Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение borndead » 07 окт 2015, 17:07

Изображение
HNRNY
для иных целей создавался, но работает как мощный вызов, как объекта, так и его окружения, без возможности из влиять на ситуацию и понимать ее. Несет в себе мощный деструктивный момент, с осторожностью и соответствующим оговором или если "не жалко". Действует очень быстро, вплоть до появления "клиента" из другого города. Повторюсь: изначальная функция именно строго деструктивна, но побочка в виде "вызова" очень четко проявлялась неоднократно. Поэтому с великой осторожностью.
Порунно расписывать не буду, не только футарк есть, наносится на фото или фантом во весь рост, Станы на область верхних конечностей.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение EvgeniyL » 07 окт 2015, 18:28

Хочу отписаться по факту применения некоторых формул. После применения формулы "Хлыст" сильно бинарило и очень долго не срабатывал, результата дожидаться не стал. Сработала формула от ув. Ловушки ( вызов ) в дуплете с ее формулой навести тоску.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение hurrem » 22 окт 2015, 15:24

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли совмещать рунический вызов с обычным? Например, сначала рунический, а через пару дней обычный?

Добавлено спустя 17 секунд:
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли совмещать рунический вызов с обычным? Например, сначала рунический, а через пару дней обычный?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 13:50

В очередной раз убедился вчера в работоспособности формулы "хлыст". Спасибо огромное авторам за такую формулу. Так что прошу прощения, за предыдущий свой пост, нужно мне было больше терпения.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Kochi » 07 ноя 2015, 19:28

Добрый день! Подскажите пожалуйста, руническую формулу для того, чтобы скучал человек? Как и куда ее наносить? нужно наносить на его фото или на наше совместное? Как правильно ее активировать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 13 ноя 2015, 20:51

Kochi писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, руническую формулу для того, чтобы скучал человек? Как и куда ее наносить? нужно наносить на его фото или на наше совместное? Как правильно ее активировать?
Став от Ловушки, выше о нем говорили, действует на ура) Человек звонит второй день, ищет причины для звонка.
Став поищите и там все будет написано, как активировать и тд. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
EvgeniyL писал(а):Хочу отписаться по факту применения некоторых формул. После применения формулы "Хлыст" сильно бинарило и очень долго не срабатывал, результата дожидаться не стал. Сработала формула от ув. Ловушки ( вызов ) в дуплете с ее формулой навести тоску.
У меня тоже работают формулы от ув. Ловушки)) А хлыст для чего применяли, можно поинтересоваться ?)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Esfero » 20 ноя 2015, 22:41

Делала на двух разных людей-Волшебный пендель и Хлыст.На первого не сработало-общались до этого мало,живет в другом городе,наносила на нарисованный огуречик с данными,На второго все работает(вызовы меняю,когда начинаю скучать)-Хлыст сработал часа за три,Пендель до суток.Наносила на фото уже-без данных)). @}->--
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение leverel » 27 ноя 2015, 17:15

Zver писал(а):Небольшое вступление. Приведенные вызовы все рабочие. Бывают случаи, когда они не срабатывают. Причин может быть много (энергетика объекта и проч.).
Техника исполнения. К некоторым вызовам их авторами приложен ритуал. Если ритуала нет - варианты такие: на фото объекта, в фантом объекта, можно и просто на бумажке с хорошей визуализацией. Делают по-разному.
Порядок нумерации вызовов совершенно случайный.

1.Лагуз-Наутиз-Гебо. На вишудху.
Вот этот вызов сработал на второй день, спасибо автору :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 29 ноя 2015, 23:06

Ребят, а Вы за вызовы носите дары? 8)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 29 ноя 2015, 23:12

Вообще за вызовы не носят, ведь не обращаются к Богам.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 29 ноя 2015, 23:30

JulijaNi писал(а):Вообще за вызовы не носят, ведь не обращаются к Богам.
Я тоже так думаю) Решила узнать мнение у народа) @}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 29 ноя 2015, 23:40

Тут в теме где-то об этом уже говорили. :yes:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение leverel » 30 ноя 2015, 12:26

Я полностью согласна, но я привыкла, просто за работу всегда благодарить руны, без обращения к богам. Даже если не обращаюсь к богам я все равно с благодарностью после работы под деревце выливаю пиво со словами...


думаю лишнее не будет, но мне помогает при работе это точно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение НатальяБум » 30 ноя 2015, 14:20

Elvira1313 писал(а):Ребят, а Вы за вызовы носите дары? 8)
Ношу абсолютно за все. Закон сохранения энергии никто не отменял: если где-то прибыло, то где-то убудет. Лучше отнести все заранее, чем у тебя потом что-то на свое усмотрение отнимут.
Как-то нет обращения к Богам? Вы думаете, черточки сами по себе работают? :shock:
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 30 ноя 2015, 17:21

В том то и дело, что после активации, это уже не просто чёрточки, а мощный инструмент. Руны - это наработанный, сильный эгрегор. Этот вопрос поднимался неоднократно. Многие уважаемые практики писали здесь об этом.
Rebeca писал(а):
Т е без дара богам руны не подействуют?


