Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 окт 2010, 12:46

kristabella
это я взяла, а не он) с рунодина, если не ошибаюсь. И не единожды пробовала оба варианта (с Альгизами и без)-действие на самом деле отличается...даже по ощущениям от формулы-усложненная значительно мягче. Тут двоякое значение можно придать: с одной стороны защита от излишних "повреждений" человека во время чистки, а с другой некий гарант положительного ее результата. Конфликта в любом случае нет, иначе бы не советовала)

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Re: Руническая чистка

Сообщение Sahin » 07 окт 2010, 14:42

dissolutezza писал(а):Наиболее популярные и многими проверенные формулы:
2. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.


Вопрос:
если до этого сделать радость общения на человека...а потом эту чистку от тараканов, чтоб не боялся и сделал шаг...(к слову - мешают именно тараканы)...то эта чистка не счистить же "радость общения"и желание общатся?...или лучше сначала эту чистку в потом радость общения через 10 дней?
спасибо
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 окт 2010, 14:45

Sahin
не думаю, что "счистит"...вы же не магические воздействия нейтрализовать собрались-просто не вкладывайте этого в намерение. Да и в крайнем случае "радость общения" потом еще раз подделать можно.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 07 окт 2010, 14:58

dissolutezza
благодарю за быстрый ответ...

еще вопрос...если не в ту тему за ранее сорри...

две задачи этих на разных фото делать? И можно в один день?
из-за того что руны буду наносить кровью эффект усилится? Или это лишнее?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 окт 2010, 15:04

Sahin
наверняка не скажу, подобные моменты очень индивидуальны и только на личном опыте выясняются. Но как бы я сделала-на разных фото (ибо формулы разной направленности, "радость общения" и вызов, к примеру, можно на одном), в разные дни (просто потому что поначалу так проще вложиться в действие) и кровью не обводила...ну если чувствуете "позыв"-обведите, но никак не формулу для чистки.
Вообще, прислушивайтесь к своим ощущениям-в работе с рунами (по-крайней мере, в том виде, в котором сейчас это делать принято) довольно мало незыблемых правил...делайте, как чувствуете.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 08 окт 2010, 10:42

я сделала чистку одному человеку рунами,а как можно проверить почистился он ли нет?На нем было маленькое воздействие?
Извините если глупый вопрос :flowers: ,но это важно для меня

добавлено спустя 2 минуты:

его отводили от нас,общения с нами путем магии...
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 окт 2010, 10:48

IREN31
карты, руны...задаете им вопрос - они вам ответ)
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 08 окт 2010, 10:54

я ж не умею... :no:
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 окт 2010, 11:09

IREN31
просите кого то значит
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 08 окт 2010, 11:11

IREN31
Вообще такие вещи лучше по фото диагностировать. Не можете сами - ищите спеца)
Dance or die (c)

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 08 окт 2010, 11:14

сделаем)))Самой интересно как я сделала чистку)))
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 08 окт 2010, 12:03

Zver писал(а):IREN31
Вообще такие вещи лучше по фото диагностировать. Не можете сами - ищите спеца)
согласна...плюс считаю что по картам тоже можно...хотя что касаемо ауры...то да лучше фото...
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 08 окт 2010, 12:08

Sahin писал(а):
Zver писал(а):IREN31
Вообще такие вещи лучше по фото диагностировать. Не можете сами - ищите спеца)
согласна...плюс считаю что по картам тоже можно...хотя что касаемо ауры...то да лучше фото...
По картам человека 2-3 на всем форуме грамотно могут определить. Нужен очень профессиональный уровень, таких тарологов единицы. Так что если говорить в общем... не очень надежный это способ.
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 окт 2010, 04:44

Вопрос по "тараканьей" чистки - может ли объект заболеть в процессе? Сегодня 10 день, но хочу еще дня на 3-4 оставить....
dissolutezza ты помнишь, как у тебя проходило это?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 окт 2010, 06:15

kristabella
нет, к сожалению, подобных нюансов не помню. Я ее последний раз по весне проводила...так что) В любом случае болезнь/ухудшение самочувствия во время чистки-распространенная реакция. Радуйся- гадость, значит, выходит)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 12:17

Скажите, если сделан рунический приворот, стоит ли проводить чистку перед новым не руническим приворотом? И какая лучше из предложенных, посоветуйте...? Можно ли сделать не более, чем на 7 дней? Важно на какую Луну???
И можно ли делать паралельно с ослаблением воли (туфелька, три свечи)?

