Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Shamahanskay » 11 дек 2015, 16:12

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Solnechnaya писал(а): Что это значит вам никто не ответит, ибо ни вас, ни вашего МЧ и вашу историю лично не знаю. Причин, по которым вызов может не сработать (как и любой другой ритуал) масса: у вас нет расположенности/способностей к магии (слабая энергетика), у объекта сильная защита, чисто одного вызова очень часто бывает мало. Например, он может думать о звонке вам, но ему будут мешать сильные обиды (как вариант), страхи, сильное увлечение другой дамой. Вызовы (особенно если они не сработали сами по себе) лучше делать в комплексе с чем-то. Например, с тоской, мороком (но все по ситуации смотрится).
Да наверно все так, товарищ сложный сам по себе, сама понять не могу что за фрукт. С тоской и морокой это как пишется? Может попробую еще раз с вашей подсказкой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 17:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение neangel007 » 04 янв 2016, 17:21

Шикарная тема.
Был один конфуз.
Сделала вызов оговорила, чтобы дороги пересеком пошли. Так и случилось..мы увидились. Он проходих мимо, я сидела в кафе с мужчиной. По работе подписывали документ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 00:17

neangel007 писал(а):Шикарная тема.
Был один конфуз.
Сделала вызов оговорила, чтобы дороги пересеком пошли. Так и случилось..мы увидились. Он проходих мимо, я сидела в кафе с мужчиной. По работе подписывали документ.
став и сделал работу свою)) интересная встреча) так часто бывает 8)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Laufeyjar » 06 янв 2016, 17:10

Очень давно практику руническое колдовство. Не только руны, но и гальдраставы, владею древнеисландским и древнешведскими языками... Хочу поделиться несколькими советами.
Если делаете по фото то прежде чем нанести руны кровью (окрасить) вырежети их обычным опасным лезвием на фотографии загодя... Во время окрашивания проявляйте во-первых намерение (волю) и во-вторых пойте/чётко произносите 17 песню Одина и лучше на древнеисландском, если это более всё с сексуальным уклоном то 16 песню. И ещё одно, запечатывайте руны после воском с горящей свечи пропевая/чётко произносят 18 песню Одина - инициирующую/закрепляющую намерение/приводящую механизмы взаимодействия рун и вашего колдовства в действие.
С уважением, Ваш.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Elvira1313 » 06 янв 2016, 17:14

Laufeyjar писал(а):Очень давно практику руническое колдовство. Не только руны, но и гальдраставы, владею древнеисландским и древнешведскими языками... Хочу поделиться несколькими советами.
Если делаете по фото то прежде чем нанести руны кровью (окрасить) вырежети их обычным опасным лезвием на фотографии загодя... Во время окрашивания проявляйте во-первых намерение (волю) и во-вторых пойте/чётко произносите 17 песню Одина и лучше на древнеисландском, если это более всё с сексуальным уклоном то 16 песню. И ещё одно, запечатывайте руны после воском с горящей свечи пропевая/чётко произносят 18 песню Одина - инициирующую/закрепляющую намерение/приводящую механизмы взаимодействия рун и вашего колдовства в действие.
С уважением, Ваш.
Интересная методика у Вас!)) А запечатываете для чего ? :wink:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Laufeyjar » 09 янв 2016, 18:18

