Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 27 фев 2010, 02:29

John K.
Cоседи ети резко затихли,но весь подьезд против них ополчился ,даже те кто раньше их боялся.Вот ещё бы вы подсказали рунопись чтобы они сьехали с етого дома.

добавлено спустя 8 минут:

Я верю что ето работает иначе такой наглый тип так просто не влез бы в свою ракушку.Спасибо за понимание. :love:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 27 фев 2010, 10:58

John K. писал(а):
Shantiom писал(а):Вы не подскажите формулу , для того , что бы человека изгнать из определённого места или дорогу туда ему закрыть ? Изгоняющий крест не помог.
http://s51.radikal.ru/i131/1002/98/0a6dda4ab5d7.jpg
рисуется на бумаге и прячется в том месте, куда нужно закрыть проход ...или под половиком (ковриком) возле двери
А если в квартире проживают 2 человека а выгнать нужно одного?
Многия знания,многия проблемы

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 28 фев 2010, 00:28

John K. писал(а):лола
напишите у них на двери ту рунопись, которуб я дал выше .... мигом тихнут и плюс в том, что действовать начнет, как толко каснуться её))
писать лучше мелом, соотв.

Джони-ты супер.Я не ожидала такого быстрого результата.Ты просто спас меня.Вчера етот .....урод,признал при всех ,что он не прав.Вобще закрылся .Такого ещё не наблюдалось от етого наглого типа.Может не надо было мне сейчамс писать,но я вас Джони хочу поблагодарить и может ещё кому то поможет ваш метод :love:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 28 фев 2010, 02:00

лола
:) :)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 28 фев 2010, 07:42

John K. писал(а):А негатив какой нужен!? Цель опишите и имя с датой кому наводить. Я вам рунопись сделаю.
А может и мне подскажете, что можно использовать... проблема в том, что реально достает один человек, и не шуточно, про кражи и пр. с его стороны я уже молчу, теперь стоит угроза моему здоровью или даже жизни... что-то есть чтобы убрать человека из моей жизни или чтобы он забыл обо мне или совсем чтоб ему стало плохо и не до меня?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Shantiom » 01 мар 2010, 02:01

John K. писал(а):лола
:) :)
Дорогой Джон вы не могли бы и мне написать что нибудь на соперницу... достала она. Наглая. :flowers:

добавлено спустя 4 часа 32 минуты:
kristabella писал(а):
John K. писал(а):А негатив какой нужен!? Цель опишите и имя с датой кому наводить. Я вам рунопись сделаю.
А может и мне подскажете, что можно использовать... проблема в том, что реально достает один человек, и не шуточно, про кражи и пр. с его стороны я уже молчу, теперь стоит угроза моему здоровью или даже жизни... что-то есть чтобы убрать человека из моей жизни или чтобы он забыл обо мне или совсем чтоб ему стало плохо и не до меня?
четыре иса . ледяной мешок

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение milla » 01 мар 2010, 02:37

RUDRA писал(а):
Marakuya писал(а):RUDRA, а не могли бы по-подробнее, плиз!
Что в себя включает эта вязь и как она работает?
Данная вязь, которая называется “разрушение”, состоит из рун
Nauthiz-Hagalaz-Yr-Isa.
В субботу ночью на убывающей луне нужно начертить эту вязь чёрным карандашом на фотографии жертвы, прочесть обращение к Хель и визуализировать все беды, которые должны случиться с жертвой. Затем закапать фото у корней засохшего дерева с северной стороны и принести кровавую жертву Хель.
Я так же вижу Альгиз.Простите, но Вы ее не упомянули. 8)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 03 мар 2010, 13:37

Вот ещё один вариант рунической порчи.
"А. Снятие защиты с жертвы:
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
...
Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.

P.S. Кладбища отечественные не рекомендую использовать в Северной магии, так как они, как правило, освящены в христианской традиции, и работают под совсем другим эгрегром.
Перевод возможного обратного удара на засохшее дерево (см. пункт В) годится и сам по себе, отдельно - при любых операциях черной магии. При этом весь негатив уходит через древо в подземное царство. Земля лучше всего впитывает весь негатив.
P.P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ " Автор Д.Ворон.

добавлено спустя 11 минут:
milla писал(а):
RUDRA писал(а):
Marakuya писал(а):RUDRA, а не могли бы по-подробнее, плиз!
Что в себя включает эта вязь и как она работает?
Данная вязь, которая называется “разрушение”, состоит из рун
Nauthiz-Hagalaz-Yr-Isa.
В субботу ночью на убывающей луне нужно начертить эту вязь чёрным карандашом на фотографии жертвы, прочесть обращение к Хель и визуализировать все беды, которые должны случиться с жертвой. Затем закапать фото у корней засохшего дерева с северной стороны и принести кровавую жертву Хель.
Я так же вижу Альгиз.Простите, но Вы ее не упомянули. 8)
Yr- перевёрнутая Альгиз - снятие, разрушение защиты.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 03 мар 2010, 15:22

