Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 08 май 2010, 19:43

Мне очень Гальдрабок понравился... С английским у меня все в порядке, да там и сложного то ничего нет...

Welena

Вы неправильно понимаете магию. :/ И много кто тоже... Все ждут что от ритуала или рун вдруг произойдет ПЫЩ.
Врятле.
Магия - это все лишь подвигание людей, обстоятельств и линий в свою пользу.
Если мы наводим понос, это не значит что он настанет сам собой. Скорее всего жертва перепутает таблетки и налопается пургена.
А если рушим машину, то она же не взорвется сама...
Для меня главное результат, а не процесс.
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 08 май 2010, 19:56

Уважаемая Welena, не хочется флудить на темы морали, у каждого они измеряются степенью набитых шишек и страданий, которые вам причинили другие.
Я хочу иметь возможность огрызаться. Надоело быть овцой. А по поводу отката, он у меня был незаслуженно много лет, я думаю, что на много лет вперед все отработала.
мне понравилась фраза Радуги на форуме ЧМ, кажется это прозвучало на Русском радио: А мыши кололись и плакали, и продолжали грызть кактус.
Да, магия это не просто ахалай-махалай, а это становитсяобразом жизни . И при чем, если останавливаешься, высшие силы тянут волоком, колотя мордой об асфальт. И откат будет, если останавливаешься, вот тогда огребаешь.
Кто прошел это, тот поймет. А кто просто приворожить пришел, тот будет на откаты оглядываться.
А такие форумы хороши, что как раз пржедупреждают об ошибках. Я пока у вас учусь и всем благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 08 май 2010, 20:05

dushka
По поводу откатов, то я это вобще считаю несерьезной темой... :/ Умелый маг такого не ловит никогда.
Даже если уж совсем никак без отдачи, то можно так выставить защиту, что откат замедлит ход и вы его просто съедите как кусок энергии.
Грубоватой, но питательной.
У меня откатов не было за всю практику (около 7 лет)
Правда, один раз была неприятная ситуация, когда я чистила одну женщину от негатива (через ментал работала) и у меня в руках буквально лопнула емкость с этой гадостью (энергетики поймут о чем я), и залила ладони.
Потом две недели у меня без всякого повода ежедневно хлестала носом кровь.. Буквально фонтаном... Очень ослабела и вобще убитая была. :(
Формально это не откат, но все же..
Проект "Archaic Heart"

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 08 май 2010, 21:31

Я согласна с вами, по рунам вообще не было отката ни разу. Были или работающие руны, или нет.
Я почему написала. Когда жили "по-христиански", всех прощала, молилась, свечи ставила, обглазывали наживую и никто не вспоминал, что я одна и тяну ребенка. Кому-то место понадобилось, кому-то молодость помешала и привлекательная внешность. Плюс, мозги вдруг оказались в голове, да и спец я хороший. А давай задавим, в лицо гадости говорили, а так по рейки тетка работала, да и наушничеством занималась. Я ходила по зданию и не знала, что люди от меня шарошаться.
А теперь я считаю, что каждый должен получать по заслугам, и за хорошее, и за плохое. И свое отдавать не собираюсь.
Прошу прощения у администраторов за отход от темы.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 08 май 2010, 23:14

Mylene Maelinhon писал(а):Welena
Вы неправильно понимаете магию.
:yes: И даже спорить не буду. У каждого свое понимание, видение и своя тропинка к вершине. Массовых понятий в принципе быть не может.
Mylene Maelinhon писал(а):Если мы наводим понос, это не значит что он настанет сам собой. Скорее всего жертва перепутает таблетки и налопается пургена.
И в этом тоже согласна. Дали задание, а каким образом получится результат, это уже не наша проблема.
Скорее всего, Вы с dushka неправильно меня поняли.

А по поводу откатов, у каждого свои методы работы, свой путь опять таки же. Кому-то суждено сверху еще и откаты получать, кому-то нет. И дело здесь не всегда в мастерстве. Существуют еще другие критерии.
Mylene Maelinhon писал(а):Потом две недели у меня без всякого повода ежедневно хлестала носом кровь.. Буквально фонтаном... Очень ослабела и вобще убитая была.
А вот это был именно тот случай с пургеном, который вы описали выше.

