Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 03 апр 2011, 08:44

Изображение
Вот такая обычная формула, обычное оформление-сработала в тот же день. Это для тех кто переживает по поводу отсутствия фото врага.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Armand » 18 апр 2011, 23:14

а что именно случилось с Ольгой? после нанесения данной формулы

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 13:01

Уважаемые дамы,
помогите найти или формулу с такой задачей:
перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!
чтобы притока энергии совершенно не было


видела что-то похоже на форуме, но найти не получается (как только уж не искала)..!!!!!!
могу придумать, но хочется предварительно посмотреть на то, что проверено уже.
СПАСИБО!!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 апр 2011, 14:45

aleks1313
Печать Хель с Альгизами.
Изображение[/url]

Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку от любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и неизвестной мне природы
рабочие руны : перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 16:17

oxy7 писал(а):aleks1313
Печать Хель с Альгизами
Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку от любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и неизвестной мне природы
рабочие руны : перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)

СПАСИБО, ОКСИ!!!
скажите, как по вашему мнению, нужно став дублировать на все основные чакры, либо лучше располагать с визуализацией над головой, концентрируясь на Сахасраре???
печать Хель можно отменить сожжением, через некоторое время?

...(*хм............задумалась, как отменять действие, если наносить только визуализацией, путем внедрения...*)
а ведь отменить будет необходимо...

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 25 апр 2011, 16:25

aleks1313
Лучше тогда уж на носитель..Если нет фото,то на рисунок..И наносить с четырех сторон от тушки,чтоб уж наверняка перекрыть доступ ..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 16:47

oxy7 писал(а):aleks1313
Лучше тогда уж на носитель..Если нет фото,то на рисунок..И наносить с четырех сторон от тушки,чтоб уж наверняка перекрыть доступ ..
можно в личку вопрос, я объясню в чем суть этого процесса???
???

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Ева Луна » 28 апр 2011, 14:14

Уважаемые рунологи, мне тоже очень нужна ваша помощь.

Итак, ситуация на работе. Приходит женщина на должность управляющей. В этой сфере никогда не работала, но воображает себя жутко умной. Хамит, не понимает суть работы. Причем она себя ведет очень уверенно, чем вызывает уважение директора. Может легко оскорбить человека, это нормально... Начальство этого не видит, так как постоянно не находится с нами, а мы ничего с ней сделать не можем. Более того, она задалась целью уволить старых сотрудников к лету и набрать людей "под себя". Мы работаем хорошо, причин для увольнения нет, поэтому с ее стороны идут в ход подставы. Создает видимость работы, причем сама вообще ничего не делает, целый день в интернете сидит.

Несколько недель назад я решила, что с этим нужно что-то делать. На бумаге нарисовала формулу Наутиз-Райдо-Наутиз, вложила ее в стул, где она сидит постоянно. Прошло время, ничего не произошло. Потом я нарисовала "Изгоняющий крест" на стуле и на косяке дверном. Время идет, опять ничего не происходит... Три дня назад взяла ее фотку и на нее черным маркером нанесла все тот же изгоняющий крест. Сожгла, чтобы активизировать.
Сейчас вот думаю, что я что-то делаю не так. Что? Понятно, что цель - убрать ее отсюда, чтобы она не разрушала коллектив.

Может надо было начать со снятия защиты? Опять же, я не обратила внимание на день и время, в которое все это делала. Последний раз это было в понедельник в 21:40 где-то. Опять же, я не подумала о благодарности.(
Пожалуйста, помогите мне исправить то, что нужно исправить и посоветуйте, как все же избавиться от нее. Очень нужно.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 апр 2011, 14:54

Ева Луна
На мадам надо Пыльную Накидку,Чмо,а еще лучше-Пыльное чмо,опустить ниже плинтуса..чтобы в глазах директора о...сь..Кнут можно,дуплетом долбать..Тут надо комплексно работать..ИК-это только,как дополнение..Таких субьектов одним ИК не сломить..Тем более,что если она окажется сильнее вас,то вы можете быть следующей на увольнение..не хочу,конечно вас пугать..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Ева Луна » 28 апр 2011, 15:02

oxy7
Спасибо, вот именно этого я сейчас и опасаюсь, так как я теряю интерес к работе в связи с этими событиями. Чувствую, что еще чуть-чуть и могу сорваться. Тяжко очень там. Я не хочу уходить и мне нужно все это быстро исправить.((
Помогите мне разработать план действия для этого случая, пожалуйста. Я раньше вот так этим не занималась, я только на Таро гадала, ну и по мелочам. А вот эта работа действительно важна для меня, поэтому, очень нуждаюсь в помощи специалистов.)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 апр 2011, 15:07

