Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 08 фев 2011, 13:51

Скажите можно ли рунами чистить чакры. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 08 фев 2011, 18:33

starХ писал(а):Скажите можно ли рунами чистить чакры. 8)

Конечно можно.Главное сопоставить по уровню воздействия .Ведь каждая чакра может быть загрязненна по своему...Или вообще в другую сторону работать.поэтому я-ЗА четкую диагностику.И не просто стандартные формулы для чисток наносить,а индивидуально по каждой и в зависимости от загрязнения.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 09 фев 2011, 00:22

У меня в области солнечного сплетения как дыра аж легкие больно- прям как энергия утекает- стала наносить руническую формулу на выжигание негатива- стало на много легче. Смогу ли я этими формулами это окончательно убрать- формула - СОУЛО- по бокам НАУТИЗ И ТУРИСАЗ 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 09 фев 2011, 23:48

Скажите пожалуйста у кроля жуткая боязнь обязательств,женат никогда не был, на серьезный шаг решиться не может.Можно ли применить чистку к нему в данном случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2011, 23:53

Aleksa1 писал(а):Можно ли применить чистку к нему в данном случае?
если чистку"от тараканов" то можно попробовать, но не факт, что поможет...
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 09 фев 2011, 23:56

Натуле4ка писал(а):
Aleksa1 писал(а):Можно ли применить чистку к нему в данном случае?
если чистку"от тараканов" то можно попробовать, но не факт, что поможет...
Согласная) Это вообще не "таракан", это жизненная позиция (к слову - видали мы таких принципиальных, в ЗАГСе со счастливыми глазами)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 10 фев 2011, 11:28

Спасибо девочки :love:

добавлено спустя 4 минуты:[/siz

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 10 фев 2011, 19:01

starХ писал(а):У меня в области солнечного сплетения как дыра аж легкие больно- прям как энергия утекает- стала наносить руническую формулу на выжигание негатива- стало на много легче. Смогу ли я этими формулами это окончательно убрать- формула - СОУЛО- по бокам НАУТИЗ И ТУРИСАЗ 8)

Вы делали диагностику...пробой,как вы описываете)на Анахате может быть вызван воздействием извне!порчей на любовные дела...или изнутри(ваши личные любовные переживания)Нужно точно установить причину.И чистка тут не всегда нужна.Может просто нужно "залепить"эту дыру.
и,на мой взгляд,если вам помогает Совелу(выжигание)наты(насильное)Турисаз(агресивное)....то это похоже либо на агресивную чистку влияний извне,либо мазохизм,сорри))если это ваши внутренние переживания любовные...Это более как выжигание-остуда.....Я просто сейчас рассуждаю...Это не панацея.
в любом случае дыры на чакрах "чистить "таким агрессивным способом на себе..я бы не стала.Разве что чистки-порчи на кроликах))))
и ВСЕГДА после чисток чакр нужно восстанавливать Ауру!!!я делаю также формулы на восстановление по окончании стандартных чисток перед тем,как поставить защиту или сделать аммулет...
например...
Формула для восстановления ауры и астрального тела
На Манипуру
БЕРКАНА-ЭВАС-БЕРКАНА
ЭВАС -ЛАГУС- ЭВАС
БЕРКАНА-ЭВАС-БЕРКАНА
где:
Лагус-это и есть астральное тело или Аура
Эвас-помогает,способствует исцелению,медленно,но верно!
Беркана-способствует обновлению личности (Ауры)и духовному исцелению..
формула обсуждалась.мне помниться давно на ЧМ.не помню автора,сорри...
Мной опробованна немногократно!я довольна. :wink:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 13 фев 2011, 22:33

Мне нравится Наутиз-Соулу-Наутиз - пробовал, работает. Добавлял к чистке ритуал, работает сильнее.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 14 фев 2011, 10:49

Вчера делала себе чистку от Сема.Нашла на форуме черной магии. Тройной Хагалаз в кресте квеортов и палиндром из вязей Тейваз -Турисаз и Лагуз -Наутиз. Нанесла на левое запястье ручкой,оговорила:Этот палиндром очистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера,любой природы,от абсолютно любого враждебного колдовства,в том числе и любых проклятий,сглазов,порчи,приворотов,отворотов,наговоров,закрытия путей ко мне со стороны любых людей,как живых,так и мертвых,групп людей,любых существ,сущностей,духов,любых предметов,,а также со стороны любых в том числе и неизвестных мне источников(не затрагивая мою собственную магию). Текст оговора нашла тоже там же. Может кому пригодится. Активировала дыханием. Сем предупреждал,что нужно наносить на очень короткое время,тройной Хагалаз все таки,я нанесла вечером и легла спать,оставив формулу до утра. Снилось,что я в каком то доме,а на стенах тучи муравьев мелких,и я их собираю пылесосом и не могу ни как собрать. Утром провела диагностику картами,убралось не все,много негатива осталось,последствия двухлетней войны с соперницей. Буду держать формулу еще,вечером проведу диагностику,у меня надежда на эту формулу,другие подсняли,но не до конца. О результатах отпишусь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Goldi » 16 фев 2011, 01:04

