Руны и животные*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение ЛинаЛ » 23 янв 2012, 00:50

подскажите плз - какие чистки Вы используете для животных?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 23 янв 2012, 23:44

ЛинаЛ
ванна, шампунь, хорошая щетка)))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 24 янв 2012, 02:27

anton
здесь не раздел юмора и флуда..
ЛинаЛ писал(а):подскажите плз - какие чистки Вы используете для животных?
можно те же что и на людей с оговором- но я включаю руну эваз- как символизирующую животное.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Re:

Сообщение Sinais » 24 янв 2012, 02:44

ЛинаЛ писал(а):
Sinais писал(а):а потом написала на бумажке коротенькую формулу - кано-иса
за день все прошло, кошка пришла в себя, начала есть и играть ))
идея хорошая, тоже попробую, но не на кошках а на котах. На кошках - честно сказать, боюсь. Так как похоже это на резкое торможение движущегося поезда - у кошек гормональный фон очень специфический и непростой, и боюсь что этим кошке можно и навредить. Надо подумать, как доработать формулу именно для кошек... либо делать ее в период покоя, для предотвращения течки а не ее прерывания.
на моей кошке эта затея сработала ровно 1 раз
с тех пор мучаюсь, пытаюсь придумать что-нибудь максимально щадящее, но эффективноее
но, как при этом учесть специфику гормональных изменений именно у кошки - я не очень представляю))

насчет чисток
я использовала Наутиз-Соуло-Наутиз

по поводу обозначения животного - мне нравится идея Ymsir - вязь Mannaz - Ingwaz

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение ЛинаЛ » 24 янв 2012, 08:38

laris-ka спасибо!
Sinais - я тоже крепко вдохновилась этой мыслью... буду думать, если придумаю - поделюсь. А еще такой вот момент - Ваша кошка породистая-племенная? Если нет - то какой смысл забивать гвозди микроскопом? Кастрация - лучшее решение и для хозяев, и для самой кошки прежде всего. Если же племенная - пишите в личку, тоже есть другие варианты.
Касательно кошек - есть ряд реальных проблем, которые традиционными методами не всегда решаются успешно - это "включить-выключить" кота и "включить" кошку. Репродуктивная функция имеется ввиду
И из опыта - Беркана на позвоночник влияет позитивно на количество молока, и приводит в чувство нерадивых мамаш, сбегающих из гнезда.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:47
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение Nata_san » 15 фев 2012, 13:25

здравствуйте, искала тему не нашла, помогите как правильно написать формулу что собака поправилась
Мы попали в так сказать собачью аварию моему чуду (6,5 лет) в игре с другими собакам влучился вывех в бедре с порванием связок(( , сделали операцию вставили спицу через 2 недели будут вынимать если все нормально срастется, я сейчас над ней как коршун ходиь незя, только на трех лапах ей больно, в основном сказали чтоб лежала, а она кокер энергии море.
Наревелась уже море помогите как правильно написать формулу чтоб все зажило и поправилась моя мартышка
Заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение helen666 » 11 апр 2012, 14:23

karma_dakini писал(а):
Рыцарь черной розы писал(а):Я наложил на свою кошку руны беркана и маннас. Надеялся что в ней появятся задатки интеллекта. Ошибся при подборе рун. Пмс кошки раз в месяц.
с таким отношением удивительно, как она вообще от вас еще не сбежала
Про задатки интеллекта у кошки- это очень смешно.. и жестоко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Valenton » 12 апр 2012, 01:04

Nata_san писал(а):здравствуйте, искала тему не нашла, помогите как правильно написать формулу что собака поправилась
Мы попали в так сказать собачью аварию моему чуду (6,5 лет) в игре с другими собакам влучился вывех в бедре с порванием связок(( , сделали операцию вставили спицу через 2 недели будут вынимать если все нормально срастется, я сейчас над ней как коршун ходиь незя, только на трех лапах ей больно, в основном сказали чтоб лежала, а она кокер энергии море.
Наревелась уже море помогите как правильно написать формулу чтоб все зажило и поправилась моя мартышка
Заранее спасибо
Поищите на первой странице, автор поста kristabella, там и ссылка на радикал есть..Эта вязь универсальна и не имеет привязки к заболеванию. Отзывы по ней хорошие.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Lelik_ » 13 апр 2012, 16:02

