Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 20 окт 2010, 09:46

От чего обезопасить? =-0

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 20 окт 2010, 10:12

Zver, от возможного отката! :)

Видите ли, я с рунами познакомилась недавно... и все таки думаю, что будет лучше подстраховаться... Так как работа предстоит серьезная, и не хотелось бы чтобы сильно шибонуло.
Возможно, у меня ошибочное представление об откатах...
Последний раз редактировалось Добрыня 28 окт 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 окт 2010, 19:58

Добрыня писал(а):Так как работа предстоит серьезная, и не хотелось бы чтобы сильно шибонуло.
Возможно, у меня ошибочное представление об откатах...
"шибануть" может в том случае, если будете себе это внушать постоянно)) вот тогда точно "шибанет":yes: тут и к гадалке не ходи...с таким настроем только откатов и ждать))
нет откатов в рунной магии..нет, никогда не было и не будет))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 20 окт 2010, 20:12

Натуле4ка, благодарю Вас за наставления! :flowers:
Вот сама это понимаю, но у меня есть феноменальная способность, всегда ожидать худшего! Сколько себя за это не ругала, хоть бы что! Всегда думаю только о плохом) Еще раз благодарю :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 окт 2010, 20:29

Добрыня писал(а):благодарю Вас за наставления!
:) да не за что... просто старайтесь не думать о плохом... ведь это не новость, что мысль-материальна!!!
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 20 окт 2010, 22:34

Magik-Soul писал(а):Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста действенную формулу, чтобы поехать в путешествие, в поездку заграницу. Чтобы нашелся попутчик, финансы и все сложилось, ничего не сорвалось
Magik-Soul, вы бы внимательно присмотрелись к первому посту...
По возможности старался максимально изложить информацию именно в нем: Для защиты в путешествии, - к примеру тот же Дорожный "Verndari", составленный ув. hadeken с дорожно-обережного рунного заговора и гальдрстаффа Verndari
Вот его в первую очередь как универсальную обережную защиту мы бы и посоветовали...
Далее Algiz-Raidho-Algiz - защита самого путешествия:
руну движения, путешествия, дороги Raidho заковываем с обеих сторон в руны защиты Algiz
примерно с соответствующей формулировкой: "Данная формула защищает меня в этом путешествии от всякого рода дорожно-транспортных проишествий, хищения, изьятия материальных ценностей, документов... разного рода неблагоприятных факторов (и перечисляете все, что пожелаете нужным...)"
Raidho-Eihwaz-Laguz - соответствующую формулировку рунам прибоя...
Добрыня писал(а):Вот сама это понимаю, но у меня есть феноменальная способность, всегда ожидать худшего! Сколько себя за это не ругала, хоть бы что! Всегда думаю только о плохом
Добрыня
Натуле4ка, как всегда права - не стоит ожидать худшего развития событий или каких-нибудь неприятностей или откатов от проделанной работы... Ожидая чего-то плохого, вы подсознательно програмируете себя на соответствующий результат...
В этом случае и в рунике откаты будут неизбежны,
Мысль - материальна и это не просто там какое-то чисто гипотетическое значение, нас не касающееся...
Подсознанию всеравно какую модель реальности материализовать под конкретно вашу ситуацию: хотите откатов? -
Будут вам откаты... Верите в чертей? - да, и они появяться в вашей жизни, возможно чем-то и помогут? возможно столько и возьмут, сколько вы боитесь, а они посчитают нужным...
Верите в Ангела Хранителя? - он будет оберегать всю вашу жизнь от всякого рода неприятностей...
Все основываеться на Вере - это енергия... и вместе с вашим намерением именно эти две вещи, хотим мы этого или нет, создают нашу реальность... А какую модель ее мы предпочтем себе?
Это уже личное дело каждого...
Выбросьте весь негатив, программы, подпрограммы, способствующие его накоплению в ваших тонких телах - и вы сразу почуствуете...
Что жить стало намного приятнее, безопаснее... да и воообще в радость... Мы и есть - Творцы нашей жизни (судьбы, реальности), все в наших руках... не забываем этого...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 21 окт 2010, 09:20

Zeland, нет слов!... Ваш ответ меня очень успокоил... именно таких слов мне не хватало! Это чувство страха и ожидание плохого настолько укоренилось, что просвета в жизни не видно! А самое главное, что действительно все происходит как по сценарию...по плохому ... по тому, который я сама создаю в своих мыслях! Иногда, все сбывается вплоть до чувств и мелочей!

Простите, за флуд... но я думаю, мой пример возьмут на заметку те, кто страдает подобным...

Еще раз примите слова благодарности... :love: :bow:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 22 окт 2010, 02:51

hadeken писал(а):
Elsan писал(а):Проще говоря,как избежать "утекания"денежного потока через страннообразующиеся дыры???
Есть у меня один рецептик на этот счет.


