"Щука" денежный став

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Lilit777 » 04 мар 2012, 18:58

Red Mercury
Делаю денжный поток. Не щуку. Срабатывает хорошо, но разово. Наношу на себя. Пробовала на носитель, эффект медленее. но тоже разово. Почему,не пойму. Оговариваю,с цикличным ростом. Эффект разовый. При всем этом, нужно было денег,на убывающую луну. Тоже сработало.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 04 мар 2012, 19:07

Lilit777
на убыльную луну денежная магия работает, и все дается так же, как и на растущую, но потом увы уходит больше (непонятно куда причем))).

Раз у Вас такой эффект, то вероятней всего, что у Вас либо негатив по каналу, либо у Вас так все, что Вам надо есть и больше не предполагается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Lilit777 » 06 мар 2012, 00:14

Red Mercury
Нет у меня всего, что надо. Я только начала лечить свою реальность. (можено так сказать),а вот с каналом возможно. Хотя я пыталась его чистить, видно не совсем полносиью получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Red Mercury
Нет у меня всего, что надо. Я только начала лечить свою реальность. (можено так сказать),а вот с каналом возможно. Хотя я пыталась его чистить, видно не совсем полносиью получилось.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Sloveno4ka » 27 мар 2012, 01:39

Red Mercury
Вчера нарисовала щуку, все как положенно сделала. Положила на ночь под подушку. Утром еле проснулась, такое чувство, что всю ночь не спала, гуляла танцевала. Но потом вроде энергия пришла. Деньги пришли от одного заказчика тоже, хотя не думала, что перечилят. Жду раскрутки моей щучки.

Хочу спросить, почему такое самочуствие было утром? У всех так?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 29 мар 2012, 18:17

Sloveno4ka
как вариант на собственной энергии его сработали. Как оговаривали, что в отношении Богов делали...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Sloveno4ka » 29 мар 2012, 20:30

Red Mercury

В отношении Богов ничего не делала. Оговаривала, так как у вас написано, только добавила без вреда моим близким родственникам и семье. Также не делала обряд. Я только учусь, но вроде получается.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 29 мар 2012, 21:51

Sloveno4ka
на своей энергии запустили.

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Человечек » 11 апр 2012, 20:26

Red Mercury
@}->--
отписываюсь по "щучке":
у меня став сработал в виде посыпавшихся снежинок - подработок, но не завалило, ровненько столько, сколько на данный момент надо. делала на растущую луну. главный мой косяк-неправильно установлен был срок действия. :cry:
читая др. комментарии, поняла, что для своей цели надо было что-то другое пробовать (надо, чтоб у начальства совесть проснулась, и они наконец-то оплатили прошлые переработки).
щучку брала с побочкой в виде приключения, за что отдельное :love:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 11 апр 2012, 21:18

Человечек
для отдачи долгов, как оказалось, хорошо работает Денежный ФАКтор, есть в разделе. Но он также и хорошей чисткой на толстом плане и по менталу срабатывает, есть вероятность, при при наличии блоков на деньги по менталу, подтянется событийка, разбивающая эти самые блоки.
Из описываемой событийки - уход мелких сумм денег - их рекомендуется отпустить. И еще потоп, в самом прямом смысле. Суммы потом возвращаются, при пробивании блоков, но сам факт потопа ,конечно, шокирует :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Sloveno4ka » 11 апр 2012, 22:49

У меня стаф продалжает работать. Клиентов прибавилось, но счета пока не бегут оплачивать. Может нужно почиститься? Прям чувствуется какой то блок, да и муж у меня любитель понегативничать. Думаю нужно ему тараканы почистить.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 13 апр 2012, 08:27

Тогда можете денежный Фактор брать )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение 90919 » 04 авг 2012, 09:15

Red Mercury писал(а):В преддверии наступления новой растущей луны представляю Вам новый став "Щука", помните, как в сказке лежит Иван на печи, думу думает, а за него все само делается...
Вот и у нас так.
Главное представлять на что Вам денежные средства нужны, а не просто миллионы просить.
Рабочие руны:Ингуз, Йера, Вунье, Феху, Соуло, точечка - денежный канальчик или сам человечек (кому как больше нравится).
Изображение

У меня ассоциация к ставу такая: едет наш Иван на печи (это сам ставчик), а на него снежинки падают (снежинки их Вунье и Феху), и Йеры эти снежинки крутят крутят, и снежинок много много становится. И Ивану при этом классно, его же Соуло греет, в общем хорошо ему, ну прям обалдеть как.
Варианты носителей: деревянный амулет, понравившейся Вам камень, бумажка.