ИМХО. В любом случае с уважением отношусь ко мнениям своих визави, но имею свое, так сказать, выстраданное опытом.
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 08 май 2010, 23:58

Христианство не приемлю органически - тошнит. Слишком уж много я про них знаю плохого и слишком со многим не согласна. А объяснять они не станут, ибо сами не знают ответ.. :/
Это хорошая, но неестественная для человека религия.
Я свои религиозные взгляды характеризую как микс из индуизма, буддизма и язычества. Вернее, я язычница, но очень много работаю с восточной медициной, а там нельзя без соприкосновения с божествами... :) Посему в комнате у меня Лакшми, Ганеша и Один.. Кстати, совершенно спокойно уживаются... Мантры и руны вобще не конфликтуют ни на каком уровне - можно читать санскритскую мантру на деньги и подпирать рунокодом - работает.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 13 май 2010, 12:19

Став Удачи. Приносит прибыль и удачу, способствует успеху.
Изображается на дощечке или на бумаге.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 17 май 2010, 08:57

http://www.scribd.com/doc/20572728/Galdrabok вот тут много гальдраставов, я сама использовала пару-тройку из них, работают быстро и мощно... даже с рунами такого не наблюдалось... мне нра :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 17 май 2010, 20:28

kristabella,расскажите какие именно использовали и как?Очень интересно

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 18 май 2010, 09:05

FX я брала их все из книги, ссылку на которую давала.
Просто нанесла их на деревянные дощечки и везде с собой носила... а один делала на выигрыш судебного дела и с собой в суд - сработало :) просто проговорила намерение и конкретный рез-тат, который ожидаю.
:yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 20 май 2010, 01:38

Гальдрабок вобще суровая вещь... :/
Я оттуда много чего беру... Например для сна юзала - обалденно работает!
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 20 май 2010, 03:48

Ставы для пророческого сна. Изображаются на дощечке, которая кладётся под подушку.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 20 май 2010, 06:09

:preved: ..................вау как интересно :yes: :kid: :ice: ......
Уважаемая Kristabella.............ссылка очень даже ничего.. :flowers: :flowers: спасибо :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:

А
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:01
Репутация: 0

Сообщение А » 27 май 2010, 20:22

Вчера впервые использовал став Laun-dyrr (для нахождения утерянного). Пять дней назад потерял ключи от важных рабочих помещений (попадание их в чужие руки могло обернуться непредсказуемыми финансовыми потерями для меня). Потратив четыре дня на бесплодные поиски, как обычно построил хорарную карту (результат: ключ у другого человека, но он вернется ко мне через пять дней после утери). Решил помочь себе ставом Laun-dyrr. Наносил маркером на лист бумаги и лег с ним спать. С утра (на пятый день после утери) вышел на работу и через 20 минут наткнулся на ключи)) в месте, в котором до этого тщательно искал. Из помещений ничего не пропало... Единственное: день оказался очень изматывающим и нервотрепным, но это лучше, чем возможный исход)))
Точности и скорости эффекта поражен. Рекомендую.
"Ikke bør den love å vandre i myrket
som ikke har sett Natter..." (Garm, Ulver "Ord")

"Не дОлжно бродить во мраке тому, кто не видел Ночи..." (Гарм, Ulver "Слово")

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Zendel » 11 авг 2010, 19:07

Скажите пожалуста а какой став лучше наносить для богатства а то у меня с английским никак. И можно ставы наносить на тело?

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 12 авг 2010, 08:49

Zendel

Fengur хорошо работает (в Гальдробук он на 7 стр изображен) специально для привлечения и обогащения.

На себе я бы не рисовала... я делала на сосновой дощечке и носила с собой. :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Zendel » 12 авг 2010, 22:52

Спасибо за помощь :love:

добавлено спустя 13 часов 4 минуты:

А сколько времени нужно ждать чтоб понять подействовал став или нет , я так поняла у них действие быстрее чем у рун. Заклинание читать обязательно?

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 13 авг 2010, 22:57

а не подскажите, есть ли став,который может защитить вещь от нахождения/открывания? чтобы человек не мог открыть или найти вещь о которой ему знать не нужно
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 18 авг 2010, 14:39

Awyr писал(а):а не подскажите, есть ли став,который может защитить вещь от нахождения/открывания? чтобы человек не мог открыть или найти вещь о которой ему знать не нужно
Есть такой.
Называется "глазной турс", augnaþurs:
Изображение
Классический знак; суть его в том, чтобы сбить с толку, оморочить ищущего спрятанное, т.е. приблизительный формат применения таков: закопал сундук с сокровищами и чтобы кладоискатели не нашли - изобрази на крышке этот знак.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 18 авг 2010, 18:57

hadeken огромное спасибо :flowers:

и еще, хотелось бы узнать какой став лучше нанести на фото человека, чтобы он, скажем так, стал "рабом"? имеется в виду и любовный подтекст
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»