, в этот же вечер, кроль объявился. Сейчас хотела растормошить его"хлыстом" тишина. Сразу назрел вопрос, срок окончания формулы, я оговорила как "когда все действия указанные в оговоре, будут выполнены, срок действия формулы закончится", может есть смысл остановить формулу, почистить его, ослабить и сделать заново, но как теперь ее остановить? И я еще парочку ставов на него сделала, мой кроль не загнется, как думайте? :shock: и еще вопрос, чистка все стащит? а то у меня там кое-что еще на него имеется. :smile: Предчувствуя вопрос, сразу отвечу, диагносты пока молчат :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ануля » 01 авг 2015, 16:03

Здравствуйте! Где-то около года назад стала увлекаться рунами (правда, с перерывами). При этом, реально восползовалась ими только один раз. На данный момент мне требуется реальная их помощь. Ситуёвина у меня такая... По работе пересеклась с одним МЧ, был у нас в командировке. Через 5 дней у нас уже была близость (чего со мной рпньше никогда не случалось в такой рекордно короткий срок!). Еще через день он уехал. Последняя смс от него со словами "Жди и я приеду". Вот как раз в этом у меня есть ОГРОМНЫЕ сомнения! Не знаю, что со мной происходит, но это впервые, чтобы я не могла контролировать свои эмоции... Зацепил он меня не на шутку. Писать и звонить первая я не буду, а его смс могла быть просто актом вежливости. Уже нелелю от него ни слуху, ни духу. Решила, что в моей ситуации помогут руны. Перелопатила весь инет и свои записи. Много подходящего нашла, но запала мне одна формуоа, которая не дает покоя. Верится, что именно она и сработает. Прямо навязчивая идея какая-то! А вот собственно и формула: Гебо-Перт-Кеназ-Гебо-Вуньо-Йера. На мой вщгляд непрофессионала достаточно мощная формула на привлечения (и не совсем вызов). К ней была и готовая виса, которая тоже легла мне по душе.
Туманит твой разум и гложет тоска,
Когда ты один вдали от меня (руны Гебо и Перт)
В ночной тишине ты мечтаешь опять
Меня увидать и меня целовать (руны Кеназ и Гебо)
Ты хочешь навеки остаться со мной,
Со мной лишь одной, а не с ведьмой другой (руны Вуньо и Йера)
Вопросы у меня возникли такие:
1. Фото у меня нет. Знаю только имя, телефон и год рождения его. Можно ли просто нарисовать фантом, написать все, что я о нем знаю и сверху (над головой) написать саму формулу красным маркером?
2. Когда буду проговаривать вису, то как это должно быть? Черчу руну и одновременно проговариваю к ней строчку из оговора или сначала черчу, а потом ее оговариваю?
3. Нужно ли конкретные сроки под данную формулу устанавливать или оговаривать "Формула будет работать до полного результата и по окончании будет сожжена с благодарностью" (даже не знаю, правильна ли такая формулировка)?
Я прошу меня простить за такой длинный текс, но очень уж мне сейчас нужна помощь и поддержка...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2015, 17:28

