Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические порчи*

Сообщение zemleroika » 02 июн 2012, 22:00

Степан Фадеев писал(а):zemleroika

Вы считаете, что при работе с деревьями посредством рун на оператора наложится "Проклятье Деметры"...?
понятия не имею, что на данного оператора наложится, просто мысли по теме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Vetrenij » 02 июн 2012, 22:20

)) О Великие Праотцы... Мне значит портит карму одна китайская роза (малой был, глупый... уксусом полил... хотя и сейчас от них не застрахован).
Не столько руны, сколько наборы рун для мантики (это для выбора более менее приятного материала для самого оператора... хотя если вы друид, то смысл должен и правда быть сильным). В остальном же - прямая аналогия человека и например его растения по гороскопу (или животное и т.д.).

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение helen666 » 05 июн 2012, 14:08

Есть объект, страдающий шизофренией. Больна на всю голову. Если честно, то задолбала своими приступами и всеми вытекающими последствиями из них.
кто сталкивался с такими кролями,какова их реакция на ваши негативные воздействия?
Мучаюсь вопросом чтоб такого изощренного повесить на нее?
Есть опасение только в одном- такие люди это как обезьяна с гранатой, не понятно что ожидать от них в целом, да еще и с навешанными порчами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение borndead » 07 июн 2012, 09:35

helen666
с психически больными поосторожнее, учтите, они зачастую воспринимают многие вещи неадекватно, шизофрения -это вообще отдельный разговор. + еще один момент: человек болен, а вы ему еще негатива до кучи наваливаете.
Имеет смысл попробовать обратный подход, т.е. не накачивания негативом,а именно попытку исцеления. Подойдут Руны Мысли Sowelo, Ansuz, Dagaz - для прояснения разума.
Все вышеизложенное - мое личное мнение, основанное на опыте работы с психически больными - как правило, на зло - они отвечают злом, на добро - добром (чисто на интуитивном уровне,а не на мыслительном), хотя исключения тоже имеют место быть.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение helen666 » 07 июн 2012, 13:54

borndead, Спасибо за ответ.
Нет, конечно все понятно, и вопросы элементарной этики и экологии поступков мне не чужды. Ситуация исключительная в том, что на добро в ответ идет зло, жуткие неадекватные выпады, ну прочие действия, идущие по наклонной. Цель воздействий не преследует жестокие или неправомерные собственной совести методы. Размышляю над ставами "Изгоняющий крест" либо став "Запереть злобу в объекте",не дав таким способом выходить истерикам на окружающих. Других воздействий пока не придумала, да и с этими есть сомнения, о том как ляжет и как среагирует, что ожидать по результатам.
О том, что бы прояснить разум, сделать попытки исцеления - не хочу об этом думать, даже под дулом пистолета. Иногда бывает так, что и лимит добра для определенного человека бывает уже исчерпан. Но это не означает, что я накинусь навешивать порчи на смерть и т.д. Мухи отдельно- котлеты отдельно.
А что Вы скажите по поводу чистки для таких людей? Допустим я проведу диагностику, она подтвердит что чистка необходима. Что использовать лучше - от тараканов, от негатива или что-то другое, и как вообще они ее переносят?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Vetrenij » 07 июн 2012, 14:38

А в принципе какой результат вы для себя преследуете (и по вашему мнению результат для "пациента")? Если уж на то пошло, то есть разные пути решения (либо попытаться сделать так, чтобы приехали "друзья" в халатах, т.е. усиливаем отклонение, либо привести человека в норму общественно-социального поведения, м.б. отцепится тогда от вас).

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение helen666 » 07 июн 2012, 15:17

Vetrenij
Приоткрою карты: человек, болеющий шизофренией- моя свекровь. Основной фактор риска от нее это-неадекватное поведение, угрозы убить, попытки убить (ей видите ли 20 с лишним лет назад "божественный голос" приказал взять своего маленького спящего сына с кровати, подняться на 6-й этаж и сбросить с открытого балкона, ну и хорошо что все обошлось).
Так что сами, понимаете приятных человеческих радостей, в виде связки бубликов и банки варенья на праздники, ждать от нее как-то не приходится.
Я преследую всего две цели, и мне кажется они оправданы: первая- запереть весь ее негатив в ней же самой. Вторая- телепартировать на какую-нибудь дистанцию и благополучно забыть о ней.
Что касается людей "в белых" халатах, то по нашему украинскому законодательству, пациента не смеют задерживать более 7 недель с момента прибытия.
Лечить ее принципиально не хочу.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические порчи*

Сообщение laris-ka » 14 июн 2012, 03:06

helen666
чем вы больше будете ее давить-свекровь вашу-тем сильнее будет откат потом.. шизофрения болезнь специфическая.. руны помогают на очень короткое время. А потом приступы мощные за этим следуют. Так что 10 раз померять.. а потом резать. Иначе проблемы будете не ложкой а корытом собирать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re: Рунические порчи*

