Заблокировать человека*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Заблокировать человека*

Сообщение Galchaf » 12 ноя 2011, 15:23

Schwarzrauch писал(а):Продвинутые рунологи, помогите. Ситуация на работе просто кошмар, начальник отдела пытается съесть меня и мое подразделение. Я веру в силу рун и немного занимаюсь этим. Напишу что я уже сделала: нашла его фотографию и с ритуалом нанесла на нее руны: хагалаз, ису, наутиз и райдо. Связала их в один руноскрипт. Отнесла дары в лес.
Не знаю где я ошиблась, но начальник, теперь еще больше лютует, и при поддержке персонала меня и моего коллегу давит.
Что мне делать? Провести новый ритуал с нанесением рун на другое фото, или на это фото? Или надо другие руны наносить?
Или уже только себя и коллегу спасать и делать нам защитные обереги?
Schwarzrauch, чтобы понять, как Вам помочь и почему так вышло, нужно больше информации.
1. Какой конкретно делался оговор для сей вязи? И как намеревалась каждая отдельная руна?
2. Делалась ли чистка объекту перед воздействием? Вы на защиту то его проверяли? По симптомам-типичная защитная реакция на порчу с принуждением.
3. Чего конкретно хотите от него? Нет, о общих чертах понятно чего, но напишите конкретно в виде МФ, начните "Пусть (имя рек)...."

добавлено спустя 8 минут:

Schwarzrauch писал(а): сделала для начальника тиски, сегодня он из за головных болей не вышел на работу. Не знаю, става так подействовала или совпадение, но так приятно :wink:
Мне кажется, что Вы применяете тяжелую артиллерию там, где можно обойтись более простыми методами. При этом совсем необязательно наносить физический вред объекту. Сегодня не вышел из-за головной боли, а завтра что? Или Вы видите решение вопроса в отправке шефа на инвалидность? :) Так придет другой, и не факт, что лучше.... :evil:
Иначе нужно решать проблему, а не тисками и блоками давить.
Это ИМХО, конечно, каждый выбирает свой путь.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Заблокировать человека*

Сообщение стрелиция » 09 июл 2012, 20:03

Здравствуйте ув.форумчане. Помогите советом.Из-за бури эмоций не могу сложить план действий.Мне тоже нужно заблокировать одного типа.У нас был конфликт и теперь он меня шантажирует. Дело грязное с подкупами и с намерением по-больше навредить.Как перекрыть ему кислород.Разрушить все намерения.И времени у меня маловато .Сначала защиту пробить,так?Далее Иса турс-Иса как блокировку самого намерения.Еще бы нагрузить чем-то чтоб и не помышлял делать гадости. Может что-то посоветуете ,а то жизни нет .Все время приходится оборонятся.Пожалуйста откликнитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заблокировать человека*

Сообщение mais » 12 апр 2016, 12:05

Подскажите, можно ли заблокировать девушку от молодого человека. Терзает его неопределенностью уже полгода, сама не знает чего хочет. Мужчина нервничает. Каким образом это можно сделать?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Заблокировать человека*

Сообщение Olegwww » 27 апр 2016, 21:51

mais писал(а):Подскажите, можно ли заблокировать девушку от молодого человека. Терзает его неопределенностью уже полгода, сама не знает чего хочет. Мужчина нервничает. Каким образом это можно сделать?
Ее однозначно сначала надо почистить! Может потом отстуду попробовать?!

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»