Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение borndead » 21 мар 2016, 23:11

Может быть не очень этично, но просто выскажу ощущения:
Изображение
весьма неприятная негармоничная наработка
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 22 мар 2016, 01:58

Кали-Юга писал(а):Главное - не торопиться. Это важно. Не лепите ставы друг на друга. Если будет где-то косяк, придется все сносить и переделывать. Лучше, кмк, потратить чуть больше времени на то, чтобы дать возможность ставам раскрутиться, чем переделывать с нуля. Там же чистить придется еще перед переделкой...
Я не сжигаю ставы. Т.к. бывает, что в процессе раскрутки становится ясно, что работает криво - например, с оговором косяк был... тогда проще для меня деактивировать быстро - сжечь. Сделать диагностику и анализ ошибки, переделать работу. Если став сожжен - как вы его деактивируете?
Про девушку с тем же именем. Есть вывод практиков, что руны работвют по пути наименьшего сопротивления довльно часто) возможно, девушка, которая обьявилась, испытывает к вам бОльшую симпатию, чем нужная вам

Я перед работой составляю план обычно. Мне так проще. Так легче определить последовательность работы. Мне кажется важным понимать, что вы хотите на выходе и разделить это на специальные ставы. Зотите, чтобы думал - внушение. Чтобы пришел - вызов. Чтобы был звинтригован - морок... я предпочитаю не делать винегрет в оговоре одного става. Заметила: чем короче и четче задача, тем быстрее срабаьывает

Про "конкретику" типа "целеустоемленно начинает двигаться...." - нет тут конкретики. Более конкретно зотя бы: "связывается со мной наиболее удобным для нее способом: звонит, пишет смс, сообщение в вайбер или соцсеть". А стремиться, начинает... ну начинает. А итог? Или она только начинает - типа, решает вам позвонить, а потом передумывает. Или вышла в интернет с мыслью написать вам, а потом что-то помешало: решила, что раз вы в ссоре виноваты, то вам и начинать общение. Но - начала же...
Руны любят конкретику

Вообще вопрос на засыпку: вы диагностику отношений делали? Предчтавляете, куда двигаться? Или вызов - единственная предполагаемая манипуляция?

Прежде всего хочу поблагодарить, ибо всё конкретно и полезно.
Согласен моя конкретика - неконкретно получилась. Осмыслю.
Возможно так и получилось, он вспомнила, подумала, но не решилась в силу своей воли, начала но не стала. однако, чётко знать не могу. Ну ладно.

Диагностику я сделать, не имею возможности. Знаю проблему, поэтому и оговор на вызов оговорил громоздко и всеобъемлющи, хотя Наутиз выполняет роль жёсткого принуждения пойти на контакт. Т.е. я оговорил каждую руну и в итоге ещё общий оговор - да, какая то каша получилось. Вот я начал сомневаться, а когда сомневаюсь то ничего не получается, воля слабеет, желание тускнеет.

Итак, я так понимаю, нужно сделать чистку общую, от всех магических действий. Дальше 2. Чистку от тараканов.
В принципе, мне то и нужно очистить её от проблемы в её голове ну и подкрасить себя немного в её глаза в притягательный цвет... Так что получается вызов тут не причём... вызов был бы не плох подтолкнуть к себе, потому что птица любит но птица гордая, а без этой проблемы в голове всё пойдёт, как раньше.))
Спасибо))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 22 мар 2016, 09:18

Диагностику я сделать, не имею возможности. Знаю проблему, поэтому и оговор на вызов оговорил громоздко и всеобъемлющи, хотя Наутиз выполняет роль жёсткого принуждения пойти на контакт.
иногда только кажется, что все ты знаешь) а на поверку всплывает...

Наутиз в принципе принуждает, да. Но не понятно, к чему принудить конкретно вы его оговорили. Если "чтобы она начала стремиться...", то вряд ли вы когда-нибудь узнаете, сработал ли став... Дайте Наутизу конкретную работу
потом про оговор: вы и порунно, и в общем делали - это была рекомендация составителя става? Обычно делается что-то одно: как раз для того, чтобы винегрета не было.

я так понимаю, нужно сделать чистку общую, от всех магических действий. Дальше 2. Чистку от тараканов.

