Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 05 ноя 2011, 09:20

Nata J писал(а):liliana
Вот я и не пойму, что значит вернуться в воспоминаниях? В описании сказано, что при помощи данной комбинации можно что-то исправить в той ситуации. А как исправить если это только воспоминания? Намечтать? И толку от этого? Поэтому и интересуюсь принципом действия.

P.S. Простите если туплю.
простите но я понимаю эту формулу как возврат как к прошлому и и зменить воспоминаия никак нельзя я боюсь(просто вернуть в те времена когда вас все устраи вам нужно дополнительно внужение мысли или же угрызение совести но чтоб такое далать нужно же способности...они у вас есть?если есть удачи и насколько я понимаю нужно просто делать

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 05 ноя 2011, 21:31

Nata J писал(а):Вот я и не пойму, что значит вернуться в воспоминаниях? В описании сказано, что при помощи данной комбинации можно что-то исправить в той ситуации. А как исправить если это только воспоминания? Намечтать? И толку от этого? Поэтому и интересуюсь принципом действия.
я читала, что став позволяет вернуть и вновь пережить то время, когда вам было хорошо, т.е. прошлая ситуация вновь повторится вместе с пережитыми тогда эмоциями.
удачи вам!!!
если можно, отпишитесь по результатам.
:flowers:

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 06 ноя 2011, 01:23

*света* , liliana
Спасибо за разъяснения! Конечно отпишусь.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Сообщение NataliMart » 12 ноя 2011, 01:35

Здравствуйте,я новичек в рунах,хочу обучится.Скажите где можно найти пошаговые инструкции ритуалов?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:37
Репутация: 0

Сообщение ole4kaKr » 12 ноя 2011, 08:15

А вот мой став Принц на белом коне увы работать не хочет :sad: Вот уже неделю при мне и ничего...видимо другой придется сделать

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 13 ноя 2011, 05:55

девочки,помогите!полный аут.Очень близкий друг мужа начал пить.Парень молодой,всего 25лет.Уже все знакомые ему говорят,что уже не смешно.А он говорит,-"Пока я пью,я живу".Я когда услышала,у меня волосы дыбом встали.Пить стал,после смерти отца.Дайте рф от алкоголя.Как лучше,сначала чистку,потом от алкоголя?И, скорее всего,глупый вопрос:не работала с фото,в ритуале,как работу преподносить фото?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 13 ноя 2011, 13:34

ole4kaKr
А вы попробуйте формулу сжечь и ситуацию ОТПУСТИТЬ!))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Радужный феникс » 14 ноя 2011, 12:42

Опыт использования"Дар"-перед днем рождения.Поздравили все знакомые и друзья и даже объявились те о ком уже и забыла и подарков получила больше чем обычно и более дорогих и нужных мне в данное время.Я даже не знаю от чего удовольствия больше;от подарков или от огромного количества поздравлений :wink:
Жизнь прекрасна!
А,знание сила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 16 ноя 2011, 20:08

эхххх, женщины, вам лишь бы подарки получать. :D
собираюсь попользовать формулу ошейник, потом накатаю резалт. :-Р
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:54
Репутация: 0

Сообщение ylianochka » 20 ноя 2011, 15:25

Добрый день! Очень благодарна за формулу "Дар" это просто что-то!!! Заказывала чёрное вечернее платье, и не поверите, через день получила именно его, хотя никаких праздников в ближайшее время не предусматривалось! Была реально в шоке! Огромное вам спасибо! Вот думаю, теперь сжечь формулу, ведь всё что заказывала уже получила, или оставить пусть ещё поработает? И кстати, как думаете с более весомым пойдёт, например с машиной(на удачную покупку). Заранее спасибо за ответ :love:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 22 ноя 2011, 09:40

ylianochka,на удачную покупку,это совсем другое будет
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 25 ноя 2011, 23:02

sskamilkass писал(а):девочки,помогите!полный аут.Очень близкий друг мужа начал пить.Парень молодой,всего 25лет.Уже все знакомые ему говорят,что уже не смешно.А он говорит,-"Пока я пью,я живу".Я когда услышала,у меня волосы дыбом встали.Пить стал,после смерти отца.Дайте рф от алкоголя.Как лучше,сначала чистку,потом от алкоголя?И, скорее всего,глупый вопрос:не работала с фото,в ритуале,как работу преподносить фото?
турс-отал-эваз - освобождение от ненужных связей, вредных привычек; + можете добавить лагус-науд-лагус - заставить,если ошыбаюсь пусть знающие поправят.
хотя сначала чистку и может почистит так что сам бросит пить,
преподносить фото ?куда?зачем?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Phoenix* » 28 ноя 2011, 20:18

Здравствуйте! А можно ли оговорить став "ДАР", для получения "конкретного" подарка и от конкретного человека, или тут лутше ипользовать какие-то другие формулы...? :question:
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 29 ноя 2011, 09:35

А у меня "Дар" не работает,2 раза пробовала и ни разу не было результата(((((((((
Интересно,когда же ув.Ловушка новые ставы выложит)

добавлено спустя 8 минут:

А у меня "Дар" не работает,2 раза пробовала и ни разу не было результата(((((((((
Интересно,когда же ув.Ловушка новые ставы выложит)
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Лу » 29 ноя 2011, 20:58

открытие финансового канала
Простите,пожалуйста,за вопрос не по теме,)а можно ли как то открыть любовный канал
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение EternalSoul » 29 ноя 2011, 22:24

Я хочу задать вопрос насчёт "Принц на белом коне".
Мы с одним молодым человеком не в ладах, не общаемся. Сегодня я нанесла форму, и встретила его там где вообще не ожидала его увидеть. Оговаривала и надеялась на кого-то другого, а подсознательно выходит? Или как это понимать, совпадение?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 30 ноя 2011, 10:10

......................................
Последний раз редактировалось imiliy 20 дек 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 30 ноя 2011, 11:28

imiliy писал(а):Почему это только происходит во сне?
Потому что Вы ситуацию слишком держите и не отпускаете. Это сложно, но отпускать просто необходимо.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:25
Репутация: 0

Сообщение не Гарри Поттер » 30 ноя 2011, 14:36

EternalSoul писал(а):Я хочу задать вопрос насчёт "Принц на белом коне".
Мы с одним молодым человеком не в ладах, не общаемся. Сегодня я нанесла форму, и встретила его там где вообще не ожидала его увидеть. Оговаривала и надеялась на кого-то другого, а подсознательно выходит? Или как это понимать, совпадение?
Да кстате такое бывает когда просиш одного а получаеш порой другого, и это зависит не от формулы а от Вашей плохой концентрации во время выполнения оговора (наверное вы во время оговора своего нового принцы сравнили на долю секунды с тем парнем) !!! У меня тоже такое случалось (только с другими формулами).

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 02 дек 2011, 08:29

делала похудение. работает хорошо, но после снятия появляется чувство голода и организм пытается вернуть потерянное на свое место, но тут уж от нас самих зависит, дать ему это сделать или нет.

еще вопрос куда лучше все-таки наность формулы (тоже похудение, омоложение).
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»