Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение iriver » 16 дек 2011, 21:34

минут 20 назад сделала этот став, когда сжигала фото, сразу не хотела загораться, а потом зеленое пламя пошло, после всего, у меня стало сердце колоть, глаза режет и веке будто тяжелые, голова болит и першит в горле, но надеюсь поможет
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 дек 2011, 00:00

хочу поделиться опытом использования формулы мельница. Работать стала быстро, прошло всего полторы недели, а результаты есть. Обстоятельства складываются так, что приходится работать сверхурочно или же приходить в свой выходной, но эти дни приносят ощутимый финансовый результат. в общем я довольна и жду как поведет себя формула дальше

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 21 дек 2011, 11:54

Lov_ushka писал(а):
Zver писал(а):Да, у меня есть вопрос! Я лисою хожу вокруг РК и в раздумьях. Если с человеком отношения того самого плана были с полгода так назад, как думаете, каким образом сработает? Как егильет вряд ли... срок все же... Или все же?... Как оговорить то тут половчее, прямо не знаю.
Все таки рабский крест больше для тех, у кого есть сексуальная связь. Попробуйте выйти с ним на нужные постельные отношения и потом применить РК. РК создает прочную сексуальную привязку на тоненькой ниточке интимных отношений.
здравствуйте, скажите пожалуйста как применять рисунки эти? мне надо их нарисовать и куда-то положить? спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 21 дек 2011, 11:59

Kordelia
Для таких вопросов есть тема новичков.
И даже в этой можно найти ответы, если почитать её с самого начала.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 21 дек 2011, 12:34

я читаю, наносят на тело или бумагу... а распечатать это можно и носить в сумке... а имя того человека с кем например будет дежавю надо где-то написать? у меня просто нет времени, остался только сегодня день и все не могу перечитать и выучить(

добавлено спустя 28 минут:

Я буду рисовать формулу ЗОБ на фото мужчины. Правильно ли так делать? и не закрою ли я его от себя в том числе?
ответьте пожалуйста кто знает об этом

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 дек 2011, 12:46

Kordelia писал(а):я читаю, наносят на тело или бумагу... а распечатать это можно и носить в сумке... а имя того человека с кем например будет дежавю надо где-то написать? у меня просто нет времени, остался только сегодня день и все не могу перечитать и выучить(

добавлено спустя 28 минут:

Я буду рисовать формулу ЗОБ на фото мужчины. Правильно ли так делать? и не закрою ли я его от себя в том числе?
ответьте пожалуйста кто знает об этом
магические воздействия не любят спешки ,необдуманности и неподготовленности оператора. Важна каждая мелочь. Если вы никогда не работали рунами, и вот так, впопыхах, не понимая значения рун, не зная правил нанесения, не поставив предварительно на себя защиту, не заподозрив, что вообще то нужны еще дары богам, наносите на своего мужчину формулу по типу ЗОБ, вероятность , что она у вас ляжет 1. порчей. 2 и пойдет хороший откат на вас - практически равняется 100%.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:22
Репутация: 0

Сообщение Kordelia » 21 дек 2011, 14:23

Red Mercury писал(а):
Kordelia писал(а):я читаю, наносят на тело или бумагу... а распечатать это можно и носить в сумке... а имя того человека с кем например будет дежавю надо где-то написать? у меня просто нет времени, остался только сегодня день и все не могу перечитать и выучить(

добавлено спустя 28 минут:

Я буду рисовать формулу ЗОБ на фото мужчины. Правильно ли так делать? и не закрою ли я его от себя в том числе?
ответьте пожалуйста кто знает об этом
магические воздействия не любят спешки ,необдуманности и неподготовленности оператора. Важна каждая мелочь. Если вы никогда не работали рунами, и вот так, впопыхах, не понимая значения рун, не зная правил нанесения, не поставив предварительно на себя защиту, не заподозрив, что вообще то нужны еще дары богам, наносите на своего мужчину формулу по типу ЗОБ, вероятность , что она у вас ляжет 1. порчей. 2 и пойдет хороший откат на вас - практически равняется 100%.
ясно... поучусь, почитаю, может время пройдет и не надо будет делать.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 26 дек 2011, 23:45

Девушки, простите великодушно! :sorry: :sorry: но лажу, лажу по темам, не могу найти формулу и описание ф-лы "на тоску" от Ловушки. Может, кто-то поможет мне? :bow: Спасибо большое заранее! :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Imperator-nv » 05 янв 2012, 10:49

