Руны для фининсового благополучия*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение anton » 06 май 2014, 20:52

Andrew0483 писал(а): Пытался на форуме найти Узлы на удачу, но не повстречалась она мне :cry:

загуглите "сайт хадекена", там и узлы найдете и каупалоки и описание как ими пользоваться. лично я в восторге от каупалоки, но у меня бизнес реальный, с живыми людьми, деньгами и живым общением) хотя вся соль в понимании сути процессов...

и еще, сугубое имхо..работа и эмоции совместимы только в профессиях связанных с искусством, как, опять же, сказала solarWind - холодная голова и твердая рука более подходящие качества) рыдать на бирже толку мало)) удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Andrew0483 » 06 май 2014, 20:54

solarWind писал(а):Andrew0483- на мой взгляд одна рунная формула вам не поможет,даже если ее индивидуально составить под вашу ситуацию. Нужна хорошо развитая интуиция-чтобы вы слышали подсказки внутреннего голоса и хладнокровие или точнее холодная голова и логика.
Варианты формул-Альгиз-Перт- Феху или Дагаз- Перт Феху.
Могли бы расшифровать что они означают эти две формулы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение solarWind » 06 май 2014, 21:01

Andrew0483 писал(а):
Могли бы расшифровать что они означают эти две формулы?
Конечно могла бы) Но! Хочу ,чтобы вы это сделали сами,познакомившись с этими рунами, поняв их значение и сложив из них общий смысл каждой формулы. Они простые, по вашему запросу. Без не знания и не понимая рун- просто написанные знаки работать не будут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение semargl911 » 06 май 2014, 21:07

Andrew0483 писал(а): Варианты формул-Альгиз-Перт- Феху или Дагаз- Перт Феху.

Могли бы расшифровать что они означают эти две формулы?
Под присмотром (непонятно только кого? Видимо Норн...) и по договоренности, усилиние сентсивныости и рока в судьбе, а второй вариант - Неожаданный переворот, слом событий (в материальной сфере видимо...?).
Как первый так и второй вариант могут вызвать большой аппетит!) @}->--
з.ы. От судьбы не уйдете!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Andrew0483 » 06 май 2014, 21:52

Спасибо, Семаргл и Соларвинд.

Антон, зашёл на сайт Хадекена, но про кауполоки ничего не нашёл. Давно их там видели? :smile:
Если попугаи, то найти можно, но читал много топиков с участием Хадекена - очень сильные положительные впечатления остались и хотелось бы именно от его лица прочесть инфа. Или без разницы?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Что скажите уважаемые знатоки по Мельницам? Можно ли новичку пользоваться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение anton » 06 май 2014, 23:49

Andrew0483 писал(а): Антон, зашёл на сайт Хадекена, но про кауполоки ничего не нашёл. Давно их там видели? :smile:

плохо ищете, чтобы получать результаты нужно отдавать этому хотя бы какую-то энергию, будь то силы, время и т.д.

http://caputdraconis.org/?p=1491
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Liliana1111 » 07 май 2014, 12:21

Andrew0483
Я вот тут подумала посидела, у меня есть очень классная формула и проверенная не на одном человеке, вот вы выше писали, что вам не хватает буквально шага до вашей победы, можно попробовать сделать вам такую формулу, в тот момент, когда чувствуете что стоите на переходном этапе и либо "Пан либо пропал", то попробуйте формулу для успешного начала и завершения дела Феху-Соуло-Отал-Вуньо, , последнюю руну можно поменять на Дагаз, если точно знаете, как получить свое задуманное! Формула помогала не раз в бюрократическом ключе, в гос. структурах, приносила везение на экзамене Гаи, и первая Феху принесет вам как раз ту прибыль, на какую рассчитываете.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Andrew0483 » 07 май 2014, 12:33

Спасибо. Сейчас пробую мельницу. Затем попробую и Вашу Формулу если мельница не поможет. Не хочется делать винегрет. Как Вы считаете? :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Liliana1111 » 07 май 2014, 12:38

Andrew0483
надо вам смотреть по диагностике как гармонично сделать, иногда ставят и по 3-5 работ в комплексе, а иногда и 1 достаточно. Я бы сделала комплекс, но опять же таки повторюсь, спросила бы у рун, как мне максимально гармонично поставить формулы/ставы/вязь и т.д.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Andrew0483 » 07 май 2014, 15:43

