Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 май 2009, 23:28

Защита.

Решила выложить хорошую защиту, для всех нуждающихся. Почему хорошая? дело в том, что я как то села писать вязь или формулу на защиту с наказанием, и вышло вот что:
Изображение

Альгиз+Соулу+Турисаз+Лагуз
Здесь Альгиз - защита свыше, Соулу - сжигание негатива, И Турисаз - это как раз наказание, если полезет кто то - наподдает., Лагуз помогает быть на чеку - предчувствовать опасность...Итак, о чем я...написала я вязь и полезла на сфой форум, оказалось рунолог с форума сообщества рагнар придумал похожую , а я про нее и забыла вовсе...только вместо Турисаз - Эйваз, и сделал из нее шлем ужаса.
Раз уж мы оба решили сделать одно и тоже, то вязь явно рабочая, и впоследствий была проверена на себе и на клиентах - отлично защищает, особенно если совместить с зеркалкой, или с формулой на увелечение энергетики... я обычно делаю так, на одной стороне амулета пишу эту вязь, или шлем ужаса с рагнар, а на другой зеркалку или формулу на набор энергии, увелечение сил. - эффект обалденный. всем советую :bye:
"Не так давно меня попросили написать "хорошую защитную формулу", чтобы и защищала и денег приносила, и пол подметала(вообщем задача была не одна, а какие точно не помню)...вообщем, после непродолжительного лик.беза, проситель удовлетворился конкретно защитой...
а я вот уже нет...
и пока я трудился над формулой, возникла мысля, а почему бы, неплохо так, не завязать одну из просьб(успешное достижение целей) с защитным свойством амулета...

вообщем почесав тыковку и попыхтев сигаретой родил я таки формулу, которая сразу ощутилась как "то что доктор прописал"...

изначальная формула такая: Альгиз-Эйваз-Соуло
тут же произведенный апгрейд: Соуло-Эйваз-Альгиз-Эйваз-Соуло
суть: "победа приносит защищенность, защита приносит победу"
Вязь:
Изображение
собственно вязь на рисунке немного кривовата местами но суть от того не меняется..
вообщем всем рекомендую"

источник:
http://ragnar.ru/forums/viewtopic.php?t ... deb7713cc1

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 31 май 2009, 01:44

спасибо
Многия знания,многия проблемы

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 31 май 2009, 20:19

Harmony, а что Вы скажете про такую формулу - Ansuz-Gebo-Othala? Нашла у Олега Шапошникова, представлена как "формула для семейных отношений". Она рабочая? И что с ней делать - наносить на совместную фотографию? Как инициировать? И есть ли какие-то побочные эффекты?
Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 31 май 2009, 20:49

Мне нужно знать как ее описывал сам автор, и какую программу вкладывал в нее, чтобы оценить соответствует ли она этой программе. на первый взгляд формула предназначена для взаимопонимания в семье, и семейных отношениях.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 31 май 2009, 23:20

У автора всего один абзац :(:
"Есть формула для семейных отношений. Ansuz-Gebo-Othala. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке".
:dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 июн 2009, 09:55

Саида писал(а):У автора всего один абзац :(:
"Есть формула для семейных отношений. Ansuz-Gebo-Othala. Это вариант христианского венчания. Но уже потом не думайте о свободе в браке".
:dont_know:
думаю, последняя фраза это мнение автора о применении магии в любовых отношениях вообще, а не касательно конкретно этой формулы. Потому что формула без всякого принуждения, можно сказать "светлая". Сомнения могла вызвать только Одал , но здесь она тоже применена для соединения челонов семьи, или отношений, смотря на кого направлять формулу. Гебо - это пратнерские отношения, она применяется для наилучшего понимания своего партнера (в этой формуле), для укрепления отношений, и т п. Ансуз это как глас свыше, озарение, вдохновение, помогает услышать свой внутренний голос, (или голос Бога внутри себя) , сочетание этих рун дает хороший эффект для налаживание взаимопонимания в отношениях, а Одал говорит о том, что это семейные отношения, и применить формулу можно не только в любви, но и в отношениях между родственниками.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 01 июн 2009, 14:16

