Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Solnechnaya » 20 сен 2016, 12:45

marfa28.03.16 писал(а):
vgg писал(а):Здравствуйте!
Делала вызов " волшебный пендель".
Вот уж по истине пендель!
Сколько вызовов не пробовала....
Этот сработал! И пишет, что соскучился, и всякое, всякое.)))
Огромно спасибо автору формулы!
Добрый вечер,
расскажите как оговаривали. Наносили на фото. через сколько сработал ?
Составить оговор к вызову, на мой взгляд, не сложно, тем более именно этот вызов 164 раза уже обсуждался, я даже видела уже где-то готовые висы к нему.
Способы нанесения разные: на фото 3 раза (голова, область сердца и район ног) или просто 1 раз на голову.
В оговоре помимо "Призываю Васю выйти со мной на контакт любым доступным способом (можно перечислить варианты) оговорить "убираю все возможны преграды внешнего и внутреннего плана, мешающие Васе выйти со мной на контакт".
Действуют в течении 7 - 10 дней.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
Также мой ИМХО (по опыту и наблюдениям) часто одного чисто вызова мало. Он походит в, так скажем, более менее, простых ситуациях, когда между парой произошла ссора, когда партнер "потерялся" в делах, суете, друзьях и нет времени на звонок/встречу и пр. подобные обстоятельства. В ситуациях затяжного/долго/серьезного конфликта, при наличии у партнера серьезных блоков/страхов/ограничений необходимы дополнительные меры чтобы его сподвигнуть на контакт с вами, по ситуации выбирается: чистка от блоков/тараканов, мороки/внушение мыслей, тоска, ластик или трансформаторы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Natel » 24 сен 2016, 10:53

:wink: отличная тема

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лакомка » 29 сен 2016, 20:20

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, как правильно писать имя объекта? У меня срабатывают формулы, которые наношу на себя, а вот если на фото или огурец наношу - ничего... Как вы пишете "инфу об объекте для рун"? Прописью, печатными буквами? Или рунами имя писать надо? Например, Михаил Назукин, как правильно писать его имя, чтобы руны понимали меня? Благодарю за ответы!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 29 сен 2016, 20:46

Михаил:
Манназ-Иса-Хагалаз-Ансуз-Иса-Лагуз



имя на огурце или фото, как и само фото, не для рун нужно, а для вас. это то, что помогает вам сконцентрироваться на конкретном человеке и создать канал с ним, чтобы по каналу уже передать нужную вам программу. Если у вас не срабатывают ставы на другого человека, возможно, дело именно в том, что у вас пока слабо с концентрацией. Написание имени, может, вам и поможет - но разве что только сконцентрироваться лучше.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лакомка » 29 сен 2016, 21:31

Благодарю за ответ! С меня большой плюсище Вам! @}->--
И все-таки, остались у меня вопросы по имени. Где посмотреть об этом можно? Ткните носом, если не сложно) Я поняла, что первая буква имени должна соответствовать звуковому строю первой буквы рун. С "М" понятно (Манназ), но ведь на "А" есть и Ансуз и Альгиз, как разобраться? А на "Ш"или "З" тогда как? Пока больше вопросов, чем ответов у меня...
*** Вот пишу я "Манназ-Иса-Хагалаз-Ансуз-Иса-Лагуз" ЧТО проговаривать в этот момент??? Просто молча в строчку эти руны написать, а потом сказать, что это имя объекта? Или нет? Рисовать руну Манназ ИЛИ писать слово "Манназ"? Забуксовала я на этом, если не трудно, объясните подробней... С концентрацией нормально у меня, в визуализацией плохо :cry: Поэтому и хочу написать для полной внутренней уверенности ФИО правильно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Solnechnaya » 29 сен 2016, 22:21

Лакомка писал(а):Благодарю за ответ! С меня большой плюсище Вам! @}->--
И все-таки, остались у меня вопросы по имени. Где посмотреть об этом можно? Ткните носом, если не сложно) Я поняла, что первая буква имени должна соответствовать звуковому строю первой буквы рун. С "М" понятно (Манназ), но ведь на "А" есть и Ансуз и Альгиз, как разобраться? А на "Ш"или "З" тогда как? Пока больше вопросов, чем ответов у меня...
*** Вот пишу я "Манназ-Иса-Хагалаз-Ансуз-Иса-Лагуз" ЧТО проговаривать в этот момент??? Просто молча в строчку эти руны написать, а потом сказать, что это имя объекта? Или нет? Рисовать руну Манназ ИЛИ писать слово "Манназ"? Забуксовала я на этом, если не трудно, объясните подробней... С концентрацией нормально у меня, в визуализацией плохо :cry: Поэтому и хочу написать для полной внутренней уверенности ФИО правильно.
Что-то вы перечитали теории, скорее всего...Зачем писать имя объекта рунами? Пользуйтесь фото для нанесения формул, если сложности с визуализацией. В оговоре вы же называете имя, понимаете сами для чего/ кого формулу делаете. Зачем усложнять себе жизнь с написанием имени объекта рунами...А уж писать слово Манназ вообще лишнее. Чтобы не было сложностей с формулами, необходимо понимать какая руна в этой конкретной вязи за что отвечает, какой смысл несет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лакомка » 30 сен 2016, 14:30

