Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Braisya » 08 окт 2010, 00:41

Натуле4ка
Спасибо вам большое!!!! мне приятно.. И я вам желаю счастья и быть самой обаятельной и привлекательной... :present1:
и спасибо за такой развернутый топик в той темке!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 09 окт 2010, 07:07

Отчитываюсь по применению.
от выпадения/для роста волос: Ингуз-Уруз-Беркано, Альгиз отдельно сверху-формула восхитительная. "Линька", которую не могли остановить ни спец.серии, ни народные средства, ни регулярное употребление витаминов, прекратилась в считанные дни. Формулу вырезала на деревянной расческе, которую потом освящала мини-ритуалом, и наносила на средства по уходу за волосами (бальзам, маски и т.п.).
для улучшения состояния кожи: Иса-Перт-Альгиз, Кеназ-Перт-Ингуз. Опыт применения тоже крайне позитивный, полностью устранили точечные высыпания в период ПМС-кожа стала как у младенца (тьфу-тьфу-тьфу).
не совсем в тему, но вдруг пригодится-в качестве избавления от растяжек: Эваз-Ингуз-Беркано-Ингуз-Эваз. Рисовала на кремах, заговаривала, использовала в течение пары недель-результат есть и заметный.
...блин, из вышенаписанного складывается ощущение, что я собрала в себе все возможные недостатки :)
ладно, не важно) продолжаем-с:
Лагуз-Гебо-Беркано-Соул на привлекательность тоже формула рабочая. Причем, что приятно, вызывает интерес не сексуального толка (из серии "все на улице свистят"), а именно придает некое очарование. Плюс побочным эффектом сама становишься более женственной, мягкой, спокойной...в общем, очень нравится в применении. Единственный минус: лично я от долгого "ношения" на себе Беркано заметно округляюсь)
"Бестия": хмм...ну действие определенно чувствуется, вот только феминистские (на грани с мужененавистническими) настроения начинают преобладать-в этом плане название вязи все за себя говорит. Пару раз опробовала, более желанием не горю.
Что еще из смежного..."печать Фрейи" (Ингуз-Беркано в вязи) гормональный фон нормализует. Думаю, при нестабильном цикле и всяких ПМС-ных ужасах пригодится. Я эфирным маслом на низ живота наносила, эффектом довольна.
А, еще Гебо-Соул-Гебо отличный вариант, если нужно расположить к себе людей (не в романтическом плане, а деловых/дружеских отношениях). По действию напоминает "безграничное доверие".

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 09 окт 2010, 09:13

dissolutezza ну ты прям вообще, солнц! :wink: спасибо тебе за откровения!
надо мне на волосы тоже попробовать эту формулу, с другим нет проблем, а вот волоски надо бы погуще... ты ее просто на флаконы наносила?
dissolutezza писал(а):А, еще Гебо-Соул-Гебо отличный вариант, если нужно расположить к себе людей (не в романтическом плане, а деловых/дружеских отношениях)
что-то я такую формулу не знаю даже...твоя? попробуем, как раз подходящее дело для этого нарисовалось :)


:flowers: :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 09 окт 2010, 10:40

kristabella писал(а):ты ее просто на флаконы наносила?
да, ну не на сами флаконы (неудобно), а лепила поверх полоску пластыря и рисовала на ней) И на расческе, как уже выше писала.
kristabella писал(а):что-то я такую формулу не знаю даже...твоя?
ни) это из недавних экспериментов, с первого поста вытащила. Глаз прямо зацепился (что странно, ибо она имхо совершенно нелогично составлена-Гебо же чаще связущей в формулах стоит, а тут по краям). Решила опробовать, нарисовала на левом предплечье, обговорила как "результативное, успешное партнерство" и понеслось...сначала бывший коллега по работе позвонил, предложил вернуться (отказалась, ну не в этом суть). Потом "подруга", с которой никогда и получаса в одной компании пробыть не могли-конфликт на конфликте. А тут "я недалеко от тебя, можно заеду?". Приехала...с тортиком, вся такая доброжелательная (причем, я истинное состояние человека всегда отлично чувствую-лицемерие в том числе, а она абсолютно искренне рада была). Проболтали по душам несколько часов, я ее уже потом спрашиваю, какого черта ты вдруг надумала-"не знаю, просто вспомнила и решила заглянуть".
Ну это ладно, думаю, может совпадение. А через несколько дней подвернулся способ наверняка проверить-семейное празднество, которые обычно плавно перерастают в массовые нравоучения и промывку мозгов по поводу моей "неправильной жизни". Нарисовала на том же месте, и все просто на редкость гладко прошло...комплиментами засыпали, "потискали", повосхищались (я натурально с такими глазами сидела о_0, ибо нужно знать моих родственников) и разошлись с миром.
Хмм...разоткровенничалась) В общем, не знаю, по какому принципу, но оно работает)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 09 окт 2010, 12:30

