Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение про100зая » 31 янв 2012, 15:27

Нарисовала формулу принц.Писала на бумажке,положила в лифчик :smile: через несколько дней,стало смешно с ситуации,типо положила бумажку в лифчик и жду принца :smile: я ее вытащила,где-то положила,а ночью сон приснился,-говорят**положи формулу на место !!!
Я ее правда потом не нашла,принцы появлялись, но как-то сердца никто не зацепил,ну тут уже надо над собой работать.Такой вот опыт)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Ласковый Бесенок » 07 фев 2012, 13:40

Хочу поделиться опытом по применению "ДеЖаВю". Наносила на фото МЧ в январе. при нанесении хотела сконцентрироваться на одном моменте в отношениях когда с МЧ все была отлично, а где то внитру был другой, который меня больше волновал(момент растования), срок не оговаривала, через месяц между мной и МЧ происходит разговор очень похожий на тот который был очень важен для меня, и ощущения после разговора в течении суток как в тот период . но самое интересное, ответа на вопрос не нашла, но сейчас состояние легкости
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение prosto » 15 фев 2012, 10:46

добрый день :) у меня вопрос по поводу формулы на открытие дорог. Предположим по предсказаниям, через несколько месяцев идет важное событие, покупка авто или может встреча с принцем. Естественно ждать не хочется. Можно ли применить формулу на открытие дорог, чтобы ускорить наступление события, вроде как расчистить путь, убрать преграды?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Натуле4ка » 15 фев 2012, 11:35

prosto писал(а):ожно ли применить формулу на открытие дорог, чтобы ускорить наступление события,
теоретически - можно)) почему нет? Только с нужным намерением, подходящим для вашей цели. Только, думаю, что не "ускорить" событие, а чтобы все прошло "без сучка и задоринки", имхо.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение prosto » 17 фев 2012, 13:57

теоретически - можно)) почему нет? Только с нужным намерением, подходящим для вашей цели. Только, думаю, что не "ускорить" событие, а чтобы все прошло "без сучка и задоринки", имхо.
Остается только уместные оговор составить. О результатах когда нибудь отпишусь =) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Капитон-Капитошка » 21 фев 2012, 13:56

Девочки, огромное вам спасибо, и особенно lov_ushka! Ваши формулы и ставы просто великолепны. Выручали меня уже несколько раз. Каюсь, тему пролистала может быть не очень внимательно, но не заметила свадебного става от Ловушки, который видела на форуме ЧМ. Может кто-то его видел, поделитесь результатом пожалуйста :love: Отзывов на ЧМ о нем мало и они достаточно противоречивы :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение MargoMaster » 20 мар 2012, 03:14

Мне от ув. Lov_ushka очень помогает формула "Табу"!!! Спасибо большое за эту формулу! :-*

Это, можно сказать, самая первая моя формула, через которую я почувствовала действие и работу рун, когда была только в самом начале изучения рун! :wink:

Помимо прочей помощи, эта формула помогает отвязываться моментально от приставучих наглых мужиков! :evil:
Сидели в клубе, в одной компании, так это богатый, лысый дядя, стал ко мне свои ручёнки тянуть, намеки всякие. Тянет ко мне руку, хочет обнять, а я мысленно у него на голове вязь в воздухе нарисовала "Табу" и сказала: "оживляю формулу своим взглядом и воображение" а дальше команду: "Запрещаю меня лапать!" :magic:
И это было нечто! Он тянет ко мне руку и вдруг моментально отдергивает, как будто его кто-то за руку укусил. Потом снова тянуть начал, я опять тоже самое, опять отдергивает, таки не смог меня обнять. Потом растерялся очень. Потом пошла в раздевалку, он за мной, хотел отдельно в ресторан пригласить только пытается сказать снова, что в ресторан приглашает, я рисую у него на лице "Табу" мысленно (причем в моем воображении, т.к. он шел у меня за спиной) и мысленно произнесла: "Запрещаю пытаться приглашать меня в ресторан" Всё равно не пойду с тобой никуда!" :shock: Так он начал кашлять и не смог фразу договорить до конца... потмо я оделась, он хотел за мной пойти, а я опять "Табу" нарисовала на его голове и сказала, что запрещаю за мной следовать. Так он шел, потом встал, как вкопанный и тут к нему подошел наш общий друг и стал грузить его своей темой, он с ним остался, а я смоталась! :happy:
Спасибо, Вам, ув. Lov_ushka ! :love:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". М.А.Булгаков

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение про100зая » 28 мар 2012, 22:19

У меня интересно как-то получается с фм от Lov_ushka.Они начинают работать сразу,но недолго))
и потом куда-то исчезают :smile: листики с написанными формулами)))такого еще не видела,последний раз даже смешно стало,а вообще Lov_ushka легкий человек,поэтому и формулы у нее такие же))
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Rain33 » 01 апр 2012, 09:33

Добрый день! нарисовала на месяц формулу на омоложение на своем фото, поставила восемь точек (омолодиться, так сразу)))))) Не знаю "впитывается" действие, подскажете? потому как уже через пару дней заметила, что случайные люди радостно называют меня на ты, а не на вы как обычно. А после того, как новые коллеги из соседнего офиса стали со мной сюсюкать и расспрашивать - а не первое ли это место работы у нашей деточки? (а деточка растерянно хлопала глазами и робко тянула - нннет..., на что следовали радостные реплики - ах какая умница!) Ну и казусы с коллегой, с которой сидим в одном кабинете, все отмечают насколько она старше...а мы одногодки и выглядит она как раз на наш возраст. В общем, крайне рекомендую))))) прекрасная формула @}->--