Elvira1313 писал(а):
Laufeyjar писал(а):Очень давно практику руническое колдовство. Не только руны, но и гальдраставы, владею древнеисландским и древнешведскими языками... Хочу поделиться несколькими советами.
Если делаете по фото то прежде чем нанести руны кровью (окрасить) вырежети их обычным опасным лезвием на фотографии загодя... Во время окрашивания проявляйте во-первых намерение (волю) и во-вторых пойте/чётко произносите 17 песню Одина и лучше на древнеисландском, если это более всё с сексуальным уклоном то 16 песню. И ещё одно, запечатывайте руны после воском с горящей свечи пропевая/чётко произносят 18 песню Одина - инициирующую/закрепляющую намерение/приводящую механизмы взаимодействия рун и вашего колдовства в действие.
С уважением, Ваш.
Интересная методика у Вас!)) А запечатываете для чего ? :wink:
Ну если выражаться научно-магическим языком - запирание/инициация материализации намерения. То есть грубо говоря вы ставите "восклицательный знак" в конце/ уверенный выбор воплощения своего намерения. Это помогает сконцентрировать энергопоток в направлении к вашей цели.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Elvira1313 писал(а):
Laufeyjar писал(а):Очень давно практику руническое колдовство. Не только руны, но и гальдраставы, владею древнеисландским и древнешведскими языками... Хочу поделиться несколькими советами.
Если делаете по фото то прежде чем нанести руны кровью (окрасить) вырежети их обычным опасным лезвием на фотографии загодя... Во время окрашивания проявляйте во-первых намерение (волю) и во-вторых пойте/чётко произносите 17 песню Одина и лучше на древнеисландском, если это более всё с сексуальным уклоном то 16 песню. И ещё одно, запечатывайте руны после воском с горящей свечи пропевая/чётко произносят 18 песню Одина - инициирующую/закрепляющую намерение/приводящую механизмы взаимодействия рун и вашего колдовства в действие.
С уважением, Ваш.
Интересная методика у Вас!)) А запечатываете для чего ? :wink:
Я долго общался с последователями сейда, в особенности тёмного - рёккатру/турсатру. Методик много, но все схожи в последовательности действий. К сожалению в России у нас к сейду и рунам отношение не однозначное, в основном в пределах неоязычества.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Simplekat » 28 янв 2016, 18:16

Приветствую. дорогие ведьмочки!
Помогите советом, пожалуйста...

Ситуация такая. Мне 35, но личная жизнь никак не складывается, хотя очень уже хочется семью... Уже несколько экстрасенсов говорили мне, что я знакома с будущим мужем - но там то ли проблема в отношениях, то ли я его не могу разглядеть, то ли он просто в позиции наблюдателя выжидает... А я уже совсем измучилась...

Какая формула вызова здесь может подойти, чтобы этот человек поскорее как-то себя обозначил?
Разумеется, ни фото, ни имени, ни вообще ничего не знаю (чтобы было, на ЧТО наносить), поэтому и главная задача става - чтобы опознать этого человека и чтоб он как-то начал уже действовать в отношении меня.

Что подскажете??
Заранее искренне благодарю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Laufeyjar » 28 янв 2016, 20:58

Simplekat писал(а):Приветствую. дорогие ведьмочки!
Помогите советом, пожалуйста...

Ситуация такая. Мне 35, но личная жизнь никак не складывается, хотя очень уже хочется семью... Уже несколько экстрасенсов говорили мне, что я знакома с будущим мужем - но там то ли проблема в отношениях, то ли я его не могу разглядеть, то ли он просто в позиции наблюдателя выжидает... А я уже совсем измучилась...

Какая формула вызова здесь может подойти, чтобы этот человек поскорее как-то себя обозначил?
Разумеется, ни фото, ни имени, ни вообще ничего не знаю (чтобы было, на ЧТО наносить), поэтому и главная задача става - чтобы опознать этого человека и чтоб он как-то начал уже действовать в отношении меня.

Что подскажете??
Заранее искренне благодарю!
Добрый вечер! На бумаге собственной кровью с оговором намерения (ниже написан) при свете красной свечи и с запечатывание после оговора воском данного става + 18 песня Одина в конце перед погашение свечи.

Л ю б о в ь. Автор Dinka

Встретить настоящую любовь и выйти замуж.

действующие руны: манназ+гебо+отала+кано+йера +ингуз

"пусть силой рун на моем пути будет послан мне судьбой человек, который полюбит меня всем сердцем и станет моим мужем.да будет так и так будет!"

18 песня Одина:
Dhat kann ec it atjanda,
Er ec aeva kennic
Mey ne manns kono
Allt er betra
Er einn um kann
Dhat fylgir liodha locom,
Nema theirri einni,
Er mic armi verr
Edha min systir se.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Simplekat писал(а):Приветствую. дорогие ведьмочки!
Помогите советом, пожалуйста...

