Став "Сармат"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 10 янв 2012, 14:56

SELINI писал(а):Нанесла став на кроля. Прошло 3 дня. Пока нет особых изменений. Планирую использовать этот же став еще на 2 Объекта. Отпишусь о результатах!! Спасибо за став!! :smile:
Не будет работать став на вашего кроля именно по тому оговору, который вкладываете вы, либо отработает себя с очень большим опазданием. В став необходимо вкладывать именно волю оператора и его мысли, иначе возникнет конфликт вашей воли, которую вы вкладываете для оператора. Может будет звучать банально, но "Сармат" не будет работать в руках человека, который решает за других что им лучше.
Во-первых не относитесь к оператору как к кролику, во-вторых дайте оператору самому вложить оговор его мыслями и словами, и в третьих не вмешивайте в действие свою энергетику.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 10 янв 2012, 21:57

Constance писал(а):Во-первых не относитесь к оператору как к кролику, во-вторых дайте оператору самому вложить оговор его мыслями и словами, и в третьих не вмешивайте в действие свою энергетику.
Этот кроль- я)))) 2 других кроля с их согласия , я делаю они хотят и формируют намерение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 10 янв 2012, 22:17

SELINI писал(а):
Constance писал(а):Во-первых не относитесь к оператору как к кролику, во-вторых дайте оператору самому вложить оговор его мыслями и словами, и в третьих не вмешивайте в действие свою энергетику.
Этот кроль- я)))) 2 других кроля с их согласия , я делаю они хотят и формируют намерение.
Ого, а на всех батареек хватит?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 10 янв 2012, 23:15

Constance писал(а):Ого, а на всех батареек хватит?
не впервой))))хватит

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 18 янв 2012, 00:13

Если кому интересно, есть небольшая доработка "Сармата", помогла мне в этом Velya
Очень понравился "Сармат",но там не хватает стабилизации и отсечение из прошлого того,что мешает в достижении цели. На Тейвазе можно прописать Эйваз и добавить Турс зерк.
Тогда получается.что с осознаваемым принуждением, отсекая все препятствия и расчищая дорогу в будующее оператор имеет все силы в достижении своей цели к благополучию и благосостоянию. Нужно еще на Урузе(самая правая ножка)поставить зерк. Науд(осознанное либо осознаваемое принуждение). Если не понятно,то нарисую.
http://s006.radikal.ru/i214/1201/d8/2527ff145485.png
А так же добавить Фехо и тогда и будет именно достижение цели(работа,мат.блага и проч.).
Мне лично понравилась доработка и стабилизация от Velya, поэтому думаю в таком варианте "Сармат" будет именно работать в помощь для поиска работы. А в первой редакции "Сармат" очень хорошо отрабатывает себя как защитный щит в стрессовых ситуациях. Условно наверное можно назвать вторую редакцию "Сармата" - Сармат II.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 18 янв 2012, 00:13

Вот такая идея посетила с амулетом - Изображение
Это кожа на дереве и краска. Амулет пока не заряжала, думаю подарить.
Последний раз редактировалось Constance 18 янв 2012, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 20 янв 2012, 16:15

Доброе время суток! Вот отписываюсь по работе става как и обещала. Став оговаривала на работу. Прошло больше 2 недель. Результата на счет работы нет никакого. НО! За за это время записалась на кикбоксинги начала диету! Настроение постояно боевое и полна энергии. Желание перемен, стойкость в намерениях, внутреннее спокойствие несмотря не на что. Вот такие вот результаты. Став так и не хочется сжигать. пока еще держу его))

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 21 янв 2012, 00:59

SELINI писал(а):Доброе время суток! Вот отписываюсь по работе става как и обещала. Став оговаривала на работу. Прошло больше 2 недель. Результата на счет работы нет никакого. НО! За за это время записалась на кикбоксинги начала диету! Настроение постояно боевое и полна энергии. Желание перемен, стойкость в намерениях, внутреннее спокойствие несмотря не на что. Вот такие вот результаты. Став так и не хочется сжигать. пока еще держу его))
http://s006.radikal.ru/i214/1201/d8/2527ff145485.png - попробуйте вот эту версию Сармата, может получите желаемый результат?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 21 янв 2012, 14:52

Constance
очень красивый амулет вышел, мягкий, нежные цвета, приятная энергетика. Мне очень очень ,ну просто очень нравится :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 21 янв 2012, 14:53

SELINI
считаю, что и ставы на деньги, на любую прибыль, и на поиск работы, в т.ч. надо ставить только на растущую луну. Как я понимаю, ты на убыльную ставила? Или в полнолуние ?

