Руны для детей*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 13 дек 2010, 19:10

Здравствуйте! У меня ребенок школьник, очень забывчивый, невнимательный. Например, читает что-то и читает не правильно, я его поправляю, а это слово в книге написано раз десять, так сколько бы я его не поправляла, будет чиать неправильно. Он такой не тлько в чтении, переписывает с книги и делает кучу ошибок, если делает работу над ошибками, то будет делать те же ошибки, вещи теряет, ленится, не то что он тупой, просто, такое впечатление, что он где-то летает и не может никак собраться. Посоветуйте пожалуйста для него какие-нибудь РФ и где и на чем мне их написать?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 дек 2010, 19:56

У меня уже слов нет. Покакать сходить - дайте рунную формулу на горшок, ребенок ленится читать - дайте рунную формулу на усидчивость.
На мозги вам надо рунную формулу. Но её к сожалению не придумали.
Себя не жалко, да и ладно. Но дети то за что должны страдать? (вопрос риторический)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 13 дек 2010, 20:49

Это эзотерический форум, значит что-то мистическое, значит магия. Если люди сюда заходят, значит хотят какого-то чуда либо наооборот кто-то хочет посоветовать по этому поводу. Здесь столько много разных тем и везде обязательно тебе засунут палки в колеса. Зачем тогда вообще что-то тут спрашивать и создавать темы, если тебя обязательно обозвут, скажут что ты не в своем уме, иди к врачу и т.д и т.п. Если мне нужен будет врач, то я к нему пойду, если мне нужен будет психолог, то я тоже к нему пойду, если мне нужно будет сходить в магазин, то я пойду в магазин, но я пришла сюда и спрашиваю совет здесь, не надо мне навязывать то, что мне не надо. В таком случае, здесь тогда получается делать нечего никому. А то ему обязательно выскажут свое фе.
Последний раз редактировалось Adel 13 дек 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 13 дек 2010, 20:49

Что так категорично то?) Есть куча молитв о детях, эта например:
http://www.molitvoslov.com/text83.htm
Никто же не кричит, что у него слов нет, по этому поводу.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 13 дек 2010, 21:25

DarkMist писал(а):Себя не жалко, да и ладно. Но дети то за что должны страдать? (вопрос риторический)
Наплюйте, как плевали до эпохи диалектического материализма ))
Граблей на всех хватит. Пусть колдуют на здоровье. Или нездоровье - как уж получится ))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 дек 2010, 21:43

но я пришла сюда и спрашиваю совет здесь, не надо мне навязывать то, что мне не надо
А с чего вы взяли, что ваша идея "наколдовать ребенку рунами то ли усидчивость, то ли внимательность то ли х.з что" изначально верна?. Вы к врачу пойдете по вопросу, который требует портного? Нет не пойдете. Мозгов хватает. А тут почему то уверенность " моему дитю надо руны" зашкаливает. Вот откуда уверенность, что такая проблема должна решаться магией в принципе? Никто не знает, и прежде всего вы сами. Ладно бы над собой эксперименты ставили, так нет же над ребенком.
если мне нужно будет сходить в магазин, то я пойду в магазин
вот и идите в магазин. Магия это не товар для удовлетворения глупых желаний безмозглых потребителей.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 13 дек 2010, 22:04

DarkMist я у Вас советов не спрашиваю. Вы в каждой теме можете так всем отвечать. А зачем Вы сюда пришли Вам надо туда-то, а сюда Вы зачем пришли, здесь Вам магия не поможет, у Вас с мозгами не все впорядке... Давайте вообще закроем форум, а то тут все не по адресу приходят. Вы не знаете обо мне ничего. На ком я ставлю экспиременты на себе или на ребенке и ставлю ли я их вообще Вы тоже не знаете. Я пока только спрашиваю, интересуюсь и это мое дело. А судить меня по моему вопросу Вы не можете. А то один вопрос прочитали и уже диагноз поставили, АХРИНЕТЬ!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 14 дек 2010, 00:50

Adel
Ансуз - Эваз (М) - Тейваз - Беркано - Вуньо - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе. Может это?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 14 дек 2010, 01:32

Vera8181 благодарю Вас. Изучу поподробней Ваше предложение.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 14 дек 2010, 18:03

Adel
насчет рунных формул подсказать не могу, но могу посоветовать витамины, а в частности йодомарин(либо какой-то другой йод для детей), это для концентрации внимания вашему ребенку точно поможет
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 14 дек 2010, 18:27

Adel
Вам самой усидчивость развивать надо,раз с ребенком заниматься тяжело. руны ему ума не прибавят,да и Вам тоже. с детьми заниматься надо и развивать их,а не нарисовала формулу и гора с плеч. и правильно Вас ругают,трудиться надо самой в первую очередь.
а ваша просьба на мой взгляд с родни с тем,если в черной магии попросить чертей за него уроки учить(юмор).только не обижайтесь.правда не созла,а чтоб сама задумалась)))

