Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 19 май 2011, 17:18

Сэм, ничего без денег не давай :cash:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 май 2011, 17:44

Serafimius
:D
Сэм, спасибо за пояснение!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Сэм » 19 май 2011, 17:55

Натуле4ка на здоровье :)

добавлено спустя 3 минуты:

Serafimius - коммерсант :D

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 20 май 2011, 00:22

Ева Луна

Ваша история и действия похожи на действия младенца,решившего наказать весь Мир за обиду и взорвать его атомной бомбой не зная элементарных правил работы в Рунике.Извините,но так видно и понятно,что вы эмоционально "устали"от хамки и хотите "одним подчерком" чернил справиться с задачей)....
Можно,конечно ,нарнуть в воду не умея плавать ....Но лучше действовать обдуманно и целеустремленно...
1)Выработать план(отсечение от источника питания..т.е.начальства,сделать так,чтобы оно поменяло точку зрения
2)формулы на то,чтобы тайное сделать явным(о просиживании в инете и видимость работы у хамки и ее истинные планы..и.т.д.)
3)Сделать ее уничижительной особой в глазах всего коллектива,то-же ЧМО или Бестия...
4)перекрывать дороги и любые начинания(можно также мелкие пакости 8) )
5)И тогда уж выганять,не забывая об обращении к Силам и Богам..
если уже и так не подействует..То либо ВАМ не Дано,либо Дано ей "отыметь" ваш коллектив
:)
ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 31 май 2011, 11:20

Уважаемые рунологи,хочу спросить Вашего совета в конкретной ситуации.Очень нехороший человек,редиска,взял деньги за услугу,конкретно за ремонт,но не доделал до конца,переключился на другого работадателя.И это как оказалось не единичный случай,а закономерность.Думаю применить к нему квадрат из 4 Иса, чтобы заморозить все его заказы,лишив работы...или может посоветуете что то еще? Буду очень благодарна!

добавлено спустя 39 секунд:

Уважаемые рунологи,хочу спросить Вашего совета в конкретной ситуации.Очень нехороший человек,редиска,взял деньги за услугу,конкретно за ремонт,но не доделал до конца,переключился на другого работадателя.И это как оказалось не единичный случай,а закономерность.Думаю применить к нему квадрат из 4 Иса, чтобы заморозить все его заказы,лишив работы...или может посоветуете что то еще? Буду очень благодарна!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 31 май 2011, 11:25

А что вам от этого?, пощите формулы на возврат долга, или Гальдраставы для соотвтствующего воздействия, а зачем вам нужна СОСУЛЬКА?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 31 май 2011, 14:44

Serafimius писал(а):А что вам от этого?, пощите формулы на возврат долга, или Гальдраставы для соотвтствующего воздействия, а зачем вам нужна СОСУЛЬКА?
Над этим я уже работаю и не без результатно :yes: ,а вот когда получу свое,тогда и хочу применить к нему что-нибудь эдакое.Во первых проучить хочу,все таки нервы мне попортил основательно,плюс планы все из за него к черту полетели,да и ремонт встал.А во вторых никогда не использовала подобных формул,заодно бы и проверила как оно ляжет,пусть побудет немного моим подопытным.Может наглости и спеси да поубавиться. Именно хочу в рабочей его сфере поднапакостить.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Дарья84 » 07 июн 2011, 18:02

девочки, милые!!! Помогите, не могу найти порчу на блуд!!! очень надо и если есть, то виса к ней и как ее оговаривать. Очень надо, а найти не могу!!!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
viewtopic.php?f=51&t=94986 - мое творчество

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 13 июн 2011, 12:07

Уважаемые,скажите пожалуйста,какую формулу и как можно применить на разрушение или (лучше) застой в бизнесе. Есть 3 филиала одной фирмы. Обычно в таких делах 2 сильных вытесняют слабый. Какой из офисов окажется слабым я пока не знаю,два открылось в нашем городе недавно, может они тут и не раскрутятся,но обезопаситься нужно. Проблема в том, что название одинаковое, визитки у офисов одинаковые, только месторасположения разное. Хотела на визитки нанести 3Исы,но боюсь,что это может повредить всей фирме, могу конечно подклады под двери офиса понести,но мне не надо их полное разрушение, мне надо застой до определенного времени. А если нанести на ту область визитки,где написан адрес,то это может повредить не офису,т.к. по тем адресам жилые дома находятся,а офисы идут как пристройки. Наметки есть конечно, но хотелось бы услышать мнение мастера. Можете что-то посоветовать?
Мы все равно поженимся!!!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 13 июн 2011, 12:12

Привет Ремарка, достаньте план БТИ вражеского офиса, и нанесите на нем вредоносные формулы, если такой возможности нет, то сфотографируйте фасад того офиса и проделайте тоже самое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 июн 2011, 12:13

remarka
может попробовать избавиться от конкурентов этой мф ? Райдо-Феху-Хагал или Наутиз-Райдо-Эйваз-Хагал - чтобы у конкурентов ничего не получалось и все начинания разрушались.
а вашей фирме - на преодоление проблем в бизнесе Тейваз-Феху-Лагуз
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 14 июн 2011, 14:09

