Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 26 май 2016, 09:17

Natural_Harmony
переделать и вынести из сложившейся ситуации 2 урока:
1. необходимо быть предельно внимательной во время работы с рунами. любой маааалюсенький косяк в начертании или оговоре - и результат получится совершенно непредсказуемым.
2. ставы лучше наносить на разные фото, чтобы иметь возможность деактивировать став в любой момент, не затрагивая действие остальных.

ну и да, просто поставить формулы снова @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Natural_Harmony » 26 май 2016, 11:21

Кали-Юга, спасибо!:) Буду внимательней!
Я уже давно с рунами не работала, ну и подзабыла начертание, так сказать..:)
Плюс ко всему еще и человек, который тоже заинтересован в том, чтобы вызываемый объявился, как-то странно перестал со мной общаться на следующий день, хотя он мне писал-звонил по поводу любой мелочи. Перевернутые Наутизы и его, как косвенно заинтересованного, тоже затронули похоже :))
Буду исправлять!:) Хорошо, что на следующий день заметила, а не ждала неделю!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Арьяман » 01 июн 2016, 22:16

Просто переделать. Только не все сразу, а по одному рунескрипту, хотя бы через сутки каждый.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 04 июн 2016, 17:42

Уважаемые практики! А у меня странная вышла история с вызовом "Волшебный пендель 2". Мой кроль на меня дико обижен, два месяца со мной не разговаривал. Я новичок, поэтому, может, где-то и накосячила. Сделала две формулы в один день - "Радость общения" и "Волшебный пендель-2". Через день случайно столкнулась с МЧ на одном мероприятии. Он хмуро со мной поздоровался, но позже вслед послал смску, что сожалеет, что не поговорил. Я, вдохновленная таким действием, через несколько дней опять сделала Волшебный Пендель. И на следующее же утро, он вдруг выбросил меня из Скайпа. Хотя, два месяца до этого и не думал выбрасывать.. Что я могла сделать не так? По диагностике он был чистым...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 05 июн 2016, 03:21

по-моему логично сначала с обидой было поработать. Например, стереть ее Ластиком от Ловушки или выжечь Костром от Нумы, или с помощью другой формулы. А так... Есть обида. Она осталась. А вызов - появляется желание пговорить, вводиться. У человека - внутренний раздрай в итоге, внутренний конфликт. А от источника проблем, пусть и внутренних, что обычно делают? Избавляются. ну вот он и избавился.
Не чистый ваш мужчина. Чистый - это когда на нем нет не только населенного негатива, но и естественного - к вам. У вашего есть.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 07 июн 2016, 04:53

Кали-Юга писал(а):по-моему логично сначала с обидой было поработать. Например, стереть ее Ластиком от Ловушки или выжечь Костром от Нумы, или с помощью другой формулы. А так... Есть обида. Она осталась. А вызов - появляется желание пговорить, вводиться. У человека - внутренний раздрай в итоге, внутренний конфликт. А от источника проблем, пусть и внутренних, что обычно делают? Избавляются. ну вот он и избавился.
Не чистый ваш мужчина. Чистый - это когда на нем нет не только населенного негатива, но и естественного - к вам. У вашего есть.
Спасибо за Ваше мнение! Думаю, Вы правы! Значит, руны сработали! Здорово, все же! А что теперь лучше сделать? Почистить его сначала или можно сразу стирать все Ластиком. Я, кстати, нашла формулу Внушение чувства вины, кажется, тоже от Ловушки. Он же передо мной изначально виноват. Стоит ли ее ставить? @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 07 июн 2016, 08:47

Чистка зачем? Он по диагностике чистый? Тогда не надо. Удалите обиду и попробуйте поставить вызов. Мне такой путь видится лучшим, чем оставлять обиду и нагружать виной. Вина такое чувство... каждый по-своему переживает. Кто-то в подполье залезает из-за невыносимости вины. Я бы стерла обиду и поставила вызов. Мне такой путь видится более предсказуемым по возможному результату. Как сработает вина - у меня вызвало бы вопросы.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 07 июн 2016, 12:16

