Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение xxxxx2012 » 24 мар 2014, 22:22

Подскажите пожалуйста, за сколько дней нужно на себя ставить защиту перед проведением рассорок и става на истерики? И через сколько дней после проведения можно снимать защиту?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Koshka86 » 24 мар 2014, 23:30

Извиняюсь,что не в тему.
Leral1, а можно у вас спросить р.ф. по чистке себя??? вы писали: розенрот, или ландыш, еще огненная змейка.что-нибудь. можно в личку.
мне уже кажется я никогда не выздоровлю.
хочу сделать как вы посоветовали:чистка,защита.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 00:26

xxxxx2012 писал(а):Подскажите пожалуйста, за сколько дней нужно на себя ставить защиту перед проведением рассорок и става на истерики?

А кто вам сказал, что перед проведением рассорок нужно за несколько дней до этого ставить на себя защиту? ))
У меня защита стоит всегда, и если я делаю рассорки, то зачем мне ставить еще защиту? ;)) вы поставьте себе защиту, и не снимайте)
А саму защиту ставьте хоть в тот день, когда будете проводить работу, чтобы рассорить кролей. В принципе, все зависит от защиты, конечно, но думаю она начнет действовать сразу.
И через сколько дней после проведения можно снимать защиту?
А зачем ее снимать? ;))
Я лично считаю, что даже в повседневной жизни защита никогда лишней не будет. Дело ваше, конечно, если хотите - можете и снять, но смысла я в этом не вижу. Если решите снимать, то подождите хотя бы недельку, пока рассорка будет раскручиваться. Хотя вы ведь не ЧМ использовать будете, так что если вам защита нужна только для этого, то ее можно вообще и не ставить, но если вы хотите перестраховаться, то ставьте, ждите определенное время, а потом по диагностике, да и по ситуации, смотрите когда снимать.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Koshka86 писал(а):вы писали: розенрот, или ландыш, еще огненная змейка.что-нибудь. можно в личку.
Понимаете, дело в том, что по направленности ландыш, розенрот и огненная змейка сами по себе разные чистки. Розенрот - больше идет от всяких некросущностей, чтобы избавиться от них, хотя по диагностике, да и по личным ощущениям, лично мне она подходит, а так как чищу я себя не так уж и часто (у меня хорошие защиты, поэтому необходимости в частых чистках не вижу), то она мне вполне подходит, поэтому я и использую всегда именно розенрот.
Ландыш почти из того же разряда, только не такая ядреная.
Огненная змейка - вот это уже больше от негатива, но опять же, все зависит от того, пойдет ли она вам. Делайте диагностику какая из трех вам больше подойдет, и ставьте чиститься.))
В чем плюс этих чисток - так это то, что можно хорошо вычиститься за каких-то пару часиков..))
Хотя бывает, что я первые пару часов чищусь одной чисткой, а потом еще добиваю ландышем.)
Просто введите в поисковике - розенрот, ландыш или огненная змейка, посмотрите что чисто визуально вам больше нравится, почитайте отзывы, сопоставьте что бы вам больше подошло, и вперед..)) но раз вам нужно почиститься именно из-за того, что получили удар от отката, я бы поставила все же розенрот, а потом добила бы это дело еще ландышем, как обычно делаю, но диагностика все же не помешает.
хочу сделать как вы посоветовали:чистка,защита.
Да, конечно, делайте на здоровье ))) надеюсь, что все в итоге закончится удачно ))
После того, как почиститесь, и защиту на себя поставите - можете еще целебные руны на себя нанести ) это точно не повредит )) наоборот даже, энергетику вам восстановит ) после отката-то такая процедура лишней не будет)

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение xxxxx2012 » 25 мар 2014, 14:21