вы еще что-то лепили кроме вызова?
я бы или отменила магическое воздействие ставом "Отменяющий", или почистила именно от маг.воздействий. И именно потому, что вы став сожгли. Т.е. как его деактивировать мне не понятно. Если в оговоре срок действия не был указан, то вообще не понятно, когда став закончит действие, если начал его. А лепить наверх еще что-то... Ну я бы не стала. Но я порядок люблю)

В принципе, мне то и нужно очистить её от проблемы в её голове ну и подкрасить себя немного в её глаза в притягательный цвет... Так что получается вызов тут не причём... вызов был бы не плох подтолкнуть к себе, потому что птица любит но птица гордая, а без этой проблемы в голове всё пойдёт, как раньше.))
если все проблемы в голове - став "Чистка от тараканов", кмк, подойдет. Но если дело только в обиде - лучше другие ставы, специально для отмены обиды.
Мне "Чистка от тараканов" очень нравится. Сейчас сама ношу 4-ый день. Но для вас как раз его опасность в его специфике: он прекрасно раскладывает в голове все по полочкам, что было оговорено. Так что, если соберетесь использовать, очень аккуратно оговаривайте, особенно, если собираетесь потом оморочку ставить ("себя подкрасить немного в ее глазах в притягательный свет" ) - а то, глядите, порвет крольчиху вашу (в голове после разгона тараканов может выстроиться неожиданный для вас ваш же образ...). Тут важно, чтобы задачи ставов не конфликтовали. Поэтому попробуйте составить программу "концерта".
Например:
1. отменяющий став
2. став на отмену обиды - отменить обиду
3. чистка от тараканов - убрать все психологические и энергетические блоки, мешающие вам общаться
4. внушение мыслей - чтобы думала только в положительном ключе о вас перед сном и, например, каждый раз как видит перед собой симпатичного парня (я во внушениях о себе люблю "якорить" - так более ненавязчиво получается проникнуть)
5. ставы "радость общения" и "безграничное доверие" - чтобы общение с вами доставляло радость и приносило ощущение, что ее понимают с полуслова, чтобы она доверяла вам и обсуждала с вами любые темы.
..... ну и так далее

смысл в том, чтобы не лепить всё это в один-два става, а разбить. я вообще считаю, что главная задача комплексной манипуляции - создать иллюзию естественной влюбленности. Подумайте, как происходит процесс, когда человек влюбляется? Он начинает много или (и) часто думать о другом (внушение мыслей), ему приятно быть рядом (радость общения), он хочет узнавать вам и быть узнанным вами (безграничное доверие), хочется близости (присушка на секс, "пряник")... задача комплекса - вызвать все то же самое искусственно и подконтрольно вам.


По поводу оговоров.
Мне помогает предварительно записать оговор на бумагу. Обычно пишу всё, что хочу. Потом перечитываю, как правило сокращаю тех.задание для рун раза в 3)))) чтобы было 2, максимум 3 операции (если внушение мыслей обо мне, то "... силой данного РС я принуждаю МЧ думать обо мне только в романтическом ключе каждый раз, как он берет в руки телефон, садится в свою машину и укладывается спать на ночь" - это чтобы меньше сопротивления вызвать у кроля, который очень занятой кроль, его ПОСТОЯННЫЕ мысли о ком-либо могут и напрячь сильно, вызвать сопротивление... хотя многие оговаривают, я читала, именно на "Думал обо мне постоянно - и днем, и ночью". ИМХО - деликатнее нужно быть))))
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 23 мар 2016, 14:49

Кали-Юга писал(а):Диагностику я сделать, не имею возможности. Знаю проблему, поэтому и оговор на вызов оговорил громоздко и всеобъемлющи, хотя Наутиз выполняет роль жёсткого принуждения пойти на контакт.
иногда только кажется, что все ты знаешь) а на поверку всплывает...

Наутиз в принципе принуждает, да. Но не понятно, к чему принудить конкретно вы его оговорили. Если "чтобы она начала стремиться...", то вряд ли вы когда-нибудь узнаете, сработал ли став... Дайте Наутизу конкретную работу
потом про оговор: вы и порунно, и в общем делали - это была рекомендация составителя става? Обычно делается что-то одно: как раз для того, чтобы винегрета не было.

я так понимаю, нужно сделать чистку общую, от всех магических действий. Дальше 2. Чистку от тараканов.

