Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 04 авг 2011, 23:16

Nata J
может, конечно, я другой варинт "Снежных быков@ имею ввиду...
там вроде идет
Иса, Уруз, Уруз, Иса
и виса к ним
Снежные быки
Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.

Рвется мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.

Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденный посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.

Esgal
чертиться побокам две Исы и внути два Уруса , один перевенут над другим. если издали, то просматриваются очертания Хагалаз.
вот только виса автора немного не подходит под порчу...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 04 авг 2011, 23:29

соррос
Вы все верно описали. Я где-то на форуме видела изображение, только теперь что-то не найду. Просто сегодня в инете наткнулась на просто Иса+Уруз и на этом все.
P.S Наверно это было для специалистов написано, которые с полуслова все понимают, а не для таких "продвинутых" как я :)
Спасибо за разъяснения :flowers:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:05
Репутация: 0

Сообщение jx27 » 05 авг 2011, 23:43

Помогите! :'( Замучил колдун: куролесит и жизни не дает :magic: Специализируется зараза, на всем: здоровье, личная жизнь и финансы. И один из его подарочков "рунескрипт на нищету". В интернете на эту тему информации масса, но как "наслать", а вот как нейтрализовать - ни слова! Подскажите?! С детства, гаденышь, домагался - ну, терпеть я его не могла и вот нате - результат. Его страшная "мстя": вырос, окреп, зараза, и рушит мою жизнь по всем фронтам! Ну если по другим вопросам можно инфу на сайте "накопать", то по теме "наведенной нищеты" глухо. Как я понимаю, здесь простым рунескриптом на финансовое благополучие не обойдешься - надо убрать негативное воздействие рунескипта?!
Заранее спасибо! :love:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 17 авг 2011, 12:13

соррос писал(а):Nata J
может, конечно, я другой варинт "Снежных быков@ имею ввиду...
там вроде идет
Иса, Уруз, Уруз, Иса
и виса к ним
Снежные быки
Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.

Рвется мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.

Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденный посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.

Esgal
чертиться побокам две Исы и внути два Уруса , один перевенут над другим. если издали, то просматриваются очертания Хагалаз.
вот только виса автора немного не подходит под порчу...
только сначала наносятся Уруз (ы) ,а потом Исы...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 27 авг 2011, 20:29

В мае очень много рисовал порч, просто так, авось сработает, злой был. :) Делал на бывших маминых коллег, уже и не помню сколько всего рисовал. Точно помню что на одну из них вязь "чмо" и Хагалаз-Феху-Хагалаз, перевернутые Тейвазы. Её стали все опускать, понизили в должности, зарплату снизили вдвое. Это где-то в течении месяца. Ещё на одно усиленно применял "Кнут", оговаривал чтоб каждое проявление агрессии, каждый раз когда она встречается с начальством, когда начинает есть и когда вообще начинает с кем-то говорить у неё начинает болеть голова и начинается сильный понос. В течении того же месяца её просто перестали замечать, тихая, не ест, ни с кем не разговаривет, не кричит, совсем на неё не похоже - скандалиста она ужасная. А недавно подтвердилось - у неё действительно сплошные поносы :) . Ну и самое интересное: не помню что я на неё колдовал, но подозреваю, что там были 4 Берканы. В итоге - за месяц у неё разрослись быстрорастущие саркомы, колдовал в середине мая, судя по диагнозу врачей расти начали резко в июне. В итоге удалили матку и оба яичника. Сейчас облучается и проходит химиотерапию. Вот такие дела. =-0

добавлено спустя 50 часов 58 минут:

Всё-таки хочется, чтобы мой пост прокомментировали опытные рунисты. Неужели я настолько крут, что чуть не довёл до смерти человека? Или всё-таки совпадение? Какие руны теоретически могут вызвать онкологию?

