Использование одиночных рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Yiarha » 08 авг 2012, 21:00

Одал наносился на столбы ворот, когда угрожала опасность. Суть защиты - не смотря ни на что в этом доме будет жить этот род. Одал не защитить от пакостей, он просто сохранит род жить именно на этом месте.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение woodson » 28 авг 2012, 21:25

Использовал одиночную руну Райдо. Одну руну вырезал из кожи, вторую выточил на камне. Делалось все перед отпуском. Та что из кожи, кажется делал оговор на удачную поездку, продвижение в делах, постоянно со мной в сумке была и сейчас есть. Специально для этих целей приобреталась и сумка.
Та что на камне оставил в ящике на работе.
Отпуск прошел хорошо, пришлось много ходить и ездить. Вернувшись на работу, через два дня переехали в новый офис который находится рядом с вокзалом. В итоге, теперь работать стало сложней, дальше ездить, больше ходить. А так как характере работы и так разъездной, приходится ездить в суды, то большинство служебных поездок происходят от одного вокзала, до другого. :smile:
Тем не менее, несмотря на все сложности, - я счастлив и благодарен рунам, чувствую себя по другому - свободней, легче. Давно это надо было сделать :wink:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Red Mercury » 28 авг 2012, 22:59

На себя после мне Вунье нравится, очень легкая по восприятию, легкомысленная ,счастливая руна. Носишь на себе и все радует, все Уинн)))

Нагл однажды рефлекторно при агрессии ,которая внезапно пошла в мою сторону, использовала. Агрессия сразу прекратилась )))

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение veronika.love » 09 сен 2012, 23:04

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какую руну можно использовать на вызов человека, и можно ли ее нанести на телефон, что бы позвонил. ? Спасибо!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Степан Фадеев » 14 сен 2012, 23:53

veronika.love

Гебо. На номер телефона, оговорить на "свершение встречи или разговора". Можете Тейвазом и Берканой с двух сторон дополнить.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение veronika.love » 15 сен 2012, 15:39

Спасибо!Большое спасибо!:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 05 ноя 2012, 16:22

Люблю использовать одиночные руны для настройки на определённую энергию и, если есть конкретная задача. Во-первых, меньше отдача сил, как с рунической вязью, во-вторых, работа с одиночной руной помогает уменьшить побочные эффекты. Что бывает в рунической вязи.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение лисичка05 » 12 дек 2012, 08:45

Здравствуйте. Мой опыт с ис. Хорошо помогает от собак которых до ужаса боюсь. Так интересно лают,но в будку убегают и не выбегают от туда. Постоянно на собак ставлю когда те в деревне кидаются. Действует как обезбаливающее. Один раз был косяк. Была в гостях и так надоел дед без перерыва болтать,что я ему ис поставила. А он всё болтает и болтает. Я ему ещё раз и оговор не правильно нанесла. Правда не думала что руны так сработают. Дед через мин 30 затих и пошел в комнату прилеч как я и просила. Но вдруг появился кашель насморк и он больше не хотел говорить. В итоге не с того заболел и долго ещё молча лежал в кровати. Вунье мне нравится. Всегда ставлю. Поднимает настроение. Дает энергию. И почему то после нанесения хочется секса. Не пойму,но это я заметила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение borndead » 12 дек 2012, 09:48

лисичка05
осторожнее: дедушка старенький, еще не дай Бог приставится, причиной не послужите, но лишний гвоздик забить запросто
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 12 дек 2012, 12:51

лисичка05 писал(а):Здравствуйте. Мой опыт с ис. Хорошо помогает от собак которых до ужаса боюсь. Так интересно лают,но в будку убегают и не выбегают от туда. Постоянно на собак ставлю когда те в деревне кидаются. Действует как обезбаливающее. Один раз был косяк. Была в гостях и так надоел дед без перерыва болтать,что я ему ис поставила. А он всё болтает и болтает. Я ему ещё раз и оговор не правильно нанесла. Правда не думала что руны так сработают. Дед через мин 30 затих и пошел в комнату прилеч как я и просила. Но вдруг появился кашель насморк и он больше не хотел говорить. В итоге не с того заболел и долго ещё молча лежал в кровати. Вунье мне нравится. Всегда ставлю. Поднимает настроение. Дает энергию. И почему то после нанесения хочется секса. Не пойму,но это я заметила.
Ничего удивительного, Вуньо используется в сексуальной магии.
Почитайте Синько

Похожим способом может подействовать и гебо. Только на двоих сразу.