Спасибо за такой подробный ответ, Harmony! :flowers:
Скажите, а как подобные формулы применять? Ну скажем, если нужно на успех или на материальное благополучие, можно сделать талисман. А если на гармонизацию отношений или приворот? Или на укрепление здоровья? Нарисовать на фотографии? Визуализировать при контакте с человеком, как бы накладывая на него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 июн 2009, 18:05

Саида писал(а): Скажите, а как подобные формулы применять? Ну скажем, если нужно на успех или на материальное благополучие, можно сделать талисман. А если на гармонизацию отношений или приворот? Или на укрепление здоровья? Нарисовать на фотографии? Визуализировать при контакте с человеком, как бы накладывая на него?
Скажите что конкретно вам нужно, я объясню как сделать. можно и на фото, и талисман сделать, и можно просто энргетически, без нанесения куда-либо, представить формулу /вязь и настроится на нее (этот вариант подходит для любых воздействий)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 03 июн 2009, 11:52

Конкретно я пытаюсь понять, как делать весь ритуал с фотографией - пока нигде не нашла полного описания, понятного для абсолютного непрофессионала. Поняла только, что полно тонкостей, - выбрать день, божество, прочитать вису (о_О), произнести магическую формулу... Мозг взорван...
Harmony, я понимаю, что объяснять всё это новичку вам неинтересно, но посоветуйте, пожалуйста, где это можно найти. Мне кажется, наиболее внятные и полные - это книги Батюшкова и Медоуз. Что скажете? :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 июн 2009, 18:58

Саида писал(а):Конкретно я пытаюсь понять, как делать весь ритуал с фотографией - пока нигде не нашла полного описания, понятного для абсолютного непрофессионала. Поняла только, что полно тонкостей, - выбрать день, божество, прочитать вису (о_О), произнести магическую формулу... Мозг взорван...
Harmony, я понимаю, что объяснять всё это новичку вам неинтересно, но посоветуйте, пожалуйста, где это можно найти. Мне кажется, наиболее внятные и полные - это книги Батюшкова и Медоуз. Что скажете? :flowers:
Понимаете, я не использую никаких ритуалов. руны для меня - способ настроиться, извлечь определенный вид энергии, я маг-энергет, мне ритуалы не нужны, поэтому я даже не знаю где их искать. по рунам информации очень много, главное понять их,прямой, и переносный смысл рун, почувствовать энергию каждой руны...а дальше - рисовать на фото, делать амулет, или просто проецировать - это уже ваш выбор. Ограничьтесь вызывом Бога и начертанием рун, остальное все второстепенно. Виса - это воззвание к Богу, можно его сочинить самой, или сказать своими словами, не нужно заучивать непоняные тексты, главное чтоб слова были от души.
Сформулируйте проблему, подберите формулу/вязь , выберите Бога, к которому нужно обращаться при вашей проблеме, и начинайте действовать. если воздействие на человека то нарисуйте руны на фото, или проецируйте на его астральном образе. если вам нужно долговременое воздействие на себя, то сделайте талисман. представьте как вы меняетесь под действием талисмана, или как человек будет меняться под вашим воздействием, и результат четко представьте. перед ритуалом вам нужно подкрепиться энергетикой, например, побывать на природе, помедитировать и т п.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 06 июн 2009, 17:51

Harmony, спасибо за тему! Я пока еще новичок в этом деле, но разбираюсь по-тихоньку, поэтому вся информация выкладываемая Вами очень полезна!

Можно про "изгоняющий крест" по-подробнее? Если не хотите выкладывать здесь - можно в личку. Ситуация такая, что люди ссорятся каждый день и без всякой магии, но пока еще живут вместе, а нужно их разогнать друг от друга!

