"Огонь любовный"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 03 дек 2011, 22:09

Не совсем разобралась, куда наносить формулу? в область сердца или лучше на всё фото?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 06 дек 2011, 19:27

Если фото большое и позволяет на 4ю чакру нанести, то туда и наносите. Если фото маленькое, то тогда уж на все фото. центр нанесите на 4ю чакру, а остальное вокруг.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 дек 2011, 19:54

Saneya
Спс за пояснения! :flowers:
хочу перед этой формулой нанести "один в поле не воин". Как лучше сделать, за несколько дней до... нанести, или сначала одну, потом другую в один так сказать заход?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:38
Репутация: 0

Сообщение AniretakE » 07 дек 2011, 15:52

White Cherry
Спасибо, что откликнулись) да дело в том , что объект не сам хотел на связь выйти и воспылал чувствами, а встретились случайно через подругу, для обоих встреча была неожиданной) но... уверена , что формула здесь сыграла свою роль, так как в случайности не верю, особенно в таком деле, да и когда делала став прям почуствовался какой-то всплеск энергии , будто щёлкнуло что-то :yes:

Saneya
:flowers: Да-да, тоже полностью уверена , что факторов много из-за которых не всё гладко может выйти, но в силу неопытности вот решила уточнить насколько сильно влияет отсутствие фото(иногда ведь вообще недопустимый фактор). Хотя..я пишу над образом немного информации о человеке, и когда рисую представляю его образ, и при оговоре прям его представляю(вуализация рулит вообщем :) )

На данный момент остановила процесс сожжением той проделанной работы( так оговаривала, что остановится действие только сожжением става, не знаю правильно это или нет), так как действие было, только чуть не то. И вот хочу сделать заново, может только с другим оговором , от себя ещё чуть добавить).но наносить опять придётся на образ на листочке :'( :'( :'(
Счастья Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 07 дек 2011, 16:17

Bakkki писал(а):Saneya
Спс за пояснения! :flowers:
хочу перед этой формулой нанести "один в поле не воин". Как лучше сделать, за несколько дней до... нанести, или сначала одну, потом другую в один так сказать заход?
Нет, лучше "...не воин" нанести заранее. Дней за 5 до "огня". В оговоре укажите, что убирает не только защиту, но и ослябляет энергетику (если личность энертетически сильная). Потом диагностируете: снята ли защита? Если да, то "Огонь", батарея, пли! :yes:
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 дек 2011, 16:33

Saneya
.
не воин" нанести заранее. Дней за 5 до "огня".
а как лучше оговорить, что став будет работать на энергетике мишени? уже один раз рисовала данную формулу, и работала она, как ни странно, за счёт меня, а не жертвы. с приворотом, я так понимаю, тоже надо оговаривать, что работает за счёт мишени?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Онегин » 13 дек 2011, 23:52

это для женьшень , а для мужчин подобное есть ?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 14 дек 2011, 20:20

Bakkki писал(а):Saneya
.
не воин" нанести заранее. Дней за 5 до "огня".
а как лучше оговорить, что став будет работать на энергетике мишени? уже один раз рисовала данную формулу, и работала она, как ни странно, за счёт меня, а не жертвы. с приворотом, я так понимаю, тоже надо оговаривать, что работает за счёт мишени?
Все ставы либо рунические формулы, которые наносятся на кроликов, надо оговаривать, что они работают за счет энергетики объекта(т.е. того, на кого мы их наносим).
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:46
Репутация: 3

Сообщение Марима » 14 дек 2011, 21:59

Замечатльный вариант))) Обязательно возьму себе на заметку и в работе посм. И так вы все четко раписали. В общем, спасибо огромное! :flowers: Я отпишусь вам в тему о результатах.
************************************************************************************

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: "Огонь любовный"

Сообщение como_amiga » 18 дек 2011, 00:04

Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота.
Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".

Здравствуйте,

Извините, но никак не могу найти Наутиз.
Остальные руны разобрала.

Спасибо за ответ.

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 26 дек 2011, 20:38

что изначит (имярек)
имя?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 26 дек 2011, 20:53

Да-это имя.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 26 дек 2011, 22:20

а бывает побочные ефект тут,там бинарить?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Re: "Огонь любовный"

Сообщение FoxyKiss » 30 дек 2011, 13:27

Отписываюсь о результатах применения. Первая неделя-после нанесения става появилось жуткое желание увидеть человека хоть одним глазком,в голове постоянно крутились мысли о нём воспоминания.Вторая неделя-свалилось столько работы что я напрочь забыла о человеке.Третья неделя-приснился сон что человек написал мне сообщение,через два дня мы встретились случайно на улице.Человек был очень рад меня видеть,искренняя радость.Мило поговорили.Для меня это уже большой результат.Так как общаться со мной человек не хочет и очень категоричен.Так что работы с ним ещё много.Примерно через месяц попробую еще раз протестировать.Обязательно отпишусь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:37
Репутация: 0

Re: "Огонь любовный"

Сообщение miracleday » 04 янв 2012, 19:14

Простите, пожалуйста, за дурацкий вопрос (только-только начала изучать руны), что значит второплановая руна?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Огонь любовный"

Сообщение Krapivka » 04 янв 2012, 19:56

Девочки, ПРОСТИТЕ за тупой вопрос. Я так поняла, что руны надо рисовать так, как они нарисованы в начали поста и наностить надо начинать с середины? Простите еще раз мою тупость

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Огонь любовный"

Сообщение Krapivka » 04 янв 2012, 19:56

Девочки, ПРОСТИТЕ за тупой вопрос. Я так поняла, что руны надо рисовать так, как они нарисованы в начали поста и наностить надо начинать с середины? Простите еще раз мою тупость

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Re: "Огонь любовный"

Сообщение Saneya » 07 янв 2012, 21:44

miracleday писал(а):Простите, пожалуйста, за дурацкий вопрос (только-только начала изучать руны), что значит второплановая руна?
Второплановая руна - это руна появившаяся в результате сплетения двух разных рун. Например, если мы начертим уруз, а внутри нее добавим кеназ, то получится второп. райдо. Мы же ее не писали, но от слияния 2 рун она появилась. Значит она и есть второплановая, а руны первого плана в данном примере : уруз+ кеназ.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:37
Репутация: 0

Re: "Огонь любовный"

Сообщение miracleday » 08 янв 2012, 07:27

Saneya писал(а):
miracleday писал(а): Второплановая руна - это руна появившаяся в результате сплетения двух разных рун. Например, если мы начертим уруз, а внутри нее добавим кеназ, то получится второп. райдо. Мы же ее не писали, но от слияния 2 рун она появилась. Значит она и есть второплановая, а руны первого плана в данном примере : уруз+ кеназ.
спасибо огромное!
а второплановую тоже надо проговаривать?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:41
Репутация: 0

Re: "Огонь любовный"

Сообщение Tatiana_ » 09 янв 2012, 19:21

Или я сделала что-то не так, или времени мало прошло, или еще что-то, но у меня ничего не вышло. Делала еще в конце декабря на общее фото с МЧ, после НГ даже какое-то потепление наметилось. А тут на 2 дня уезжала из города, и на вчерашней встрече со мной общались так, будто мы особо и не знакомы :cry: Не знаю, стоит ли повторять...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»