Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 27 дек 2011, 17:55

Идёт только мысль, что ограничевать Тейваз с обоих сторон его не стоит. Скорее с лева Тейваз, а с права ограничить Вуньо?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 18:08

К сожалению, батарейка у фотоаппарата села.
У меня нарисовалось Соуло сверху (над и между Вунье), а Тейваз снизу (под и между Вунье) всей формулы.
Вышло гармонично, но уж очень приворотно-принуждающе уже.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 27 дек 2011, 18:16

А чего такого особо приворотного))) По логике это больше напоминает заталкивание упрямого бычка в русло гармоничных отношений к обоюдному удовольствию. Как бы толкаем его прибится к нужному(родному) берегу?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 18:26

jtta77
в гармонию насильно не толкают :)
Фсе, не флудим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 дек 2011, 18:56

Red Mercury
Гармонизация - очень понравились три става, единственное, что беспокоит - это 4 Вуньо. Не многовато? Уже похоже на помешательство, может дать обратный эффект. Что скажете?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 19:05

karma_dakini
мне пошло так, они рисовались на одном дыхании. Сама по себе Вунье очень гармоничная руна, от нее помешательств не будет. Оговаривайте "гармонично, в согласии и мирозданием...и т..д" и больше доверяйте рунам и процессу.
Либо ,если у Вас есть серьезные сомнения, значит ,возможно, это не Ваш став просто, либо не подходит для конкретного случая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 дек 2011, 19:09

Red Mercury
мне ставы нравятся очень как раз, просто я бы две Вуньо чем-то заменила - Ансузом там, к примеру... но все, молчу, а то тапками закидают ))

сама знаю, как хочется убить всех, кто начинает влезать в авторские ставы со своими задумками ))) :flowers:
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 19:18

karma_dakini
там попробуйте заменить, все в Ваших руках! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение angemon » 29 дек 2011, 15:46

:wink:
Red Mercury писал(а):"Пуховка"
Формула возникла в голове в ответ на просьбу-вопрос одного достаточно милого М, которому плохо спится ночами.
Всякие нехорошие сущки одолевают.
Это первый вариант использования формулы - защита от сущей во сне.
И второй вариант - защита личного средства передвижения и самого путешественника.
работающие руны:
серединка Манназ+ Райдо.
Кругом Соуло , Альгиз + Турисаз. Сначала рисуем серединку, потом вращая рисунок по часовой стрелке, Соуло, и затем Альгиз+Турисаз.
Оговор - спокойный сон, защита от низкоастральных сущностей, желающих подпитаться, некротики и пр. Если Вас насильно вытягивают в астрал, то можно оговорить и этот момент.
Сначала рекомендую нарисовать на листочке и положить у изголовья, если понравится, то талисманом. Опробовала лично, сущки не лезли, хотя специально спала не в самом чистом пространстве.
В первый день использования, сущь пришла, но ушла ни с чем))). Во второй день использования - пришли тока положительные и сон не прерывался. Действует супер :wink:
Как я его использовал:
скачал рисунок на мобилку
вечером пед сном, смотрел на рисунок и представлял его в том месте откуда приходят сущи.
Оговор был в стихах.
Побочный эффект - "зарастают" дыры в ауре. Став очень сильный, супер
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 29 дек 2011, 15:52

angemon
не поняла, что зарастает? какие дыры? Я так понимаю,это положительная побочка?