Solnechnaya писал(а):Что-то вы перечитали теории, скорее всего...
Точно))) Обилие инфы сбило с толку.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 30 сен 2016, 14:54

Лакомка писал(а):Благодарю за ответ! С меня большой плюсище Вам! @}->--
И все-таки, остались у меня вопросы по имени. Где посмотреть об этом можно? Ткните носом, если не сложно) Я поняла, что первая буква имени должна соответствовать звуковому строю первой буквы рун. С "М" понятно (Манназ), но ведь на "А" есть и Ансуз и Альгиз, как разобраться? А на "Ш"или "З" тогда как? Пока больше вопросов, чем ответов у меня...
*** Вот пишу я "Манназ-Иса-Хагалаз-Ансуз-Иса-Лагуз" ЧТО проговаривать в этот момент??? Просто молча в строчку эти руны написать, а потом сказать, что это имя объекта? Или нет? Рисовать руну Манназ ИЛИ писать слово "Манназ"? Забуксовала я на этом, если не трудно, объясните подробней... С концентрацией нормально у меня, в визуализацией плохо :cry: Поэтому и хочу написать для полной внутренней уверенности ФИО правильно.
мне кажется, вы усложняете немного.

имя рунами, это как имя буквами. ВАЖНО во время его написания понимать это, и не нагружать руны в имени каким-то особым смыслом, не закладывать программу в них.

Это как имя русскими. АННА, например.
А- это и аист, и ананас, и дофига чего еще.... и так далее.

Если есть необходимость писать имя рунами - пишите его и относитесь к рунам в этот момент, как к буквам - не более.

Согласна, что не надо писать прям всегда имя рунами - это лишнее. есть ставы, в которых автор укахывает на такую необходимость - встречала у Хайдекена. На фото писать вообще излишне, если автор работы не указывает обратного.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лакомка » 01 окт 2016, 22:19

Уважаемые практики! Скажите, а если на себя нанести формулу вызова, так можно? Не наврежу ли я себе этим? Не получается у меня оживить руны на фото, вроде все делаю правильно, но результата не вижу. На мне руны хорошо работают, тело само знает, как активировать их:) Или это уж совсем "перебор" и так делать нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Solnechnaya » 01 окт 2016, 23:12

Лакомка писал(а):Уважаемые практики! Скажите, а если на себя нанести формулу вызова, так можно? Не наврежу ли я себе этим? Не получается у меня оживить руны на фото, вроде все делаю правильно, но результата не вижу. На мне руны хорошо работают, тело само знает, как активировать их:) Или это уж совсем "перебор" и так делать нельзя?
"'? вообще на тело обычно наносят руны для собственных нужд (исцеление, привлечение финансов, увидеть сон о ком-то), а вызов то тут при чем.
Что значит оживить руны? Как вы видите, что они живы, не понятно. :shock: Вызовы в день нанесения и не работают, дайте время. Это во-первых. Во-вторых, мое махровое ИМХО на счет вызовов: далеко не во всех случаях одного единственного вызова достаточно для того, чтобы заставить объект совершать какие-то телодвижения в вашу сторону. Например, у него страшная обида на вас, тогда вызов имеет смысл делать после Смыва, Ластика, Изменяющих ставов. Или у него куча страхов/блоков в голове, вроде и хочет позвонить, но начинает копаться в себе, додумывать вспоминать, придумывать, "тараканить", тогда с этими блоками нужно что-то поделать. Определитесь с причиной его молчания, может добавить морок, тоски, тяги для пущей убедительности и повышения процента срабатывания вызова.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Amore1 » 02 окт 2016, 11:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста практика, кто может сделать вызов, чтобы объект сам вышел на разговор.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 07 окт 2016, 21:28

Здравствуйте! Хочу всех спросить.
Считается ли, что вызов Волшебный пендель сработал, если человек появился и стал вести со мной переписку в соцсетях под чужим именем? Выяснил для себя все и снова пропал. Можно ли уже благодарить и сжигать руны? Спасибо за ответ!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 07 окт 2016, 22:37

Лиса-Алиса1, смотря что в оговоре у вас было. Именно на встречу? Или что-то вроде "пусть выйдет на связь любым способом"? Если оговор именно о встрече был, то не сработал став. Хотя если на мужчине другие работы стоят, то возможны варианты. Я заметила, что славы могут работать в содружестве. Тогда они одновременно и дополняют и огрнтчивают действие друг друга.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Лиса-Алиса1 » 08 окт 2016, 05:17