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Забыла добавить... из побочного...восемь лет назад достали меня прыщи на подбородке, просто ужас какой-то. Так вот))))) о несчастных прыщах этих я вспомнила во всех подробностях, так как они меня одолели!!!! Надо было семь лет заказать, там как раз их уже не было.
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Фрекен Бок » 13 апр 2012, 18:52

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста-какие руны помогут в этом случае.Ситуация такая- человека за нарушение хотят лишить водительских прав,скоро суд,видела как-то став на благополучное разрешение ситуации,но никак не могу найти.Подкиньте ссылочку пожалуйста или дайте совет.Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! @}->--
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Hurricane » 14 апр 2012, 20:46

Формула на принца работает :smile:
В январе сделала себе амулет с ней, пару дней носила, потом он лежал в шкафу. Оговаривала все детали внешности, откуда должен быть, на каких языках говорить, профессию и т.д. Также, оговорила, что появится в течении 2-3 недель.
Прошло это время, ничего не произошло. Про формулу благополучно забыла.
И через 2 месяца появился этот человек и у нас был романтический вечер ^^
Правда, он не смог долго остаться в моем городе, ночью же уехал, так как у него мировой тур.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Кристи123 » 24 апр 2012, 23:41

Здравствуйте! никто не побывал делать формулу на принца на конкретного человека? а что если оговорить внешность его,черты,и назвать конкретно имя и фамилию и представить этого человека? может у кого то был уже такой опыт?поделитесь @}->--
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Rain33 » 01 май 2012, 11:40

Став Щедрость милый)) особенно на работе заметила, в отношении начальства, плюс люди стали более доверительны)) прямо глобальное желание подпускать ближе...этакая эмоциональная щедрость. плюс появлялись деньги., когда было необходимо. Развернулся буквально за пару дней, действие ощущала хорошо.
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Кристи123 » 09 май 2012, 00:02

делала формулу ДАР,сработала на ура,родители отдали ключи и документы от машины,мол дочь езди) НО на месте где я рисовала(на руке)после нанесения образовался синяк..ни с чего..именно на этом месте...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Nekrasis » 29 май 2012, 10:40

У меня вопрос по ЗОБ
Можно ли им закрыть от уже имеющейся любовници? Извините заранее, если ответ на этот вопрос уже был, видимо пропустила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Натали Гебо » 23 июн 2012, 12:40

Lov_ushka писал(а):жесткий ошейник.
Изображение

иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
Формула новая, на кроликах не тестировалась. На Таро показывает отличные результаты. Попробуйте. Об интересных отработках отпишитесь, пожалуйста.


Предполагаю,что эту формулу нужно наносить в область 5-й чакры (вишудха).Получается так...Ведь ошейник надеваем...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: Формулы от lov_ushka!*
Nekrasis писал(а):У меня вопрос по ЗОБ
Можно ли им закрыть от уже имеющейся любовници? Извините заранее, если ответ на этот вопрос уже был, видимо пропустила

Присоединяюсь к этому вопросу.И еще: что рисовать черным маркером,а что кровью? Мне не совсем понятно. И какую лучше формулу ЗОБ использовать:здесь данную иди как на форуме Черная магия с перевернутым Тюр. Ведь по оговору он есть.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение kovarn » 23 июн 2012, 12:53

Натали Гебо писал(а):Предполагаю,что эту формулу нужно наносить в область 5-й чакры (вишудха).Получается так...Ведь ошейник надеваем...
Я бы не стал привязываться к названию, ведь это только название формулы и не более. Воздействие идет на мысли/сознание - значит лучше рисовать на Аджне, а в идеале сделать амулет и подбросить объекту.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Натуле4ка » 23 июн 2012, 20:03

Натали Гебо писал(а):.Ведь ошейник надеваем...
Ваша мысль верна! И название напрямую отражает действие той или иной формулы!
Только вот чакры - это большой новодел, на мой взгляд, все зависит не от того куда вы наносите формулу, а что вы в нее вкладываете (намерение).
Натали Гебо писал(а):Nekrasis писал(а):
У меня вопрос по ЗОБ
Можно ли им закрыть от уже имеющейся любовници? Извините заранее, если ответ на этот вопрос уже был, видимо пропустила

Присоединяюсь к этому вопросу
закрыть, естественно, можно.
Натали Гебо писал(а):И еще: что рисовать черным маркером,а что кровью
почитайте темы новичков в общем подразделе рун. Где все подробно расписано, и не один раз.
Натали Гебо писал(а): И какую лучше формулу ЗОБ использовать:здесь данную иди как на форуме Черная магия с перевернутым Тюр. Ведь по оговору он есть
здесь у нас, очевидно, первая версия ошейника, а есть еще "Строгий ошейник"
где добавлена йера для фиксации воздействия и тюра там нет. Формула выглядит с йерой вот так:

http://s46.radikal.ru/i113/1107/d6/af3fd04d24a8.jpg
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Натали Гебо » 25 июн 2012, 21:27

Я не про ошейник спрашивала,а о формуле ЗОБ(закрыть от баб) :yes:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Натуле4ка » 25 июн 2012, 22:14

Натали Гебо

ЗОБ во втором варианте, исправленном, уже выглядит с двумя пп тейвазами. Его и используйте. Ловушка давно не была у нас на форуме, и изменений не вносила в свою работу.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»