Я рада, что тебе подошло.
Мне категорически нет, вернее было так...в общем ко мне сущи приходят редко, а тут, видимо на Соуло , им как маслом намазано было. Шли ко мне стройными рядами, но защита их бодро отгоняла.
И выходило, что все действие во сне шло вокруг этого действа.
Дорабатываю формулу, сейчас изменила, сплю с другой, как будут стойкие положительные результаты - опубликую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение angemon » 29 дек 2011, 16:28

Red Mercury писал(а):не поняла, что зарастает? какие дыры? Я так понимаю,это положительная побочка?
ага, и похоже там много всего, как все выясню, напишу
Red Mercury писал(а):Дорабатываю формулу, сейчас изменила, сплю с другой, как будут стойкие положительные результаты - опубликую.
Буду ждать :wink: :love:
Изображение

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Imperator-nv » 29 дек 2011, 20:43

Приветствую! Протестировал первую формулу, нарисовал на ладони, т.к. ладони являются для меня основным средством поступления энергии. Побочные эффекты:
1. Легкое головокружение
2. Легкое жжение в ладони постепенное нагревание
3. прилив энергии как описано выше не происходит
4. немного отнимется рука
ИМХО не может ли быть что формула не действует по причине того что я энергетический вампир и могу потреблять только людскую энергию?
:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 29 дек 2011, 22:55

Сегодня нанесла на себя формулу денежный поток, и пошла на работу. по пути нашла 50 рублей. И еще, мне на сегодня сегодня срочно нужна была тысяча. ( НУ НЕ ХВАТАЛО.) Так на работе мне дали именно штуку. получается, руны сработали!!! А увеличить поток ... хочется. :smile:
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 дек 2011, 01:27

Imperator-nv писал(а):Приветствую! Протестировал первую формулу, нарисовал на ладони, т.к. ладони являются для меня основным средством поступления энергии. Побочные эффекты:
1. Легкое головокружение
2. Легкое жжение в ладони постепенное нагревание
3. прилив энергии как описано выше не происходит
4. немного отнимется рука
ИМХО не может ли быть что формула не действует по причине того что я энергетический вампир и могу потреблять только людскую энергию?
:smile:
Действие формулы идет. Но раз у вас перекрыт чем-то приток энергии извне, то и действие ее идет соответствующее. Т.е. работа формулы идет, но не думаю, что она у Вас полностью сможет выправить потоки, т.к. сначала надо убрать причину такого вашего питания.
Lilit777
Вы умница, все правильно сделали. И на растущую луну поставили, и четко себе представляли, для чего Вам нужная сумма нужна... :love:
С денежными формулами грамотно делать подсчеты - посчитать сколько у человека пришло-ушло за предыдущий 1-2 мес без всяких формул, и как изменилась эта картина в 1-2 месяца с формулами.
Важен и приток и уток. :happy:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 30 дек 2011, 02:24

:yes: отток ещё как важен. Буду наблюдать
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Imperator-nv » 30 дек 2011, 05:33

Red Mercury Это такая сущность, я могу потреблять энергию из вне, может я неверно оговорил вормулу или нанес не в том месте? :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 дек 2011, 13:15

Imperator-nv
а как оговаривали? Думаю Сущь и меняет работать ставу в полную силу и как желаемо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Aranca » 30 дек 2011, 13:53

Red Mercury писал(а):Благословение мира. ( гармонизация по стихиям)
Впервые опробовала рунный став. Хорошая штука,работает!!! Уснуть,правда не удается,поток слишком сильный. Рисовала на бумажке,клала под подушку. Объясните,пожалуйста,что про 12-15 часов писалось? По моим ощущениям рисунок и сейчас рабочий,даже более энергетичный. Как Вы думаете,можно ли использовать постоянно? :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Imperator-nv » 30 дек 2011, 13:58

Red Mercury Оговорил примерно таким образом: Чтобы нормализовались и выправились потоки, и перевод нерабочих кусков энергии в рабочие. Кстати может надо было оговорить приток энергии, из-за этого так, надо испытать с другим оговором. Мне говорят что вампиры могут потреблять энергию отовсюду, но я в этом сомневаюсь, и много формул у меня не действуют, есть предположение, что я просто поглощаю и нейтрализую действие формул? :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 30 дек 2011, 14:13

Imperator-nv
есть предположение
у меня нету, вы слишком необычный конгломерат со своей сущкой. А чего не избавитесь от зверюшки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»