Рунические порчи чуть ли не на первом месте в списке, а вот снятие их я почему-то не нашла.
Как снимать-то????
у меня проблема возникла. Я наложила порчу на мужчину своего чтоб когда он начинал гулять, пить и знакомиться с женщинами, его косили болезни. Так и происходило. Пока он был со мной, его мучали максимум - отравления от выпитого...даже малого количества. Но вот мы расстались. и он вообще слег. Пишет мне, что чем-то заболел и лекарства не берут..умоляет помочь.
Мне, конечно, жаль было его немного, но не настолько, чтоб помогать. Насторожило то, что при гадании на Ленорман у него выпал в ближайшем будущем гроб с башней, а это, я как понимаю, не лучшие вести для его здоровья..если не сказать летальные.
Смертельный исход мне совсем не нужен. Подскажите. как снять?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 14 июн 2011, 22:15

Nika_Frost
попробуйте чистки.
есть тема:рунические чистки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 16 июн 2011, 17:33

Рам,
Спасибо) Попробуем.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 26 июн 2011, 15:04

Порчи на ухудшение здоровья,обострение хронических заболеваний

1.Вариант
Эваз+Хагалаз+Лагуз
Ehwaz -Для направления энергии в действие заклятья,переноса действия заклятья на жертву.
Hagalaz -Для разрушения щитов сопротивления жертвы (в том числе магического) помимо его воли и наложения проклятья на выбранную часть организма.
Laguz -Для маскировки действия этого заклятья.

2.Вариант
Турисаз+Хагалаз+Иса
1.Турисаз-для нахождения наиболее уязвимой точки и удара ,Турисаз — откроет "врата", через которые будет осуществляться воздействие. Если естественых врат не нашлось, другая ипостась Турисаз, шип, проколет осознанные и неосознанные щиты жертвы.
2.Затем следует направить в эту точку или область точно рассчитанный удар — Хагалаз.
3.Иса, чтобы заморозить, продлить действие скрипта.

3.Вариант
Манназ+Хагалаз+пер.Тейваз
Mannaz: указывает непосредственно на объект, т.е., на наказуемого;
Hagalaz: воплощение проклятия. Визуализируется при написании скрипта. Тогда же задаётся конкретика. (Например, шёл по ровной дороге, споткнулся, упал, очнулся, гипс…) Hagalaz — разрушение старой ситуации, страдание, искупление, построение новой, где наказуемый, осознав за что его постигла беда в виде болезни, не будет больше поступать плохо;
Teiwaz (перевёрнутый) делает наказуемого беззащитным перед наказанием и справедливым возмездием. Тейваз здесь выступает не только как "судия", но и как "исполнитель приговора".

4.Вариант
пер.Альгиз+Науд
Algiz (перевернутая) —оотсутствие защиты,разрушение щитов
Naud — принуждение и нужда, напасть,приведет к обострению какой-нибудь хронической болезни или к несчастному случаю.

5.Вариант
Науд+Уруз+Кеназ+Хагалаз
Naud, Uruz, Kenaz, Hagalaz — «в вашем возрасте вредно так напрягаться» Вымученное (Naud) старание и напряжение (Uruz и Kenaz) ведут к большим неприятностям и проблемам со здоровьем(Hagalaz).

6.Вариант
Уруз+Альгиз+Иса+Хагалаз
Uruz, Algiz — сопротивляемость организма, жизненные силы и иммунитет «замораживаем» при помощи Isa, чтобы ослабить его физически. Далее обрушиваем некоторое недомогание и нехорошее душевное состояние с помощью Hagalaz.

7.Вариант
Наутиз +Перт+Турисаз
Наутиз — общий контекст принуждения, перевода любого состояния к необходимому, в управляющей позиции(в начале формулы) еще и вектор всего заклятья.
Перт — собственно состояние, которое нужно проявить в объекте. В данном случае это состояние проявления комплексов, ремиссии хронических заболеваний, обострения восприятия и самооценки. Собственно, через такое проявление и достигается ухудшение самочувствия,но никакие болячки извне не навешиваются.
Турисаз — в данном контексте, катализатор процесса (негативных изменений). Одновременно это и барьер для того, чтобы ситуация не разрешалась никоим образом.

8.Вариант
Хагалаз+Иса
При этом hagalaz понимается именно как проклятье, плохое самочувствие и т.п., а Isa — как стабилизация этого состояния на некоторое время.
(преамбула) … Пусть человек,(имя), станет объектом этого заклятья.
(Hagalaz)… Пусть объект будет чувствовать сильное недомогание, слабость или болезнь, без значительных ущербов для его последующего здоровья, но очень для него неприятное.
(Isa) Пусть такое состояние будет продолжаться у объекта в течение ближайших двух недель, после чего действие этого заклятья прекратится.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 30 июн 2011, 13:20

Подскажите пожалуйста, будет ли видно воздействие рунами при отливках воском?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июн 2011, 13:37

Вы хотите там футарк увидеть?, в таком случае можно говорить об настроении, в котором был маг при воздействии.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 30 июн 2011, 13:54

madam Marina писал(а): Подскажите пожалуйста, будет ли видно воздействие рунами при отливках воском?
Да, иногда видно некоторые Руны, не всегда и не у всех, но бывает
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 30 июн 2011, 14:35

не совсем точно выразилась, прошу прощения! Меня интересует,если к примеру я делаю руническую порчу человеку, а его потом будут отливать воском, увидит ли мастер наличие порчи? или руническая порча плохо диагностируется?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июн 2011, 14:55

Вы людей перестаньте портить, а мы никому об этом не раскажем :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»