Ануля писал(а):Здравствуйте! Где-то около года назад стала увлекаться рунами (правда, с перерывами). При этом, реально восползовалась ими только один раз. На данный момент мне требуется реальная их помощь. Ситуёвина у меня такая... По работе пересеклась с одним МЧ, был у нас в командировке. Через 5 дней у нас уже была близость (чего со мной рпньше никогда не случалось в такой рекордно короткий срок!). Еще через день он уехал. Последняя смс от него со словами "Жди и я приеду". Вот как раз в этом у меня есть ОГРОМНЫЕ сомнения! Не знаю, что со мной происходит, но это впервые, чтобы я не могла контролировать свои эмоции... Зацепил он меня не на шутку. Писать и звонить первая я не буду, а его смс могла быть просто актом вежливости. Уже нелелю от него ни слуху, ни духу. Решила, что в моей ситуации помогут руны. Перелопатила весь инет и свои записи. Много подходящего нашла, но запала мне одна формуоа, которая не дает покоя. Верится, что именно она и сработает. Прямо навязчивая идея какая-то! А вот собственно и формула: Гебо-Перт-Кеназ-Гебо-Вуньо-Йера. На мой вщгляд непрофессионала достаточно мощная формула на привлечения (и не совсем вызов). К ней была и готовая виса, которая тоже легла мне по душе.
Туманит твой разум и гложет тоска,
Когда ты один вдали от меня (руны Гебо и Перт)
В ночной тишине ты мечтаешь опять
Меня увидать и меня целовать (руны Кеназ и Гебо)
Ты хочешь навеки остаться со мной,
Со мной лишь одной, а не с ведьмой другой (руны Вуньо и Йера)
Вопросы у меня возникли такие:
1. Фото у меня нет. Знаю только имя, телефон и год рождения его. Можно ли просто нарисовать фантом, написать все, что я о нем знаю и сверху (над головой) написать саму формулу красным маркером?
2. Когда буду проговаривать вису, то как это должно быть? Черчу руну и одновременно проговариваю к ней строчку из оговора или сначала черчу, а потом ее оговариваю?
3. Нужно ли конкретные сроки под данную формулу устанавливать или оговаривать "Формула будет работать до полного результата и по окончании будет сожжена с благодарностью" (даже не знаю, правильна ли такая формулировка)?
Я прошу меня простить за такой длинный текс, но очень уж мне сейчас нужна помощь и поддержка...
Если формула «запала» вам в душу, определенно,делайте.
1.Фото не главное,можно фантом нарисовать,главное визуализация-это превыше всего
2.Можно прочертить руны,оговорить их,затем четко и с вдохновением прочитать вису,можно читать вису и прочерчивать руны,как вам удобнее…
3.Формулировку можно использовать любую,в т.ч. и вами указанную,так же можно и оговорить конкретный срок-дни,недели,но,конечно же не забывать про раскрутку,надеясь на быстрый результат

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
malylka писал(а):А у меня чего хлыст не сработал. Подскажите, может я что-то не так сделала, новичок в рунах. До этого практиковала другой вид магии. Пользовалась фаготом, отлично сработал, в этот же вечер, кроль объявился. Сейчас хотела растормошить его"хлыстом" тишина. Сразу назрел вопрос, срок окончания формулы, я оговорила как "когда все действия указанные в оговоре, будут выполнены, срок действия формулы закончится", может есть смысл остановить формулу, почистить его, ослабить и сделать заново, но как теперь ее остановить? И я еще парочку ставов на него сделала, мой кроль не загнется, как думайте? :shock: и еще вопрос, чистка все стащит? а то у меня там кое-что еще на него имеется. :smile: Предчувствуя вопрос, сразу отвечу, диагносты пока молчат :cry:
Не на всех и все формулы действуют. Тут нужно пробовать. Диагностика очень важна в данном случае,в том числе и по формуле-какая-то подействует на него,какая-то нет,может у него воля сильная и там с другой стороны надо действовать сначала.Если отчаялись в действии формулы,сожгите с благодарностью,если еще что-то навешано на нем в кучу,лучше почистить и наложить новое. Опять же,чистки разные бывают по результативности-если хорошая и долго держать все стащит. На самочувствие его тоже смотрите :love:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ануля » 01 авг 2015, 17:42

Milena Zoloto, огромное Вам спасибо ща столь оперативный ответ!
И можно еще вопрос... Визуализация должна быть только об'екта (МЧ) или всей задуманной в оговоре ситуации? Как бы прокручивая мысленно все, чего я ожидаю от рун в момент написания формулы? И еще... Как правильно делать раскрутку?
Последний раз редактировалось Ануля 01 авг 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение malylka » 01 авг 2015, 17:42

Я так и сделала, все сожгла, поставила чистку и он сразу объявился. Опять любовь-морковь у него проснулась. Не знаю с чем связано такое поведение...за ответ спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Milena Zoloto » 01 авг 2015, 17:48

Ануля писал(а):Milena Zoloto, огромное Вам спасибо ща столь оперативный ответ!
И можно еще вопрос... Визуализация должна быть только об'екта (МЧ) или всей задуманной в оговоре ситуации? Как бы прокручивая мысленно все, чего я ожидаю от рун в момент написания формулы? И еще... Как правильно делать раскрутку?
Вы правы,нужно четко визуализировать ситуацию в целом :wink: Формула раскручивается сама,т.е.может подействовать не сразу,а через определенное время
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ануля » 03 авг 2015, 15:17

Еще раз огромное спасибо!
Буду пробовать... Если честно, есть даже какой-то необ'яснимый страх, что ли. Сердце колотится от одной мысли, что могу что-то сделать неправильно и, соответственно, ничего не получится. Но, глаза боятся, а руки делают))))

Добавлено спустя 1 день 21 час 22 минуты 40 секунд:
Здравствуйте, дорогие мои! По ходу изучения мною рун, а конкретно в связи с моей ситуацией, описанной выше, возник еще такой вопрос: как определить, нужна ли чистка кролю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Milena Zoloto » 03 авг 2015, 21:28

Ануля,Диагностику нужно научиться делать-руны,либо карты в помощь
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение уголёк » 07 авг 2015, 00:36

Здравствуйте.Я не нашла куда задать вопрос,поэтому напишу здесь.Заранее простите,что не по теме.Когда нужно окровить став,обязательно прорисовывать каждую руну?Или можно просто кровью обмазать весь став?Заранее благодарю

Добавлено спустя 1 день 7 минут 16 секунд:
???