Кали-Юга писал(а):Чистка зачем? Он по диагностике чистый? Тогда не надо. Удалите обиду и попробуйте поставить вызов. Мне такой путь видится лучшим, чем оставлять обиду и нагружать виной. Вина такое чувство... каждый по-своему переживает. Кто-то в подполье залезает из-за невыносимости вины. Я бы стерла обиду и поставила вызов. Мне такой путь видится более предсказуемым по возможному результату. Как сработает вина - у меня вызвало бы вопросы.
Логично! Но мне сказали, что на него кто-то морок пытался сделать, вроде, почти не задел, немного в районе аджны. Это ничего? И, вот еще... Он совсем остыл у меня... кажется, там другая девушка задействована. Тогда может так? Удаляю обиду, потом делаю рассорку, потом радость общения или безграничное доверие и вызов. Пойдет так? Или рассорка помешает? И долго ли ждать между этими всеми манипуляциями? День, два, неделю? Или можно сразу? Не подскажете? :smile:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 07 июн 2016, 12:35

Эм... Так мужчина чистый или нет? Не понятно мне. Если нет, то я бы так действовала:
-чистка, в том числе от магических манипуляций
- защита с оговором, что пропускает ваши магические действия
- если соперница есть и ее нужно ликвидировать, то - рассорочные работы
- параллельно стереть обиду на вас
- радость общения и безграничное доверие
- вызов

Но вы свою ситуацию лучше знаете, вам виднее, как действовать. Разрабатывайте стратегию)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 07 июн 2016, 13:05

Кали-Юга писал(а):Эм... Так мужчина чистый или нет? Не понятно мне. Если нет, то я бы так действовала:
-чистка, в том числе от магических манипуляций
- защита с оговором, что пропускает ваши магические действия
- если соперница есть и ее нужно ликвидировать, то - рассорочные работы
- параллельно стереть обиду на вас
- радость общения и безграничное доверие
- вызов

Но вы свою ситуацию лучше знаете, вам виднее, как действовать. Разрабатывайте стратегию)
Спасибо! Я только не поняла насчет защиты с оговором. Зачем мне на него ее ставить? Там, вроде, никто на него не магичит. И еще - можно прямо параллельно ставить рассорку и стирание обиды? В один день? А радость общения тогда когда? А то я запуталась.. ( И, кстати, я попыталась поставить рассорку вчера. Значит, она сотрется, и надо по новой делать. Правильно я понимаю?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Кали-Юга писал(а):Эм... Так мужчина чистый или нет? Не понятно мне. Если нет, то я бы так действовала:
-чистка, в том числе от магических манипуляций
- защита с оговором, что пропускает ваши магические действия
- если соперница есть и ее нужно ликвидировать, то - рассорочные работы
- параллельно стереть обиду на вас
- радость общения и безграничное доверие
- вызов

Но вы свою ситуацию лучше знаете, вам виднее, как действовать. Разрабатывайте стратегию)
А по поводу чистый или нет, я не сама диагностику делала (не умею еще), попросила тут на форуме. И мне написали следующее - "Чистый. Есть такое, что обратка откат - отталкивание идет. ВИдно попытку воздействия))) ударило по аджне только, пытались морок сделать? Или оговор не тот или косяк в обряде."
В общем, буду тогда руническую чистку делать. Спасибо Вам большое!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 07 июн 2016, 13:50

Про защиту. Я так поняла, что морок другая девушка на него пыталась навести. Не правильно поняла? Если другая уже пробовала магичить, я б ставила защиту. Если морок ваш был - почистила бы, тем более морок, как я поняла, не лег.
внесет ли чистка ваши работы, зависит от мощности чистки и соответствующего оговора. Если точно знаете, что висит на мужчине, можно точечной чисткой попробовать, вроде Костра. Прям выжигать конкретную работу и ее последствия, если надо.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 07 июн 2016, 15:38

