Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Агата-Кристи » 20 сен 2011, 17:14

madam Marina
Я всегда все формулы только кровью, но в этой формуле смысл закрыть от других и как бы своей кровью открываешь для себя,... верно поняла? А если всю формулу кровью, делая для себя, то косяк?
И если для клиента, то надо использовать, соответственно по логике, кровь заказчика?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 20 сен 2011, 18:57

Агата-Кристи писал(а):madam Marina
Я всегда все формулы только кровью, но в этой формуле смысл закрыть от других и как бы своей кровью открываешь для себя,... верно поняла? А если всю формулу кровью, делая для себя, то косяк?
И если для клиента, то надо использовать, соответственно по логике, кровь заказчика?
Верно. Всю формулу кровью не нужно, потому что первая вязь направлена на подавление и разрушение желаний кроля к другим, а если своей кровью рисуете, то получается и от себя его закрываете. Я бы так не делала, но если Руны или интуиция Вам говорят, что нужно именно всю формулу кровью,тогда конечно делайте.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 20 сен 2011, 19:03

Я или совсем дуб, или что еще, но я не вижу в формуле ЗОБ 2 альгиза по бокам :'(
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Агата-Кристи » 20 сен 2011, 19:12

madam Marina писал(а): Верно. Всю формулу кровью не нужно, потому что первая вязь направлена на подавление и разрушение желаний кроля к другим, а если своей кровью рисуете, то получается и от себя его закрываете. Я бы так не делала, но если Руны или интуиция Вам говорят, что нужно именно всю формулу кровью,тогда конечно делайте.
Спасибо за ответ :flowers:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 21 сен 2011, 00:37

Идущая по Дороге Жизни писал(а):Я или совсем дуб, или что еще, но я не вижу в формуле ЗОБ 2 альгиза по бокам :'(
Там где 2 Наута, палочка от Наутиза и нижний край Вуньо-это Альгизы

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:19
Репутация: 0

Сообщение kirsan » 22 сен 2011, 17:47

Lov_ushka писал(а):Принц на белом коне.
Изображение
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном случае в течении 6 минут (!!!). Еще в одном случае сработала на следующий день.
Огромное спасибо создателю данного шедевра :love: :flowers: :love: ,специально зарегистрировалась на этом сайте чтоб выразить благодарность Ув.Lov_ushke за 100%рабочие ставы :flowers: .А теперь опишу один из..."Принц на белом коне" это что-то,два раза делела ради интереса и оба раза сработало в течении 2-3 дней...Но только с оговором надо повнимательней, чтоб потом не разочероваться.Lov_ushka спасибо ещё раз :love: :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 22 сен 2011, 19:00

Хочу отписаться по "Дару". Сделала вчера утром на левую руку красным чернилом со слюной. :) Вечером из Турции вернулся друг и привез магнитик и лукум. :) Мелочь, а очень неожиданно и приятно! :wink:
спасибо за формулы! :flowers: :love:
О результатах остальных тестов отпишусь позже. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Circe » 25 сен 2011, 20:42

Уважаемая Lov_ushka! Протестировала став ВОЛШЕБНАЯ МЕЛЬНИЦА. Нанесла на бумаге став ВОЛШЕБНАЯ МЕЛЬНИЦА и положила в кошелёк. Деньги стали улетучиваться с реактивной скоростью. Бумагу с благодарностью сожгла. Потом решила еще раз испытать этот став. В магазинах продаются большие плоские серьги из ракушек. На одну из таких серёжек нанесла этот же став и положила в отдельный кошелёк с деньгами. Произошло тоже самое. Деньги из того кошелька стали улетучиваться. Так складывались обстоятельства, что я вынуждена была их тратить. Став пришлось разбить. В чем могла быть проблема?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 25 сен 2011, 22:45

Аналогично! Нанесла мельницу на бумагу и в кошелек себе и мужу. Реакция та же-деньги тратятся быстрей чем зарабатываются,а точнее через пару дней кошелек стал вообще пустой,так же и у мужа,и так продолжается вторую неделю! Пошла сжигать!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 06 окт 2011, 19:57

Наконец то я дошла сюда!)Хочу поблагодарить Ловушку за ее формулы,сработали,отлично "Дар","ЗОБ","Принц на белом коне". :flowers: :love: :flowers:
Отдельно хотела остановится на принце и задать вопрос,сработал через 2 недели,по совпадению сходство наверное процентов 80 точно!Сейчас встал только вопрос.оговаривали союз с серьезными намерениями -для создания семьи. а получился так ,просто роматИк,но все равно очень все душевно.Не совпали наверное только внешние данные и намерения "принца"Вся беда сейчас том,что девушку отношения такие несерьезные особо не устраивают и пара разваливается(((Вот сейчас думаю,как лучше поступить...сжечь РФ с благодарностью за работу и написать новую?Или можно эту обновить?Как лучше?
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 10 окт 2011, 21:32