вы еще что-то лепили кроме вызова?
я бы или отменила магическое воздействие ставом "Отменяющий", или почистила именно от маг.воздействий. И именно потому, что вы став сожгли. Т.е. как его деактивировать мне не понятно. Если в оговоре срок действия не был указан, то вообще не понятно, когда став закончит действие, если начал его. А лепить наверх еще что-то... Ну я бы не стала. Но я порядок люблю)

В принципе, мне то и нужно очистить её от проблемы в её голове ну и подкрасить себя немного в её глаза в притягательный цвет... Так что получается вызов тут не причём... вызов был бы не плох подтолкнуть к себе, потому что птица любит но птица гордая, а без этой проблемы в голове всё пойдёт, как раньше.))
если все проблемы в голове - став "Чистка от тараканов", кмк, подойдет. Но если дело только в обиде - лучше другие ставы, специально для отмены обиды.
Мне "Чистка от тараканов" очень нравится. Сейчас сама ношу 4-ый день. Но для вас как раз его опасность в его специфике: он прекрасно раскладывает в голове все по полочкам, что было оговорено. Так что, если соберетесь использовать, очень аккуратно оговаривайте, особенно, если собираетесь потом оморочку ставить ("себя подкрасить немного в ее глазах в притягательный свет" ) - а то, глядите, порвет крольчиху вашу (в голове после разгона тараканов может выстроиться неожиданный для вас ваш же образ...). Тут важно, чтобы задачи ставов не конфликтовали. Поэтому попробуйте составить программу "концерта".
Например:
1. отменяющий став
2. став на отмену обиды - отменить обиду
3. чистка от тараканов - убрать все психологические и энергетические блоки, мешающие вам общаться
4. внушение мыслей - чтобы думала только в положительном ключе о вас перед сном и, например, каждый раз как видит перед собой симпатичного парня (я во внушениях о себе люблю "якорить" - так более ненавязчиво получается проникнуть)
5. ставы "радость общения" и "безграничное доверие" - чтобы общение с вами доставляло радость и приносило ощущение, что ее понимают с полуслова, чтобы она доверяла вам и обсуждала с вами любые темы.
..... ну и так далее

смысл в том, чтобы не лепить всё это в один-два става, а разбить. я вообще считаю, что главная задача комплексной манипуляции - создать иллюзию естественной влюбленности. Подумайте, как происходит процесс, когда человек влюбляется? Он начинает много или (и) часто думать о другом (внушение мыслей), ему приятно быть рядом (радость общения), он хочет узнавать вам и быть узнанным вами (безграничное доверие), хочется близости (присушка на секс, "пряник")... задача комплекса - вызвать все то же самое искусственно и подконтрольно вам.


По поводу оговоров.
Мне помогает предварительно записать оговор на бумагу. Обычно пишу всё, что хочу. Потом перечитываю, как правило сокращаю тех.задание для рун раза в 3)))) чтобы было 2, максимум 3 операции (если внушение мыслей обо мне, то "... силой данного РС я принуждаю МЧ думать обо мне только в романтическом ключе каждый раз, как он берет в руки телефон, садится в свою машину и укладывается спать на ночь" - это чтобы меньше сопротивления вызвать у кроля, который очень занятой кроль, его ПОСТОЯННЫЕ мысли о ком-либо могут и напрячь сильно, вызвать сопротивление... хотя многие оговаривают, я читала, именно на "Думал обо мне постоянно - и днем, и ночью". ИМХО - деликатнее нужно быть))))
@}->--


Спасибо за конкретику, думаю ваш опыт будет полезна многим.

Я пытался придумать оговор на вызов, но как то громоздко выходит. А на страницах интернета к вызовам пишут, что-то подобное "позвони мне" а как же "Руны своею силою заставляют, принуждают, позвонить мне "имя" без вреда, активация..."

Ведь второй вариант правильнее?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 06:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Jazzzzz » 24 мар 2016, 10:01

Я делала вызов ув. Ловушки. Я новичок, но даже у меня сработал менее, чем за сутки. Делала вечером, а уже в районе десяти утра следующих суток кроль написал. Сама не ожидала, что так быстро всё получится.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 24 мар 2016, 11:40

Jazzzzz писал(а):Я делала вызов ув. Ловушки. Я новичок, но даже у меня сработал менее, чем за сутки. Делала вечером, а уже в районе десяти утра следующих суток кроль написал. Сама не ожидала, что так быстро всё получится.
опишите, пожалуйста, как вы выполнили.
Как наносили, что говорили, как визуализировали. @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 24 мар 2016, 11:50

kodbskgd
а у вас так и не сработал ни один вызов?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 06:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Jazzzzz » 24 мар 2016, 12:30

kodbskgd писал(а):
Jazzzzz писал(а):Я делала вызов ув. Ловушки. Я новичок, но даже у меня сработал менее, чем за сутки. Делала вечером, а уже в районе десяти утра следующих суток кроль написал. Сама не ожидала, что так быстро всё получится.
опишите, пожалуйста, как вы выполнили.
Как наносили, что говорили, как визуализировали. @}->--
Ответила в личку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 24 мар 2016, 13:44

Кали-Юга писал(а):kodbskgd
а у вас так и не сработал ни один вызов?