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 14 дек 2010, 20:39

Слушайте честное слово, Вы так достали! Вы тут такие все умные, непонятно только чего вы все здесь делаете? Я спрашиваю про руны, а как заниматься и развивать своего ребенка и какие ему витамины давать я как-нибудь без вас разберусь.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 дек 2010, 20:52

Adel
так. Вы пришли за советом-вы его получили и не один. Если люди считают, что в вашем случае использование околомагических средств неуместно, значит есть на то основания (например, бОльший опыт в этой области). Скажите спасибо, что вам не накидали непроверенных формул из инета, а попытались по-настоящему вникнуть в ситуацию.
А агрессировать и "права качать" идите, пожалуйста, в другое место.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 14 дек 2010, 21:19

dissolutezza
я кажется тут по-русски пишу. Я разве просила совет про витамины или к какому врачу мне обратиться или что мне посоветуете развить в себе? =-0 Вроде даже тема не про это. И потом, если вы считаете свое хамство советом, то вы глубоко заблуждаетесь.
Такие советы я тут могу в каждой теме давать и выглядеть умной на фоне других. Вы тут такие все правильные, прямо куда там!
И я вовсе не агрессирую, я просто возмущаюсь как вы тут всем однообразно отвечаете. Получаетется так: люди вам про Ивана, а вы им про болвана. А еще очень возмущает как вы по одному вопросу сразу всем диагнозы ставите.
И вообще, хватит тут не по теме флудить и раскидываться банальными советами. Можно было просто промолчать.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 16 дек 2010, 12:07

:D
Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 16 дек 2010, 13:43

Adel писал(а):dissolutezza
я кажется тут по-русски пишу. Я разве просила совет про витамины или к какому врачу мне обратиться или что мне посоветуете развить в себе? =-0 Вроде даже тема не про это. И потом, если вы считаете свое хамство советом, то вы глубоко заблуждаетесь.
Такие советы я тут могу в каждой теме давать и выглядеть умной на фоне других. Вы тут такие все правильные, прямо куда там!
И я вовсе не агрессирую, я просто возмущаюсь как вы тут всем однообразно отвечаете. Получаетется так: люди вам про Ивана, а вы им про болвана. А еще очень возмущает как вы по одному вопросу сразу всем диагнозы ставите.
И вообще, хватит тут не по теме флудить и раскидываться банальными советами. Можно было просто промолчать.
Будь по Вашему.
Открыть и развить умственные способности ребёнка Кано-Манназ
Помощь в изучении и усваивании нового материала Ансуз-Эваз-Тейваз-Беркано-Вуньо
И на конец с Ligature вязь прилежный работник. Посмотрите здесь http://ligature.narod.ru/main1.html
P.S. Я вообще-то сама сторонница ответов в нужном ключе, но когда Мастера советуют, то может стоит прислушаться?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 16 дек 2010, 14:22

Runava
спасибо. А вообще, кто Вам сказал что я сразу брошусь писать эти рунескрипты? Я же просто спросила, мне было интересно, а мне не советовать стали, а хамить. Можно было просто сказать не советуем делать такое с детьми (хотя это и так понятно) или зачем тогда эта тема? Чтобы спрашивать, советоваться, а не выслушивать хамсвто.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 14:33

Adel
Я бы вам посоветовал сделать оберег ребенку, попутно попросив Фригг охранять и помогать ему в учебе и тд. :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 17 дек 2010, 11:14

Здравствуйте уважаемые! Моему сыну 4 годика, он очень шустрый ребенок, упрямый, и избалованный папой, если ему что то не интересно он даже слушать не будет. На комиссии поставили диагноз, гиперактивнось, и развитие заторможенное, но я так не считаю у нас вся проблема в том что он не может сидеть на одном месте долго и слушает и запоминает что ему интересно. Подскажите может есть какая нибудь формула чтобы его как то успокоить и чтобы он стал внимательнее и усидчивее.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 17 дек 2010, 11:30

smelaya писал(а):Здравствуйте уважаемые! Моему сыну 4 годика, он очень шустрый ребенок, упрямый, и избалованный папой, если ему что то не интересно он даже слушать не будет. На комиссии поставили диагноз, гиперактивнось, и развитие заторможенное, но я так не считаю у нас вся проблема в том что он не может сидеть на одном месте долго и слушает и запоминает что ему интересно. Подскажите может есть какая нибудь формула чтобы его как то успокоить и чтобы он стал внимательнее и усидчивее.
Думаю амулет с одной Берканой вполне подойдёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»