Ловушка Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот есть формула про принца, а про принцессу есть? Или она работает универсально? :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение olya_ya » 05 янв 2012, 19:39

отписываюсь: мельница у меня проработала недели 2, затем сдулась. скорее всего обновлю или заново нарисую и буду смотреть как в этот раз себя поведет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Чертовка » 05 янв 2012, 19:44

Imperator-nv
Универсально) Огововаривайте правильно
olya_ya
А у меня мельница вообще "не завертелась" ((

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Imperator-nv » 06 янв 2012, 05:55

Чертовка Спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Лада666 » 06 янв 2012, 10:11

принц на белом коне сработал на все 100%. Что задумавалось то и пришло, аж сама обалдела от такого когда стала читать свои пожелания. Единственное, что не совпало, так это марка авто, но он сам, вдруг, захотел поменять по весне свое авто на авто той марки, которая была указана в моем листе с пожеланиями. Вот как у меня сработал Принц.

Ловушке @}->-- @}->-- @}->-- :love: @}->-- @}->-- @}->--
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение feniks » 06 янв 2012, 12:22

Лада666 писал(а):Единственное, что не совпало, так это марка авто
:smile:
На себе рисовали или на фотке и сколько раскручивалась?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение *света* » 06 янв 2012, 22:16

Лада666 писал(а):принц на белом коне сработал на все 100%. Что задумавалось то и пришло, аж сама обалдела от такого когда стала читать свои пожелания. Единственное, что не совпало, так это марка авто, но он сам, вдруг, захотел поменять по весне свое авто на авто той марки, которая была указана в моем листе с пожеланиями. Вот как у меня сработал Принц.
вот это дааа!!! поздравляю!
буду пробовать)))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение nikosita » 06 янв 2012, 23:29

Как ставить на себя защиту перед нанесением рун?
Какие дары приносятся богам как откуп?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Чертовка » 07 янв 2012, 11:43

nikosita
Вообще это надо писать в вопросах новичков!
Тема по защитам viewtopic.php?f=60&t=44423
Тема по дарам viewtopic.php?f=60&t=56164

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Лада666 » 07 янв 2012, 11:50

feniks на деревянной дощечке ритуальным ножом вырезала руны, окрашивала их своей кровью.
Перед этим я тщательно все написала (все свои пожелания к человеку которого должна встретить) на бумаги.
Рачкручивался, у меня лично, чуть больше месяца.
P.S. Я не делала на замужество, т.ч. как срабатывает в этом варианте не знаю
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Rain33 » 14 янв 2012, 19:15

На фото нанесла с лицевой стороны Открытие дорог, с обратной Дар. Пятки зачесались уже к вечеру, отчаянно требовалось куда-нибудь применить свои силы)))) Мама сделала приятный сюрприз, порадовав и удивив. На следующий день возникла мысль заняться здоровьем (откладывала почти год, обычные отговорки- денег нет, времени нет и прочее). После новогодних каникул клиники наши переполнены (лечатся, наверное), но во втором месте неожиданно (когда уже клала трубку) - девушка успела крикнуть, что только что освободилось время на следующий день. Решила, что это знак и записалась. У подруги нашлись деньги в долг на обследование. Результат посещения сильно огорчил, прямо скажем). Но вечером выяснилось - деньги будут, а подруга как оказалось - знает людей, которые помогут мне сделать бесплатно большую часть необходимых анализов и уже даже (!) договорилась с ними об этом.
В тот же вечер пришла еще одна знакомая, которой пришло в голову, что нужно сделать новогодний подарок(!)))))), пусть и поздно))) А еще у нее два варианта возможной работы для меня (к сожалению оба не подошли, но было очень приятно и неожиданно))) Плюс устроили посиделки в честь Старого Нового года на полночи, что также сильно подняло мне настроение)
Буду дальше следить в развитии.
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение ЛинаЛ » 20 янв 2012, 16:56

попробовала сегодня похудательную формулу. Я давно и успешно худею, но в период праздников слегка распустилась, разожралась, ну и так далее... Нанесла с утра на себя,потом замоталась ну и забыла о ней. Поехала в большой магазин за покупками, иду мимо полок - хвать вредную вкусность - и либо ком к горлу подкатывает, либо сама вредность чуть ли из рук не выпрыгивает обратно :yes: Так и не купила ничего вредного, домой приехала, разделась, и только тогда вспомнила что формулу нанесла же на себя с утра :wink: Автору респект, поглядим как дальше раскручиваться будет @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»