Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 14 июн 2016, 09:22

Очень нужно успокоиться. Об окончании чистки можно узнать обычным для вас способом.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Vandy » 14 июн 2016, 12:44

Лиса-Алиса1 Задайте рунам вопрос 'окончена ли чистка', можно только две руны выложить, не целый расклад.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 14 июн 2016, 15:11

Кали-Юга писал(а):Очень нужно успокоиться. Об окончании чистки можно узнать обычным для вас способом.
Я первый раз чищу... ((( Вообще, тут новичок. Но я попросила диагностов тут продиагностировать. Мне написали, что аджна все так же в тумане. Это значит, что нужно все сначала начинать или просто ждать?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vandy писал(а):Лиса-Алиса1 Задайте рунам вопрос 'окончена ли чистка', можно только две руны выложить, не целый расклад.
Спасибо! У меня пока нет своих рун. Я погадала онлайн. Задала два вопроса, каждый раз на одну руну. 1. Закончена ли чистка? Выпала Гебо.
2. Действует ли на него чистка? Опять выпала Гебо.
И я так и не поняла, как это интрепретировать.) Как Вы считаете, онлайн-гадания действительны?
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение kodbskgd » 14 июн 2016, 18:02

Лиса-Алиса1 писал(а):
Кали-Юга писал(а):Очень нужно успокоиться. Об окончании чистки можно узнать обычным для вас способом.
Я первый раз чищу... ((( Вообще, тут новичок. Но я попросила диагностов тут продиагностировать. Мне написали, что аджна все так же в тумане. Это значит, что нужно все сначала начинать или просто ждать?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vandy писал(а):Лиса-Алиса1 Задайте рунам вопрос 'окончена ли чистка', можно только две руны выложить, не целый расклад.
Спасибо! У меня пока нет своих рун. Я погадала онлайн. Задала два вопроса, каждый раз на одну руну. 1. Закончена ли чистка? Выпала Гебо.
2. Действует ли на него чистка? Опять выпала Гебо.
И я так и не поняла, как это интрепретировать.) Как Вы считаете, онлайн-гадания действительны?
@}->--
Нет, онлайн гадания, это набор цифрового кода)

Сколько времени вы задали рунами чистить? или "пока не закончат?"

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 14 июн 2016, 18:30

kodbskgd писал(а):
Лиса-Алиса1 писал(а):
Кали-Юга писал(а):Очень нужно успокоиться. Об окончании чистки можно узнать обычным для вас способом.
Я первый раз чищу... ((( Вообще, тут новичок. Но я попросила диагностов тут продиагностировать. Мне написали, что аджна все так же в тумане. Это значит, что нужно все сначала начинать или просто ждать?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vandy писал(а):Лиса-Алиса1 Задайте рунам вопрос 'окончена ли чистка', можно только две руны выложить, не целый расклад.
Спасибо! У меня пока нет своих рун. Я погадала онлайн. Задала два вопроса, каждый раз на одну руну. 1. Закончена ли чистка? Выпала Гебо.
2. Действует ли на него чистка? Опять выпала Гебо.
И я так и не поняла, как это интрепретировать.) Как Вы считаете, онлайн-гадания действительны?
@}->--
Нет, онлайн гадания, это набор цифрового кода)

Сколько времени вы задали рунами чистить? или "пока не закончат?"
Нет, пока человек любым способом не выйдет на связь. Но, дело в том, что я сама нарушила этот момент, потому что, пришла в то место, где знала, что он будет. Я его видела, он меня - нет. Но почувствовал... И на связь он сам не выйдет - слишком зол на меня.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Джаная » 15 июн 2016, 01:37

Нашла на просторах инета. Никто не пробовал?
Вложения
Рунические вызовы  - d3ac0a8643430d4935213175908b30ba.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 04:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение juliiv » 24 июн 2016, 14:11

Джаная писал(а):Нашла на просторах инета. Никто не пробовал?

ТОже интересно, хотела бы узнать про реакцию кролей на него)))) .....сама еще не практикую руны..а читаю... )))про них

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Anastasiakau » 24 июн 2016, 19:31

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! Я бы хотела выполнить став на возвращение, примирение или же вызов. Своих знаний недостаточно и энергетики, как я чувствую, тоже. Один раз пробовала сделать вызов, человек ответил на моё сообщение (хотя до этого вообще не отвечал). Но ничего не продолжилось. Это ввиду отсутствия моего опыта, я так полагаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли за такой помощью обращаться к опытным рунологам, и ,может, у вас есть какие-то контакты? Может кто-то из форума занимается этим? Мой город маленький, и поэтому я не могу найти мастера в этом деле. Благодарю заранее за ваш ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 25 июн 2016, 02:02