это стало быть надо лета ждать,сейчас у нас нигде ничего не закопаешь.и какова жертва? что-нибудь нет такого не связанного со временем года?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 17 мар 2010, 20:32

Зачем лета? Зарыть можно всё,что хочешь,было бы желание.
Что ещё есть в арсенале у рунических магов против соперницы?
Очень-очень достала.Пишет на нашем общем местном сайте всякие гадости,имея в виду меня).
Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.
:barrier: :barrier:
Самое интересное,что он сейчас вроде с ней.
А она всё равно недовольна и всё равно бесится.
Как наказать?
Теперь луна растёт.На убывающей делала и рассорки, и отвороты,вроде помогало,а потом мирились. :'(
ПС.Уже нашла тему Джона о руноскриптах.
Вот изучаю.Стало немного легче :yes:Значит не всё так безнадежно. :D

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:29
Репутация: 0

Сообщение Elenа73 » 19 мар 2010, 12:20

Уважаемые, подскажите пожалуйста... А как вынудить человека уйти с конкретного интернет сайта, на котором он бесконечно штаны просиживает? Изгоняющий крест? И куда его ставить? Визуально на его профиль на странице?
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 19 мар 2010, 16:25

у меня был аналогичный случай.послала ему на мейл руноскрипт,по совету Джона К.
Пока он вроде жив...Прошла только неделя)))
Надеюсь,что будет вести себя тише чем прежде.
Подожду убывающей луны - и нарисую ему на фейс,поскольку нет такая вещь хорошая,что приложив усилия - можно и фото добыть.))
Все они,кто на обычных сайтах заседают,с целью по...кх..говорить,все они или на одноклассниках есть,или где-нибудь ещё.А оттуда уже и фото).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:29
Репутация: 0

Сообщение Elenа73 » 20 мар 2010, 03:34

Loranna
Да фото-то есть, не проблема... Там же и добыла.)) На фейс нарисую, тоже делов на две копейки... А вот визуализацию делать надо? Или достаточно чисто словесного задания? И как на счёт висы? Честно говоря, интересная история получается. Поставила ему ису несколько дней назад, а сегодня вечером он меня информировал, что профиль удаляет... и создаёт новый =-0 Это так, для общей информации... Буду тоже ждать убывающей.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 20 мар 2010, 18:57

я делала одной неприятной ...девушке - просто на солнечное сплетение перевёрнутую райдо.Но - на убывающей луне.
ну и сорокоуст за упокой добавила.Результат был сразу,буквально через день.Что меня очень удивило и обрадовало.
а визуализацию,по-моему,всегда надо делать.это как азбука.
надо ж видеть врага в лицо:)
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

думаю, что в тему!

Сообщение Valentina2009 » 20 мар 2010, 20:23

порчи и бяки всякие всегда пригодятся, конечно... а у меня все-таки остался открытым вопрос про защиту. может и про противоядие потолкуем? как поставить себе защиту, и от магических и от физических, да еще лучше чтоб и отрекошетило, какая формула подходит (на форуме Harmony выкладывала свою версию вязи, но как-то её немного раскритиковали, вот хотелось бы еще варианты услышать-увидеть :)
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:29
Репутация: 0

Сообщение Elenа73 » 21 мар 2010, 00:20

Valentina2009
Моя подруга пользуется формулой урус-гебо-беркана, как защитой от колдовства с отправкой действия обратно. Работает. Только при постановке защиты нужна очень яркая визуализация. Если подробности интересуют - пишите. :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Loranna
Ну... Я живу в Германии. У нас русских церквей не так уж и много. Так что с сорокоустом придётся повременить. Я делаю немного проще. Захожу по невидимке на сайт в раздел друзья и некоторое время наблюдаю, кто светится на сайте одновременно с объектом. Затем просматриваю отношения на Киппере, ну и принимаю адекватные действия. 8)
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 21 мар 2010, 12:18

Elenа73
да, подробности интересуют))) про визуализацию не совсем понятно, а писать здесь или в ЛС?
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:29
Репутация: 0

Сообщение Elenа73 » 22 мар 2010, 04:02

Valentina2009
Да как вам удобнее. Если хотите - в личку.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Black Mary » 14 апр 2010, 17:16

Уважаемый John K,
есть один человек, который принес в мою жизнь разруху, причем приследовал он свои личные цели, выгоды. хочу послать ему на день рождения открыточку. какую-нибудь красивую вязь не подскажете? цель - разрушить всю его жизнь, как в плане финансовом, так и в спорте, и в семье (детей нет), вобщем, понизить до уровня городской канализации.
очень надеюсь на вашу помощь.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 26 апр 2010, 21:37

У меня вот тоже огромная проблема с соседями!!! На двери рисовать не вариант (( Я хочу попробовать на почтовом ящике их. Как думаете сработает?!?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»