Формула "Дар" - отличнейшая вещь, очень хорошо сработала за короткий срок. Наносила на левую ладонь красной ручкой с оговоркой на получение "дара" в финансовом эквиваленте :mail: (сумму и источник не оговаривала). Сработало через пару часов: никак не могла продать дочкин зимний комплект одежды (нам не подошел), думала уже цену снижать, потому что продавался уже месяц (и ни РАЗУ никто не поинтересовался им). Позвонила девушка и через 30 минут после звонка приехала за костюмом. :yes:
На следующий день оставила дары под деревцем и получила еще один "дар" через час примерно. Вернули ооочень давний долг, о котором я уже и забыла (сумма не большая, но приятно).
:love: :love:
Lov_ushka, скажите, есть ли у вас в арсенале авторские формулы для вызова желаемого объекта? "Волшебный пендель" у меня в практике срабатывает в основном в случаях, когда партнеры поссорились и из-за гордости или обид никто не может решиться на первый шаг, ну или когда расставание произошло не так давно никто еще не успел обзавестись новым возлюбленным. В случаях же, когда люди не виделись довольно-таки продолжительное время или имеются уже новые возлюбленные, рунические вызовы известные мне (в т.ч. и "Пендель") срабатывают слабовато: если встреча и происходит, то случайная и ни к чему не приводящая или вызываемый пишет в соц сети (или смс) на нейтральные темы, ограничивающиеся одним вопросом или ничего не значащей фразой (типа как дела или замуж не вышла или комментирует фото) и усе.. Пользуюсь обычно старым дедовским вызовом с иголкой и свечой (но совершенству же ведь нет предела).. :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 10 окт 2011, 22:06

Solnechnaya
То есть вы делали без ритуала?
Но дары по результату отнесли? А кому, если ни чьей помощи не просили?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 10 окт 2011, 22:53

Чертовка писал(а):Solnechnaya
То есть вы делали без ритуала?
Но дары по результату отнесли? А кому, если ни чьей помощи не просили?
От чего же не просила, я при работе с рунами всегда обращаюсь к Богам (в зависимости от ситуации). Здесь, естественно, масштабных ритуалов не было: зеленые свечи, скандинавские мелодии (у меня есть целый альбом с подобной музыкой, в основном это волынка) и обращение. Потом, конечно, небольшой дар.
Но это моя методика, мое понимание и видение рун и работы с ними. Я ТАК чувствую. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 11 окт 2011, 22:04

Solnechnaya
Вот флудю же, но...
Спасибо что поделились своим опытом. Мне вот кажется если делаешь сокращенный ритуал (подобранный под себя) или вообще без ритуала, но если есть результат. И результат впечатляющий и долгое время длящийся - то дары отнести нужно. Вот кого благодарить вопрос...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 11 окт 2011, 22:15

Чертовка, ну я вообще глубоко убеждена, что если где-то прибыло, то значит где-то убудет (бесплатный сыр только в мышеловке). Поэтому лучше уж я сразу "заплачу" дарами, чем потом у меня что-то возьмут, да еще и с процентами. Но повторюсь, это мои убеждения и мнение, которое я не навязывают.
Есть прекрасная тема "Дары богам", посмотрите какие дары каким богам и в каких делах относят. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 12 окт 2011, 18:09

Monya писал(а):думаю,как лучше поступить...сжечь РФ с благодарностью за работу и написать новую?Или можно эту обновить?Как лучше?
Если Ваш принц уже появился, то формулу можно сжечь. Свою задачу она уже выполнила. ) Пишите новую, правильно оговорите, гляди и другой принц получше да посеръёзней появится.
Чертовка писал(а): Вот кого благодарить вопрос...
Благодарить нужно того, к кому обращаетесь. Если конкретно к никому из Богов не обращались, тогда к Одину, с просьбой от Вашего имени поблагодарить тех Богов, которые помогли.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:23
Репутация: 0

Сообщение ArabikaЯ » 12 окт 2011, 18:57

[quote="Circe". В чем могла быть проблема?[/quote]
Такое бывает, когда перекрыт денежный канал. Сначала его нужно чистить и открывать.Знаю по собственному опыту,как только нанесу денежные формулы-трачу последнее...
Последний раз редактировалось ArabikaЯ 13 окт 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 окт 2011, 19:46

liliana писал(а):извиняюсь если не в тему написала
конечно, не в тему!
Ваш пост перенесут в тему вопросы новичков
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 12 окт 2011, 19:54

спасибо а насчет формулы можно здесь получить ответ ?
что можете сказать об этой формуле ?рабочая?какие результаты?
Ansuz-Gebo-Othala :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:11
Репутация: 0

Сообщение spokko » 22 окт 2011, 11:22

Maria Mai писал(а):А так же ЗОМ (закрыть от мужиков).
Изображение

Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.

2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
Никак не могу понять, где две берканы во втором ставе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»