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 08 сен 2011, 14:35

Предлагаю формулу на свержение КРС. Т.е попробуем скинуть с кресла императора. Замучаем его сплетнями интригами)))

http://imglink.ru/show-image.php?id=3c4 ... 8d08fbf8d4

Перевернутый Уруз – сверженный бык, крупный зверь, начальник.
Готовим ему недобрые перемены. Объект теряет бдительность от излишней самоуверенности и эгоизма. Истощение. Невозможность решить проблему.
Турисаз – сметаем его с насиженного места. Прошли лучшие времена. Ворота, двери открыты….На выход…
Ансуз пер. – окружаем сплетнями, предателями, которые роют для него яму. Окружение человека отворачивается от него. Человек не видит опасности и остается в неведении. Заговор, клевета, утечка информации.
Хагалаз – разрушение устоявшего склада жизни, полный хаос.
Кеназ зерк. – потеря места. Кресла. Работы.
Наут (пр. и пер.)– ухудшаем силы сопротивления, здоровье. Обьект разбит и повержен. Нужда. Бедность.

повержен зверь, рычит он глухо
дрожит могущественная грудь
лежит его большая туша
и каждый может ее пнуть
еще вчера он был тираном
сегодня он трофей и дичь
он весь одна сплошная рана
обманут, предан, повержен ниц..
ползи как скользкая улитка
разрушен дом твой и душа
и жизнь твоя всего лишь нитка
и рвутся все ее края...
прошло все лучшее что было..
слуги твои твое вражье..
сметают пыль а вместе с пылью
твое былое все житье :evil:
Последний раз редактировалось Karra 08 сен 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 08 сен 2011, 15:52

Karra, возник сразу вопрос... Если ваш став писать формулой, то она в таком же порядке как и в вашем "мануале" к вязи?
Напишите формулой пожалуйста.
Графически нету баланса, хоть это и бяка, но всё таки... ассоциация с падением со стула и не более. Встал, поднял стул, всыпал люлей" и дальше сидишь, но вот синяки поболят немного и перестанут...
Но это сугубо моё мнение.
С уважением

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 08 сен 2011, 17:09

Vetrenij писал(а): Напишите формулой пожалуйста.
ассоциация с падением со стула и не более. Встал, поднял стул, всыпал люлей" и дальше сидишь, но вот синяки поболят немного и перестанут...
Сначала идет уруз пер., далее через всю руну чертим пер. ансуз и в результате появляется хагалаз, кеназ зерк., турс и науты.
Протестим формулу и поссмотрим))) Человек со стула падает сам, а здесь его скидывают, его же окружение. Будет применительно к тем, кто на самом деле заелся, ну это мягко говоря... Можно добавить райдо на правую ножку урузу, но появляется тейваз и формула становится слишком нагромажденной.
Рекомендую наносить на стул, кресло либо стол, где сидит человек. Либо на картину итд. которая висит над ним. В этом случае можно слюной. Если нет вариантов, на фото обьекта.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 27 сен 2011, 17:21

Всем доброго времени суток!
Хочу задать вопроспо поводу рф Наутиз-Райдо-Наутиз (Изгоняющий крест): поможет ли данная формула, чтобы изгнать человека из дома где он в данный момент живет (у этого чела есть еще где жить). Нанести ее лучше на фото или может на личные вещи? (чтобы случайно вместо этого человека других жильцов не зацепило)

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 сен 2011, 20:44

Lilly писал(а):(Изгоняющий крест): поможет ли данная формула, чтобы изгнать человека из дома где он в данный момент живе
ну а почему нет, для того крест и был создан))
Наносите на фото. И еще совет, на втором плане вязи можно выделить вуньо, оговорите ее тоже, чтобы объект с радостью в сердце покинул дом))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Огненный кот » 13 окт 2011, 11:09

Дорогие товарищи, расскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал Быков по прямому назначению? Я имею ввиду полное разрушение чего-либо.
Nulla tenaci invia est via.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 30 окт 2011, 18:53

Подскажите какие могут быть побочные эффекты рунической порчи?
У меня дома через неделю после ритуала появился фантом девушки, на которую была сделана порча. Снится каждую ночь, будит, ходит по дому в белом халате.