Ситуация такая. Мне 35, но личная жизнь никак не складывается, хотя очень уже хочется семью... Уже несколько экстрасенсов говорили мне, что я знакома с будущим мужем - но там то ли проблема в отношениях, то ли я его не могу разглядеть, то ли он просто в позиции наблюдателя выжидает... А я уже совсем измучилась...

Какая формула вызова здесь может подойти, чтобы этот человек поскорее как-то себя обозначил?
Разумеется, ни фото, ни имени, ни вообще ничего не знаю (чтобы было, на ЧТО наносить), поэтому и главная задача става - чтобы опознать этого человека и чтоб он как-то начал уже действовать в отношении меня.

Что подскажете??
Заранее искренне благодарю!
Если нужно более подробно то скажите, разжую))
Вложения
Рунические вызовы  - 4obWvouINJs.jpg
Рунические вызовы - 4obWvouINJs.jpg (11.86 КБ) 562 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Simplekat » 28 янв 2016, 20:59

Laufeyjar писал(а):+ 18 песня Одина в конце перед погашение свечи.
18 песня Одина:
Dhat kann ec it atjanda,
Er ec aeva kennic
Mey ne manns kono
Allt er betra
Er einn um kann
Dhat fylgir liodha locom,
Nema theirri einni,
Er mic armi verr
Edha min systir se.
Благодарю, конечно...
только как-то я побаиваюсь такие вещи на незнакомом языке читать, не зная, что и как произносится, и где какое ударение ставить (может, синдром отличницы сказывается...)
А то призову еще кого-то не того, или просто бесполезной вся затея окажется ((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Laufeyjar » 28 янв 2016, 21:01

Simplekat писал(а):
Laufeyjar писал(а):+ 18 песня Одина в конце перед погашение свечи.
18 песня Одина:
Dhat kann ec it atjanda,
Er ec aeva kennic
Mey ne manns kono
Allt er betra
Er einn um kann
Dhat fylgir liodha locom,
Nema theirri einni,
Er mic armi verr
Edha min systir se.
Благодарю, конечно...
только как-то я побаиваюсь такие вещи на незнакомом языке читать, не зная, что и как произносится, и где какое ударение ставить (может, синдром отличницы сказывается...)
А то призову еще кого-то не того, или просто бесполезной вся затея окажется ((
Это норвежский. Если нужно могу транскрипцию на русском отписать и перевод.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Simplekat » 28 янв 2016, 21:11

Laufeyjar писал(а): Если нужно могу транскрипцию на русском отписать и перевод.
Ооо!!! это было бы просто здорово!!! благодарю!! :-[

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kovrov4anin » 12 фев 2016, 18:13

Сегодня использовал 13 формулу "Хлыст", сработал через 4 с половиной часа. Девушка написала мне ,спросила где я и чем занимаюсь. Через 10 минут она уже была рядом со мной. Оказывается она была в том же магазине что и я

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Salomeyka » 26 фев 2016, 23:27

доброй ночи всем. хочу поделиться! попробовала "волшебный пендель", сработал неожиданно быстро, через 40 мин. А я таки прям не готова была)))) вышла во двор до машины, пижама, пучек, сверху шуба, нарядная такая прям!!! :cry: и на тебе встреча , спустя месяц, я и не ожидала что он в стране, думала напишет... ну прошло все как хотелось " со всеми вытекающими ". вдохновленная успехом, через пару дне решила повторить, марафет все дела, подготовилась!!! а не сработало((( не "..пендель" не другие вызовы((( сидела вся такая нарядная на вашем форуме...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение valera3 » 27 фев 2016, 00:16

Salomeyka
В том то и дело вы ждали результат а вот в первый раз все было неожиданно и подействовало! У меня такая же проблема, не умею отпускать ситуации полностью...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Salomeyka » 27 фев 2016, 00:18

ну я к тому же выводу пришла, а как теперь научиться отпускать(((

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение valera3 » 27 фев 2016, 01:07

Salomeyka
Или ломать себя как то или делать остуду...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 21 мар 2016, 20:50

Доброго времени суток, господа и дамы) Думаю это будет интересно, как в общем ну и для меня, как получения новой информации.
У меня несколько вопросов, но сначала проблема.
Поссорились. Вернее дама обиделась на меня и захотела закончить наши отношения(не измена,не рукоприкладство). На контакт идёт, но "привет,пока, нормально" сказала, видеть пока не желает. Признаюсь настрой серьёзной, блок серьёзный...
Сегодня послал сообщение, но она ничего вообще не ответила.

