ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiramis

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение zveryok_anna » 13 апр 2012, 23:31

Semiramis
Я правильно поняла, что сначала мы наносим став, в процессе его оговариваем, вкладываем мыслеформу. Затем отпиваем 3 глотка от вина, к примеру. А потом идем выливать это вино к дереву.
А теперь вопросы: принципиально ли время выливания? Т.е если став нанесен, например, в 6 вечера, а вино принесено в час ночи, то это ничего чтрашного... Или пока не откупишься ничего работать не начнет?
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 14 апр 2012, 12:00

Слаик-незаменим
Не важно, сожгли Вы или нет. Вы активировали огнем, дары по этому ставу обязательны

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiramis
zveryok_anna

Да, сначала наносим став, произносим мыслеформу, после нее свой оговор, если по ощущениям хотите. Если нет, в мыслеформе уже заложена задача. Только имена подставите. Активируете став. Дары желательно отнести в тот же день. если к примеру Вы сделали став и активировали его в 9 утра, а в 12 ночи дары отнесли, не страшно. Дайте ставу время на раскрутку - Боги Вас услышать должны, рассмотреть Вашу просьбу, вложить в руны свою энергию кроме Вашей. Но дары нужны принципиально для того, чтобы выразить уважение Богам. Вспомните жертву Одина. Чтобы получить мудрость он пожертвовал собой. От Вас этого не требуется, но дань уважения отдать необходимо. Отпиваете из чаши прямо у дерева и там же выливаете на ствол со словами "Прими мою жертву в знак моего уважения к тебе"
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение ekaterina____ » 28 апр 2012, 17:48

Здравствуйте. Прошу больно тапкой не бить,но можно для совсем новичка абсолютно разжеванную,пошаговую инструкцию к применению этого способа? Хочу еще задать такие вопросы: что такое мыслеформа и как её создать и применять, и как (подробно) и в какой момент обращаться к Фригг? Я правильно понимаю,что оговор- это то, каким хочется увидеть своего мужчину в итоге?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiramis
Семирамис, у Вас в первом сообщении сказано, что "висы обязательны". Что это такое и как делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 28 апр 2012, 22:40

ekaterina____

Неа, я Вас тапком бить не буду, я Вас просто покусаю :smile: И еще с огрооомным удовольствием повоспитываю)) Прежде чем браться за ставы такой сложности, Вам нужно освоить теорию. Это же никуда не годится, Вы можете накосячить. Мыслеформа - это оговор автора, он выложен в описании става. Другими словами это ключ к запуску Рун. К Фригг обращаются в пятницу, но это не принципиально. Можно в любой день. Висы - это скальдические хвалебные стихи, которыми обращаются, призывая Богов Северного Пантеона. Очень Вас прошу, все таки почитайте теорию прежде чем использовать этот инструмент. Скажу словами Старшей Эдды:
"Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит..."
Вообще то я добрая, поэтому укусила не очень больно, надеюсь @}->--
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение ekaterina____ » 05 май 2012, 16:10

Semiramis
Спасибо ))
Практически как только отправила сообщение,поняла,что соваться не стоит. Скажите,а у Вас можно заказать такую услугу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 05 май 2012, 23:30

ekaterina____

Да все можно, в принципе) Однако, прежде чем делать ритуал, необходимо ряд диагностик и изучение проблемы для правильного направления намерения. Дело в том, что эта вязь не является приворотом. Это гармонизация для семейных пар, для одиноких это обретение любви. В любом случае, диагностика перед ритуалом важна.
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 06 май 2012, 15:01

Хочу отписаться о результатах.Чуть больше чем через неделю муж явился,и две недели мы жили вместе.Отношения были отличными,секс как во время,когда все только начиналось,ощущения супер.Но все же мы разошлись,хоть и друзьями.Он даже помогал мне переезжать.Встреч сейчас я сама избегаю,но на 8мая назначен развод,посмотрим что будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 06 май 2012, 20:23

neznayka

Здравствуйте! Хорошо как у Вас сработала вязь. Вопрос в другом - почему разводитесь? Этого не должно было произойти, так как вязь долгосрочного действия. Подделывать ее нужно только в том случае, когда отношения снова охладевают. Но две недели - тут что-то не так. Вы в Ищу помощь на диагностику негатива не выставляли фото? Если есть негатив, он может кардинально мешать
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 06 май 2012, 21:18

Semiramis писал(а):почему разводитесь? Этого не должно было произойти, так как вязь долгосрочного действия. Подделывать ее нужно только в том случае, когда отношения снова охладевают. Но две недели - тут что-то не так. Вы в Ищу помощь на диагностику негатива не выставляли фото? Если есть негатив, он может кардинально мешать
В последнее время нам было очень хорошо вместе,я знаю и он знает,что один он обречен.Инициатором развода скорее всего были его мать и брат-они с первого дня невзлюбили меня,а он сам довольно аморфный человек,легко поддается чужому влиянию.Сейчас заливает горе водкой. Что самое интересное развод назначен на дату нашей свадьбы.Ровно 9лет назад мы в этот день поженились,я тогда побоялась сказать "нет".Может это шанс начать жизнь заново?Как вы думаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 06 май 2012, 22:05