Ева Луна
Если на Таро,то диагностику можете делать?Может,что-то не так ложится..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Ева Луна » 28 апр 2011, 15:48

oxy7 писал(а):Ева Луна
Если на Таро,то диагностику можете делать?Может,что-то не так ложится..
Не делала диагностику, разбираться с этим надо, конечно. Ну тут и так понятно, что что-то не так. Если бы все правильно ложилось, она уже ушла куда-нибудь. Тем более, она недавно ходила на другое собеседование... Тут ее не все устраивает.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение olgaperegudova » 17 май 2011, 13:59

День добрый! хочу посоветоваться по поводу формулы Ф.Асвинн "истерики" Турисаз-Наутиз-Иса-Хагалаз. рекомендовано прописывать в учетверенном варианте, одну под другой - в таком случае уже палиндром получается? можно ли в таком виде сделать или надо именно четыре раза формулу наносить (каждую следующую под предыдущей)?
не нашла, как именно оговорить каждую руну.
мой вариант:
Наутиз - принуждает объект вести себя истерично, стервозно;
Иса - исключает возможность объекта изменить ситуацию разрушения его личности, ставит программу на постоянное действие;
Турисаз - запускает программу, пробивает сопротивление объекта;
Хагалаз - разрушает личность объекта изнутри.
Я бы нанесла в районе головы.
Подскажите, пожалуйста, если что-то неправильно... 8)
Судьба не откроет одной двери, не захлопнув прежде другую. (В.Гюго)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 17 май 2011, 20:42

Asturiel писал(а):Zeland
Зачем флудить ?
Эта тема не для того чтоб рассказывать что нужно быть хорошим.

Позже выложу все таки Печать Порабощения. Автора узнал наконец то, это ув. Банши :)


А вот и она
Изображение
Banshi писал(а):Помогаю.
Сердечник - Манназ, Тир перевёрнутый, 2 Ансуз (прямой и зеркальный, они же дают 2 Феху второго плана в сочетании с Манназ, тоже прямой и зеркальный), Ингуз, 2 Эйваз (прямой и зеркальный). Эваз и два Турса (прямой и зеркальный) второго плана.
Второй круг - Феху, Эйваз и Винья.
Можно поподробнее? И покрупнее картинку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 19 май 2011, 16:37

Maria Mai писал(а):Сэм ,рада Вас приветствовать на ТМ ! :flowers:
И ещё раз хочу уточнить вопрос, который ниже... Сделайте , пожалуйста, уточнения и пояснения, для нас, по порядку нанесения рун в Ландыше.
Maria Mai писал(а):Знаю другой порядок нанесения Ландыша. И причём, эта тема принципиально обсуждалась. Порядок выложенный Сэмом, на ЧМ выглядит вот так :

Наносим от центра.Три Хагалаза. Квеорт слева-направо, сверху-вниз. Тайваз+ Тур -сверху-вниз, слева-направо. Лагуз+Наут с левого верхнего угла по часовой...

Как правильно ??? Может у наших девочек потому и не работает особо, что другой порядок нанесения. Считаю, что Ландыш заслуживает быть лидером среди чисток. Если правильно соблюсти все нюансы, и правильно оговорить, работает великолепно.

добавлено спустя 13 минут:

Сэм
И ещё, хотелось бы, чтобы Вы поделились и другими Вашими наработками. Знаю, у Вас их немало. С удовольствием готова принять участие в их тестированиях. Можно даже отдельной темой. Думаю, наш модератор будет не против.

:flowers:
Maria Mai
Это правильное нанесение рун , так мы чистим и энергополе и физ чистка т. е . комплекс .
Есть порча интересная , простая но долбит не по детски " сквородка " называется

В центре Хагал + слева и с права примыкают Соуло т. е. второй план две Райдо зерк. и перевернутая , с верху и с низу над Хагал волчий крюк . Нанесли на одну даму в область матки , через две недели пошла к диагносту и он ей сказал что матка сама себя съедает .
Прошу модераторов перенести " сковородку " в раздел порч .

Serafimius

:D :D :D

Спасибо всем за поддержку )))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 май 2011, 16:37

Сэм писал(а):" сквородка "
а как выглядит ваше детище?))
я тут коряво попыталась изобразить...верно?
Изображение
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 19 май 2011, 16:37

Картинка не открылась . Вот мой вариант )))
http://s46.radikal.ru/i112/1105/68/8da29c95af77.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 май 2011, 16:37

Сэм писал(а): Вот мой вариант )))
ага, картинки совпали))
может поделитесь мф?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 май 2011, 16:40

Сэм
посты уже в рунических порчах) мф- механизм формулы))ну или проще - принцип работы.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 19 май 2011, 16:52

Хагал рушит , Соул выжигает и дает энергию Хагал , Волчие крюки закрывают приток и отток энергии . Если смотреть по вертикали на человеке то получается что выход как бы есть но не тот и не туда из той ситуации в какой он оказался . Если будет на органе формула , то сами можете представить каково будет ему когда Соуло будет сжигать и подпитывать Хагал и на восстановление нечего расчитывать т. е. органу капец !
Последний раз редактировалось Сэм 19 май 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»