Кали-Юга писал(а):Про защиту. Я так поняла, что морок другая девушка на него пыталась навести. Не правильно поняла? Если другая уже пробовала магичить, я б ставила защиту. Если морок ваш был - почистила бы, тем более морок, как я поняла, не лег.
внесет ли чистка ваши работы, зависит от мощности чистки и соответствующего оговора. Если точно знаете, что висит на мужчине, можно точечной чисткой попробовать, вроде Костра. Прям выжигать конкретную работу и ее последствия, если надо.
Морок я точно не делала! Делала радость общения, вызов (тот самый, который такой результат дал) и вчера рассорку. Так что, может, и другая. Оо! Я как раз нашла сегодня Костер и решила попробовать. Буду выжигать его негатив и этот морок. А потом сделаю все, как Вы сказали. Интересно, получится ли. Пока энергия куда-то ушла, надо бы восстановиться. По результатам отпишусь. Спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 09 июн 2016, 09:45

Лиса-Алиса1
если Костром будете пользоваться, то имейте в виду, там возможен бонус) я серьезно. Оговор можно составить в роде: "Сила ДРС сжигает... и полученную энергию трансформирует в.....Когда став закончит работу он даст об этом знать через условный знак: (у меня работало: МЧ позвонит, МЧ напишет, МЧ пришлет стихотворение со словом Любовь - не всё вместе, конечно, это было 3 разных Костра)"
то есть Костер получается зарядить аж 3 программами: выжечь, условно говоря "вырастить что-то" на энергии выжженого, ну и как вызов можно пробовать, если МЧ не имеет к вам негатива, а просто пару-тройку дней не объявлялся. Третью часть важно нагрузить легкой программой, или вообще тогда не грузить третью часть. А то став может вообще не сработать из-за многозадачности.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 09 июн 2016, 13:08

Кали-Юга писал(а):Лиса-Алиса1
если Костром будете пользоваться, то имейте в виду, там возможен бонус) я серьезно. Оговор можно составить в роде: "Сила ДРС сжигает... и полученную энергию трансформирует в.....Когда став закончит работу он даст об этом знать через условный знак: (у меня работало: МЧ позвонит, МЧ напишет, МЧ пришлет стихотворение со словом Любовь - не всё вместе, конечно, это было 3 разных Костра)"
то есть Костер получается зарядить аж 3 программами: выжечь, условно говоря "вырастить что-то" на энергии выжженого, ну и как вызов можно пробовать, если МЧ не имеет к вам негатива, а просто пару-тройку дней не объявлялся. Третью часть важно нагрузить легкой программой, или вообще тогда не грузить третью часть. А то став может вообще не сработать из-за многозадачности.
Спасибо! А если очень сильный негатив? Мне тут диагносты сказали, что у него пробило 5 и 6 чакры моим вызовом, и теперь очень сильный негатив. В общем, здорово накосячила я.. :cry: Но я даже не понимаю, как простой вызов мог так сильно навредить? Я понимаю, что сделала вызов человеку, который на меня сильно обижен был и охлажден, понимаю, что сильный негатив пошел после него. Но маги здешние говорят, что, чуть ли не шансы вообще пропадают что-то исправить. Или очень маленький шанс. Неужели правда? И что еще, кроме Костра в этом случае Вы могли бы посоветовать? Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 09 июн 2016, 13:26

я остаюсь при своем мнении, что чистку тут брать точечную, т.к.сильные чистки тоже сильное воздействие. Я б попробовала точечной, в оговор включила, что убирает и само магическое воздействие, и его последствия как на менальном, так и на физическом плане.
Ну и я бы не отступила от своей цели. Всегда даю себе шанс) Смиряюсь только тогда, когда сделала все, что смогла. Но все мы разные и у всех нас свой уникальный путь.
Если соберетесь работать, не забудьте себе защиту поставить.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 09 июн 2016, 14:27