neznayka

Знаете, я думаю, что если Вам было хорошо вместе, это что-то да значит. А вмешательство его родственников влияет на его характер, на его отношение к окружающему миру. Никогда не понимала, как близкие люди могут быть столь жестоки, решая судьбы своих родных. Шанс есть всегда. Изменить жизнь к лучшему. Жизнь не останавливается, когда кто-то уходит своей дорогой. Вопрос в другом - а его ли это дорога? А правильной ли дорогой он идет? Если сейчас он заливает горе водкой, значит ему плохо, значит он не хочет этого развода. Попробуйте поговорить по душам. Просто вместе вспомнить, как Вы встретились, первые свидания, первый поцелуй, признания. Готовы ли Вы сложить все это в жертву на алтарь тех, кто не хочет Вашего счастья. Думаю, за счастье нужно бороться. Вы его отпустили и он к Вам вернулся. Если бы между Вами не было ничего вряд ли бы Руны сработали и свели Вас вместе, дав Вам шанс снова почувствовать ту радость общения, которая была у Вас когда-то. Если он к Вам вернулся, пусть даже на пару недель, значит это Ваше
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 06 май 2012, 22:59

Semiramis
Вы знаете,он всегда проблемы закивал водкой,я была вроде няни для него,имела влияние.Именно я выступала инициатором кодировок,читала молитвы когда он пил.Мы уже однажды разходились,он делал все,чтобы я вернулась вплоть до попыток суицида.Я вернулась через полтора года,месяц все было хорошо,а потом по новой.Изза нервов,и побоев(он время от времени меня избивал)состояние моего здоровья ухудшилось настолько что я еле ходила.Я незнаю что держало меня с ним,за что я его любила или люблю(мне хочется,чтобы у него все наладилось,чтобы перестал пить и был счастлив).Тут на форуме мне сказали,что от него нужно бежать,что он меня съедает.Вот моя тема в форуме viewtopic.php?f=28&t=76504

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 07 май 2012, 00:33

neznayka

Я посмотрела Вашу тему. Похоже на муже очень серьезный негатив. Наведенный. Не знаю, почему никто не упомянул об этом, но это так. А я Вас, кстати, увидела с мужчиной, но другим. В течение года, двух у Вас будет очень близкий друг.
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 07 май 2012, 01:20

["Semiramis"] Это могла и я навести,иногда когда я злая я не контролирую себя и могу причинить вред,так однажды я чуть не убила его.Но все же я думаю дело в его родных и еще в старом доме в котором мы жили. В нем у нас все пошло наперекосяк. И его мама,однажды мне подарила аромалампу.А потом оказалось,что в лампе столько негатива,что он обжигал руки на физическом уровне.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiramis
Вот и аромалампа http://p02.spaces.ru/p/096058817372/133 ... ces_ru.jpg А вы потом сможете поудалюсь сообщения,а то мы как то отвлеклись от темы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 07 май 2012, 10:15

neznayka

Да там на него навешано прилично. Знаете, Вы по ощущениям чувствуете все, поэтому, принимая решения, должны руководствоваться именно интуицией. А насчет аромалампы да, подарена она явно не с любовью
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 07 май 2012, 14:23

Semiramis писал(а): принимая решения, должны руководствоваться именно интуицией.

вот сейчас я чувствую,что начинается новая жизнь,что завтра будет поставлена точка на прошлом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 07 май 2012, 15:23

neznayka

Не бойтесь начинать новую жизнь. Порой кажется, что вот сейчас мир рушится. Но это не так. На самом деле это не конец всему. Это только начало. Попробуйте мою вязь Мерцающая в Ночи. Она Вам очень пригодится.
Удачи Вам и помните - все, что ни делается, все к лучшему @}->--
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение neznayka » 07 май 2012, 15:51

Semiramis
обязательно попробую,мне руны очень помогают в жизни

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение kulivinda » 25 май 2012, 09:39

Semiramis
Скажите пожалуйста, а если я не свои отношения хочу гармонизировать, а двум людям помочь?
1) дары я отношу? или тот, чьи отношения гармонизируем?
2) вязь наносить на их общее фото или только на него? (он инициатор разрыва)
3) фотографию нужно сжигать?
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение Semiramis » 25 май 2012, 10:36

kulivinda

Здравствуйте)) Отвечу по пунктам:

1. Дары несете Вы, но кто-то из них должен Вам их оплатить. Тогда у Вас произойдет взаимный обмен и Боги не возьмут сами то, что им приглянется.
2. Вязь наносим на их общее фото, можете над головами, можете прямо на них, можете на обратной стороне фото - это не принципиально. Лично я обычно наношу над головами, чтобы при необходимости можно было дезактивировать фото.
3. Фото сжигать не нужно. Активируйте дыханием, можно добавить кровь одного из пары, если такая возможность есть. Иногда вязь активируется путем сжигания, но это если у оператора хорошая взаимосвязь со Стихией Огня. Проверить можете следующим образом - если в течение нескольких дней вязь не раскрутится, активируйте сжиганием с соответствующими словами.

Еще такой важный аспект. В момент активирования вязи Вы и один из пары зажгите свечу с намерением установки общего канала и пусть этот один из пары, глядя на огонь, читает мыслеформу вязи.
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭльфоВязь "Amarantine"(любовь и гармонизация) от Semiram

Сообщение kulivinda » 25 май 2012, 13:06

Спасибо Semiramis огромное за подробный ответ, а если фотографии совместной нет, можно нарисовать их на бумаге и именами подписать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»