Оцените руны для магии связанной с финансами

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2012, 17:06

Constance писал(а): Все смешалось в доме Обломских...
В следующий раз, когда надумаете цитировать что-либо из произведений Л.Н. Толстого - хотя бы в книгу загляните... Не Обломских, а Облонских :smile:
Constance писал(а): Очень многие хохлы тоже не в курсе, что на Пасху в церкви освящают только яйца, куличи и пасхи, так нет многие прутся с салом и горилкой. Тоже во имя воскресенья Христова с чистыми намерениями, и самое странное с недоумением недоумевают когда им говорят пшел вон из храма со своим салом... :smile:
И Правила почитайте на досуге... Оскорбительная манера общения не приветствуется (и это мягко говоря).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 12 апр 2012, 19:12

Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Натуле4ка » 12 апр 2012, 19:40

Valerij
Я объединю вашу тему с темой "Мастерская" или же перенесу ее в общий раздел "Руны", в этом подразделе она, мягко говоря, не совсем уместна.
В "Личных наработках" практиками выкладываются личные рунические ставы и формулы для тех или иных целей.
с ув. Натулечка. @}->--
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 12 апр 2012, 20:12

Да как Вам удобнее, я сам не знал куда лучше разместить подобное изделие, кинул сюда тут все таки особенности есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение kovarn » 13 апр 2012, 22:41

Синди+ писал(а):Ужас какой то по моему. Деньги и руны..пф Издевательство над традицией какое то получается. Хотя может я чего то не понимаю
Нормально все. В средневековье на монетах довольно часто делались рунические надписи
Изображение
так же монеты использовались как заготовка для амулета... Платов пишет, что округлая форма сама по себе считалась магической, так как концентрирует в себе энергию.
Из личного опыта - отшлифованные монеты(шлифовал с двух сторон) хорошо работают в вопросах финансов и работы, для других целей не использовал, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Как у вас они будут работать - увидите со временем, а делать прогнозы не корректно, т.к. в подобных вопросах все индивидуально.
По поводу металла из которого сделанны монеты:
Медь традиционно связывается с Богами плодородия, и более всего — с Фрейей, хотя ничуть не в меньшей степени культы плодородия связаны и с золотом. Планетой, ассоциируемой с этой богиней и, соответственно, с самой медью, является Венера, а днем недели — пятница: «чтим мы Богиню самую могущественную изо всех, носящую имя Фрейи, коей прародители наши посвятили шестой день недели...» (Гальфрид Монмутский).
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 14 апр 2012, 01:57

Благодарю
По факту могу сказать так эстетически дело вкуса каждого и его задач спорить не буду. Что касается объективно и конструктивно то профессиональными рунологами по существу ошибок не найдено, остальное дело вкуса и задач.
На разных форумах это подтверждено.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Норманн » 17 апр 2012, 15:09

Это Вас христианство научило любви к ближнему видимо такой, не удивительно, какая церковь такие и приверженцы.
Полностью поддерживаю.
«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон» Конфуций.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение AmeliYa » 05 июл 2012, 23:50

Первый набор - как-то более приятный, чем остальные .. по ощущениям..

мне кажется такие руны - очень хороши для бизнес-магии - как талисманы и в бизнес-магии в целом..

А всё остальное - это контакт, если будет с ними налажен - то используйте, нет - то нет...Смотрите по результатам.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Naina Kievna » 08 ноя 2012, 13:16

уточните историю этих монет. Если они взяты из клада купчины-жлоба , над ними умершего - то очень даже оригинально:)))) Тут чего не вырезай на них - будет оберег. Только вот задолбает вас - неугомонный покойничек, придется шкодить на его могилке, возможно что не вы один шкодили - дело рисковое.

