Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 08 сен 2011, 14:23

Использовала "снежинку" объект нарисовала сама на обыкновенном листе в клеточку, затем нарисовала на нем саму снежинку 9рисовала карандашом, писала обыкновенной ручкой снежинку), активировала сожжением, что интересно когда бумага почти догорела вырвались зелены, именно ярко зеленные языки пламени! =-0 что это значит? о результате работы напишу через пару дней, диагностика таро показала, что воздействие легло, и результат будет как надо и мучится кролик, тоже будет сильно! :demon1:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 08 сен 2011, 20:27

По поводу энергозатратности и вообще... Судя по всему, это кому как. Могу сказать одно - товарисчи, магичения "от не фиг делать" до добра не доводят. А когда вот именно надо ("надо" - это означает, что ситуацию своими силами вы вырулить не можете, тогда зовем уже на помощь все силы) - ну на мой взгляд, никаких энергозатрат тут уже не жаль. Ситуация должна быть из разряда "костьми лечь", понимаете? А тот тут уже похоже на магазин запчастей
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:36
Репутация: 0

Сообщение tata2008 » 10 сен 2011, 13:17

Здравствуйте! скажите рисовать саму снежинку или формулу? или и то и другое? В каком месте рисовать, тобишь где находится анахата? Подскажите пожалуйста.

добавлено спустя 1 минуту:

rene_beute
Вы просто нарисовали объект символически? Рисовать надо на лицевой стороне фото или наобороте?
Я волшебная чёрная кошка, по ночам я купаюсь в росе, ворожу, хулиганю немножко, ну а днём я такая как все.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 10 сен 2011, 13:56

tata2008 писал(а):Вы просто нарисовали объект символически? Рисовать надо на лицевой стороне фото или наобороте?
нет, я прям рисовала его портрет карандашом с фото срисовывала=)

Мне кто нибудь скажет, что значит ЗЕЛЕНОЕ ПЛАМЯ при сжигании???!!!очень интересно!
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 10 сен 2011, 16:57

rene_beute писал(а): Мне кто нибудь скажет, что значит ЗЕЛЕНОЕ ПЛАМЯ при сжигании???!!!очень интересно!
Если фотография была именно фотография, то это может быть просто химическая реакция фотобумаги и краски на сжигание.
Сны мои...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 10 сен 2011, 19:44

rene_beute писал(а):Мне кто нибудь скажет, что значит ЗЕЛЕНОЕ ПЛАМЯ при сжигании???!!!очень интересно!
Если не химическая реакция, то, возможно, показали действие сердечной чакры - зеленое свечение. Пошла работа - легло на сердце. Или энергия Вашего сердца задействована в работе рун. Одним словом, формула заработала.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 10 сен 2011, 22:32

White Cherry
nala7
я же говорю, что не фото..а сама нарисовал объекта на обыкновенном листке в клеточку карандашом, а снежинку обыкновенной шариковой ручкой=) вот поэтому стало интересно, ведь для хим реакции там нечему реагировать :magic:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 10 сен 2011, 23:33

rene_beute писал(а):а сама нарисовал объекта на обыкновенном листке в клеточку карандашом
ну вот! значит, пошел таки процесс. теперь отпустить ситуация и приготовить для любимого капелек сердечных, чтобы сразу чакру подлечить, как появится.
УДАЧИ! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

может кто-нибудь посмотреть моего кролика?

Сообщение tumbochka » 11 сен 2011, 11:01

в рунах новичок
вчера сделала снежинку на своего бывшего (как мне теперь уже кажется)
молчание
может кто-нибудь мне помочь и продиагностировать пошел ли процесс?
у себя никаких изменений не замечаю после нанесения (думаю о нем и так постоянно с момента расставания, как до так и после нанесения снежинки, все время плачу и не могу жить нормально), только появились неприятные резкие боли в шее весь день
спасибо заранее
Последний раз редактировалось tumbochka 11 сен 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 сен 2011, 11:38

tumbochka
фото выкладывать не нужно, здесь не раздел Ищу помощь
В разделе рун каждый работает сам на себя!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tumbochka » 11 сен 2011, 11:40