Если наносить на фото (чистим человека), где нужно размещать конкретно - сверху головы, на каких-то чакрах специально этот руноскрипт?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2010, 12:28

Magik-Soul писал(а):Скажите, если сделан рунический приворот, стоит ли проводить чистку перед новым не руническим приворотом? И какая лучше из предложенных, посоветуйте...? Можно ли сделать не более, чем на 7 дней? Важно на какую Луну???
И можно ли делать паралельно с ослаблением воли (туфелька, три свечи)?

Если наносить на фото (чистим человека), где нужно размещать конкретно - сверху головы, на каких-то чакрах специально этот руноскрипт?
Вас не устроил результат рунического приворота или он не лег? Если не лег - зачем чистить тогда? Если лег, но вы хотите усилить черным, то одно другому не мешает. Если лег, но криво, то мало 7 дней чистить, Луна не важна, по остальным вопросам - все подробно в первом посте.
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 15:44

Zver писал(а):
Magik-Soul писал(а):Скажите, если сделан рунический приворот, стоит ли проводить чистку перед новым не руническим приворотом? И какая лучше из предложенных, посоветуйте...? Можно ли сделать не более, чем на 7 дней? Важно на какую Луну???
И можно ли делать паралельно с ослаблением воли (туфелька, три свечи)?

Если наносить на фото (чистим человека), где нужно размещать конкретно - сверху головы, на каких-то чакрах специально этот руноскрипт?
Вас не устроил результат рунического приворота или он не лег? Если не лег - зачем чистить тогда? Если лег, но вы хотите усилить черным, то одно другому не мешает. Если лег, но криво, то мало 7 дней чистить, Луна не важна, по остальным вопросам - все подробно в первом посте.
Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что я не очистилась - ни сама, ни молодого человека. Рунический сделала - намалевала формулы на фотках (ну все рассказала, буду надеяться что все это суеверия), но чего-то нет особого доверия у меня к нему, незнаю почему, может и зря...Потом я начала думать, что нужно бы почиститься...Как мне теперь поступить? Ждать результата по руническому и добавить еще приворот какой-то + вызовы, чтобы уже наверняка проследить, как дело пойдет? Или вообще все очистить и начать сначала? Может перед черными нельзя не очищаться или у кого как и раз на раз не приходится?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2010, 17:06

Magik-Soul писал(а):
Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что я не очистилась - ни сама, ни молодого человека. Рунический сделала - намалевала формулы на фотках (ну все рассказала, буду надеяться что все это суеверия), но чего-то нет особого доверия у меня к нему, незнаю почему, может и зря...Потом я начала думать, что нужно бы почиститься...Как мне теперь поступить? Ждать результата по руническому и добавить еще приворот какой-то + вызовы, чтобы уже наверняка проследить, как дело пойдет? Или вообще все очистить и начать сначала? Может перед черными нельзя не очищаться или у кого как и раз на раз не приходится?
Чиститься надо в том случае, если есть что чистить. Если все и так чисто - будет не на пользу.
Давно рунический делали?
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 18:00

Zver писал(а):
Magik-Soul писал(а):
Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что я не очистилась - ни сама, ни молодого человека. Рунический сделала - намалевала формулы на фотках (ну все рассказала, буду надеяться что все это суеверия), но чего-то нет особого доверия у меня к нему, незнаю почему, может и зря...Потом я начала думать, что нужно бы почиститься...Как мне теперь поступить? Ждать результата по руническому и добавить еще приворот какой-то + вызовы, чтобы уже наверняка проследить, как дело пойдет? Или вообще все очистить и начать сначала? Может перед черными нельзя не очищаться или у кого как и раз на раз не приходится?
Чиститься надо в том случае, если есть что чистить. Если все и так чисто - будет не на пользу.
Давно рунический делали?
Да вот пара дней назад, в тот же период, как мы с вами общались)
Планирую туфельку (мне уже девочки, спасибо, разжевали) - ослабить чуточку и НБД провести. Как считаете, эти вещи сочетаемые, учитывая, что чистки не было?
Я думаю тогда просто продолжать, не чистясь. Я тем более поставила уже себе на левом плече защиту тоже руническую от магических воздействий, откатов и пр.
Еще подумываю между черными - еще чакровый попробовать, где спичечки в чакры основные вставляют (но это будет больше, как вспомогательный), так как по отзывам, слабоват...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»