Leral1 cпасибо Вам огромное за такой полный и подробный ответ, сразу стало все понятно. Значит теперь осталось найти подходящие защиты и составить правильный оговор.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 16:36

xxxxx2012 писал(а):Leral1 cпасибо Вам огромное за такой полный и подробный ответ, сразу стало все понятно. Значит теперь осталось найти подходящие защиты и составить правильный оговор.
А оговор можно не составлять..)) в этой теме, на первой страничке, есть варианты оговора защит)
Или наберите в поисковике - вам выдаст тысячу вариантов того, как оговорить защиту))
Варианты оговора почти все одинаковые. Это стандарт, и от защиты не зависит. ;) главное - правильный посыл))))
Удачи :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 26 мар 2014, 20:40

Помогите мне,пожалуйста. У меня на работе сменилось руководство, и новая начальница методично и планомерно начала меня выживать. Это и микроменеджмент, и постоянные проверки, и прессинг, и неадекватная реакция на обычнейшие вещи, вплоть до "не поздороваться". Уволить она меня не может, хотя очень хочет, т.к. у нее разнарядка по сокращению, а у меня ребенок до 3 лет.

Мне достаточно сложно работать психологически в таком коллективе, тем более, мы хотим второго ребенка и я в идеале хотела бы забеременеть и уйти со вторым декрет, а потом уже после декрета искать другое место. На улице я оказаться (даже с отступными, которые, предполагаю, будут мне предлагать за "по соглашению сторон) я не готова. И кризис на дворе, и мы хотим еще ребенка и вообще я люблю компанию, в которой работаю.

Помогите мне,пожалуйста, с защитой при помощи рун, желательно не новоделом.

Спасибо большое, очень буду ждать.У меня руны работают всегда, хотя я в основном расклады только делаю. Недавно буквально. раскладывала руны на свою ситуацию, выпали все перевернутые и значение которых очень четко отразило ситуцию: беззащитность, вы во власти стихии итд.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 27 мар 2014, 00:33

Soulange писал(а): Это и микроменеджмент, и постоянные проверки, и прессинг, и неадекватная реакция на обычнейшие вещи, вплоть до "не поздороваться". Уволить она меня не может, хотя очень хочет, т.к. у нее разнарядка по сокращению, а у меня ребенок до 3 лет.
Защиту любую можно поставить ( даже самую простую руническую формулу "эваз-альгиз-иса")с оговором - от психологического давления, ну и от всего, чего захотите защитить себя - оговорите. Можно поставить став от сплетен - Веспа (от Т-Монтана). Став можно использовать не только в прямом значении - от сплетен, можно его по-разному оговорить. В вашей ситуации - чтобы формула обеспечила вашу идеальность и совершенство, делает вас в глазах окружающих профессионалом и притягательной для коллег, руководства, посетителей и пр… После этого (или перед - не имеет значения) - на себя став "Солнышко", с оговором, чтобы вас видели идеальной девушкой, ценным работником, чтобы прекратили вас доставать и относились уважительно, дружелюбно к вам всегда и везде..))
Есть хороший став от ув. Сэма и Прозерпины - от врагов и злых языков, если оговорите соответсвующе, плюс поставите еще те формулы, которые я вам посоветовала - вас на работе будут просто любить и боготворить!! И все люди из вашего окружения станут по-другому относиться - вот увидите!)) и сил больше будет))) по-моему, идеальный вариант)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 27 мар 2014, 09:21

Cпасибо большое, т.к. я практически уже на уровне истерики, успокаиваю себя только тем, что если совсем худо будет-вернусь в декрет, хотя не очень хочется, т.к. вопрос финансов. Мы только начали из накопленных за период декрета долгов выбираться...

Вы рекомендуете ставить сразу несколько ставов? Не многовато? Может, мне тогда еще на беременность что-нибудь.