Натуле4ка писал(а):tumbochka
фото выкладывать не нужно, здесь не раздел Ищу помощь
В разделе рун каждый работает сам на себя!
извините :( фото убрала
просто я не умею диагностировать и надеялась что кто-нибудь поможет понять сработала ли формула

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 11 сен 2011, 14:27

tumbochka
Попробую я вам ответить...боли в шее, а так же в горле говорят о том, что руны действуют. Второй день - это еще очень рано, чтобы говорить о том, что ничего не вышло. У каждого по-разному они действуют - у кого-то через 2 часа, у кого-то через 5-6 дней. Все зависит от самого человека, а так же от того, на кого эту самую тоску наводят.И еще...если будете думать о человеке, плакать, то скорее всего ничего не получится...ведь надо сделать и забыть...отпустить от себя проблему.Для этого (мне, например) помагает нанести на левое предплечье "Иса", я визуализирую или слюной ее наношу. Можно ручкой так же. Это помагает несколько остыть и не "заходиться" так по этой проблеме. И еще..если вы в рунах новичек и это ваш первый опыт какого-то воздействия на человека с помощью рун, то может и не сработать с первого раза.Хотя...не факт. Так что ждите результата - не получится, пробуйте еще какую-то Рф. Желаю удачи!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tumbochka » 11 сен 2011, 18:08

ЯньЯ писал(а):tumbochka
Попробую я вам ответить...боли в шее, а так же в горле говорят о том, что руны действуют. Второй день - это еще очень рано, чтобы говорить о том, что ничего не вышло. У каждого по-разному они действуют - у кого-то через 2 часа, у кого-то через 5-6 дней. Все зависит от самого человека, а так же от того, на кого эту самую тоску наводят.И еще...если будете думать о человеке, плакать, то скорее всего ничего не получится...ведь надо сделать и забыть...отпустить от себя проблему.Для этого (мне, например) помагает нанести на левое предплечье "Иса", я визуализирую или слюной ее наношу. Можно ручкой так же. Это помагает несколько остыть и не "заходиться" так по этой проблеме. И еще..если вы в рунах новичек и это ваш первый опыт какого-то воздействия на человека с помощью рун, то может и не сработать с первого раза.Хотя...не факт. Так что ждите результата - не получится, пробуйте еще какую-то Рф. Желаю удачи!

Огромное спасибо!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение lisi4ka » 20 сен 2011, 11:15

здравствуйте. скажите а если нарисовать формулу на обычной бумажке для записей, размер примерно 8*12 , она сработает или все же лучше на половине бумаги А4???

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 20 сен 2011, 11:40

lisi4ka писал(а):здравствуйте. скажите а если нарисовать формулу на обычной бумажке для записей, размер примерно 8*12 , она сработает или все же лучше на половине бумаги А4???
Сработает ли формула зависит от силы Вашего намерения, а не от размера бумаги

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение lisi4ka » 20 сен 2011, 11:57

понятно, спасибо:flowers: ... просто раньше вроде формулы работали, а сейчас не уверена т.к. нет никаких действий с его стороны (( поэтому и спрашиваю... хотя вроде пытаюсь забыть, не думать, правда не всегда получается, но на время забываю о Нем... но все равно... а диагностику делать чтоб понять если легло, не умею.((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 сен 2011, 16:47

madam Marina писал(а):Сработает ли формула зависит от силы Вашего намерения, а не от размера бумаги
действительно, да хоть формат А3 используйте - если силы и умения не вложить - эффекта не будет.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 20 окт 2011, 00:54

как-то странно слабо сработала снежинка.
Кроль тосковал, но обида на меня не позволила ему выйти на связь. (по слухам его окружения)
Love is my relegion.

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 24 окт 2011, 23:48

интересует вопрос,вот например с первого раза не получилось,то как с фотографии стереть фломастер,маркер?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 25 окт 2011, 11:59

ШАНЕЛЬ


фотографию сжечь, поблагодарив руны, есл иобращались к Богам, то Богов.
Love is my relegion.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»