Решил проделать вызов "хлыст".
Листок бумаги, написал привязки, много, нарисовал человечка, половые признаки.
В ряд написал руны, так, чтобы задевали верхний текст и голову человечка, Наутиз попал в середину, на голову.
Пошёл на улицу, к озеру в заброшенный яблочный сад, моё место силы.
Подготовил немного для костра, обвёл руны кровью с безымянного пальца, обговорил действие каждой руны, потом общее, что хочу получить, правда получилось, что-то типо приворота "человек целеустремлённо стремиться ко мне, получает удовольствие от общения" это вкратце. Подумал. Представил. Конечно же выделил, что руны начнут работу после сожжения сразу же. И сжёг.

Так вот, обычно я чувствую энергию, когда рисую на себе, на талисманы, активирую воздухом чувствую "мурашки" поток энергии. Тут же, после всех действий на меня, на мужика, напала плаксивость. Но и эйфория, что всё будет хорошо.......

Как вы себя ощущаете после вызова?
Можете прокомментировать мои действия?

и вот ещё, через час со мной завела беседу девушка, в соц сети с таким же именем, обычно она появляется после 10 вечера, не скажу, что дельная беседа, просто так. Не думаю считать это работой рун...

Ещё, девушка вечером будет делать чистку солью, просто соль и визуализация сливания негатив в соль...Я так понимаю, если руны не сработают до этого времени, то всё напрасно? Или её чистка не повредит действию рунической магии? - в это вопросе я запутался, потому что видел двойственные ответы на разных ресурсах. но по логике вещей не должно помешать.

ну вот, что, кто может сказать по этому делу?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 21 мар 2016, 21:06

Защита у вас стоит от маг.воздействий? Меня после постановки такой перестало бинарить от всех не бинарных формул.
Замечаю по отзывам о работе ставов, что бинарит в основном именно тех, кто кровью идентификацию делает.

Вообще я не сторонник кровопускания. Мне кажется, это оправданый шаг только тогда, если на таком методе настаивает автор става. Во всех остальных случаях лично мне достаточно идентифицирования слюной. Вызовы срабатывают в 80% случаев. Рекорд по времени - менее минуты после активации огнем. В среднем срабатывает через 2-3 часа после нанесения става. Работаю на личной силе, без призывов. После активации огнем чувствую уверенность, что все будет, как я хочу. Никогда не активирую сжиганием. Т.к. бывают случаи, когда став нужно срочно деактивировать - например, не так срабатывает и это грозит провалом всего комплекса воздействий.

Еще я предпочитаю давать конкретный оговор, типа, "... ты звонишь мне". Считаю, задача вызова - в принуждении к действию, а не "ты получаешь удлвольствие от общения" - для этого другие ставы есть, специально писанные.
Возможно, ваша ошибка в том, что оговорили став почти как приворот. Вызов эмоций - не задача вызова. Мне кажется более эффективным оговаривать ставы конкретно, коротко и согласно его предназначению.
На вашем месте я бы почистила барышню от негатива и магических работ (вы ж только вызов повесили?), поставила став "чистка от тараканов" - очень прилично зарекомендовал себя, потом уже вызов (но я б до этого и радость общения навесила, да)))). И если есть вопросы по сроку работы вызова - оговаривайте срок, например, сутки. Не сработал - деактивировал, попробовал другой. ИМХО
Последний раз редактировалось Кали-Юга 21 мар 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 21 мар 2016, 21:36

Кали-Юга писал(а):Защита у вас стоит от маг.воздействий? Меня после постановки такой перестало бинарить от всех не бинарных формул.
По поводу чистки. По-моему, логичнее начинать работу с чистки и уже после - все остальное.