Если в полнолуние, то ага, хорошо должно срабатывать, а вот на убыльную - нет!
Доброе время суток! Вот отписываюсь по работе става как и обещала. Став оговаривала на работу. Прошло больше 2 недель. Результата на счет работы нет никакого. НО! За за это время записалась на кикбоксинги начала диету! Настроение постояно боевое и полна энергии. Желание перемен, стойкость в намерениях, внутреннее спокойствие несмотря не на что. Вот такие вот результаты. Став так и не хочется сжигать. пока еще держу его))
на убыльную луну хорошо чистки ставить, избавляться от всего лишнего, сбрасывать вес (твой организм это прекрасно понимает, и так и делает - диета, физ. нагрузки...).
И еще ...ты желание то отпусти. А то сделала формулу, оговорила, и при себе держишь 8)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 21 янв 2012, 15:12

Red Mercury писал(а):Constance
очень красивый амулет вышел, мягкий, нежные цвета, приятная энергетика. Мне очень очень ,ну просто очень нравится :love:
Спасибо, я пока его даже не стала заряжать, думаю под что зарядить :)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Dirona » 03 фев 2012, 14:19

Constance
Решила протестировать став "Сармат", но ссылка на изображение не работает. :cry:
Хотя до этого изображение было и ссылка работала.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 03 фев 2012, 15:56

Dirona писал(а):Constance
Решила протестировать став "Сармат", но ссылка на изображение не работает. :cry:
Хотя до этого изображение было и ссылка работала.
Изображение
ловите.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Dirona » 03 фев 2012, 20:34

Constance
я не уточнила... :barrier:
если можна первый вариант, здесь ранее было изображение став "Сармат", а сейчас ссылка и она не рабочая.
Он мне изначально на душу лёг, а когда решила применить на практике ,то ссылка оказалась не рабочая
Заренее спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Шалфей » 03 фев 2012, 21:43

Dirona писал(а):Constance
я не уточнила... :barrier:
если можна первый вариант, здесь ранее было изображение став "Сармат", а сейчас ссылка и она не рабочая.
Он мне изначально на душу лёг, а когда решила применить на практике ,то ссылка оказалась не рабочая
Заренее спасибо. @}->--




присоединяюсь ссылка не работает.
решила попробовать..а сегодня приснилась первый раз в жизни руна сверкала и как в 3д крутился вокруг свой оси камкшек с руной нашла, что это-руна Посланика\Анзус\ кажется что это значит к чему?Вот и полезла на сайт о рунах,1й раз

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Constance писал(а):
Dirona писал(а):Constance
Решила протестировать став "Сармат", но ссылка на изображение не работает. :cry:
Хотя до этого изображение было и ссылка работала.
Изображение
ловите.


это став 1й или уже доработаный 2й?
Спасибо))))
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 03 фев 2012, 22:08

Со ссылками что-то ужасное творится, спишем это все на происки врагов :)

Изображение
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 04 фев 2012, 21:28

Шалфей
По чисткам руническим я не специалист в силу того, что не приходилось никого изгонять, подклады не видела никогда, знаю что помогают рунические чистки Квеортами на белых свечах, хотя по мне так нет ничего лучше обычного окуривания полынью, а потом с молитвой отче наш пройти каждый угол дома по часовой стрелке. Может меня тут будут ругать многие практики, но я совмещают рунику и ХЭ, и чтобы не говорили тут у меня все работает.

В плане защиты от воздействий - первый вариант Сармата работает как щит для нервной системы, буквально создает поле вокруг оператора в критические моменты. Однако хочу сразу предостеречь вас - руны это как скорая помощь при простуде, нельзя ходить постоянно увешанным этими знаками (не советую, иначе наступит истощение). А вот на дом, если враги постоянно в дом норовят подложить, попробуйте следующую вещь, которую я практикую сама - под половицу на входе нарисуйте знаки Одал, Турисаз с Тейвазом, и Беркана. - Одал защита очага, Турисаз и Тейваз - наказание того кто посягнет на вас и на ваше жилье, Беркана - защита от магических восдействий. Я положила под обычный половичок нарисовав на бумаге, когда пару раз заметила, что кто-то пытался влезть во двор, и несколько раз ломал замок на ставнях, уже больше полгода, тьфу тьфу тьфу, пока никто не лез.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Шалфей » 06 фев 2012, 15:52

Constance
Благодарю @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
я новичок в рунах,ну совсем зелененький.растолкуйте.вот эти руны под порог ,за них нужно благодарить и как в рядочек написать?типа пиво носить и сладости,я тут начиталась про подарки благодарственные ,что скажите?нуно?
спасибо :love: :love: :love: :love: :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 06 фев 2012, 16:11

Шалфей
Благодарным надо быть за все, если почувствуете что руны сработали на защиту жилья, то вам дадут знак что принести в жертву, я обычно не навязываюсь с подарками сама пока не попросят, за исключением, когда ну надо что-то супер-пупер важное.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 06 фев 2012, 19:11

Шалфей
по чисткам жилища я рекомендую Огонь Лодура Кантоса (так и забейте в гугл), на себя же - тоже что-то с Квеортами. Я тот же Лодур ставлю, или свою 40-минутку (в моей общей теме есть).

Защиту же на пороге или под порогом хорошо ножом вырезать . :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»