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Alisa Май » 17 авг 2015, 13:40

Здравствуйте!
Заметила я странную закономерность в работе моих вызовов. Первый раз делаю (любой) - ноль эмоций.Второй раз - ну может быть сработает. А вот если уже разозлиться и сделать в форме приказа - сработает четко, но один раз. Проверена эта "система" на трех разных объектах. Правда один из них из верующей семьи - в крестике, кольце "Спаси и сохрани", в машине гигантский деревянный крест на зеркале и штук пять икон, плюс в доме иконы везде,где они только могут быть. С ним работать ну очень тяжко. И тем не менее, из всех представленных вызовов на него однократно но ооочень чётко сработал "Хлыст". Часа три после нанесения, приехал лично, хотя не собирался и не планировал.
Второй объект - ужасно самовлюбленный тип(без особых на то причин, ну вот такой родился).Общались -пропал внезапно. Неясно что произошло, но сама на связь не выходила принципиально. Вызовы его не брали ни в какую (все тот же "хлыст",Дагаз в окружении 4х Райдо ,сведение дорог) Отчаялась. Делала что-то на вызов тоски, внушение мыслей и вообще чуть ли не всё, что нашла здесь. Через два с лишним месяца, когда все формулы были давно отпущены - негодяй проявился и сообщил, что безумно скучает, думал он обо мне, и раз шесть хотел написать и приехать, но ему было неловко о себе напоминать. К слову - такие речи для него несвойственны, и спустя столько времени я его появления давно уж не ждала.
Третий несчастный - защиты нет, самомнения особого не вижу. Ради интереса делала один из вызовов, чтобы позвал в кино.Пока писала формулу - написал в соцсети. Я еще расстроилась, думаю -поди всё, не сработает. Общались ни о чём, ежедневно. Позвал. Неделю ждала.Но позвал же! Но вот я в упор не помню, что это был за вызов!!! Даже не помню, что рисовала. Не было со мной такого безумия ни разу.
Теперь ситуация такая - произошло разногласие, не прав он и вроде бы пытался оправдаться. Но мне нужно, чтобы он мне написал/позвонил первым.
И вот не получается у меня вообще ни один из вызовов. Чего делать дальше даже и не знаю. Хоть злись, хоть не злись - не выходит на связь. Даже в соцсети. Кажется, я начинаю впадать в отчаяние. :skeptic:


Ой, беру свои слова обратно -только отправила сообщение тут - он прислал сообщение в соцсеть!!!
Вызовы Kick автор Mylene Maelinhon (не знаю, есть он тут или нет); Аллё, ты где? Автор EgorD (тоже не знаю есть ли он тут)
Нанесла на фото за час до того, как начала тут ныть. Девочки! А можно я буду жаловаться, когда что-то не срабатывает?))) :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение hellangel » 31 авг 2015, 01:38

подскажите , если фото старое то можно на него делать ? или обязательно нужно "актуальное" ?
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение lilit77 » 06 сен 2015, 03:10

добрый вечер скажите я вот сделала волшебный пендаль от Литы, когда он подействует?
не могу сделать диагностику что бы проверить знаю одно объект в Крыму.
не может ли это стать помехой?
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:01
Репутация: 2
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kozerog18 » 24 сен 2015, 18:07

Делала первый раз вызов в том году, не думала,что все так и произойдет!с тех пор поверила в руны!человек 3 мес мне не писал да и предпоссылок к этому не было!Да и потом все ттт получалось!
Вот хотела опять на нем попрактиковаться,а он женился,оказывается :happy: уж точно теперь лезть не буду @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 07 окт 2015, 11:08

Волшебный пендель у меня работает только когда наношу на листок с именем и фамилией, подписываю что-то типа приказа, ну например - позвони мне. Оговариваю став, активирую и сжигаю с благодарностью. Объявляются обычно на след день, если ритуал ночью делаю.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»