Сообщение Nika_Frost » 30 июл 2012, 21:54

Хочу поделиться опытом использования одной простой рунической формулы, которую нашла где-то здесь.
Когда-то давно меня избил парень, с которым я жила. Мной он не ограничился и избил мою собаку и разгромил мне почти всю квартиру. На тот момент я желала ему смерти и решила попробовать воспользоваться рунами. В первый или второй раз в своей жизни.Сейчас уже точно не помню.
Вообщем, написала я ему на лбу на фотографии ИСА-ХАГАЛАЗ, вложила всю свою ненависть и активировала.
Но т.к. я человек не зацикливающийся на проблемах, я в скором времени забыла об этом парне, встретила нового и счастливо с ним зажила. А вот рунами увлекалась.
С того момента прошел год. Хагалаз - как руна промедления дала знать о себе не сразу. В результате - медленное сумасшествие вплоть до нескольких попыток самоубийства того парня, на которого была сделана порча. Иса - полностью блокировала его любые попытки движения вперед, любые начинания. Весь его мир ограничился внутренней грязью, которая изнутри сжирает ежедневно. Никакого света в конце туннеля, никакой личной жизни, девушки на него даже не ведутся при том, что он красивый и умеет одевать "маску добродетеля", с любой работы выгоняют уже почти год.
Вообщем, довольна я порчей Иса - Хагалаз. Поделом 8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение rada2012 » 30 июл 2012, 23:06

Nika_Frost
А вы не узнавали у наших рунологов, откуп за это будет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re: Рунические порчи*

Сообщение Nika_Frost » 31 июл 2012, 01:42

ариночка, вы хотели сказать "откат" наверное?
Если он был, то он, наверняка, был давно и я его не заметила. Но по сути, я не обращалась к богам и моя порча не проводилась как ритуал. Поэтому позднее, для меня стало откровением, что она так сильно подействовала.
Думаю, откат тут не имеет места быть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение antyanetta » 14 окт 2012, 00:07

Подскажите, что можно применить кроме изгоняющего креста, чтобы избавиться от конкурента?
И еще, как сделать так, чтобы у человека с неадекватной психикой случился нервный срыв и его упекли в психушку? :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Vetrenij » 14 окт 2012, 14:02

antyanetta писал(а):Подскажите, что можно применить кроме изгоняющего креста, чтобы избавиться от конкурента?
И еще, как сделать так, чтобы у человека с неадекватной психикой случился нервный срыв и его упекли в психушку?
"Центрифуга"
Изображение
Сам аппарат: 2 Perto, Ehwaz, 4 Nautiz;
Бельё (или же он самый объект воздействия): Mannaz+Jera.
Вязь способна расшатать как и нервы, как и здоровье, как и психику... Поговаривают, что весьма быстро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение antyanetta » 14 окт 2012, 23:32

Вязь способна расшатать как и нервы, как и здоровье, как и психику... Поговаривают, что весьма быстро.
Оговор соответствующий я так понимаю должен быть? Благодарю за подсказку. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Vetrenij » 15 окт 2012, 11:42

Привод в гос.учреждение - возможное следствие результата работы става. Все остальное на вас (оговор т.е. и прочие опы притопы).

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:48
Репутация: 0

Re: Рунические порчи*

Сообщение mamahyana » 18 ноя 2012, 04:12

Доброго времени! Подскажите,пожалуйста, какие формулы лучше использовать для того, чтобы сильно затянулось восстановление после операции или возникли осложнения? Заранее благодарю!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение rada2012 » 05 дек 2012, 15:25

Ув, рунологи! Подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Бывшая тёща моего мужа не даёт нам жизни. Мы вместе 5 лет, и раз в 2 месяца она звонит и всячески напоминает о себе. То в гараже что то нужно забрать, то еще что то. Вроде бы отношений никаких с предыдущей семьей нет, но эти звонки..... Мне тАк не приятно, после них мы все время ругаемся до развода!
Можно ли на её фотографии нанести руническую формулу,что бы она забыла о нас?
Буду мега благодарна за совет!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Покахонтас » 06 дек 2012, 22:56

ариночка
, изгоняющий крест, ледоруб

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение rada2012 » 07 дек 2012, 15:36

Покахонтас
Спасибо! А на какую часть тела наносить ? И как активировать? Буду мега благодарна за ответы и советы! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические порчи*

Сообщение Покахонтас » 07 дек 2012, 17:28

ариночка я бы на фото нанесла ее, с часть тела не принципиальна, куда вам удобнее. только будьте аккуратны, формулы очень сильные, могут вам боком выйти

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»