Думаю тогда стоит мне еще найти руну или вязь дающую уверенность или стойкость дойти до конца.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение egipet » 15 май 2014, 23:11

dissolutezza писал(а):ох..насколько же у нас все раскидано по разделу. Из другой темы отзывы:
kristabella писал(а):для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т!
dissolutezza писал(а):подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется. А для постоянного увеличения доходов нравится палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
раскручивается, правда, долго, но и действие стабильное.
Elsan писал(а):Подтверждаю также...на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С
Доход быстрый,но энергозатратный..т.е.надо быть готовыми потудиться илил чем-то пожертвовать.При неисполнеии и отказе,при повторном применении-сумма уменьшаеться!!! а энергозатраты-повышаються!
Палиндром-отличный,но я использую Маназ(т.е.Себя!)пока что....
если кто не понял, на левую руку Соул-Соул-Феху, на правую Феху-Отал-Соул-Соул единовременно.
И вот, использовала в работе на фрилансе (когда доход напрямую зависел от количества клиентов):
dissolutezza писал(а):Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает
есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь
Скажите, а как правильно их наносить - взял ручку и начал писать? или есть какие-то правила?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
dissolutezza писал(а):ох..насколько же у нас все раскидано по разделу. Из другой темы отзывы:
kristabella писал(а):для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т!
dissolutezza писал(а):подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется. А для постоянного увеличения доходов нравится палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
раскручивается, правда, долго, но и действие стабильное.
Elsan писал(а):Подтверждаю также...на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С
Доход быстрый,но энергозатратный..т.е.надо быть готовыми потудиться илил чем-то пожертвовать.При неисполнеии и отказе,при повторном применении-сумма уменьшаеться!!! а энергозатраты-повышаються!
Палиндром-отличный,но я использую Маназ(т.е.Себя!)пока что....
если кто не понял, на левую руку Соул-Соул-Феху, на правую Феху-Отал-Соул-Соул единовременно.
И вот, использовала в работе на фрилансе (когда доход напрямую зависел от количества клиентов):
dissolutezza писал(а):Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает
есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь
Скажите, а как наносить руны? чем? есть ли какие правила по нанесению? кто должен наносить, о чем думать, связано ли это как-то с луной?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re:

Сообщение Darja_13 » 02 июн 2014, 08:41

solarWind писал(а):Много хороших отзывов о формуле для увеличени денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз.
Как только начнет работать, формулу нужно слегка поменять-Эваз-Феху-Лагуз для регулярного притока денежных средств.

В ближайщее время хочу опробовать.
Интересно вы опробовали ?!Хочу знать результат ;-))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение FortheSoul » 17 июн 2014, 15:16

Подскажи те пожалуйста!!!
Возможно ли использовать несколько формул (2 или 3)
Например: одну формулу нанести на руки, а вторую положить в кошелек????

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение anton » 18 июн 2014, 09:35

FortheSoul

больше - далеко не всегда значит лучше. правильнее хорошо подумать о выборе и сделать одну работу качественно, чем распыляться на несколько воздействий абы как сделанных. удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Марика33 » 22 июл 2014, 15:59

Здравствуйте, подскажите, есть строительная организация, которая хочет стабильно закрепиться на рынке строительства и отделочных работ, какую формулу можно нанести (есть договор, рекламные буклеты, визитки) для притока клиентов не просто придти и обсчитать сколько обойдется строительство но и заключить договор на строительство/отделку. Заранее БлагоДарю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Annet28 » 18 авг 2014, 17:27

Здравствуйте!помогите...заинтересовала вязь халява.но ни все руны в ней вижу...может кто нибудь цветами их обозначить?за ранее спасибо)

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 43 секунды:
Верно увидела руны ?
Эваз феху лагуз винья гебо .
И в каком порядке их наносить?
Вложения
Руны для фининсового благополучия  - 2014-08-18-18-22-42_deco.jpg
Руны для фининсового благополучия  - 100783019_5057605_halyava.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sinais » 18 авг 2014, 18:01

Annet28
а почему вы не спросите все это у автора вязи?
у Mylene Maelinhon был став халява, возможно это он и есть

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Morgan Le Fay 333 » 20 авг 2014, 00:45

Darja_13 писал(а):
solarWind писал(а):Много хороших отзывов о формуле для увеличени денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз.
Как только начнет работать, формулу нужно слегка поменять-Эваз-Феху-Лагуз для регулярного притока денежных средств.

В ближайщее время хочу опробовать.
Интересно вы опробовали ?!Хочу знать результат ;-))
Пробуйте смело.Я часто работаю с денежными формулами и для продаж и для клиентов..и есть уже наработанные опытом.Эту формулу всегда наношу на купюру.Когда пошел первый результат покупаю что то и по новой,но уже с Лагуз активирую..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение olgarezh » 01 сен 2014, 13:45

а можно просто положить в кошелек и все? больше никаких действий с бумагой делать не нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение nadine » 19 сен 2014, 13:43

На деньги у меня железно работают три одиночных феху, очень быстро приходят деньги. Но для долгоиграющих проектов я ещё не нашла свою формулу. Опробованные мною скрипты явного эффекта не дали
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»