Здравствуйте. Уменя есть одна проблема, моя собака боится людей. Началось это с месяцев 7 а сейчас ему почти три года. Независимо от того сколько бы людей он не видел его состояние не меняется. Я заметила у него паника, даже если я стараюсь быть спокойной, у него все равно паника когда он видит людей, а если и еще громко разговаривают, то вообще ужас. Собака рвет домой поскорее. Есть ли какие нибудь руны, что бы он перестал бояться? А то ведь боязнь может и в агрессию перейти. Сам пес очень умный и добрый, но почему такая паника у него на скопление людей не могу понять. Лично рунами никогда не пользовалась, но это бы очень сильно помогло лучше заниматься с собакой. Если это играет какую-то роль то песа кастрированный. Помогите пожалуйста если можете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 14 апр 2012, 23:31

всем доброй ночи, подскажите пжлста, какую формулу можно применить, чтобы перестало гибнуть растение? жил цветочек три года и вдруг начал чахнуть на глазах, без видимых на то причин, не хотелось бы, чтобы он погиб, хотел сначала просто ингуз на горшке изобразить, но решил, что будет правильнее сначала проконсультироваться, а вообще...у меня все растения умирать начали, просто мне конкретно это спасти хочется, и кактусы вообще не живут, сколько я их не покупал, ни один больше 2-3 месяцев не жил, наверное это показатель чего-то нехорошего?
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение ЛинаЛ » 18 май 2012, 05:38

тестирую потихоньку кено-иса на котах. Для особо упертых - 4 исы в квадрат.... в большинстве случаев работает, но котики со временем какие то тормознутые становятся, в этом случае конечно носитель сжигается сразу. И со временем иммунитет вырабатывается - после 3-4 воздействий коту становится как то пофигу на формулу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Натуле4ка » 18 май 2012, 08:27

anton
anton писал(а):хотел сначала просто ингуз на горшке изобразить
я бы с Берканой поэкспериментировала...
anton писал(а):наверное это показатель чего-то нехорошего
вполне вероятно. квартиру почистить нужно...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 25 май 2012, 06:45

Натуле4ка
спасибо за ответ
Натуле4ка писал(а):я бы с Берканой поэкспериментировала...
я так пониамю не одну беркану? может Вам известна какая-нибудь конкретная рф для такого случая? квартиру чистил, но на растении не отразилось никак, может пока...еще раз спасибо
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Valenton » 25 май 2012, 23:38

anton писал(а):Натуле4ка
спасибо за ответ
Натуле4ка писал(а):я бы с Берканой поэкспериментировала...
я так пониамю не одну беркану? может Вам известна какая-нибудь конкретная рф для такого случая? квартиру чистил, но на растении не отразилось никак, может пока...еще раз спасибо
Из личного опыта
... у нас на работе орхидеи никому нафиг не были нужны - воды ливанули и забыли, жалко мне их стало и я попробовала наносить на горшки руническую формулу Альгиз-Соуло в вязи. Три орхидеи расцвели после трехлетнего сушняка и увядания, причем на каждой выросло по 5 цветков. А четвертую я отстояла от выбрасывания, унеся домой и выходила ее с помощью этоЙ формулы. По-моему автор этого шедевра ув.Сэм - спасибо ему.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Amino » 26 май 2012, 07:37

ЛинаЛ писал(а):тестирую потихоньку кено-иса на котах. Для особо упертых - 4 исы в квадрат.... в большинстве случаев работает, но котики со временем какие то тормознутые становятся, в этом случае конечно носитель сжигается сразу. И со временем иммунитет вырабатывается - после 3-4 воздействий коту становится как то пофигу на формулу.


Я фигею, дорогая редакция! А что же вы на себе эксперименты не ставите??? Люди, вы что делаете, руны - это не игрушка, и эксперименты здесь неуместны!!!
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 27 май 2012, 10:45

Valenton
а есть возможность эту вязь показать? или не суть, можно просто в строчку изобразить? спасибо
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Натуле4ка » 27 май 2012, 18:53

anton писал(а): эту вязь показать? или не суть, можно просто в строчку изобразить
можно и в строчку, не так важно, вязь или строчная рф.
вязь же может выглядеть так, Valenton поправит, если что не так.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 27 май 2012, 20:34

Натуле4ка
большое спасибо, пойду попробую Ваш вариант вязи, а то цветочек уже начинает видеть яркий свет...
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Valenton » 28 май 2012, 03:07

http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/110 ... f.jpg.html

Ага, спасибо,Натуле4ка , внизу немного по другому выглядит. Не получается у меня линк сделать активным.
Антон, Вы эту формулу на горшке каждый день обводите и еще водой заряженной этой формулой листья опрыскивайте.Надеюсь, что и Вашим растениям это поможет)))
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны и животные*

Сообщение anton » 28 май 2012, 06:08

Valenton
спасибо, буду надеятся что моможет, отпишусь по результату))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»