Подействуют. Руны работают и самостоятельно.
С рунами можно работать и с помощью Северных Богов и без них.
Звать Богов в помощь тогда, когда видите, что вашей силы будет замало, чтобы воздействие сильней пошло, или когда проблема действительно серьезная и надо чтобы все сработало без осечек.
Если хватает собственной силенки - то и без призыва Богов можно обойтись.

Вот в том случае, если зовете Богов - дары обязательны.
Когда работаете только одними рунами - можете не нести дары, вы же никого не призывали.
Натуле4ка писал(а):buka87 писал(а):
А можно все-таки побеспокоить богов и сделать малый ритуал для вызова? Я так буду себя уверенней чувствовать Улыбка

ну не нужен ритуал для вызова... не нужен!!! воздействие очень легкое...зачем беспокоить Богов по такому ерундовому случаю?

А то, что дары можно всё равно принести за обращение к рунам,лично я думаю, это не будет ошибкой. Ведь здесь самое главное, что от души. Опять же, это ведь НЕ откуп, а дар.
А без обращения к Богам руны работают на собственной силе и энергии оператора.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 30 ноя 2015, 17:50

JulijaNi

А то, что дары можно всё равно принести за обращение к рунам,лично я думаю, это не будет ошибкой. Ведь здесь самое главное, что от души. Опять же, это ведь НЕ откуп, а дар.
А без обращения к Богам руны работают на собственной силе и энергии оператора.[/quote]


Да,конечно ошибки не будет. Вы правы на все 100. Выше говорили, что отдать нужно что-то взамен, тут получается энергия и уходит от оператора, но она в любом случае уйдет. Еще видела на каком-то форуме, что некоторые считают кровь как дар, когда делают ею привязку на став к себе.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 30 ноя 2015, 18:14

Elvira1313
Дело в том, что "отдать взамен", это как бы откуп. А при работе с рунами приносят именно дары. А дары опять же не рунам, а Богам.
Elvira1313 писал(а):Еще видела на каком-то форуме, что некоторые считают кровь как дар, когда делают ею привязку на став к себе.
Здесь об этом тоже писалось, но тут сама я не уверена, поэтому ничего не скажу.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение EvgeniyLA » 06 дек 2015, 16:39

Kochi
На фото объекта будет достаточно нанести подходящую формулу.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Shamahanskay » 10 дек 2015, 02:58

Всем доброй ночи! Я новичек в рунах. Делала два вызова, первый две недели назад
6. Знаменитый "Волшебный пендель". Прочитала, что все по разному работают, вот я нарисовала человечка на листе бумаги и красным карандашем написала над головой ФМ, визуализировала, проговорила, дала срок действия и спрятала, через 5 дней сожгла и поблагодарила, "вызываемый" не появился( Думала наверно много.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Неделю назад сделала 7. Пендель-2. Это немного измененный "волшебный пендель". Автор - ув. Litafantom.

Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Но уже на листочке прописала ФИО и дату рождения, все провизуализировала, дала срок дейстия ФМ и сожгла. Так же тишина. А вчера "вызываемый" приснился ночью и утром. Вечером правда перед сном я подумала о нем и задала вопрос: что же это получается его инергия сильнее моей? Днем поднялась температура 38,5 держиться не спадает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Solnechnaya » 11 дек 2015, 13:00

Shamahanskay писал(а):Всем доброй ночи! Я новичек в рунах. Делала два вызова, первый две недели назад
6. Знаменитый "Волшебный пендель". Прочитала, что все по разному работают, вот я нарисовала человечка на листе бумаги и красным карандашем написала над головой ФМ, визуализировала, проговорила, дала срок действия и спрятала, через 5 дней сожгла и поблагодарила, "вызываемый" не появился( Думала наверно много.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Неделю назад сделала 7. Пендель-2. Это немного измененный "волшебный пендель". Автор - ув. Litafantom.

Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Но уже на листочке прописала ФИО и дату рождения, все провизуализировала, дала срок дейстия ФМ и сожгла. Так же тишина. А вчера "вызываемый" приснился ночью и утром. Вечером правда перед сном я подумала о нем и задала вопрос: что же это получается его инергия сильнее моей? Днем поднялась температура 38,5 держиться не спадает.
Что это значит вам никто не ответит, ибо ни вас, ни вашего МЧ и вашу историю лично не знаю. Причин, по которым вызов может не сработать (как и любой другой ритуал) масса: у вас нет расположенности/способностей к магии (слабая энергетика), у объекта сильная защита, чисто одного вызова очень часто бывает мало. Например, он может думать о звонке вам, но ему будут мешать сильные обиды (как вариант), страхи, сильное увлечение другой дамой. Вызовы (особенно если они не сработали сами по себе) лучше делать в комплексе с чем-то. Например, с тоской, мороком (но все по ситуации смотрится).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»