Осторожнее нужно же с рунами, чтоб никому не навредить. И в том числе и себе. А-то потом прилетит неприятность непонятно откуда, за неправильное использование.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение skorpionsha » 12 дек 2012, 14:05

А не подскажете, можно какую-нибудь руну использовать для хорошей и качественной работы сантехников? И куда ее нанести?
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение лисичка05 » 12 дек 2012, 21:34

Спасибо. Ну да. Прежде чем что то делать я очень долго и тщательно обдумываю оговор

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение ksenya1991 » 19 май 2013, 12:14

поделюсь свои опытом использования одиночной руны. наносила по одной беркане на запястья -для привлекательности и женственности( я сама по себе очень бойкая и агрессивная :smile: ), поэтому хотела смягчить свой характер этой формулой. результат был заметен сразу-все говорили комплименты, мужчины засматривались. но я заметила за формулой побочку- я стала капризной, нерешительной и ветреной. мне очень сложно стало принимать решения и я колебалась из стороны в сторону. пришлось поблагодарить руны и отпустить их, дабы сомневаться я не люблю :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение borndead » 19 май 2013, 13:59

ksenya1991 все правильно - в Вас много мужского начала - сейчас этот стереотип вообще женщинам навязывают - Беркана Вам истинное женское начало и показала, если перед нанесением в следующий раз оговорите отсутствие этих проявлений - то результат еще больше Вас устроит.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Jackal » 19 май 2013, 14:13

Если хотите "посверкать"-лучше Лагуз.Беркана-женское начало....Но это-Мать..А вот Лагуз-это женщина,но женщина праздник,"вамп",роковая..Которую хочеться кружить,обожать,....правда семьи с ней завести не хочеться...Но это уже сильно вглубь..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение ksenya1991 » 19 май 2013, 16:10

borndead
спасибо, я учту ваши рекомендации :love:

Jackal
с Лагуз я, к сожалению, не очень дружу, да и стервозности хватает, хотелось бы мягкости в себе открыть. спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение La Gorda » 23 май 2013, 14:13

С рунами только начинаю, и лучше всего одиночные и идут-
Иса отлично успокаивает разлаявшихся за окнами собак или распевшихся птиц, или шумящих соседей, просто визуализирую- работает отлично!
Альгиз визуализирую если хочу остаться незамеченной для чьих то взоров
Тейваз как-то использовала в переговорах- человек заломил цену за работу, визуализация Тейваз и через минуту он согласился на мои условия
Причем я даже не оговариваю особо- просто визуализирую с намерением

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение filosofer » 02 авг 2013, 14:51

Хагалаз применял для того,чтобы заставить сменить тему разговора,крайне невыгодную для меня.Мысленно чертил на человеке.С оговором без негативных для этого человека последствий,просто разрушить его мысли и желание поднимать данную тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 09 сен 2013, 23:50

Avis
обращаясь к одной руне, вы активируете энергию этой руны. И задаете ей направленность своим намерением. Все это вполне возможно, и удобно, учитывая что проще задать направленность одной руне, чем 10. Отсутствует эффект неожиданности.

И это хорошая возможность узнать силу отдельной руны, КЫСЬ в своей книге советует проживать каждую руну отдельно. Вы это можете сделать, нарисовав её на себе. )

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 10 сен 2013, 22:13

Подскажите, пожалуйста, как и какую руну можно использовать для успехов в учёбе? У меня экзамены, нужно чтоб лучше запоминался материал, сосредоточиться, не отвлекаться и т п, вообщем, чтоб выучить, запомнить, понять и сдать!
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»