dissolutezza писал(а): Лагуз-Гебо-Беркано-Соул на привлекательность тоже формула рабочая. Причем, что приятно, вызывает интерес не сексуального толка (из серии "все на улице свистят"), а именно придает некое очарование. Плюс побочным эффектом сама становишься более женственной, мягкой, спокойной...в общем, очень нравится в применении. Единственный минус: лично я от долгого "ношения" на себе Беркано заметно округляюсь)
Полностью согласна, я тоже эту фрмулу люблю...сразу какой-то эффект очарования и сексуальности, мужчины это чувствуют и прям "не отпускают" в общение....А вот побочный эффект, у меня усталось небольшая и сплю на 2-3 часа больше после применения.

добавлено спустя 12 минут:

Все хочу попробывать Berkano-Perthro-Nautiz ( как женская сексуальность и ее реализация) но наверно в подходящий момент и с правильным партнером. 8)
У кого-нибудь оппыт есть с этой формулой ???
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 12 окт 2010, 15:53

dissolutezza, только заметила ваш пост с отчетом.
Надо попробовать от выпадения волос. А то тоже почему то очень лезут.
Еще я хочу попробовать солнышко нарисовать. Думала, где нарисовать.
Решила на водоласке. В области груди. Водоласка черная, но думаю, что красным будет нормально. Не знаю, почему то так хочется. На водолазке нарисовать. Посмотрим эффект.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 14 окт 2010, 16:34

Нанесла себе на руку обычной синей ручкой руну на сжигание жира - очень хочу похудеть. Прошу вас ответить - сколько мне ее держать? И можно ли наносить и другие руны на тело и фото, не стирая этой?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение 2010 » 14 окт 2010, 19:49

dissolutezza писал(а):А, еще Гебо-Соул-Гебо отличный вариант, если нужно расположить к себе людей (не в романтическом плане, а деловых/дружеских отношениях). По действию напоминает "безграничное доверие".
Сегодня проверила эту формулу ... Написала формулу на плече, проговорила каждую руну, сказала что я хочу и пошла на заключительное собеседование с работодателем.
Честно сказать, после 6 месяцев безрезультатного поиска работы моя самооценка ТАК упала, что я и надеяться почти перестала :'(
А так как я еще совсем зелень в рунологии, то просто решила попробовать из любопытства. Терять-то все равно нечего...
!!!!! Меня взяли на работу, в понедельник выхожу Я не знаю, как это произошло...фантастика просто...руны получается работают!!!! Я просто в шоке!! :wink:

добавлено спустя 2 минуты:

Буду продолжать дальше))) Тем более, что первый блин не комом!! :yes: Или не в рунах дело? Что скажите, девочки?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 14 окт 2010, 19:49

а почему нет формул для мужской привлекательности ? :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 14 окт 2010, 20:04

2010
Искренне рада за тебя! Эти результаты вдохновляют!

Скажи, а ты не знаешь, можно ли наносить несколько рун на себя - например, на женскую привлекательность, на похудение, от растяжек и еще на фотографию рунический приворот сделать? И обязательно ли до всего этого чистить себя (если ставишь руны себе на удачу) и мужчину (на которого приворот)?

Уважаемые форумчане, подскажите. Я - новичок, но хочу разобраться.

Скажите пожалуйста, это все сочетается?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 окт 2010, 21:40

Magik-Soul писал(а):Скажи, а ты не знаешь, можно ли наносить несколько рун на себя - например, на женскую привлекательность, на похудение, от растяжек и еще на фотографию рунический приворот сделать? И обязательно ли до всего этого чистить себя (если ставишь руны себе на удачу) и мужчину (на которого приворот)?
Так. Все это сочетается. Только единственное, вы бы от растяжек на фото с приворотом все ж не делали, как-то оно не туда. Хотя помешать не помешает. Одновременно делать все вышеперчисленное можно.
Чистить как себя, так и мужчину нужно в том случае, если есть что чистить) На диагностику) оба)
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 окт 2010, 02:19

Nikolay2009 писал(а):а почему нет формул для мужской привлекательности ?
Почему же нет, есть 8)

Тейваз-Уруз-Гебо
- на привлекательность, больше подходит мужчинам

Еще есть формула Олега Шапошникова"Мужская слава"
Тейваз-Гебо-Ингуз-Соул - Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способность добиться успеха в любовной сфере.