Ранее на других людях имел результаты. Очень сложный верующий человек ответил через месяц-полтора, когда я уже забыл...небольшой диалог и снова пропал из жизни. Для меня это был успех!



Пока работаю над этим по программе. О результатах напишу.


Хотелось бы, чтобы меня тыкнули носом.

дело в том, что у меня хорошо работают формулы с общим оговором.

Но стоит взять став, как возникают проблемы.

Вот пример вызов Хлыст

Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость

Дана формула и работа каждой руны.

т.е. тут нужно задать работу каждой руне начиная с первой нанося её(я опускаю моменты визуализации).

Можно, приблизительно, пример, как это делать? Наношу первую руну Райдо и что должно быть сказано?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 24 мар 2016, 15:42

kodbskgd

тут, кмк, уместо как раз комбинирование в оговоре: оговор става целиком и порунно. Какая рекомендация у составителя? Только порунно?

Если можно комбинированный оговор, то, может, что-то вроде этого: "Сила данного рунного става принуждает тебя, (имя кроля), выйти на связь со мной, (имя оператора), любым удобным для тебя образом ( если есть необходимость задать срок действия, то прибавить тут - ... в течение 3 дней). Твоя цель (Райдо), (имя кроля), - выйти на контакт (Эваз) со мной, (имя оператора), при любых обстоятельствах (Наутиз) в оговоренный срок. При контакте со мной, (имя оператора), ты чувствуешь возбуждение (Кеназ), желание наладить отношения (Гебо) и радость от общения (Вуньо).
Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью (имя кроля). (если есть другие маг.воздействия на кроле - ... и не мешая моей ранее проделанной магической работе...). Данный РС начинает свою работу....(условия активации) и заканчивает (условия деактивации). Да будет так!"


эм...я бы, наверное, как-то так оговорила для себя
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 24 мар 2016, 16:03

Кали-Юга писал(а):kodbskgd

тут, кмк, уместо как раз комбинирование в оговоре: оговор става целиком и порунно. Какая рекомендация у составителя? Только порунно?

Если можно комбинированный оговор, то, может, что-то вроде этого: "Сила данного рунного става принуждает тебя, (имя кроля), выйти на связь со мной, (имя оператора), любым удобным для тебя образом ( если есть необходимость задать срок действия, то прибавить тут - ... в течение 3 дней). Твоя цель (Райдо), (имя кроля), - выйти на контакт (Эваз) со мной, (имя оператора), при любых обстоятельствах (Наутиз) в оговоренный срок. При контакте со мной, (имя оператора), ты чувствуешь возбуждение (Кеназ), желание наладить отношения (Гебо) и радость от общения (Вуньо).
Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью (имя кроля). (если есть другие маг.воздействия на кроле - ... и не мешая моей ранее проделанной магической работе...). Данный РС начинает свою работу....(условия активации) и заканчивает (условия деактивации). Да будет так!"


эм...я бы, наверное, как-то так оговорила для себя
Отличный пример,спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 28 мар 2016, 00:02

Кали-Юга писал(а):Какая рекомендация у составителя? Только порунно?
Там особой конкретики нет. Кому как удобно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 04:40
Репутация: 6
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ashberry » 31 мар 2016, 03:24

Laufeyjar

Здравствуйте!

Делала рунические вызовы самостоятельно и все получалось, но сейчас случай особой. Надо чтобы сработал на 100% а я эмоционально зависла в этой ситуации и чувствую, что сама не справлюсь. Можете помочь....сделать вызов?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение fantomassk » 18 апр 2016, 23:39

что то я наношу формулу на фото. Наносил разные формулы которые написаны на этом сайте на фото девушки и эффекта никакого. Уже месяц прошёл и она не звонит и не пишет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кали-Юга
что то я наношу формулу на фото. Наносил разные формулы которые написаны на этом сайте на фото девушки и эффекта никакого. Уже месяц прошёл и она не звонит и не пишет.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 19 апр 2016, 09:56