Кали-Юга писал(а):я остаюсь при своем мнении, что чистку тут брать точечную, т.к.сильные чистки тоже сильное воздействие. Я б попробовала точечной, в оговор включила, что убирает и само магическое воздействие, и его последствия как на менальном, так и на физическом плане.
Ну и я бы не отступила от своей цели. Всегда даю себе шанс) Смиряюсь только тогда, когда сделала все, что смогла. Но все мы разные и у всех нас свой уникальный путь.
Если соберетесь работать, не забудьте себе защиту поставить.
Вы меня вдохновили! Огромное Вам спасибо! Буду работать! @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 09 июн 2016, 14:34

Главное, ответственность свою осознайте перед началом работы. Чтобы потом вопросов не было и причитаний. У всего своя цена
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 09 июн 2016, 15:18

Кали-Юга писал(а):Главное, ответственность свою осознайте перед началом работы. Чтобы потом вопросов не было и причитаний. У всего своя цена
Да. Я теперь поняла, как опасно начинать что-то, не продумав. Урок новичку. Не очень верила в руны. Зато теперь верю! А диагносты эти уже в личку пишут, помощь предлагают и деньги немаленькие просят. Так что, думаю, не все так плохо.)
Но тут еще один момент. У нас с ним близости так и не было - я его продинамила. И любви с его стороны особой тоже не было - было увлечение. Значит, сильной энергетической привязки так и не было, хотя общались отчаянно много и чувствовали друг друга на расстоянии. В таких случаях могут ли подействовать все эти работы? :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение НатальяБум » 10 июн 2016, 14:42

Лиса-Алиса1 писал(а): У нас с ним близости так и не было - я его продинамила. И любви с его стороны особой тоже не было - было увлечение. Значит, сильной энергетической привязки так и не было, хотя общались отчаянно много и чувствовали друг друга на расстоянии. В таких случаях могут ли подействовать все эти работы? :love:
Вы можете для начала с помощью рун создать все то о чем вы пишете и чего у вас не было: добейтесь поцелуя, физического контакта. В таких случаях формулы будут более действенны дальнейшие и более серьезные.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 14 июн 2016, 02:59

НатальяБум писал(а):
Лиса-Алиса1 писал(а): У нас с ним близости так и не было - я его продинамила. И любви с его стороны особой тоже не было - было увлечение. Значит, сильной энергетической привязки так и не было, хотя общались отчаянно много и чувствовали друг друга на расстоянии. В таких случаях могут ли подействовать все эти работы? :love:
Вы можете для начала с помощью рун создать все то о чем вы пишете и чего у вас не было: добейтесь поцелуя, физического контакта. В таких случаях формулы будут более действенны дальнейшие и более серьезные.
А какую тогда формулу лучше использовать? Сексуальную привязку? Посоветуете что-нибудь?

Добавлено спустя 3 дня 10 часов 50 минут 36 секунд:
Кали-Юга писал(а):я остаюсь при своем мнении, что чистку тут брать точечную, т.к.сильные чистки тоже сильное воздействие. Я б попробовала точечной, в оговор включила, что убирает и само магическое воздействие, и его последствия как на менальном, так и на физическом плане.
Ну и я бы не отступила от своей цели. Всегда даю себе шанс) Смиряюсь только тогда, когда сделала все, что смогла. Но все мы разные и у всех нас свой уникальный путь.
Если соберетесь работать, не забудьте себе защиту поставить.
Хочу отписаться, как обещала. Провела чистку Костром от Ноуми. Вроде, делала, как все велели. Потом провела на онлайн рунах диагностику. Руны сказали - все в порядке, чистка идет.
Но я сделала, наверное, глупость, что попросила дать намек на конец чистки через выход на связь моего МЧ. Надо было предвидеть, что он не появится... Вместо этого, я пришла туда, где могла его увидеть, а он не увидит меня. (Он - публичная фигура) Он меня, действительно, не увидел, но, судя по всему, почувствовал. Стал искать меня глазами в толпе, не нашел, но на лице его появилось непримиримое и злое выражение. Потом, правда, после моего мысленного разговора с ним, размяк, подобрел. Но теперь я так и не пойму, закончилась ли чистка или продолжается? И как узнать, когда она закончится? Хотелось бы уже другие формулы применять, но боюсь, что рано.... А на связь он не выйдет. Что делать???? :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»