Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 ноя 2010, 22:10

Valentina2009 писал(а):на пару в ад прорветесь Очень смешно
а я буду следом бежать кагхвостпарасячий!
:D меня сегодня на смех так и продирает))))
Валь...так Бог любит троицу... :D
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 22:13

dissolutezza
Спасибо огромное!:flowers:
Вот после скандалов он более стает ей подчинятся.Меня это бесит.Вроде мужчина гордый...но на ее давление реагирует покорностью.За егильет тоже задумывалась...
формула на скандальность/истеричность
видела,записала ее :)
чувства нейтрализовать куда проще, чем привычку, общих детей, удобство или расчет любого характера.
чувства думаю есть,привычка есть,есть общие интересы...и с одной стороны им удобно быть вместе,общие друзья.Так,что тут конкретно нужно постараться...
Девочка тоже не промах...хитрая,как чуть,что-пресует его...На работу к нему может прийти,контроль звонков,и даже решила будущюю профессию связать с его профессией...
Elsan
Спасибо!:flowers:
после последней формулы прошло дня 4

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 ноя 2010, 22:19

grom ira писал(а):чувства думаю есть,привычка есть,есть общие интересы...и с одной стороны им удобно быть вместе,общие друзья.Так,что тут конкретно нужно постараться...
очень сложно разбить такую пару(( шансы очень малы...работать нужно целенаправленно, и времени займет порядочно,уж точно не один месяц...готовьтесь . Сил Вам... :yes:
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 22:35

Натуле4ка
Спасибо! :flowers:
Девочки спасибо всем за поддержку!!!
Надеюсь я выдержу,жалко только времени потраченого впустую...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 23:05

4 дня????????????? =-0
подождите месяца два,хотя-бы.... 8)
потом расскажите....
Я уверенна,что результаты БУДУТ!.......
Изображение

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 03 ноя 2010, 00:19

Первую-"крест" нанесла месяц назад.А последнюю 4дня назад.Весь этот "винегрет" сделала в течении месяца.
"Крест" уже сожгла.
Elsan
Так сжечь формулы(хотя бы самые давнишние),ведь их штук 10 еще лежит?Или пусть с месяц все лежат?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 03 ноя 2010, 20:58

Нанесла РАЙДО-ФЕЙХУ-ОТАЛА вчера на плечо.Сегодня невыносимо жжет предплечье.С чем это связано?
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 03 ноя 2010, 21:25

нет фантазии на ник писал(а):Нанесла РАЙДО-ФЕЙХУ-ОТАЛА вчера на плечо.Сегодня невыносимо жжет предплечье.С чем это связано?
Может у вас аллергия на маркер? :)

добавлено спустя 4 минуты:

grom ira
Пусть еще полежат,понаблюдайте что будет...Если совсем ерунда будет твориться-сожгите и отмените действие .И начинайте чистить....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 03 ноя 2010, 21:30

Elsan
Спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 03 ноя 2010, 22:19

Valentina2009 писал(а):Tiffani
а это Вам ликбез http://www.abc-people.com/phenomenons/s ... m/v-5b.htm

от меня :)
Учите матчасть, это никогда не повредит
Уважаемая!!
Про руны говорили, а не про то как она влияет на процессы в организме человека!!
А это уже как вариант, кто-то пользуется этой помощью, а у кого-то и без этого работает.... Как и во многих других спорных нюансах....например кровь, ритуалы, призыв богов и т.д.
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 04 ноя 2010, 11:30

Вопрос к Zver.
У нас в другой ветке (Руны в помощь и понимание) началась дискуссия о том, почему не работают руны. Спрашиваю в этой теме, т.к. все же тут мы разбираем ошибки в работе.
Вот хочу спросить, почему же так происходит.

есть у меня замечательная пара в работе, с ним проблем нет, день-два и результаты на лицо, а вот с ней работать очень тяжело, руны работают медленно, результаты неполные и то через меяц-два, т.е. вроде все идет как задумано, но к нужному результату не доходим никак.

Как Вы понимаете алгоритм работы что там , что там одинаковый.

Если ВЫ говорите, что начинать разбор с полетов нужно с себя, то что имено нужно разбирать в себе, что мешать может достиженияю нужного результата?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 04 ноя 2010, 12:57

Если каждый будет тереть энергетику чистого человека и лепить ослабления только лишь потому, что что-то не получается... Это варварство и безграмотность. Пьяные матросы в Эрмитаже. Я понимаю, что для многих подпортить человека - как за хлебом выйти (не по силе, по моральным соображениям), однако, существуют определенные понятия и принципы.
Почему вы априори считаете себя сильнее, чем кто-либо, в частности, этой девушки? Ок, вы работаете с рунами. А у кого-то хук правой отточен до совершенства. Вы такой же человек! Возможно, она вообще гораздо более высокого уровня. А может, дело и не в ней. Помимо нас самих, нашей жизнью управляют еще какие-то силы.
От ощущения собственной великости и вседозволенности надо избавляться. Все действуют в определенных рамках. Магов по-настоящему высокого уровня единицы. И они обладают помимо силы еще и глубоким пониманием, что, как и почему происходит в этом мире.