У кого под действием данного става еще новое романтическое приключение начнется, не удивляйтесь, этот какбэ возможная побочка;)
Более бездарной работы, на этом форуме я не увидел. Умиляет исполнение, а на туалетной бумаге вы не пробовали рисовать свои работы? Какое неуважение к рунам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Lilit777 » 05 авг 2012, 22:58

простите 9000чего то там. Не стоит умнисать. Предлогайте свои работы. Мы с удовольствием посмотрим. А других не надо упрекать.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Элис » 03 сен 2012, 20:27

Red Mercury писал(а): В преддверии наступления новой растущей луны представляю Вам новый став "Щука", помните, как в сказке лежит Иван на печи, думу думает, а за него все само делается...
Вот и у нас так.
Главное представлять на что Вам денежные средства нужны, а не просто миллионы просить.
Рабочие руны:Ингуз, Йера, Вунье, Феху, Соуло, точечка - денежный канальчик или сам человечек (кому как больше нравится).


У меня ассоциация к ставу такая: едет наш Иван на печи (это сам ставчик), а на него снежинки падают (снежинки их Вунье и Феху), и Йеры эти снежинки крутят крутят, и снежинок много много становится. И Ивану при этом классно, его же Соуло греет, в общем хорошо ему, ну прям обалдеть как.
Варианты носителей: деревянный амулет, понравившейся Вам камень, бумажка.

У кого под действием данного става еще новое романтическое приключение начнется, не удивляйтесь, этот какбэ возможная побочка;)
Здравствуйте! Извините, а вот в том квадрате, где 7 феху там еще одна иса есть или это восьмая феху должна быть? :read:

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 30 секунд:
P.S. - и Йеры здесь зеркальные намеренно, да?
Простите за дотошность.. :smile: Просто хочу все знать.. :smile:
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 04 сен 2012, 21:19

Элис
да, действительно, спасибо за поправку, Фйох не дорисовала))) Как Вы нарисуете Йеры неважно, т.к. предполагается, что вся эта конструкция крутится по структуре денежного канала и элементы внутри тоже находятся в постоянном движении.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Элис » 04 сен 2012, 22:02

Red Mercury писал(а):Элис
да, действительно, спасибо за поправку, Фйох не дорисовала))) Как Вы нарисуете Йеры неважно, т.к. предполагается, что вся эта конструкция крутится по структуре денежного канала и элементы внутри тоже находятся в постоянном движении.
Все поняла, спасибо огромное за ответ! @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 24 секунды:
И за став! :yes: @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Осталось дождаться Луну растущую.. :cigar:
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение palmira » 08 сен 2012, 21:13

Red Mercury, добрый день!
А лохопедам в рунологии (по типу меня) можно такую чудо-штуку сделать? Сработает или накосячить можно? @}->--
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 08 сен 2012, 22:57

palmira
попробуйте, в формуле ничего фатального нет. Не забудьте про фазы луны (д.б. растущая, либо минута полнолуния) и не оговаривайте пути прихода денег, только "не вредя моему физич, психич и эмоциональн. здоровью и не во вред тому же моих родных и близких, гармонично. в согласии с законами мироздания". (это только заключительная часть оговора, начало сочиняйте сами по Вашим запросам).

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение palmira » 09 сен 2012, 07:24

Red Mercury, здорово! Спасибо, попробую!
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Щука" денежный став

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 11:10

Вообще всем начинающим прежде чем начинать магичить, тем более на себя, я бы рекомендовала не просто прочитать "про руны", а не полениться,и хотя бы разок пройти рунный круг , можно самим, просто нанося руны по одной на себя на некоторое количество дней, можно ,участвуя в практикумах мастеров рунологов.
Это дает понимание рун, как именно каждая из них меняет реальность конкретного человека и если у какого то конкретного человека проблемно проходит какая-то рунная энергия, то выстраивает ее более правильно, в т.ч. убирая блоки в сознании и энергетике.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»