А вообще-то деньги....Их столько народу в руках держало. Не лучший вариант. Медные копейки - отстой, ПЯТАКИ берут. Очень неплохо идут николашкины золотые рублики.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Valerij » 08 ноя 2012, 20:12

История у них обычная они куплены у разных людей, а в свою очередь найдены в разных местах. А насчет купчины жлоба это полный бред так как я уже и писал что не будет богатый человек из копейки клад собирать, а этот номинал еще меньше.
А так могу сказать что работают четко, не знаю может потому что много энергии вложено при резблении метала, может потому что идея как то пришла их сделать как говориться под себя лично, так сказать подсознательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Harmony » 03 фев 2013, 21:55

Если честно, то я не совсем понимаю вашу задумку, Valerij. Допустим такие руны как Феху, Отал, Ингуз, и тому подобное могут подойти для финансов, но как быть с рунами, которые наоборот окажут отрицательное воздействие ? Такие как Хагал, Наутиз, или Дагаз - эту руну можно использовать однократно, для смены ситуации, но не длительно, иначе ситуация с финансами будет постоянно меняться с резкого скачка до резкого спада. И вот еще что меня смущает , монеты использовались в 17 веке, как я поняла, тогда они имели ценность как деньги, но сейчас они не являются деньгами, то есть они уже как-бы выпали из денежного эгрегора. Они скорее представляют историческую ценность, и как вы сами сказали, для нумизмата они тоже не подходят... То есть, они никакую финансовую ценность не несут в себе на данный момент. По-моему из этого следует что они не перекликаются с финансовым потоком. Вот если бы это были монеты, которые используются сейчас, тогда они были бы связаны с денежным потоком.
На купюрах и монетах действительно рисовали руны, но использовали определенные руны, которые имели какую-то цель - принести богатство, или же навредить кому-то. Здесь же речь идет о руническом наборе, и мне не понятно с какой целью вы собираетесь использовать руны, которые негативно влияют на финансы? Обычно рунический набор используют для гадания, для медитаций, а ваш набор для чего создан?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение kribi57 » 04 июн 2013, 00:47

А я хотела бы по поводу жертво при ношения добавить,что армяне и грузины что бы улучшить какую либо ситуацию идут в церковь и обещают жертву(чаще это случаеться в случаях болезни),после удачного завершения дела они приносят жертву.И это в данных нациях в настоящее время используется!!!!
Только пробую свои силы...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Smail » 28 ноя 2013, 19:50

ДВ! подскажите, пожалйста рф в таком деле. Три месяца не могу вытащить деньги с пенсионного фонда за своего брата, то такую справку, принесу, теперь нада такую. Вообще дело стоит и не двигается, Я уже устала, просто срыв был когда в очередной раз отказали в выплате :cry: :cry: :cry:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Артур » 04 май 2014, 14:38

Deadmouse555 я Вам объясню бесплатно что такое христианская любовь . Это любовь милости сердца хирурга когда он отсекает зараженную гангреной ногу - руку ,что бы спасти весь организм .( любую фиосовскую сисему нужно понимать в контексте заявленных основных постулатов )профанация всегда будет приводить к ложным выводам
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Артур » 28 май 2014, 19:09

ну вот неть аргументов ,одни наезды на личные "качества". и не удивительно ,нечем контраргументировать .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Алькирия » 10 авг 2014, 14:07

Valerij писал(а):Зацените изделие
По моему очень круто :wink:
К тому же, хочу добавить по поводу "рабочести", если бы мастер не чувствовал, что они будут работать, то не стал бы делать такие руны.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Wild.cat » 10 авг 2014, 23:03

Симпатичные наборчики, но изготавливать руны из монет - как-то не комильфо, ИМХО. Странно выглядят, какое-то состояние незавершенности :shock:

Как по мне - руны предпочтительнее изготавливать из дерева))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Yiarha » 19 авг 2014, 02:35

Монеты - это тоже символы, по-моему, было бы логичнее начертание рун, действие которых сонаправлено тому действию, которое символизируют сами этим монеты. ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Xelga63 » 26 ноя 2014, 02:22

Очень хорошо сказано!!!! Полностью согласна с вами, руны обладают чистой энергией и использовать их нужно на чисто материале. :wink: @}->--
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Оцените руны для магии связанной с финансами

Сообщение Sigrilin » 02 дек 2014, 22:48

От работы идет холод жуткий.
Всю энергетику, которую вобрали в себя монеты, вобрали руны.
Зачем связывать руны с подобной энергией не ясно. Энергию такие руны будут явно кушать. Не отдавать.

Негатив на рунах тоже есть, но что хотеть - деньги, вбирают в себя энергию многих.
Опять же, связь с денежным эгрегором не ясно зачем.
Если работа для ЧМ, могу понять.

В отношении автора, его личное дело зачем, я не осуждаю. Но смысла наносить руны на деньги, не вижу. Если только не серебро, и герб не связан с родом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»