Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Ansaatel » 07 июл 2014, 17:17

Дамы, решившие использовать став ЗОБ, учтите одну маленькую редкую побочку, которая может проявиться (а может и не проявиться) при отсутствии "мер предосторожности" в оговоре - оператора закрывает от всех мужиков, кроме кролика. Другие мужчины становятся абсолютно неинтересны, физический контакт с ними (даже на уровне объятия и поцелуя в щечку) вызывает негативные эмоции, флирт с ними становится скучным.
Фокус в том, что при этом на кролике став действует вовсю, т.е. он не отражается, а просто бинарит.
Став шикарный, как и все работы автора! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение vasilek » 13 июл 2014, 12:59

принц сработал!) но притянул безработного и на 5 лет младше меня - не вариант) это не оговаривала. в следующий раз заранее список напишу!

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Gela125 » 13 июл 2014, 13:20

vasilek писал(а):принц сработал!) но притянул безработного и на 5 лет младше меня - не вариант) это не оговаривала. в следующий раз заранее список напишу!
vasilek, на форуме не нашла Принц, может сбросите?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение vasilek » 13 июл 2014, 20:03

Gela125

вот же) на 2-рой странице
Lov_ushka писал(а):Принц на белом коне.
Изображение
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном случае в течении 6 минут (!!!). Еще в одном случае сработала на следующий день.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Gela125 » 14 июл 2014, 12:03

vasilek, спасибо... в поисковике не показало

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение katya661 » 14 июл 2014, 23:37

[quote="Любава"]Всем добрый день!

Подскажите как обновлять РК, кровью или просто красной ручкой подводить по нарисованному?

Когда необходимо полностью перерисовывать РК, просто когда часто подводишь - рисунок становится размытым?

Простите, может был подобный вопрос, но я не нашла.

Заранее спасибо![/qu

Я обновляю только часть формулы обычно, которая поистерлась. Так же интуитивно чувствуешь когда можно подрисовать или обводить заново полностью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Тьер » 30 июл 2014, 11:56

Дней 5-6 назад наносила "Дар" - на себя красным маркером (вроде бы, на бедро - не помню, но точно на левую сторону). Оговора как такового не было. Помню лишь, что позвучала фраза "пусть сила рун принесет мне материальные блага в виде неожиданного дара без вреда......". Уже и думать забыла, как сегодня на банкомате нашла полароидные солнечные очки. Своего размера (что не странно) и подходящие мне по форме (что странно ибо обычно выбрать не могу). А у моих за два года стекла уже в паршивом состоянии. Вот такой дар у меня получился!
Благодарю руны за дар, а автора - за чудесную формулу @}->--
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Таняка » 30 июл 2014, 23:05

Подскажите пожалуйста,а можно Дар нанести на давнее фото.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ещё вопрос.А можно оговорить ,чтоб дар был от конкретного человека?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Ansaatel » 31 июл 2014, 05:46

Таняка писал(а):А можно оговорить ,чтоб дар был от конкретного человека?
Ув. Ловушка, помнится, писала, что нельзя. И какой конкретно дар - тоже нельзя.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение utitxrf29 » 31 июл 2014, 07:19

Таняка писал(а):Подскажите пожалуйста,а можно Дар нанести на давнее фото.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ещё вопрос.А можно оговорить ,чтоб дар был от конкретного человека?
А зачем на фото? Нанесите на себя. "Дар" - став не длительного использования.
А насчет конкретного человека...хм...попробуйте, потом напишите об опыте. Знаю, что не рекомендуется сроки оговаривать, да и конкретный подарок тоже.
Став рабочий 100%. Я рисовала на лейкопластыре красным маркером и клеила на плечо, сработал на третьи сутки.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Тюлька » 03 авг 2014, 10:54

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если я нанесу ДежаВю на совместное фото с бывшим МЧ, сделанную в определенный период времени, оговорю, что я хочу чтобы он и я вернулись в эту ситуацию, что произойдет? Мы заново вернемся по ощущением "туда" - и будем чувствовать друг- к другу то же, что и раньше? У него есть другая девушка - как это сработает? Не пойдем ли мне это во вред, если я хочу вернуть его?

