Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 22 фев 2011, 23:54

Faceless писал(а):
Как па бочка,можно сущность словить .Или может начать себя проявлять более активно, кладбищенская чернуха.
Побочка - пишется именно так и никак иначе.
Насчёт сущности - что это за чистка такая с ТАКОЙ побочкой? :)
Если по логике смотреть,то при открытии подсознания, при чистке.Можно,легко словить любую сущность.Но тут, опять двояко получаться.Если уж словили, надо для себя решить,гнать или принять как дар свыше.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 23 фев 2011, 00:27

Подскажите пожалуйста чайнику, как себя диагностировать для чистки? Или вообще не только себя, но и других?
И если я себе формулу на охлаждение чувств делала и на улучшение интуитивных способностей, то их действие прекратиться после чистки?
До этого чистки ни себе ни кому-либо другому не делала. Хочется все сделать грамотно.
Последний раз редактировалось Hell-N 23 фев 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 23 фев 2011, 00:51

Глиптика писал(а):Olga84
не обсуждая все минусы и плюсы "Ландыша" , могу сказать. что такое действие могут оказать любые чистки... только зачем так все усложнять... хозяин-барин, конечно, но лучше чистки от ув. Волка я пока что не знаю... как говорится, простенько, но со вкусом и не так тяжко все...и по всем уровням, что немаловажно в магической практике... прекрасная чистка также от Vinany... проверенные, классические варианты...ИМХО. разумеется...
просто это новый велосипед, а его еще обкатывать нужно...
Согласна с вами что,каждая чистка хороша по своему.Но все таки,нужно еще и учитывать степь загрязненности и физические возможности организма объекта.Если судить,только по себе,то мне классика не подошла.Я считаю,что лучше при первой в своей жизни чистки,не обходиться "малой кровью.А в последующих чистках, уже применять на себе классику.Это мое мнение.Каждый волен делать так считает нужным.

добавлено спустя 17 минут:
Hell-N писал(а):Подскажите пожалуйста чайнику, как себя диагностировать для чистки? Или вообще не только себя, но и других?
И если я себе формулу на охлаждение чувств делала и на улучшение интуитивных способностей, то их действие прекратиться после чистки?
1.Если вы хотите научиться диагностировать.Вам надо для начала выбрать,каким способом вы это будите делать.( выбрать какой магией будите заниматься) Если рунами,то нужно вам сделать свой рунический набор и правильно осветить его.Либо купить уже готовый и осветить его.Либо обратиться за помощью к опытному практику.
2.Если вы об говорите в чистке о не снятии этих формул,они останутся

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 23 фев 2011, 00:54

Olga84а кто вам сказал, что "Ландыш"-это малая кровь... ?
дело, конечно, хозяйское, но на себе , любимой, я это Ландыш не хочу использовать, слишком много "но"...
чистка от Vinany мне тоже не подошла, поэтому я и написала, что лучше чистки от Волка не знаю... каждому свое, но идти по пути наибольшего сопротивления заведомо? я не мазохистка...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 23 фев 2011, 10:31

Olga84, спасибо за ответ. Хочу рунами. Набор купила, освятила, изучаю. А как диагностировать? Слышала, что тупо чистку проводить без диагностики - вредно. :evil:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 фев 2011, 14:32

По поводу Ландыша. Я его пробовала на себе. Могу сказать, что никаких мучительных процессов не было. Делала 2 раза. По диагностике получилось, что все нормально, НО следов чистки нет. И небольшие блоки на одной из чакр остались (возможно, связано с усталостью и стрессом).
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 23 фев 2011, 17:11

Hell-N писал(а):Olga84, спасибо за ответ. Хочу рунами. Набор купила, освятила, изучаю. А как диагностировать? Слышала, что тупо чистку проводить без диагностики - вредно. :evil:
1.Диагностировать можно рунической мантикой.Для начала, лучьше начинать работать по одной руне на каждую чакру.(Задаем вопрос по чакре и смотрим какая руна выпала).
2.Любое магическое воздействие направленное на человека, вредно.Но,если вы работайте только на себе любимой,то начальная диагностика проводиться по желанию.Зачем лишний раз беспокоить руны,особенно в бытовых вопросах. Когда лучше, прислушаться к своей интуиции и личным ощущениям.
И вот еще,если решили себя и кого то, почистить.Но сомнения имеются,как формула лежит и пойдет ли она и тд.Чтоб лишний раз не мучиться,берем подопытного кроля,а лучше двух, трех.И смотрим как, то что вы хотите на себя сделать,ложиться на других.Но кролей лучше подбирать,с похожим психа-типом и привычками как у вас.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 23 фев 2011, 19:30

