Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение жужа » 05 ноя 2013, 23:40

Olik27 писал(а): И можно узнать формулу навязывания мыслей? Порылась в поисковике, не нашла..
Знаю похожую формулу Уважаемой Ловушки "Делай то, что я скажу"
Изображение
составляющие -
- наутиз - нужда в человеке
- анзус - думы и мысли о нем, планирование
- вунье зеркальное - безрадостность, тоска, плохое настроение
- лагус - предчувствие, сны, мысли, тоска
Руны второго плана: тюр (толчок, желание быть рядом), второй наутиз - принуждение к действиям.
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентефицировать себя, а то будт просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессиные мысли и тоска непонятно по чему.(с)
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 07:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Olik27 » 06 ноя 2013, 15:42

жужа, благодарю!!!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение kate moss » 22 ноя 2013, 13:11

Maria Mai писал(а):
Zver писал(а):Мари, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как РК сработал, интересно.
Конечно расскажу) Я делала второй вариант, вместе с палидрромом от Пегаса на внушение мыслей( очень люблю этот палидром, работает дословно, как и оговаривалось).
Человека не было на тот момент в городе , о чём я не знала...Но по тел. говорилось что хочу, жить без тебя не могу, ни спать ни есть не могу. И некоторые вещи, которые были сказанны во внушении касаемо секса, так и говорились. Кстати, сам сказал, что-то я как раб себя чувствую)) Одно но...немного пыл поутих пока приехал.
Правильно сказала lov_ushka, нужно обновлять. Чем завтра и займусь :magic:

добавлено спустя 14 минут:

ЗОБ (закрыть от всех баб)

Изображение

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутыйе тюры (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.

А так же ЗОМ (закрыть от мужиков).
Изображение

Оговаривать так: 1 став -
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.


2 став:
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
Maria Mai
я ноль в этом деле, но я не полинилась и все нарисовала ручкой сама, поняла где находится каждая руна (имею ввиду первую формулу). Но я первый раз это делаю! можете сказать, если у меня фото человека, где мне рисовать эту формулу? оговаривать это как? рисуая каждую руну произносить как бы от себя?
например:
1. хагалаз - я разрушаю твое желание к другим женщинам
2. перевернутыйе тюры - делаю нестоячку на других
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие) КАК ЭТО ПРОГОВОРИТЬ?
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое) ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
ИЛИ ЭТУ ФОРМУЛУ НЕ НУЖНО ПРОГОВАРИВАТЬ?НУЖНА ЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ?
Для меня очень запутанно и сложно, подскажите? я нарисовала, проговорила и сожгла фото?

@}->--

и данное закрытие от всех-всех -всех?? или всех кроме меня?
если сильно хочу, будет!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение МетаСофия » 23 ноя 2013, 22:26

Здравствуйте.

Подскажите, где увидеть описание "Открытие дорог"? Тему смотрю с начала - пока не встретилась.

.
Еще хотелось бы найти став Щедрость (упоминается в этой теме, а формулы и вязи нет). И Открытие финансового канала.

Добавлено спустя 1 день 4 часа 32 минуты 33 секунды:
Щедрость нашла. Вопрос по Открытию дорог остался.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Aksiniya » 02 дек 2013, 18:42

Хочу поблагодарить уважаемую Lov_ushka за "Дар" !!!! :love:
Нужна была определённая (большая) сумма к определенному числу. Взять было реально негде. Наносила на левое бедро (не задумывалась вообще на какую ногу, на левую было удобней:)) Четко оговорила сумму - по итогу получилось даже чуть больше. Став сработал буквально в последние часы оговоренного срока, я уже и надежду было потеряла...И вдруг, откуда ни возьмись, нарисовались все заказчики, тянувшие до этого с оплатой месяцами, а один так вообще предложил прям сейчас оплатить готовую часть проекта...а остальное, говорит, - потом....Я и обалдела... :shock: Первый раз такое случилось за всю мою карьеру:)))))))
Но в любом случае - всё получилось замечательно! Lov_ushka, всего Вам доброго!!! @}->--
....а боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча"...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Elfika » 05 дек 2013, 10:21

Подскажите, пожалуйста, если я хочу применить формулу "рыцарь на белом коне", то на чем мне нужно писать руны? на своем фото? или на бумажке и носить при себе? как нужно и как лучше?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение mastemia » 23 дек 2013, 23:00

Доброго всем дня! У меня такой вопрос: Рассталась с кролем по его инициативе, готовлю приворот и пока хочу сделать ему ЗОБ, но при этом не уверена, есть ли у него сейчас отношения. Если есть новая краля, то ЗОБ и ее отвадит или он действует только на пресечение потенциальных отношений?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Sveta1111 » 25 дек 2013, 13:41

Maria Mai писал(а):
Рабский крест

Изображение

Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
8 (или 4) вунье - для радости, которую приносит это рабство. Когда стоит 4 вунье - это уже легкое помешательство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Опробован, работает.
Рабский крест ( 2 вариант )

Изображение
Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
2 вунье - для радости, которую приносит это рабство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Лично я параллельно делала Внушение мыслей от Пегаса и второй вариант РК. Сработало на ура. Обновлять, каждый лунный цикл.
смотрите, вы говорите, что обновлять каждый лунный цикл. вот если я нанесу на этой неделе, мне надо обновлять сразу же -ого числа, так как начинается новолуние. или через месяц лунного цикла с момента нанесения ?