P.S.Вообще грамотно смотреть энергетику и наличие воздействий, которые могут помешать, ПЕРЕД работой.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 04 ноя 2010, 13:32

Zver писал(а):Если каждый будет тереть энергетику чистого человека и лепить ослабления только лишь потому, что что-то не получается... Это варварство и безграмотность. Пьяные матросы в Эрмитаже. Я понимаю, что для многих подпортить человека - как за хлебом выйти (не по силе, по моральным соображениям), однако, существуют определенные понятия и принципы.
Почему вы априори считаете себя сильнее, чем кто-либо, в частности, этой девушки? Ок, вы работаете с рунами. А у кого-то хук правой отточен до совершенства. Вы такой же человек! Возможно, она вообще гораздо более высокого уровня. А может, дело и не в ней. Помимо нас самих, нашей жизнью управляют еще какие-то силы.
От ощущения собственной великости и вседозволенности надо избавляться. Все действуют в определенных рамках. Магов по-настоящему высокого уровня единицы. И они обладают помимо силы еще и глубоким пониманием, что, как и почему происходит в этом мире.

P.S.Вообще грамотно смотреть энергетику и наличие воздействий, которые могут помешать, ПЕРЕД работой.
да кто ж говорит о порче, тут работа наоборот позитивная идет.
Да вот имено, что барышня далека от совершенства, очень далека, а хочет денег, карьеры все это не слишком чесными методами, но хочет, да и он далеко не ангел, но работа с ним (позитивная я имею в виду) дается легче.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 04 ноя 2010, 14:06

В общем, не впадая в философствования... Если не получается, есть 2 варианта: 1) развиваться и повышать свой уровень; 2) не развиваясь, подгонять под свой уровень объекты, ослабляя их.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 05 ноя 2010, 12:22

dissolutezza писал(а):Лучше узнать их слабые места (а они есть даже у супер-пупер пар) и воздействовать точечно. Навскидку: кто более активен, кто "любит"-кто "позволяет себя любить", кто первым идет на примирение...излишняя принципиальность одного из партнеров, ревность, недоверие, скелеты из прошлого и т.п. Более тонко действовать нужно.
:flowers: .Когда эмоции зашкаливают,очень трудно трезво смотреть на ситуацию.А что можно применить на парня,если в этой паре любит она,а он именно позволяет себя любить.Ревнует,не доверяет,зависит финансово,угождает(даже тапочки подает),не перечит-все она.У него есть новизна ощущений,удобство!!!Ему очень льстит ее отношение к нему.Сейчас его любимая фраза-"Кто много "воевал" тот имеет право у тихой речки отдохнуть".На нее влиять знаю чем,и не жалко совсем ее, которая бросила двоих деток.На него сделала вязь- лед отношений.А как дальше быть?Ему ведь нравится что он для кого-то идол,на него чуть не молятся.Он это всем демонстрирует.Как быть????

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 15:32

стрелиция
потому в энный раз повторяю, что неконтролируемые эмоции даже для начинающего практика-роскошь. И потому с этого рекомендуется начинать обучение, а не сразу к ритуалам бросаться. Ладно...не о том речь.
Понимаете, в чем дело-каждая, наверное, пара (по-крайней мере, я исключений не встречала) по факту держится усилиями одного из партнеров. То есть, любить-то могут оба, но при возникновении серьезных проблем один будет терпеть/"не замечать"/зубами цепляться за отношения-другой же, пусть нехотя, но необходимость разрыва признает и пойдет искать более гармоничный вариант. Та же фигня в случае охлаждения чувств.
И вот именно по этой причине воздействия нужно разграничивать. На того, кому "больше надо"-остудные мероприятия, чтобы быстрее позиции сдал...а более разумной половине (кто "позволяет себя любить")-снижать порог терпимости, акцентировать внимание на недостатках партнера и отношений в целом.
Опять же, если не для себя делаете или увести надумали именно "любящего"-второму можно подкинуть альтернативный вариант (к измене склонить или просто обратить внимание на других, более интересных, особей). А вот использовать на него методы вроде егильета или пыльной накидки наоборот противопоказано, ибо только больше станет ценить то, что сейчас имеет.
Ну вот примерно так, если в общих чертах. По конкретным же формулам на "развод", повторюсь, у меня опыта мало (не возникало необходимости к ним прибегать), поэтому порекомендовать ничего не могу.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 06 ноя 2010, 17:41

Вопрос такой:почему РАЙДО-ФЕЙХУ-ОТАЛА подействовала когда смылась?Вчера человек чисто случайно предложил выгодную подработку.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 ноя 2010, 18:47

нет фантазии на ник
:) ну потому и подействовала, ведь ты же оговорила, что действует, пока не смоется? так?)) работа пошла , вот и "пришел заработок"))чего удивительного? все хорошо сработало!
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 06 ноя 2010, 22:18

Натуле4ка,спасибо! :love:
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 07 ноя 2010, 01:53

dissolutezza
М-да,пыльная накидка для него точно противопоказана.Сегодня при встрече заметила что он ее стесняется.Надо развить это чувство.
dissolutezza писал(а):По конкретным же формулам на "развод", повторюсь, у меня опыта мало (не возникало необходимости к ним прибегать),
Вы счастливая женщина.
dissolutezza писал(а):снижать порог терпимости
Посоветуйте ф-лу ,которая вызовет у него раздражение или агрессию ,может есть у кого-то.?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»