что то я наношу формулу на фото. Наносил разные формулы которые написаны на этом сайте на фото девушки и эффекта никакого. Уже месяц прошёл и она не звонит и не пишет.
Здравствуйте!
Ну, во-первых, у меня тоже далеко не все работает и не всегда (в смысле не на всех). Нужно тщательно подобрать форумулу, учитывая особенности вашей девушки. Во-вторых, мало нанести формулу на фото. Точнее - большинству мало этого, хотя есть мастера, которые без оговоров работают и прекрасно!
Почему формула может не работать?
1. не подходит вашей девушке(вызывает большое сопротивление, у девушки есть защита, через которую формула не проходит - защита ее разрушает...)
2. не правильный оговор (это часто бывает. например, в формулу на тоску навешивают еще и программу на любовь, вызов, секс и прочее...чтобы одной формулой сразу всё получить)
3. у вас мало личной силы - тогда нужна помощь. например, к богам обращаться
4. у девушки на вас много обид (условно), блоков в общении, она приняла волевое решение не продолжать отношения ни при каких условиях, а воля у девушки сильная (так бывает) - тогда перед вызовом надо снимать обиды и блоки, работать с волей.
5. вызов не работает, т.к. вы не активировали его (или активировали не подходящим вам лично способом). Есть немало отзывов, когда ставы у людей начали работу только после сожжения - до этого лежали мертвым грузом и не раскручивались. Я не призываю сжигать! Я как раз против такой активации, если только это не рекомендовано лично автором става! Но я за то, чтобы каждый искал свой личный способ активации.


Ну вы поняли, да? Причин может быть мильён. Чтобы работало, надо читать матчасть и практиковать, чтобы установить свои личные методы, а заодно наладить связь с рунами.

Это то, как вижу я ваш вопрос. Мое мнение может быть ошибочным, кстати))))
@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 19 апр 2016, 23:55

Кали-Юга писал(а):Это то, как вижу я ваш вопрос. Мое мнение может быть ошибочным, кстати))))
Может быть и ошибочным, но я тоже совершенно с Вами согласна. Очень толково "разжевали". @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 20 апр 2016, 09:52

JulijaNi
:love:

кстати про оговоры - эти вопросы тут часто возникают и во многих случаях формула не работает или работает криво именно из-за оговора. Мне кажется, новичкам (а я, кстати, тоже новичок), если не рекомендован общий оговор ставу автором, лучше все же порунно оговаривать: так и с рунами познакомишься, и дашь каждой руне конкретную, подвластную ей или специфическую, нетрадиционную для данной руны, задачу. Тогда и отпадет много вопросов типа: "Почему я сделал вызов, она приехала, а секса у нас не было?" Когда порунно даешь описание начинаешь понимать, что, например, Иса ну никак любовь не вызовет, как ни оговаривай....
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Olegwww » 24 апр 2016, 18:23

Jazzzzz писал(а):
kodbskgd писал(а):
Jazzzzz писал(а):Я делала вызов ув. Ловушки. Я новичок, но даже у меня сработал менее, чем за сутки. Делала вечером, а уже в районе десяти утра следующих суток кроль написал. Сама не ожидала, что так быстро всё получится.
опишите, пожалуйста, как вы выполнили.
Как наносили, что говорили, как визуализировали. @}->--
Ответила в личку.

Jazzzzz, напишите пожалуйста и мне в личку по поводу вызова, у меня тоже не срабатывает... (((

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Для вызова и встречи

Сообщение Арьяман » 30 апр 2016, 14:16

Рунескрипт для вызова.

Наносится на свечу, оговаривается. Свеча должна прогореть полностью, для этого желательно брать маленькие свечки. Активация рун в данном случае происходит огнем, но не забываем произносить вслух слова активации.


Турисаз+Науд+Уруз+Ансуз+Гебо+Вуньо

Турисаз заставит объекта бросить все дела.
Науд+Уруз -заставит действовать быстро.
Ансуз+Гебо+Вуньо - придти и поговорить.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Natural_Harmony » 26 май 2016, 03:34

Всем привет!
Я, кажется, накосячила вчера с вызовом :)))
Первым делом нанесла на объект "Радость общения", но на следующий день решила усилить действие еще и вызовом: Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз. Формулу нанесла рядом с "Радостью общения". Всё бы хорошо, намерение, что он звонит, нуждается в общении и тд было, НО! Сегодня меня вдруг осенило, что Наутизы я нанесла перевёрнутыми, спутав его с прямым!!
Это получается, что я сама сняла с него нужду выходить со мной на контакт, если даже она и имелась? И плюс к этому, я как бы сама еще и деактивировала формулу "Радость общения"?
Только что деактивировала обе!
Что теперь делать, переделать как ни в чем не бывало?
:) Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»