Может ли от рун быть такое сильное влияние? :wind:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение tumbochka » 22 янв 2012, 05:42

Понятно, что рунические порчи надо делать на убыльн луну. У меня вопрос: можно ли сделать ее за 2 дня до новолуния (сегодня завтра) или уже поздно? Там же уже растущая будет. Я просто кролика долго чистила.
и это пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Натуле4ка » 22 янв 2012, 13:45

Nika_Frost писал(а):Может ли от рун быть такое сильное влияние?
руны - магический инструмент! с помощью какого инструмента вы навели порчу - не так и важно! Главное, что работа была вами проведена, так что...пожинайте плоды. Что тут еще можно сказать? Все в ваших руках..и не только...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Натуле4ка » 22 янв 2012, 13:47

tumbochka
делайте, некоторые вообще не привязывают работу рун с луной. Разобраться в этом вопросе поможет только собственная практика.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Re: Рунические порчи*

Сообщение Ariya » 25 янв 2012, 05:48

Да, согласна по поводу Лунных фаз.
если оператор решил,что это важно, значит так и будет.
Сны вобщем немаловажны, как информация о результатах нашего намерения.
своего рода диагностика, но то что снится - нужно иметь ввиду..
вот мне было чтомой пациент у меня как собака без поводка и никуда не убегает, н знач попривык уже. Иичто место ищет возле меня, а то ему стул некуда боше поставить... На что пошло или на кого, то и приходит во сне,
Поначал стрнно, но постепенно можно попривыкнуть к себе и своим знакам..
работая с рунами, такие явления очень часто происходят
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:28
Репутация: 0

Re: Рунические порчи*

Сообщение Makaroshka-Ukrop » 31 янв 2012, 10:36

Уважаемые))
нужна порча на одиночество.сильная)
и есть ли формула-остуда на себя?
Грусть вернулась

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Galchaf » 31 янв 2012, 21:20

Makaroshka-Ukrop писал(а):Уважаемые))
нужна порча на одиночество.сильная)
и есть ли формула-остуда на себя?
"Ледяная тюрьма"-универсальная формула для организации любой изоляции и блокировки.
Иса-.....-Иса, если хотите посильнее , да еще следы скрыть Лагуз-Ниид-Иса.....Иса-Ниид-Лагуз. Можно крестом. В центре пишите то, что хотите изолировать или заблокировать, можно вязью, если несколько областей нужно заблокировать. Например. рисуете Гебо-блокируются партнерские отношения(какие именно оговариваете, если , конечно,не хотите заблокировать все скопом), если еще хотите и от коллектива отлучить-то Эваз Вам в помощь, эту же руну, кстати, используют при блокировке Магической силы. Ну и так далее.... что вы вкладываете в понятие "одиночество".
Для остуды эта формула так же подходит. Только......... как не крути-а любая остуда (как и приворот) - это порча, Вы же совершаете насильственное действие над собой. А... портить себя , думаю, стоит в самый последний момент, когда все уже испробовано, а дальше уже кранты... :cry: .Уверена, Вы исчерпали не все еще возможности. :smile: Если нужна помощь, обращайтесь, совместными усилиями , может, и без остуды на себя справитесь с ситуацией. :yes:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические порчи*

Сообщение Selenochka » 03 фев 2012, 07:54

Makaroshka-Ukrop писал(а):Уважаемые))
нужна порча на одиночество.сильная)
и есть ли формула-остуда на себя?
дык вы по отношению к себе хотите это сделать??!! :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 22:28
Репутация: 0

Re: Рунические порчи*

Сообщение Makaroshka-Ukrop » 03 фев 2012, 13:31

Selenochka писал(а):
Makaroshka-Ukrop писал(а):Уважаемые))
нужна порча на одиночество.сильная)
и есть ли формула-остуда на себя?
дык вы по отношению к себе хотите это сделать??!! :shock:

остуду на себя.
порчу на одиночество на недруга) @}->--
Грусть вернулась

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»