Спасибо!!
@}->--

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение utitxrf29 » 04 авг 2014, 09:05

Тюлька писал(а):Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если я нанесу ДежаВю на совместное фото с бывшим МЧ, сделанную в определенный период времени, оговорю, что я хочу чтобы он и я вернулись в эту ситуацию, что произойдет? Мы заново вернемся по ощущением "туда" - и будем чувствовать друг- к другу то же, что и раньше? У него есть другая девушка - как это сработает? Не пойдем ли мне это во вред, если я хочу вернуть его?

Спасибо!!
@}->--
Тут Вам определенно никто не ответит, как сработает. Вообще формула направлена именно на то, чтобы пережить вновь какие либо эмоции или события. А как у Вас все пойдет...тут все индивидуально. Пробуйте 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение ankabanka » 04 авг 2014, 09:51

А.есть что-нибудь несложное для чистки,чтоб 100% легло,как надо??
Последний раз редактировалось ankabanka 04 авг 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Тюлька » 04 авг 2014, 11:22

[/quote]
Тут Вам определенно никто не ответит, как сработает. Вообще формула направлена именно на то, чтобы пережить вновь какие либо эмоции или события. А как у Вас все пойдет...тут все индивидуально. Пробуйте 8)[/quote]
Спасибо :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Linarose » 06 авг 2014, 14:02

Maria Mai
как делать ЗОБ? первый раз о таком слышу и вижу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение Rebelle_Fleur » 08 авг 2014, 19:34

Olik27 писал(а):Подскажите, когда рисуешь вязь, нужно проговаривать каждый знак?
Это как привыкли работать. Если только начинаете делайте оговор каждой руны, а потом оговор на став в целом. Я начинала работать именно так.
Потом уже интуитивно выбирала для себя как именно работать с рунами. Сейчас в основном не оговариваю руны, а даю установку для работы в целом. Главное, что в подсознании у вас на момент активации. Даже если сознательно Вы думаете одно, а в подсознании совсем иное - не сомневайтесь, сбудется тот результат, который у Вас в подсознании.
с уважением.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Linarose писал(а):Maria Mai
как делать ЗОБ? первый раз о таком слышу и вижу
Это став "Закрыть от всех баб", чтобы Ваш кроль на сторону не бегал. Но не забудьте в оговоре указать, что закрываете его ото всех кроме себя. Иначе получите полную апатию ко всему женскому полу.
Наносите маркером на фото в область головы, т.к. внушаете мысль.
Никогда не преувеличивайте верность друзей и глупость врагов.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Xranitelnica » 11 авг 2014, 11:06

Lov_ushka писал(а):тогда свою любимую)))
Изображение
ДеЖаВю. Преднозначено для поживания уже прожитой ситуации вновь. Для чего это все? Ну во-первых, чтобы что то исправить в той ситуации. А во-вторых, чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз)Жа(жера или йеа)Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы.Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.
Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой.
Формула испытана. Много благодарных кроликов.
Удачи.

добавлено спустя 4 минуты:

Меню от ЛОвушки (похудательное)
Изображение
- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

добавлено спустя 1 минуту:

Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
Изображение
состоимт из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

Проверяла на себе - работает.
по поводу последнего става - его можно оговорить на бросить курить?
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Rebelle_Fleur » 13 авг 2014, 22:06

Xranitelnica писал(а): по поводу последнего става - его можно оговорить на бросить курить?
Пробуйте) Потом отчитаетесь как себя чувствуете.
Никогда не преувеличивайте верность друзей и глупость врагов.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Xranitelnica » 16 авг 2014, 20:14

Lov_ushka писал(а):Принц на белом коне.
Изображение
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном случае в течении 6 минут (!!!). Еще в одном случае сработала на следующий день.
уважаемая lov_yshka! Я от этого става в глубоком шоке, честно! Выставила на телефоне заставкой, оговорила! Сегодня вечером позвонил двоюродный брат моего мужчины. Суть в том, что просила я руны о непьющем, хорошем мужчине...! Проговорили с ним полчаса. Теперь я вся в раздумьях - это Боги шутят, или вправду с Димкой что-то будет!? Я ж на свою головушку бедовую в женатого умудрилась влюбиться!!!
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Формулы от lov_ushka!*

Сообщение ВОРОН79 » 18 авг 2014, 22:23

доброго всем времени суток подскажите можно ли сделать защитный амулет лицевая сторона шлем ужаса обратная защитные руны пива УРУЗ ТЕЙВАЗ БЕРКАНА

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»