Могу сказать по чистке Ландыш, от уважаемого Сэма-помогает бросить вредные привычки,мне помогла бросить курить.Я наносила на бумагу,оговаривала как в предыдущем посте.Сильная вещь. :wink:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 16 фев 2011, 10:18

Сегодня закончила чистку от Сема. Вещь убойная. Причем такое впечатление,что снимает негатив слоями. Состояние было ужасное. Когда нанесла,было впечатление,что вокруг холодный ветер обдувает,хотя в комнате очень тепло,потом начались боли в чакрах.Не смывала до тех пор,пока не исчез негатив и карты не показали,что все чисто. Голди!!! А что это за чистка Ландыш от Сема,что то все перерыла не найду никак? Можно поподробнее? Не сочтите за труд. Думаю,что всем интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Goldi » 16 фев 2011, 23:53

Cэм назвал ее Ландыш.Изображение

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 17 фев 2011, 10:44

Голди!!! Это та самая чистка от Сема,которую я делала,не знала просто,что он назвал ее Ландыш. Большое спасибо,что прислали,вот теперь и рисунок есть,может быть кому нибудь пригодится.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 20 фев 2011, 19:00

Хочу спросить такую вот вещь...
Допускается ли, если одного человека чистят двое людей? Один рунами, другой обычной, церковной техникой?
†††

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 20 фев 2011, 22:03

Я бы не советовала этого делать.Работа двух мастеров не должна перекликаться,энергетика у всех разная,можно сначала наложить руны,а потом дочистить другими техниками,воском или оловом,но при этом нужно еще и на ментале смотреть как идет. Я например всегда делаю так: сначала чищу на ментале,затем руны,причем меняю два става,а потом дочищаю до блеска оловом. В тяжелых случаях и на кладбище приходится ездить. Если мастер не владеет техниками,найдите более опытного. Есть случаи когда работают два мастера один по приглашению другого,в очень тяжелых случаях,они читают согласительную молитву,но это не ваш случай,вы спрашиваете о разных техниках.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 20 фев 2011, 22:31

Германика
Спасибо. Развёрнуто и понятно. Что и требовалось. :wink:
†††

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 22 фев 2011, 23:27

Уважаемые рунологи! Очень хочется мне, подытожить чистку от Сэма "Ландыш".Что б так сказать,было понятно,как с ней работать новеньким.Просьба,тапками и помидорами, не кидаться.
Чистка "Ландыш"-автор Сэм.
Рабочие руны: 3 ХАГАЛАЗ, 4 Квеорта, 3 ТУРС, 3 ТЕЙВАЗ, 4 НАУД, 4 ЛАГУЗ.
Принцип нанесения: Центр-3 Хагалаз.Потом против часовой стрелки все остальные руны.Став носиться от 3 дней и кто сколько вытерпит.Пишем на что угодно и чем угодно.Дни,часы,месяцы,сутки по желанию.Обращения к Бога,Богиням тоже,по желанию.
Принцип действия става: Полное и быстрое, выжигания любого негатива.
Пример об говора:Пусть вычистится весь негатив,а именно:Пишем через запятую,все что есть на объекте.Закрываем длинный список,без вреда здоровью и внешности,и сколько дней будет идти чистка.
Ощущения действия работы чистки на физическом уровни:
1.Жжение( в той чакре где больше всего негатива собралось)
2.Нервозность,слабость,быстрая утомляемость, перемены настроения,потеря аппетита,в редких случаях сна .
3.Могут обострится хронические заболевания
Ощущения действия на энергетическом уровни:
1.Потеря энергии по всем чакрам.Причем резкая и заметно ощутимая
2.Освобождение подсознания от блоков.
Как побочка,можно сущность словить .Или может начать себя проявлять более активно, кладбищенская чернуха.Если она уже изначально была. Лучше перед чисткой ставить защиту.Хотя бы зеркалку. (Это только, мое мнение.)
Положительные моменты:
После чистки,у многих повышается заметно, энергетика.Магические способности усиливаться и наблюдается активизация личной защиты,если такая стояла.Нормализуется здоровье и общее самочувствие.
Так же, может открыться способность к ясновидению.Но это очень индивидуально.
В общественной и личной жизни,сначала уходят все ненужные связи,потом резко появляются новые.Как исключения,может даже поменяться резко работа,хобби или уйти вредная привычка.Но это очень редко.Улучшается общение с теми людьми, кто в процессе чистки не улетучился и вообще с окружающими.
Вроде все!?Если что забыла или перепутала поправьте.
Последний раз редактировалось Olga84 23 фев 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 22 фев 2011, 23:39

Как па бочка,можно сущность словить .Или может начать себя проявлять более активно, кладбищенская чернуха.
Побочка - пишется именно так и никак иначе.
Насчёт сущности - что это за чистка такая с ТАКОЙ побочкой? :)
†††

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 22 фев 2011, 23:39

Olga84
не обсуждая все минусы и плюсы "Ландыша" , могу сказать. что такое действие могут оказать любые чистки... только зачем так все усложнять... хозяин-барин, конечно, но лучше чистки от ув. Волка я пока что не знаю... как говорится, простенько, но со вкусом и не так тяжко все...и по всем уровням, что немаловажно в магической практике... прекрасная чистка также от Vinany... проверенные, классические варианты...ИМХО. разумеется...
просто это новый велосипед, а его еще обкатывать нужно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»