То же "Солнышко" от Banshi подходит как мужчинам, так и женщинам
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 окт 2010, 02:23

kristabella
:flowers: спасибки, ща изучу как :read: и завтра пойду гулять :holiday1:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 15 окт 2010, 02:36

Zver писал(а):
Magik-Soul писал(а):Скажи, а ты не знаешь, можно ли наносить несколько рун на себя - например, на женскую привлекательность, на похудение, от растяжек и еще на фотографию рунический приворот сделать? И обязательно ли до всего этого чистить себя (если ставишь руны себе на удачу) и мужчину (на которого приворот)?
Так. Все это сочетается. Только единственное, вы бы от растяжек на фото с приворотом все ж не делали, как-то оно не туда. Хотя помешать не помешает. Одновременно делать все вышеперчисленное можно.
Чистить как себя, так и мужчину нужно в том случае, если есть что чистить) На диагностику) оба)
Нет, нет, что вы! Я бы не додумалась делать приворот на той же фотографии, где растяжки)) Вы переоцениваете мое чувство юмора))) К тому же, приворот же делается не себе, а молодому человеку.
Нет, я сделала себе скрипты против растяжек, депрессии и для красоты кожи на разных бумажечках, буду ложить под подушку и носить с собой. Как вы думаете, сколько по времени их нужно держать у себя и что с ними потом делать - пусть себе дальше лежат или смывать в туалете через время?

А приворот - я молчу пока, нельзя тайну магическую раскрывать)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 окт 2010, 03:56

Кста, кому нужна формула "Солнышко" в наглядном виде (извиняюсь, художник из меня никакой) вот пример.
Изображение

черное - Вуньо
красное - Кеназ
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 15 окт 2010, 05:15

2010
случайности не случайны) продолжайте, конечно
Magik-Soul
формулы от растяжек и для красоты кожи все же оправданнее на крема или лосьоны наносить. В этом случае получается, что вы их "заряжаете" и действие происходит именно в нужном направлении...а под подушку кладут обычно те, что более общего действия. Используйте, пока флакончик не опустеет)
на привлекательность или на себя, или на бумажку и носить с собой-все верно. Единственное, я бы раз в лунный цикл обновляла или меняла формулы.
ну а приворот-на фотографию или как вам удобнее. В этом случае ничего не смешается.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 16 окт 2010, 12:50

Девочки, кто мф для похудения использовал? Поделитель, плиз, результатами 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 16 окт 2010, 13:01

ссори что опять таки со своим мнением и в обсуждение лезу, просто, если кратно, девочки может стоит выкладывать только то что правильно работает именно на то что задаете в намеренье? просто из списка есть скрипты которые работают не в том ракурсе в котором они даны
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 16 окт 2010, 13:50

dissolutezza писал(а):2010
случайности не случайны) продолжайте, конечно
Magik-Soul
формулы от растяжек и для красоты кожи все же оправданнее на крема или лосьоны наносить. В этом случае получается, что вы их "заряжаете" и действие происходит именно в нужном направлении...а под подушку кладут обычно те, что более общего действия. Используйте, пока флакончик не опустеет)
на привлекательность или на себя, или на бумажку и носить с собой-все верно. Единственное, я бы раз в лунный цикл обновляла или меняла формулы.
ну а приворот-на фотографию или как вам удобнее. В этом случае ничего не смешается.
Да, я на баночках тоже понаносила. Спасибо за совет по поводу обновления раз в лунный цикл, пригодится!

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 16 окт 2010, 19:06

dissolutezza
неприпомню кто выкладывал формулу для роста волос...спасибо девочкам! Написала на флакончикахс шампунями...масками..бальзамами... и на кремах для кожи.Заметные изменения ....у волос блеск яркость появились.....у меня между бровей фурункул вылез =-0 так он испарился прям таки. Незнаю....може неправильно что то делаю....но я незамарачиваюсь....нанесла руны....и вперед.... :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»