Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 авг 2009, 13:19

их использовали и в магических целях
Вот ключ. Руна это просто буква, знак. Без человека за ней нет никакой энергии. Но эти буквы использовали когда-то давно люди не чета нынешним, в магических целях. И отзвуки их колдовства до сих пор существуют. Когда вы максимально точно пытаетесь соответствовать тому, что делали эти древние, вы по принципам подобия и симпатии получаете часть их силы в свое распоряжение. Можете назвать это "присоединением к эгрегору". Когда вы применяете руны, по-своему, то в зависимости от уровня вашей личной силы, вы либо получаете результат, основанный опять же на вашей личной силе, либо не получаете ничего.
но и ощущать ее как энергию ..
проверено на практике - разные люди, ощущают одни и те же руны совершенно по разному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 авг 2009, 16:09

DarkMist писал(а):
их использовали и в магических целях
Руна это просто буква, знак. Без человека за ней нет никакой энергии.
Не соглашусь с Вами. До недавнего времени я тоже думала что руны могут работать только когда вкладываешь в них свою энергию...или любую другую энергию подключаешь, но
я провела экспримент, сделала талисман, просто нарисовала руны, не заржая и не подключа их , и он работал ничем не хуже других. После я пробовала делать ни один такой талисман, с разными рунами, и все работали. Поэтому я считаю что руны несут в себе энергию, заложенную тысячи лет назад нашими предками, можно это назвать силой эгрегора, кому как удобнее. Но... есть, конечно, некоторые сомнения, возможно, руны так работают не у всех. В этом я еще не разобралась окончательно, у кого они работают, и у кого нет, и почему...есть предположения, но я пока не буду их высказывать.
проверено на практике - разные люди, ощущают одни и те же руны совершенно по разному.
с этим абсолютно согласна. :yes:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 авг 2009, 19:27

просто нарисовала руны, не заржая и не подключа их , и он работал ничем не хуже других.
Harmony, вы не можете "просто нарисовать" руны. Даже если ваше сознание будет это делать "просто", подсознание сделает все необходимое, для того чтобы они заработали. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 авг 2009, 19:53

DarkMist , если руны просто знаки, то как вы объясните следующее. Бывает что талисманы работают на то, на что их не заржали. Например, я делаю талисман на привлечение денег, но кроме денег происходи провлечение отношений и противоположного пола, делаешь талисман на привлечение отношений с определенным мужчиной, а кроме него привлекается куча других...и таких примеров десятки, у одного клиента даже тембр голоса изменилс под действием талисмана...на это я не могла зарядить талисман, и к действию заложенной программы темб голоса не имеет отношени, то есть изменение голоса это не путь решени проблемы. У талисманов и амулетов иногда случаются своеобразные побочные эффекты, но все они входят в диапазон значения рун, которые были на талисмане, но, я это значение не использовала в своей программе. Оно активировалось само по себе.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 авг 2009, 21:27

Harmony, вы подсознательно вкладываете в талисман весь спектр значений, используемых рун. Самопрограммирование. Кстати, вот ради интереса, какую руну можно использовать, как секусальный приворот по вашему?

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 23 авг 2009, 23:20

DarkMist

Это не совсем так,как вы думаете,хотя и это играет роль.

Руны,это знаки,они изначально несут в себе энергию и могут оказывать влияние.Дело в их написании, в их расположении,это оказывает влияние на окружающую их энергетику,они задают ей определённую заряженность. И эта заряженность зависит от их написания.

Привести могу элементарный пример: была дана руна простому человеку.Была Альгиз. Рисовал сам. На защиту на экзамене.Помогло. Он был простой человек и что как работает не знал,не знал так же, что это поможет и имел простую энергию и простое сознание.

Сами руны оказывают влияние на вас. И ранее,их начертание было разработано не глупыми людьми, таким образом,чтобы они могли влиять и без их зарядки со стороны.