И подскажите, пожалуйста, на чем писать эти ставы и где их держать? Я когда работу в тот раз меняла, я писала несколько рун, клала их в бейджик, поэтому каждый раз проходя мимо турникета они как бы активировались дополнительно. В этой ситуации у меня сомнения, стоит ли так делать еще раз, или все таки лучше как-то на себе носить. Хотя бейджик я могу на шею повесить или на пояс в рабочее время. Или все таки лучше ближе к телу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 27 мар 2014, 11:06

Soulange писал(а):
Помогите мне,пожалуйста, с защитой при помощи рун,
Для чего в вашей ситуации защита? Начальница ничего сделать вам не может-ни физически, ни морально(уволить) сами хорошо понимаете. Не зачем себя накручивать,успокойтесь.
Вам нужно влиять на начальницу располагая ее к себе .Для начала, на мой взгляд нужно усмирить ее гнев в вашу сторону, после повлиять на ее сознание перезагрузкой- чтобы думать о вас стала по иному и в завершении, что нибудь на гармонизацию между вами сделать или на ее любовь/ расположение к вам. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 27 мар 2014, 12:45

Спасибо за ваше письмо. К сожалению, все не так просто. Она не может меня уволить, это правда, но она может сделать мою жизнь невыносимой, что и происходит. Т.к. придирки, выволочки и прочий психологический прессинг никто не отменял. Также она мне может предложить отступные за "по собственному". А если не сработает- см. выше.

Тут дело не во мне даже лично, а в том, что у нее инструкции по сокращению персонала сверху. В общем, много всего. Если делать на гармонизацию- нужно еще и на ее начальницу делать )) Подскажете?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот даже сейчас прямо, получаю сообщение, что она не подписала мне возмещение расходов за деловой ужин. Синхронизм

Добавлено спустя 1 час 15 минут 8 секунд:
Солнечный ветер, посоветуете, как можно "гармонизировать" отношения с начальницей и вышестоящей начальницей, т.к. это все взаимосвязано. И нужно ли делать все постепенно шаг за шагом? Защита, "солнышко", как советовала Лера выше, гармонизация?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 27 мар 2014, 13:20

Soulange писал(а): Защита, "солнышко", как советовала Лера выше
Для какой цели в ситуации с начальницами делать "солнышко" на себя? И от кого защитой защищаться собираетесь?
Рунных формул на форуме выложено много- почитайте о их действии, отзывы о работе формул,сами приложите усилия для себя).Это полезно)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Soulange писал(а):И нужно ли делать все постепенно шаг за шагом?
Именно так и нужно воздействовать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 27 мар 2014, 13:45

Я как раз и читаю информацию, поэтому и спрашиваю. Не подумайте, что я просто пришла, хочу влегкую что-то получить. Я потому -то и не ставлю и не рисую ничего себе, т.к. хочу разобраться. И ищу себе защиту от такого прессинга и психологического давления. Если подскажете мне направление усилий-буду признательна. К сожалению, с ребенком очень мало времени, поэтому не хотелось бы тратить время на то, что не сработает. Тем более- я начинающий, а вы профессионалы и я буду признательна за оптимизацию моих усилий по поиску. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 27 мар 2014, 14:14

Soulange писал(а): И ищу себе защиту от такого прессинга и психологического давления.
У вас неверное представление о защите. Защиту ставят к примеру от магического негатива,ставят защиту на отношения, защита нужна от обратного магического удара и т.д.
То, что на мой взгляд нужно вам сделать я писала выше.
solarWind писал(а):Вам нужно влиять на начальницу располагая ее к себе .Для начала, на мой взгляд нужно усмирить ее гнев в вашу сторону, после повлиять на ее сознание перезагрузкой- чтобы думать о вас стала по иному и в завершении, что нибудь на гармонизацию между вами сделать или на ее любовь/ расположение к вам.
Нет рунных формул,которые подходят ко всем идеально и работают так, как нужно вам. Вы пишите , что умеете делать расклады на рунах, а это значит, что с помощью рун можете подобрать для себя нужные формулы, продиагностировав их-подойдут вам или нет, помогут или же нет.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 27 мар 2014, 14:55