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 07 июн 2009, 15:34

Harmony, спасибо вам большое-пребольшое! Вроде бы что-то начинает проясняться :love:

Теххи82, про изгоняющий крест у Дмитрия Ворона есть, цитирую:
"Кстати, есть довольно известное заклятие «Изгоняющий крест». Им можно прогнать – друзей жены/мужа, соперников, любых, надоедающих личностей (или просто, мешающих). Знак очень действенный.
Например, визуализируйте его на лбу непрошенного гостя – увидите сами, вскоре он уже «засверкает пятками».
Raido – дорога, движение в заданном направлении. Nauthiz – Руна принуждения"
Изображение

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 07 июн 2009, 16:23

Саида, спасибо!

Книгу Ворона я нашла, теперь вот думаю как лучше применить етот "крест". Фотографий у меня нет, придётся работать с образами..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 июн 2009, 12:35

Теххи82 , мне кажется, Изгоняющий крест не совсем подходит в вашей ситуации. У меня есть другой вариант. А у этих людей есть к друг другу чувства, или их что то другое вместе держит?

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 08 июн 2009, 13:19

Чувств с его стороны нет, с ее, я тоже сомневаюсь. Держит их на данный момент то, что она не может себя сама обеспечить. А он не может ее просто на улицу выставить. Т.е. она работает и не плохо получает, но у нее вечный минус на счете. Деньги она тратит быстрее, чем получает. Вот он и ждет, когда у нее на счете появится плюс и она сама себе квартиру снять сможет. Но так такими темпами ждать то и 10 лет можно.. Как их можно разогнать в таком случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 08 июн 2009, 17:46

вот и у меня такой случай,Яна,вы обещали чем-то мне помочь с этой ситуацией!Рассору сделала,пропасть между ними теперь в ментале,а в реале то что и было,живут как соседи. :dont_know: :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Harmony » 08 июн 2009, 17:54

zybr писал(а):вот и у меня такой случай,Яна,вы обещали чем-то мне помочь с этой ситуацией!
Ира, я помогу как будет свободное время. На первом месте работа с клиентами и учениками. Постараюсь на этих выходных что-нибудь сделать.
Чувств с его стороны нет, с ее, я тоже сомневаюсь. Держит их на данный момент то, что она не может себя сама обеспечить. А он не может ее просто на улицу выставить. Т.е. она работает и не плохо получает, но у нее вечный минус на счете. Деньги она тратит быстрее, чем получает. Вот он и ждет, когда у нее на счете появится плюс и она сама себе квартиру снять сможет. Но так такими темпами ждать то и 10 лет можно.. Как их можно разогнать в таком случае?
Так может надо влиять на то, чтобы на ее счете появился плюс, а когда этот долгожданный момент наступит, сделать рассорку, и повлиять на то, чтобы он ее выгнал.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Теххи82 » 08 июн 2009, 19:13

Так может надо влиять на то, чтобы на ее счете появился плюс
А как? Денег желать бесполезно, она потратит, даже если будет в два раза больше получать, получает она и так хорошо. Проблема не в деньгах, а в исскустве ими распоряжаться. Что здесь можно сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Harmony » 08 июн 2009, 21:27

Теххи82 писал(а):
А как? Денег желать бесполезно, она потратит, даже если будет в два раза больше получать, получает она и так хорошо. Проблема не в деньгах, а в исскустве ими распоряжаться. Что здесь можно сделать?
Вы сами ответили на свой вопрос - Проблема не в деньгах, а в исскустве ими распоряжаться. На это и воздействовать. но это сложная работа, тут надо просто создавать программу, можно с помощью рун, и внушать ее человеку.
Вышлите мне фото этой девушки в ПС

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 08 июн 2009, 21:44

Яна, здравствуйте! У меня вот какая беда: забронирован тур в Турцию, вылет 11го июня, а ехать страсть как не хочется :'(. Что можно сделать в таком случае, чтобы поездка отменилась по вине агентства (а иначе, говорят, штраф 100%, что тоже не есть хорошо)?
Спасибо вам заранее!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»