Если вы хотите поспорить по поводу влияния знаков и начертания линий на энергию, то есть уже разработки и опыты учёных на других примерах, других знаков.Которые дали результаты.Чуть позже, я их опишу при необходимости.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 авг 2009, 23:36

была дана руна простому человеку
дана и сказано и объяснено. Тем самым уже некая программа была сформирована.
дело в их написании, в их расположении
совершенно не так. Во-первых написание варьировалось в очень широких пределах. Во-вторых очень часто использовалась, именно в магии, руническая криптография. Руны-веточки, руны-шлемы и т.д. и т.п.
И ранее,их начертание было разработано не глупыми людьми, таким образом,чтобы они могли влиять и без их зарядки со стороны
Я думаю, этих неглупых людей меньше всего волновал вопрос работы рун для посторонних пользователей.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Элис » 24 авг 2009, 10:03

Harmony, здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли такая вязь, которая сняла бы уже имеющийся негатив?
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 24 авг 2009, 10:47

DarkMist писал(а):Кстати, вот ради интереса, какую руну можно использовать, как секусальный приворот по вашему?
Может, Турисаз ?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 авг 2009, 11:45

Именно ее. "Руны я режу, турс и еще три. Похоть безумие и беспокойство".
И в Исландии сохранился став "земляной турс", использовавшийся в приворотной магии.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 24 авг 2009, 20:39

подскажите, если кто знает, рунический талисман для продажи квартиры и авто!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 авг 2009, 23:09

DarkMist писал(а):Кстати, вот ради интереса, какую руну можно использовать, как секусальный приворот по вашему?
для этого можно использовать много рун. Чтобы определить какую именно нужно сначала разобраться в ситуации. Для чего делается сексуальный приворот? чтобы какой то человек хотел секса с другим человеком? а почему первый не хочет этого сейчас? потому что не нравится ему тот , кто заказывает приворот? или может быть он хочет, но не может раскрыться? и нужно его просто подтолкнуть? Чтобы помочь раскрыться можно использовать Кеназ, Перт, чтобы подтолкнуть можно Эваз использовать, чтобы один захотел другого то , конечно, Турисаз. А чтобы , например, наладить сексуальны отношения в паре, можно и Феху использовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 авг 2009, 23:12

Кстати, вот ради интереса, какую руну можно использовать, как секусальный приворот по вашему?
для этого можно использовать много рун. Чтобы определить какую именно нужно сначала разобраться в ситуации. Для чего делается сексуальный приворот? чтобы какой то человек хотел секса с другим человеком? а почему первый не хочет этого сейчас? потому что не нравится ему тот , кто заказывает приворот? или может быть он хочет, но не может раскрыться? и нужно его просто подтолкнуть? Чтобы помочь раскрыться можно использовать Кеназ, Перт, чтобы подтолкнуть можно Эваз использовать, чтобы один захотел другого то , конечно, Турисаз. А чтобы , например, наладить сексуальны отношения в паре, можно и Феху использовать.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 авг 2009, 23:20

Harmony, вы очень, как бы сказать лучше, по современному подходите к этому делу. В старину люди проще были. Особенно скандинавы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 25 авг 2009, 10:56

DarkMist писал(а):вы очень, как бы сказать лучше, по современному подходите к этому делу.
А что плохого в таком подходе? :dont_know: Мастер должен подбирать руны под каждый индивидуальный случай, а не лепить бездумно готовую формулу, какой бы простой она не была.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 25 авг 2009, 12:35

А что плохого в таком подходе?
далек от истоков. Работа будет идти за счет личной силы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 25 авг 2009, 14:58

Вопрос. Олег Шапошников предлагает для наведения порчи 4-кратную Вуньо. Интересно, на каких основаниях он ее предлагает? Сам доводы не приводит, вернее, ограничился фразой типа "Удивлены? Да-да, даже положительные руны можно использовать во вред" :razz: Сама наводить порчу ни на кого не собираюсь, но меня интересует "логика" сей формулы. Мое предположение: навести своего рода безумие на жертву, когда башню снесет, выраженное через состояние эйфории или беспричинного смеха :dont_know: Как-то так. Заблуждаюсь?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 25 авг 2009, 16:42

Предлагать дело не хитрое :) Пусть покажет человека, на которого порча наведена этой формулой, тогда и будет разговор.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Элис » 25 авг 2009, 17:27

:'( Меня совсем без внимания оставили... :'(
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 25 авг 2009, 17:52

Элис писал(а):а есть ли такая вязь, которая сняла бы уже имеющийся негатив?
Думаю, здесь можно задействовать Соулу для сжигания негатива.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»