Вязь "Майский жук" *

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 25 май 2011, 11:13

ну вообще , если хотите,попробуйте "для пацанов"

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 25 май 2011, 11:33

Вообще насколько я поняла по отзывам, вязь единоразового применения? То есть по уму если объект трудный, надо вызов делать?

Или длительного? Тогда уже на приворот смахивает. Или просто изощренная формула привлекательности.
Вязь нравится, но очень боюсь на важном кролике пробовать :)
Сны мои...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 26 май 2011, 10:00

White Cherry писал(а):Вообще насколько я поняла по отзывам, вязь единоразового применения? .....

Или длительного? ....., но очень боюсь на важном кролике пробовать :)
если столько сомнений, то даже не начинайте.
а так,как оговорите,так и будет. жук индивидуальный,надо пробовать

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 26 май 2011, 19:40

В общем что у меня получилось. Наносила на себя энергетически и активировала энергией. Поколбасило часик, успокоилась. Поехала на следующий день на праздник в индийском посольстве, тетя духовный практик, все пялилась на мою кундалини :) мужчины обращали внимание больше, чем обычно. НО, через три дня организм тупо вышиб формулу и все. Не спелись мы в общем :)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 26 май 2011, 21:46

Гадский ангел , в любом случае ценен опыт :wink:
~~~~~~~~~~~~~~~~
я опыт проводила на подруге.оговорила на две недели общего мужского внимания,без крайностей. работает уже неделю,идет плавно

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Lafayette » 04 июн 2011, 17:39

Почти сразу взялась пробовать вашего жука, но решила повременить с отзывами и с выводами, понаблюдать за событиями.
Попробовала на одном бывшем, с которым до этого незадолго виделась и встречи новой как-то не намечалось (мне так казалось во всяком случае). Позвонил на следующий день и попросил приехать помочь. С учетом разных обстоятельств этот звонок был для меня полной неожиданностью.
Если это проделки вашего жука, то сработал он как вызов с сексуальной мотивацией, у меня по крайней мере. Хотя, как мне кажется, на этом его возможности не исчерпываются..)) Насчет поведения и влияния на эмоции не могу сказать однозначно, там свои баги во взаимоотношениях.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Ленчик002 » 03 июл 2011, 19:59

Кто-нибудь, пожалуйста, киньте ещё раз само изображение "майского жука", а то на первой странице перестало открываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 04 июл 2011, 01:59

открывается без проблем))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Сообщение ГАВ » 11 окт 2011, 00:22

Добрый вечер) Нанесла *Жука* на фото. НО!! случайно, поставила Лагуз с Наутиз не только на передних лапках, но и на задних!! :magic:
Оговорила срок- 2 недели. На след. день- активность была и среди женщин окружающих. Но, в виде помощи и уступков. Сегодня так вообще, помогли парни очень сильно. Поддержали. Так как со своим МЧ рассталиссь..

Вопрос- дополнительные Лагуз иНаутиз- это сильно плохо?! :magic:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

испробовала

Сообщение Melek » 17 окт 2011, 12:34

нанесла вчера, в итоге мч сбежал от меня, как черт от ладана. а должны были по крайней мере 2 часа побыть вместе. почему так? оговаривала все как у вас.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: испробовала

Сообщение laris-ka » 27 окт 2011, 20:51

Melek писал(а):нанесла вчера, в итоге мч сбежал от меня, как черт от ладана. а должны были по крайней мере 2 часа побыть вместе. почему так? оговаривала все как у вас.
а там нигде не написно, что это приворот. Это став , который помогает привлечь внимание. А как его удержать-это ваша проблема.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Melek » 27 окт 2011, 21:29

Вязь "Майский жук"
гремучая смесь 2 в одном)))))))))))))). внушение и сексуальное привлечение. окружающие "зомбируются")) ,зачаровываются вашей привлекательностью.
оговаривать нужно как на внушение,так и на привлечение. к примеру:я вызываю в людях(кроле) только нежные чувства и т.п
как только кроль видит меня,он безумно хочет быть со мной,считает меня безумно милой и т.п

по крайней мере этого я должна была добиться!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 окт 2011, 22:12

Melek
разрабтывался этот став для привлечения внимания а не удержания его. Даже если вы привлечете мужчину и он будет очарован.. какое то время, его надо бы потом задержать чем -то. В эом ставе надо еще добавить кое чего, чо бы он так работал, как вам хотелось. Его выложили для проверки дейсвия. Вы и проверили .. не держит он))

добавлено спустя 3 минуты:
laris-ka писал(а): Я бы в центр еще вунье добавила для радостного настроения, и приятных ощущений. А кено по бокам-для душевной теплоты.
Нужно было прочесть и добавить)) возможно было бы все иначе))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: испробовала

Сообщение Амирами » 29 окт 2011, 13:23

всем здрасте :flowers:

я делала именно такой,без добавлений на подругу,парень задержался на несколько месяцев,пока она сама не бросила его. точный оговор не помню,но именно на ПРИВЛЕЧЕНИЕ и заманивание мч с серьезными намерениями к девушкам. так и случилось + девушка сама была настроина на серьезную волну в отношениях.
тут главную роль играет ЧЕТКОЕ НАМЕРЕНЬЕ И КОНКРЕТНЫЙ ОГОВОР.
став хоть и сырой,но рабочий.

добавлено спустя 6 минут:
Melek писал(а):нанесла вчера, в итоге мч сбежал от меня, как черт от ладана. а должны были по крайней мере 2 часа побыть вместе. почему так? оговаривала все как у вас.
вы так возмущаетесь,как буд-то это первый став,который у вас не сработал...
поменяйте свое восприятие и отношение к магии и к рнам в частности и будет вам счастье :flowers:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Kiska_Bast » 31 мар 2012, 12:27

А можно еще раз написать сами руны? тут в теме их нет, а по рисунку боюсь прорисовать вместо первоплановых 2плановые.
Per aspera ad astra!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Натуле4ка » 31 мар 2012, 14:46

Kiska_Bast писал(а):А можно еще раз написать сами руны? тут в теме их нет
вы, очевидно, не внимательны!
Амирами писал(а):тут сердце - гебо,тело - дагаз,усики - соуло,кано, лапки- перт. чешуйки на лапках- ансуз ,наутиз+скрытая лагуз.дагаз тоже+гебо.

скажу в общих чертах:
перты как открытый канал через него кроля как в воронку манят приятностями и гебо и дагаз и кано,подогревает всю эту сладость соуло.вся эта нямочка имеет бонус на входе -это науд+ансуз+лагуз))))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 31 мар 2012, 15:15

Натуле4ка
спасибо милая @}->--
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение ШАНЕЛЬ » 31 мар 2012, 15:48

можно не на фото, а допустим на плечо себе?или на руку?
подскажите пожалуйста как конкретно оговорить,если я хочу привернуть внимание одного мч,возможно ли такое что он среагирует даже если мы не увидимся?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Амирами » 31 мар 2012, 15:56

ШАНЕЛЬ
можно
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "Майский жук" *

Сообщение Semiramis » 31 мар 2012, 17:06

Амирамчик, прекрасная работа @}->-- Причем можно применять как на себя, так и на окружающий мир. Не приворот, мне идет как обретение естественного очарования, открытие в человеке именно шарма. Хорошо связаны Руны, одна другую не отрицают и не противоречат.
Melek, в оговор нужно непременно включать "без вреда для взаимоотношений с таким-то". Рунам виднее, кого вам лучше очаровывать. Значить Ваш МЧ не достоин Вашего шарма
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»