Значит задаем чакру, вытаскиваем руну, смотрим, та что выпала - это то что мы имеем на данный момент, или то, в чем мы нуждаемся? Да и вообще как понять какая руна - хорошо для данной чакры, а какая есть плохо?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 23 фев 2011, 19:33

Hell-N писал(а):Значит задаем чакру, вытаскиваем руну, смотрим, та что выпала - это то что мы имеем на данный момент, или то, в чем мы нуждаемся? Да и вообще как понять какая руна - хорошо для данной чакры, а какая есть плохо?
Зайдите,ко мне в личку.Я вам все расскажу

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Чистка

Сообщение Hell-N » 23 фев 2011, 19:45

Спасибо, сейчас загляну))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 23 фев 2011, 21:11

Olga84
насчет тестов на других объектах( терпеть не могу слово "кроль") ...
возьмете сходных по психическому и физическому типу, будете их тестировать и все равно в своем случае можете получить при применении той или иной формулы совершенно иной результат... неоднократно наблюдала... верить можно только собственному опыту...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 25 фев 2011, 20:34

я нашла чистку ландыш на сайте "клуб практиков " от ув. Сэма. поставила на себя сутки назад у меня неожиданно начались критические дни в середине цикла. пока больше ничего нет. Самочувствие обычное. Вопрос к опытным рунологам можно ли предпологать. что именно в области женских органов был негатив =-0

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 25 фев 2011, 21:19

аврати писал(а):я нашла чистку ландыш на сайте "клуб практиков " от ув. Сэма. поставила на себя сутки назад у меня неожиданно начались критические дни в середине цикла. пока больше ничего нет. Самочувствие обычное. Вопрос к опытным рунологам можно ли предпологать. что именно в области женских органов был негатив =-0
Вы правильно предполагаете.Но,лучше провести диагностику по чакрам,для общей картинки.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 25 фев 2011, 21:48

спасибо за ответ. Если можно еще вопрос держать мне формулу еще по условиям можно до трех дней. Непереусердствую ли я.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 25 фев 2011, 21:57

А чистки совместимы с приемом алкоголя (вина или пива)?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Olga84 » 25 фев 2011, 23:33

аврати писал(а):спасибо за ответ. Если можно еще вопрос держать мне формулу еще по условиям можно до трех дней. Непереусердствую ли я.

Интуиция и личные ощущения вам подскажут,что хорошо и что плохо.
Тут главное, вера в свои силы и огромное желание положительного результата.Ну и диагностика процесса,естественно.Только часто беспокоить руны не стоит во время чистки.Оптимальный вариант когда лучше проводить диагностику:разделить лечебный цикл,по частям.Пример: Берем общее количество дней или часов( если чистка заведена на день) и делим часы или дни на две,три части.

добавлено спустя 4 минуты:
Hell-N писал(а):А чистки совместимы с приемом алкоголя (вина или пива)?
Если в меру,то не чего страшного не случиться.А вообще,я бы не советовала мешать одно с другим.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 26 фев 2011, 16:27

спасибо :flowers:

добавлено спустя 4 часа 23 минуты:

подскажите кто знает как почистить ребенка 11 лет. Очень часто болеет.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 26 фев 2011, 20:12

Скажите, а какая чистка поможет, если у объекта образовался имунитет на вызовы? :'(

И еще обязателен ли срок 9 дней для Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера
или можно 7 дней?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 фев 2011, 21:08

Мила_S писал(а):а какая чистка поможет, если у объекта образовался имунитет на вызовы?
:) нет такой чистки...возьмите чистку "от тараканов" или Наут-Соуло-Наут, почитайте в первом посте темы.
Мила_S писал(а):можно 7 дней?
от 3 -х дней можно начинать...
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 26 фев 2011, 22:34

Натуле4ка
Спасибо за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»