очень заинтересовал рецептик))) выложите плиз))

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 22 окт 2010, 18:22

Сила писал(а):
hadeken писал(а):
Elsan писал(а):Проще говоря,как избежать "утекания"денежного потока через страннообразующиеся дыры???
Есть у меня один рецептик на этот счет.


очень заинтересовал рецептик))) выложите плиз))

Слово"рецептик"-это ссылка на став с форума Уважаемого мной, hadeken!
Я тоже вначале не заметила. :'( Я уже работаю с этим ставом о результатах отпишусь! :flowers:

добавлено спустя 6 минут:
Добрыня писал(а):Zver, от отката! ( Вы уже ругали меня в другой теме по этому поводу!) :)

Видите ли, я с рунами познакомилась недавно... и все таки думаю, что будет лучше подстраховаться... Так как работа предстоит серьезная, и не хотелось бы чтобы сильно шибонуло.
Возможно, у меня ошибочное представление об откатах...

Zver!Откаты в руной Магии еще не обнаружены.А борьба с откатами ...Это примерно как "клин клином"....т.е.от чего набираете с тем, и теми же способами и боритесь!Хотя, в добавок к разным типам защит, можно добавить и руную.Не помешает,если вы состоите в этом эгрегоре....
Это также может вас защитить..удачи!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 28 окт 2010, 14:41

Подскажите, это формула или вязь - Ehwaz-Algiz-Isa?
Последний раз редактировалось Добрыня 05 дек 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 28 окт 2010, 15:42

уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста фурмулы для ребенка для хорошей учебы и для защиты. 1 ноября идет в школу вот и хочу руны использовать, а то маленький еще, защитить хочется.

спасибо ! :flowers: :flowers: :flowers:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 01 ноя 2010, 03:16

И мне надо руны для ребенка для защиты. Если кто знает дайте, пожлуйста, формулу. Спасибо :flowers:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 01 ноя 2010, 16:33

kroxa писал(а):И мне надо руны для ребенка для защиты. Если кто знает дайте, пожлуйста, формулу. Спасибо :flowers:
Для защиты и привлечения удачи можно использовать следующую вязь :
Изображение
Первый план: Tiwaz - Wunjo - Algiz
Второй план : Gebo –Inguz- Gebo

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 01 ноя 2010, 17:46

RUDRA, а скажите, пожалуйста как рисовать? Можно на футболке на этикетке? Спасибо. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 01 ноя 2010, 18:47

влезу, если позволите.
Не надо на футболке! Вообще, не стоит подобные вещи выставлять на всеобщее обозрение...как минимум, лишние вопросы начнут возникать. Сделайте амулет, освятите удобным для вас образом (просто чтобы "вложиться") и пусть с собой носит-под одеждой или в сумке кармашек специальный выделите.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 01 ноя 2010, 21:09

dissolutezza, спасибо, я думала на внутренней стороне на этекетке, что-бы не видно было. Амулет не хотела делать только потому, что может потерять (маленький еще-4.7 года). Но хорошо буду думать как поступить.
Спасибо, что вы есть. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:53
Репутация: 0

пассивная руническая защита

Сообщение olik » 17 ноя 2010, 01:07

встречаюсь с челом (не отношения, а просто встреча), от которого не знаю точно, что можно ожидать, но который спасобен...обидеть...так вот подскажите защитные руны и куда их наносить. хотела использовать альгиз, но это вроде как активная защита. те удариь первым...а тут надо, чтоб чел не проник и не навредил, чтоб все возможные нападки как о щит ударялись.
...от любви так много боли,
много слез и алкоголя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 17 ноя 2010, 04:57

Альгиз то как раз и есть пассивная защита, ни разу он не ударяет первым, он просто предупреждает. Его картинка - ночь, тишина, ни ветерка, ни звука и тут...слышен шелест тростника под чьими-то ногами....это и есть альгиз, этот самый тростник. Им можно и есть нарисовать, которая будет пропускать то, что нужно и предупреждать о том, что не нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:53
Репутация: 0

Сообщение olik » 17 ноя 2010, 21:51

вот я сначала хотела на левую руку альгиз нанести.
потом вспомнила о турисаз-тейваз-турисаз. но тут получается, что разрушение чужой атаки, а потом вдогонку еще и стукнуть (те не насланное отражается, а ты сам ударяешь???)
думала еще зеркало Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса ставить, но ведь там блок на все. а вдруг чел с хорошими намерениями придет.
а теперь думаю что стОит поставить и защиту (чтоб ко мне не пристало) и отражение (кто с мечом, тот от меча...). те получается, что зеркальная бОльше подходит, но как тогда позитив от человека пропустить?
...от любви так много боли,
много слез и алкоголя...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 18 ноя 2010, 10:54

Подскажите опытные рунологи всякий раз как я делаю рассорку или на расстование кролика с кем-либо, то неприменно ссорюсь со своим мужем. Ссоры мелкие, но какието пустяшные. Как мне себя зашитить7 Ответти пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»