Вообще я не сторонник кровопускания. Мне кажется, это оправданый шаг только тогда, если на таком методе настаивает автор става. Во всех остальных случаях лично мне достаточно идентифицирования слюной. Вызовы лично у меня срабатывают в 80% случаев. Рекорд по времени - менее минуты после активации огнем. В среднем срабатывает через 2-3 часа после нанесения става. Работаю на личной силе, без призывов.

На вашем месте я бы почистила барышню от негатива и магических работ (вы ж только вызов повесили?), поставила став "чистка от тараканов" - очень прилично зарекомендовал себя, потом уже вызов (но я б до этого и радость общения навесила, да)))). И если есть вопросы по сроку работы вызова - оговаривайте срок, например, сутки. Не сработал - деактивировал, попробовал другой. ИМХО
Жду сутки и переделаю.
Во, защиту именно в этот раз не ставил.
Интуитивно посчитал важность применения крови, ещё хотел прикрепить чуть чуть её волос для идентификации. Но подумал, что слишком. Но не думаю, что меня кто-то упрекнёт в этом действии.
Только вызов.
В общем, я так понимаю, нужно:
1.Сделать чистку от тараканов, чтобы убрать блок в голове, негатив в мою сторону. Сколько приблизительно по времени держать, трое суток?
2. Наложить радость общения и сразу же
3. Сделать вызов?

Кстати, пару дней назад, сделал вызов в форточку...Так часа через три прислала смс барышня с подобным именем...про которую писал выше. Как будто высшие силы в её сторону направляют, или мои мысли тайком про неё идут. Но это я контролирую, чётко знаю, что думаю...ну ладно.


Ну да, я чувствую, что оговор слишком сложный получился и долгий по времени. Конкретика была "Целеустремленно начинает..."

Вот, уважаемая Кали-Юга, я так понимаю вы активируете не сожжением? Т.е. при сожжении же тоже можно указать "работает в течении суток и деактивируется" хотя вот именно тут мои мозги блокируют такой исход...

Кстати, мой "кроль" вышел в интернет, но ничего не написал...жду)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 21 мар 2016, 21:55

Главное - не торопиться. Это важно. Не лепите ставы друг на друга. Если будет где-то косяк, придется все сносить и переделывать. Лучше, кмк, потратить чуть больше времени на то, чтобы дать возможность ставам раскрутиться, чем переделывать с нуля. Там же чистить придется еще перед переделкой...
Я не сжигаю ставы. Т.к. бывает, что в процессе раскрутки становится ясно, что работает криво - например, с оговором косяк был... тогда проще для меня деактивировать быстро - сжечь. Сделать диагностику и анализ ошибки, переделать работу. Если став сожжен - как вы его деактивируете?
Про девушку с тем же именем. Есть вывод практиков, что руны работвют по пути наименьшего сопротивления довльно часто) возможно, девушка, которая обьявилась, испытывает к вам бОльшую симпатию, чем нужная вам

Я перед работой составляю план обычно. Мне так проще. Так легче определить последовательность работы. Мне кажется важным понимать, что вы хотите на выходе и разделить это на специальные ставы. Зотите, чтобы думал - внушение. Чтобы пришел - вызов. Чтобы был звинтригован - морок... я предпочитаю не делать винегрет в оговоре одного става. Заметила: чем короче и четче задача, тем быстрее срабаьывает

Про "конкретику" типа "целеустоемленно начинает двигаться...." - нет тут конкретики. Более конкретно зотя бы: "связывается со мной наиболее удобным для нее способом: звонит, пишет смс, сообщение в вайбер или соцсеть". А стремиться, начинает... ну начинает. А итог? Или она только начинает - типа, решает вам позвонить, а потом передумывает. Или вышла в интернет с мыслью написать вам, а потом что-то помешало: решила, что раз вы в ссоре виноваты, то вам и начинать общение. Но - начала же...
Руны любят конкретику

Вообще вопрос на засыпку: вы диагностику отношений делали? Предчтавляете, куда двигаться? Или вызов - единственная предполагаемая манипуляция?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»