Я так поняла из прочитанного, что защита ставится в т.ч. и от психологического давления, и от "выживания" человека с работы. Т.к. я хочу, да, защитить свое рабочее место и более-менее комфорт на рабочем месте. Т.к. у меня есть все основания полагать, что мне предложат отступные и адье по соглашению сторон. в теч. ближайшего времени.
Гармонизацию отношений я взяла себе на заметку. Подскажете формулы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 27 мар 2014, 17:11

Soulange писал(а): Гармонизацию отношений я взяла себе на заметку. Подскажете формулы?
Наш форум и гугл вам в помощь.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Soulange писал(а):Я так поняла из прочитанного, что защита ставится в т.ч. и от психологического давления, и от "выживания" человека с работы. Т.к. я хочу, да, защитить свое рабочее место и более-менее комфорт на рабочем месте.
Мое понимание защиты идет в разрез вашему,о нем я писала выше. На мой взгляд ставить защиту на рабочее место и защиту от психологического давления абсурд. Руны вас не поймут и сделают на свое усмотрение.А каким оно будет -увидите.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 27 мар 2014, 23:04

Soulange писал(а): Защита, "солнышко", как советовала Лера выше, гармонизация?
Вы меня не слышите. Солнышко - это не защита, это для того, чтобы вас окружающие видели привлекательной, и если оговорить соответствующе, вкупе со ставом от сплетен, опять-таки, с соответствующим оговором, и "от злых языков", чтобы вышестоящие благосклонно относились к вам, и чтобы никто ничего против вас не мог сказать, после чего начальство должно начать лучше к вам относиться. А насчет защиты я сказала, что можно ставить любую, даже самую простую, и написала формулу одной из защит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 28 мар 2014, 04:41

Leral1 писал(а): Солнышко - это не защита, это для того, чтобы вас окружающие видели привлекательной, и если оговорить соответствующе, вкупе со ставом от сплетен, опять-таки, с соответствующим оговором, и "от злых языков", чтобы вышестоящие благосклонно относились к вам, и чтобы никто ничего против вас не мог сказать, после чего начальство должно начать лучше к вам относиться.
Все о чем вы написали никак не относится к решению начальниц относительно определенного работника. Им не важны ни ее привлекательность,ни сплети коллектива и злые языки, которые обычно есть всегда ,все это никак не может влиять на решение начальниц,на их отношение к ней. Судя по всему начальницы с крутым нравом и на мнение коллектива им все равно. У них своя стратегия и свои планы.
А защиту вообще не понятно для чего вы посоветовали.Она неуместна здесь, как и все остальное. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Soulange » 28 мар 2014, 09:14

Cпасибо, я поняла вас теперь, все логично, да. Тогда подскажите по поводу "перезагрузки" их отношения ко мне?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 17:10

Soulange писал(а):Тогда подскажите по поводу "перезагрузки" их отношения ко мне?
Я думаю, что solarWind имеет в виду став "перезагрузка сознания" (reset) от ув. Relanium. ;))
solarWind писал(а): Все о чем вы написали никак не относится к решению начальниц относительно определенного работника.
Я имела в виду оговорить не то, чтобы только коллектив уважал ее, но и чтобы начальство хорошо относилось. На мой взгляд, если начальницы будут видеть в ней ценного сотрудника, то уволить они вряд ли смогут. А насчет перезагрузки сознания - тут я с вами согласна, сначала, мне кажется, стоит чистку какую-то поставить, чтобы последующие воздействия лучше легли (если судить логично), а потом уже перезагрузку сознания. И я все-таки думаю, что если правильно оговорить те ставы, которые я посоветовала (после перезагрузки сознания, разумеется), то это никак не помешает девушке, а даже наоборот. В любом случае - если ее начнут ценить и хорошо отзываться, то уже будет проще воздействовать дальше. Разве не эту цель она преследует? Ну, скажем, начальство поменяет свое мнение, перестанет предираться, то тогда и смысла увольнять у них не будет. Ну какой резон от увольнения, если девушку будут видеть хорошей и идеальной работницей?)))
А защиту вообще не понятно для чего вы посоветовали.Она неуместна здесь, как и все остальное. :smile:
Ну по поводу защиты - у меня спросили, я и посоветовала. Тем более, это не флудилка, а тема посвященная защитам. Если человек спрашивает за защиту - не вижу ничего плохого в том, что он поставит себе защиту. К тому же, я считаю, что защита никогда лишней не будет. Даже самая простенькая. И если оговорить эту самую защиту "от психологического давления", то тогда выйдет вообще просто конфетка.))) 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 28 мар 2014, 19:28