и вы говорили. что делали второй вариант РК. можно вопрос, что такое РК?это рабский крест?
а под внушением мыслей, вы это имели ввиду?
С каждым вдохом у объекта возникают мысли о..., с каждым выдохом усиливаются, проникая в сознание незаметно, но настойчиво, накладываясь друг на друга и создавая непрерывный поток нужных мыслей. Раскручиваясь по спирали, возвращаясь к одному и тому же, но на новом уровне и с новыми силами, этот поток создает движение мыслей, обеспечивает их развитие в нужную сторону, но в оговоренных рамках.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Любава » 03 фев 2014, 12:03

Всем добрый день!

Подскажите как обновлять РК, кровью или просто красной ручкой подводить по нарисованному?

Когда необходимо полностью перерисовывать РК, просто когда часто подводишь - рисунок становится размытым?

Простите, может был подобный вопрос, но я не нашла.

Заранее спасибо!
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение po4at » 21 май 2014, 17:44

Скажите, пожалуйста, а ДАР как лучше оговорить? Можно ли оговаривать желаемое получить от конкретного человека?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Kleo » 07 июн 2014, 13:02

Девчонки, что посоветуете? Мужчина мой помирился с бывшей. Уехал к ней. На смс не отвечает. Рабский крест поможет? Может ещё рассорку? Здесь что-то сильное нужно...

Добавлено спустя 13 часов 59 минут 39 секунд:
Re:
Lov_ushka писал(а):
Lov_ushka писал(а):Хотела бы здесь выложить новую формулу для тестирования, т.к. она не прошла еще проверки. Если будут желающие протестировать, буду признательна.
Изображение
иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
На Таро показывает отличные результаты.
Ошейник прошел тестирование. Кроль сидит около ноги уже 3-й день и совершенно не собирается никуда сваливать. Мало того, он отключил телефон и ни с кем больше не общается вообще. Такого не было НИКОГДА, телефон всегда при нем и он всегда на связи, а тут....я в шоке. Он покорен, послушен, спокоен и даже никуда не рвется больше.
А как наносить? На его фото? Куда именно? в область головы или рядом с ним? И как заговаривать? Либо просто нарисовать и всё? Красной ручкой? Ответьте, пожалуйста! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ласковый Бесенок писал(а):Хочу поделиться опытом по применению "ДеЖаВю". Наносила на фото МЧ в январе. при нанесении хотела сконцентрироваться на одном моменте в отношениях когда с МЧ все была отлично, а где то внитру был другой, который меня больше волновал(момент растования), срок не оговаривала, через месяц между мной и МЧ происходит разговор очень похожий на тот который был очень важен для меня, и ощущения после разговора в течении суток как в тот период . но самое интересное, ответа на вопрос не нашла, но сейчас состояние легкости
Как эту формулу наносить? На фото того, от кого хочу результата? Т.е. я хочу, чтобы он вновь пережил все чувства ко мне.
С уважением, Kleo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Маомери » 17 июн 2014, 20:53

Оживлю тему глупейшим вопросом - с может ли это отразится на работе формулы? То есть не тогда когда сомнения приходят во время нанесения става, а именно по прошествии некоторого времени?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Kleo » 23 июн 2014, 17:29

Помогите! Делала я рабский крест на человека, с которым живу. Уже даже обновляла. Делала кровью. Как было сказано, нарисовала красной ручкой в области головы и паха. Затем сверху кровью из безымянного пальца левой руки. Оживила дыханием. Откуп на перекрёсток. Почти 2 недели прошло. И ничего. Что не так? Или не время ещё?
С уважением, Kleo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Хозяйка_жизни » 23 июн 2014, 18:47

Kleo, а может руны считают, что ему это не нужно?
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Kleo » 23 июн 2014, 21:54

Лет 10 назад делала приворот. Он подействовал через полгода! Хотя должен был начать работу через месяц. Думаю, что причина в том, что я увлеклась другим парнем и с головой ушла в новое увлечение, вот тогда стал действовать приворот. Но тот, на которого делала, он мне был уже не нужен. И смысл тогда во всём этом???
С уважением, Kleo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Хозяйка_жизни » 23 июн 2014, 22:21

Kleo, может, и тут та же ситуация. Руны мудрые и знают, что делают. А Ваш опыт с приворотом как раз о том же говорит. Похоже, что руны повторяют урок для Вас и крест начнет работать тогда, когда Вам это будет не нужно.
Я, прежде чем что-то делать, выжидаю неделю-две, и если желание не ослабело, то делаю. А руны сами решают, когда начинать работать.
Вот, например, не буду вдаваться в подробности, но между началом работы и результатом прошло примерно 3 года. И результат оказался даже лучше чем ожидала.
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Kleo » 23 июн 2014, 23:07

Вот это вы даёте...3 года... А вы только на рунах делали или что-то периодически ещё?
С уважением, Kleo

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Хозяйка_жизни » 24 июн 2014, 06:30

Только руны. Просто ситуация была неоднозначная и довольно тяжелая.
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение solarWind » 24 июн 2014, 21:00

Хозяйка_жизни- у вас правильный,осознанный подход к делу. Нужно думать не только о себе , но и о том человеке ,о последствиях и т д. Лучше медленно, но верно.Молодец. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Хозяйка_жизни » 24 июн 2014, 21:03

solarWind, спасибо! :smile:
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»