Кали-Юга Делала став на любой способ, так как я сейчас очень далеко от него...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 08 окт 2016, 08:17

тогда как по мне - вызов сработал. Если уверены, что это был именно нужный вам мы. Если недовольны результатом - корректируйте оговор вызова)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Арьяман » 08 окт 2016, 13:03

Amore1 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста практика, кто может сделать вызов, чтобы объект сам вышел на разговор.
Вы сами и можете сделать. Возьмите любой рунический вызов и напишите руны, оговорите свои пожелание. Вполне можете справится самостоятельно)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Amore1 » 08 окт 2016, 16:04

Арьяман писал(а):
Amore1 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста практика, кто может сделать вызов, чтобы объект сам вышел на разговор.
Вы сами и можете сделать. Возьмите любой рунический вызов и напишите руны, оговорите свои пожелание. Вполне можете справится самостоятельно)
Если бы умела, давно бы сделала (( а так не знаю даже с чего начинать. Да и не навредить бы по незнанию

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Арьяман » 09 окт 2016, 00:51

Amore1 писал(а):Если бы умела
Не обязательно уметь. В прошлом, откуда руны родом, самые простые люди, которые даже не умели читать и писать, пользовались для своих целей одной двум рунами. Например рыбак, ему был важен улов, от этого зависела его жизнь и жизнь его семьи, просто рисовал одну руну с просьбой об улове. Для этого не обязательно уметь или обладать сверхспособностями или какими то суперзнаниями.
Вы можете например нарисовать на листке бумаги три руны Гебо+Ансуз+Вуньо и попросить у вселенной встречи со своим мужчиной. когда встреча произойдет листочек можно сжечь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6356
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1187
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Jaggi » 08 ноя 2016, 14:33

Делала вызовы, на сложный обьект - результат был странный. Произошел тогда когда уже можно было не ждать даже через месяц-полтора. Точно не помню когда. Произошла просто случайная встреча, разговора за ней не последовало ибо человек пытался игнорировать и до вызова.

Делала в комплексе но думаю это руны сработали из-за особенностей события.
Это была не случайность т. к. при повторном нанесении активации става происходило то же самое только уже в течении недели.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Арьяман писал(а):Не обязательно уметь. В прошлом, откуда руны родом, самые простые люди,
Эти самые простые люди ходили под эгрегором Скандинавских богов. И наверняка еще и обращались к богам в повседневной жизни. Руны были не разрывно связаны с богами.
А теперь что? человек в лучшем случае побежит в Христианскую церковь. Не серьезно давать такие советы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Арьяман » 11 ноя 2016, 14:53

Jaggi писал(а):Эти самые простые люди ходили под эгрегором Скандинавских богов. И наверняка еще и обращались к богам в повседневной жизни. Руны были не разрывно связаны с богами.
А теперь что? человек в лучшем случае побежит в Христианскую церковь. Не серьезно давать такие советы.
Чтобы Вам быть уверенным точно, а не наверняка, советую Вам для начала изучить историю возникновения рунического письма, так же традиции северного народа, и не из интерната, а из рукописей, переводчиков и прочее.
И хотя бы начните с темы "скандинавских Богов" дабы не быть невежественным.

Я самую простенькую информацию Вам все таки дам для размышления.
Скандинавская мифология — мифология древних скандинавов, часть древнегерманской мифологии.
Германское язычество — это духовное мировоззрение и религиозные практики древних германцев с эпохи Железного века до их принятия имя христианства в Средневековье.
То что сейчас называется Скандинавскими Богами, как раз и есть после принятия христианства, а оно там было принято гораздо раньше чем в Киевской руси. так почему бы людям не побежать в христианскую церковь?
И не смотря на принятие христианства, люди продолжали использовать руническое письмо.
Шведы например использовали руническое письмо и магические знаки, для кодировки военных записей до 1650 годов. И использовали в военном флоте магические знаки для победы над врагом. Военные люди как говорится.
А все эти новоделы на вроде эгрегоров и прочего не имеют отношения к подлиной истории.
Поэтому что серьезно а что не серьезно, не Вам судить с подобными знаниями. Вы прежде чем что-то говорить, не наверняка, а точно знайте. А то критиковать каждый может, а как дела доходит, так ничего и не знают оказывается. Не выставляйте свои "белые пятна", лучше поинтересуйтесь, почитайте, не в сети а в научной литературе, поищите, так ли это, действительно ли были "эгрегоры Богов" в Скандинавии и т.д. Кто такие Боги вообще именно в в Скандинавии. Хоть Эдду для начала прочтите.

У каждого народа. у каждого племени были свои Боги, их огромное количество. Но это далеко не эгрегоры Богов. Такое даже придумать сложно. Эгрегоры Богов. :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»