Leral1 писал(а): Я имела в виду оговорить не то, чтобы только коллектив уважал ее, но и чтобы начальство хорошо относилось.
Формулой Солнышко , которую вы предложили,не вызывают уважение кого либо.Прочитайте о формуле внимательнее. Начальство в сложившейся ситуации с какой стати после формулы Солнышко начнет к автору лучше относится то? Вы когда советуете- думайте, а то вы постоянно спешите ответить- лишь бы что то написать,без продумывания деталей и целесообразности такой "помощи".
Leral1 писал(а):На мой взгляд, если начальницы будут видеть в ней ценного сотрудника, то уволить они вряд ли смогут.
После формулы Солнышко начальницы будут видеть в ней ценного сотрудника? 8)
Leral1 писал(а): сначала, мне кажется, стоит чистку какую-то поставить, чтобы последующие воздействия лучше легли (если судить логично)
Чистка в этом случае не нужна,ее роль сыграет "Перезагрузка сознания". Наносить нужно на фото начальниц на уровне 3 глаза.
Leral1 писал(а):В любом случае - если ее начнут ценить и хорошо отзываться, то уже будет проще воздействовать дальше.
Это не любой случай,здесь нужна конкретика и те формулы ,которые исправят ситуацию,повлияют на нее в нужном направлении,а не лишь бы что то сделать.
Leral1 писал(а):Ну, скажем, начальство поменяет свое мнение, перестанет предираться, то тогда и смысла увольнять у них не будет.
Тем что вы предложили- чистка+ Солнышко + защиты этого точно не будет.
Leral1 писал(а):Ну по поводу защиты - у меня спросили, я и посоветовала. Тем более, это не флудилка, а тема посвященная защитам.
Если вы считаете , что нет разницы в какой ситуации нужно советовать защиту,а в какой нет, то и смысла продолжать общение с вами не вижу. Все равно не поймете.
Leral1 писал(а):И если оговорить эту самую защиту "от психологического давления", то тогда выйдет вообще просто конфетка.)))
Не пишите глупости- защиты от психологического давления нет.

Добавлено спустя 56 минут 50 секунд:
Soulange писал(а):Cпасибо, я поняла вас теперь, все логично, да. Тогда подскажите по поводу "перезагрузки" их отношения ко мне?
Можно сделать перезагрузку сознания на фото обеих начальниц- Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз эта формула подразумевает чистку их сознания по отношению к вам.

Далее на себя сделайте Соуло-Дагаз -Вуньо -удачный выход из ситуации и гармонизацию отношений с каждой из начальниц,эта формула есть на форуме(моя личная наработка). :smile:

Или еще вариант воздействий в вашей ситуации-формула Табу ,которая накладывает заперт на какое либо действие(подразумевается на давление начальниц)- Наутиз-Турисаз-Ансуз ,после на них можно поставить формулу на внушение нужных мыслей о вас Наутиз-Ансуз-Наутиз .А на вас одновременно -прилежный работник Дагаз-Феху-Уруз-Отал

Это 2 примерных плана по вашей ситуации,можно сказать наброски, так как не продиагностировав участвующих в ней людей,их мысли, советовать точно сложно.
Последний раз редактировалось solarWind 28 мар 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»