Anastasiakau писал(а):Один раз пробовала сделать вызов, человек ответил на моё сообщение (хотя до этого вообще не отвечал). Но ничего не продолжилось.
Вызовы именно так и срабатывают. Они не гарантируют возвращение. Вызов лишь выводит человека на контакт.
Anastasiakau писал(а):Может кто-то из форума занимается этим?
Конечно занимаются. Посмотрите в кабинетах практиков.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Екатерина130890 » 29 июн 2016, 11:38

Добрый день! Подскажите,а можно ли делать на одну фотографию несколько рунических вызовов ?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 29 июн 2016, 13:54

Екатерина130890
некоторые так делают, я читала. я делаю по 1, начиная с самого простого, чтобы проследить, ЧТО у меня лично и как быстро работает. Если б наносила 2-3-4 вызова, не поняла бы, какой сработал. Как тогда быть? Заново наносить те же 2-3-4 вызова при необходимости? Это ж сколько сил надо потратить для этого... Зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
кстати, у меня самый простой вызов идет через внушение Наутиз-Лагуз вязанкой. Оговариваю, что челоек звонит-пишет в течение суток. Прокола еще не было
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 08 июл 2016, 01:08

[
@}->--[/quote]

Нет, онлайн гадания, это набор цифрового кода)

Сколько времени вы задали рунами чистить? или "пока не закончат?"[/quote]

Вот, решила кое-каким результатом поделиться. Не знаю, результат это или что... В общем, после того, как я почистила его от негатива, я сделала этому МЧ "Тоску" от Ловушки, Радость общения и Безграничное доверие... А два дня назад не удержалась и поставила вызов. Вчера обнаружила, что он вернул меня в скайп. Но на связь не выходит и в скайпе не появляется. Как мне это расценивать?

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Рунические вызовы*

Сообщение M87 » 13 июл 2016, 12:09

Esli руннический визов, то руни надо вертикально на лицо и ниже наносить? Или можно рядом не на человека? Нашла инфу что вертикально от лба, но не уточняется на человеке или нет. Если рядом то тоже сработает?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 13:13

Если автором права не даны указания о месте нанесения става, то можно наносить, куда угодно. Я народу на лоб, т.к.вызов - внушение, мне так
логичнее кажется. Но вообще, срабатывал вызов, нанесенный на бумагу без фото даже рядом с ошуречиком. Сделала вывод для себя, что место расположения не важно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Рунические вызовы*

Сообщение M87 » 13 июл 2016, 14:03

Y menja srabatival nanesennij sinej rychkoj ,a ne krasnoj. I ne vertikal'no a gorizontalno.sverhy foto. I dage krovju ne aktivirovala. No tolko odinraz.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 13 июл 2016, 14:10

Цвет ручки не имеет значения. Совсем. Можно даже не ручкой наносить - это не важно. Важно: создать канал (в этом помогает визуализация, фото), сформировать намерение - четкое и краткое, типа, позвони мне! Сконцентрироваться максимально и ппредать по каналу это намерение.
И я тоже вызовы горизонтально пишу, если только автор не рекомендует иначе. У меня высокий процент срабатывантя вызовов. Они у меня лучше всего идут, т.к. беру короькие легкие формулы типа Лагуз-Наутиз или Лагуз-Наутиз-Лагуз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Рунические вызовы*

Сообщение M87 » 13 июл 2016, 14:48

Наносите на лицевую сторону (во весь рост или по чакрам в зависимости от рода воздействия-тут кому что ближе), проговариваете названия рун,

Na licevyu storony ili po chakram, to est i na cheliveka i rjadom s ego obrazom mogno?

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Moget eshe raz sdelat no yge na ego obraz nanesti?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение КсюшаПлюша » 02 авг 2016, 16:07

Доброго времени суток!
Какой став можно применить для вызова, но не конкретного человека, а того,кто навёл порчу или заказчика? Как правильно оговорить, чтоб человек проявил себя?

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение vgg » 08 сен 2016, 15:29

Здравствуйте!
Делала вызов " волшебный пендель".
Вот уж по истине пендель!
Сколько вызовов не пробовала....
Этот сработал! И пишет, что соскучился, и всякое, всякое.)))
Огромно спасибо автору формулы!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение marfa28.03.16 » 10 сен 2016, 22:54

vgg писал(а):Здравствуйте!
Делала вызов " волшебный пендель".
Вот уж по истине пендель!
Сколько вызовов не пробовала....
Этот сработал! И пишет, что соскучился, и всякое, всякое.)))
Огромно спасибо автору формулы!
Добрый вечер,
расскажите как оговаривали. Наносили на фото. через сколько сработал ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»