Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 06 авг 2011, 00:05

Летающая во сне писал(а): Не знаю чего она там накосячила,
Накосячила, скорее всего, в оговоре. Сама формула сработала. Он же без агрессии к ней сейчас?)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 12:13

он к ней сейчас вообще никак, не звонит не пишет, и не спрашивает где она... я тоже думаю, что с оговором она ошиблась, хотя трудно было предположить что оно так обернется...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 06 авг 2011, 13:15

Летающая во сне
Руны всегда ищут самый короткий путь решения проблемы. Видимо, легче было развести их в разные стороны, чем изменить его поведение. Может, оно и к лучшему?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 06 авг 2011, 13:36

конечно к лучшему, теперь его на расстоянии и почистить можно, и мысли нужные внушить, да и ребенок поспокойнее станет...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 07 авг 2011, 16:46

Masska и Чертовка,никогда бы не додумалась до импотента и до педика:)Спасибо!А главное оригинально

добавлено спустя 6 часов 11 минут:

ткните носом в ссылку на рунную чистку.Перерыла форум,этот раздел почему-то пуст...или киньте в личку
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 07 авг 2011, 16:58

sskamilkass писал(а):ерерыла форум,этот раздел почему-то пуст...или киньте в личку
Плохо искали.
http://www.tonkiimir.ru/topic39616.html
На второй странице этого же раздела тема висит.
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 08 авг 2011, 04:47

спасибо:)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:23
Репутация: 0

Сообщение ArabikaЯ » 09 авг 2011, 21:25

Lov_ushka, за "Дар" благодарю безмерно!!! И сработал вовремя и так, как оговаривала, и так, как не оговаривала.Ну просто-СПАСИБИЩЕ!!!
Вот "Навести тоску"-сама тоскую, что аж челюсть сводит... а как там "товарисч"-не знаю,на связь не выходит пока,и с диагностикой на ВЫ...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 17 авг 2011, 10:04

Отчитываюсь по ф-ле "разрушение по 4-м стихиям".Формула рабочая.Применяла одновременно с формулой от Винани "развод пары".Через 10 дней кролик в паре,прожившей вместе более 20 лет стал поговаривать о разводе,скандалы идут конечно грандиозные.Думаю,что сейчас нужно все обновить.
lana

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 17 авг 2011, 12:33

lanasv
А на " развод пары" ссылку бросьте пожалуйста)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:48
Репутация: 0

Сообщение mvalerevna123456 » 17 авг 2011, 13:16

дравствуйте!вы меня извините,вот я хочу сделать руну на мч, он боится отношений серьезных,у меня ребенок, его я как понимаю это отпугивает, но мне он дорог!как правильно всё сделать!еще раз извините! :flowers:
Верю в чудо!

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Сообщение Aniuta » 19 авг 2011, 12:03

Lov_ushka, спасибо за формулы.
Отчитываюсь по формуле "Открытие дорог": формула необходима для поиска работы на более вышестоящую должность. Но как ни странно собеседование провалила: была в какой-то сонной прострации, а вот далее стали происходить интересные вещи. Не могла добиться от приставов погашения алиментов по задолженности, образовавшейся за 2,5 года, так вот после написания формулы через три дня мне позвонил обезумевший бывший муж, с рассказами как на него наседают приставы.

Вот и думаю формула отработала свое и ее следует с благодарностью отпустить или нет, подождать дальше, ведь рыботы я так и не нашла?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 19 авг 2011, 12:33

Lov_ushka
Спасибо за "принца" :love:
В течение недель 3-4 появился))) Такой какой и оговаривала.
Но милые девушки, будьте внимательны с ОГОВОРОМ! Так как на чем заострила внимание (чувство юмора и материальное благосостояние), те черты гипертрофированы))) Получился такой мальчик мажор из "Камеди Клаб" :D

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 авг 2011, 14:19

Aniuta писал(а):Lov_ushka, спасибо за формулы.
Отчитываюсь по формуле "Открытие дорог": формула необходима для поиска работы на более вышестоящую должность. Но как ни странно собеседование провалила: была в какой-то сонной прострации, а вот далее стали происходить интересные вещи. Не могла добиться от приставов погашения алиментов по задолженности, образовавшейся за 2,5 года, так вот после написания формулы через три дня мне позвонил обезумевший бывший муж, с рассказами как на него наседают приставы.

Вот и думаю формула отработала свое и ее следует с благодарностью отпустить или нет, подождать дальше, ведь рыботы я так и не нашла?
У меня эта формула сработала похожим образом, делала на работу, но прорезались новые способности, работа пока заглохла, а на бывшего мужа наседают судебные приставы. Воть.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 19 авг 2011, 15:29

Constance
Побочное действие формулы - активизация работы судебных приставов? Интересненько...

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 авг 2011, 15:42

Кузарка писал(а):Constance
Побочное действие формулы - активизация работы судебных приставов? Интересненько...
Для меня это скорее дополнительные положительные действия, ведь судебные приставы суетятся ради меня :) Но ощущения весьма некомфортные в период действия рунограммы, видимо так Туры работают. Я вообще на них очень вибрирую. Но результатом в целом я довольна. Через две недели формулу сожгла. Теперь думаю нанести ее на дощечку и спать на ней недельку, посмотрим каков будет результат.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Луша » 19 авг 2011, 20:35

Девушки, принимайте в свои ряды)
Читаю форум давно, всем огромное спасибо за знания и опыт, которыми делитесь.
Теперь и мне есть чем поделиться. И смех и грех. Хотела сделать Дежавю с одним кролем, давно было, но хорошо и многообещающе. И еще планировала шаманить с бывшим любовником, но там по фиг - только для тренировки. Но! Срочно надо было уехать в другую страну, не успела дома с толком, с чувством. Распечатки фоток взяла с собой. В гостинице в подходящее время стала магичить Дежавю, вису сама сочиняла от души заранее... И во время чтения мельком промелькнула мысль о бывшем, а что же я ему то хотела сделать?
На следующий день со мной познакомился мужик - внешне вылитая копия моего бывшего, с которым завязались забавные отношения. Как потом выяснилось, у них сходство поразительное не только внешнее, но и по характеру, и по остальным параметрам. В итоге я получила Дежавю отношений с моим бывшим, но одностороннее, с моей стороны ничего от той поры не проснулось) Ни виса, кому предназначалось, ни фото не сработали, кроль вымер, только недели через две молча зашел в гости в соцсетях. Сработало подсознание, чтоб его)))
Да, я еще дома успела сделать Принца. Накосячила, не очень была уверенна, что мои запросы осуществимы. Так в этой чужой стране именно таковой нарисовался, богатый, умный, остроумный, не жадный, но женатый, и мутный... То рядом, тогда все феерически, то пропадает. Грешу на свою неуверенность в оговоре. Так что опять подсознание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 авг 2011, 21:55

Луша писал(а):Девушки, принимайте в свои ряды)
Милости просим)) :flowers:
И спасибо за опыт!)
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 20 авг 2011, 02:12

В данный момент тестирую "Дар", активировала рейками и стихией воздуха и огня. Посмотрим что получится.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение veronika.love » 24 авг 2011, 18:17

Скажите пожалуйста, а руну на деньги, каким лучше цветом наносить?
Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»