Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Koshka86 » 12 апр 2014, 01:45

Я планировала сделать на год, ну а если защита не подошла бы дезактивировать ранее.
Как можно сделать усиление?Т.е. лучше оговорить окончание действия?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 02:06

Koshka86 писал(а):Я планировала сделать на год
Да что ж вы так заморачиваетесь на таких мелочах ;)) защита недолговечна в любом случае, и нет смысла ее оговаривать до определенных сроков.. Ведь год - понятие растяжимое. Она перестанет работать, а вы знать не будете. К тому же, такого рода защиты слишком слабенькие для того, чтобы защищать вас такое длительное время. И я более чем уверена, что за этот год, рано или поздно, вам нужно будет сделать чистку, и ваша защита по-любому слетит.
Я вообще ни одно воздействие не оговариваю. Ни чистки, ни защиты, ни привороты, ни вызовы. А снимаю тогда, когда считаю нужным, когда мне диагностика указывает, что пора, и когда я чувствую, что действие ослабляется.
ну а если защита не подошла бы дезактивировать ранее.
Для этого существует диагностика. Дабы застраховать себя от нежелательных результатов и от лишней траты сил и энергии.
Как можно сделать усиление?Т.е. лучше оговорить окончание действия?
Оговорив окончание действия вы уж точно не усилите защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Valga » 13 апр 2014, 21:11

Уважаемые форумчане!
Ситуация такая. Мне ясновидящая сказала про любимого мужчину,что его ждёт ранняя смерть,даже конкретный возраст назвала (((
Причина-перелом позвоночника,видимо травма какая-то или несчастный случай...

Какую защиту посоветуете ?

Пока сделаю на фото,при более близком общении возможно амулет.

Помогите,а то я в шоке от такой инфы....

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Koshka86 » 25 апр 2014, 22:32

Подскажите пожалуйста, р.ф. Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, наносить от центра т.е. от Хагалаза?потом Кеназ??
или начинать с Иса??

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 26 апр 2014, 00:59

Я вообще хотела посоветовать, чтобы от исы начинать рисовать формулу, но там надо с Хагалаза, оговаривают так, что в начале Хагал разрушает магическое нападение, а Иса с Кеназ уже отзеркаливают. Рисуют ее с Хагала, а потом по бокам Кеназы и Исы
Последний раз редактировалось Leral1 27 апр 2014, 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 26 апр 2014, 10:34

Koshka86 писал(а):Подскажите пожалуйста, р.ф. Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, наносить от центра т.е. от Хагалаза?потом Кеназ??
Это не формула,а палидром. Основное значение разворачивается от Хагалаза, то есть от разрушения любой атаки на вас. Он пишется строго от центра- от Хагалаз и дальше.
Вы правильно мыслили.

"Советы" Leral1- зачастую неверны, так как она не понимает значение формул. И сейчас полностью стерла свое сообщение, чтобы не позориться за такие советы. :smile:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 27 апр 2014, 00:04

solarWind писал(а):зачастую неверны, так как она не понимает значение формул. И сейчас полностью стерла свое сообщение, чтобы не позориться за такие советы. :smile:
Я понимаю значение формул прекрасно. Оплошности допускают все. Вы решили воспользоваться случаем, дабы оскорбить меня? Так у вас это явно не вышло. Поэтому огромная просьба следить за своим носом. Главное, чтобы у вас все получалось :)) а позориться я не позорюсь, т.к. в своих ответах я более чем уверена. Лучше за своей жизнью следите, а не ко мне прикапывайтесь.

Зачастую неверны? Да вы смешны. Укажите хоть один совет, который оказался не полезен людям!!! А вы не сможете его найти, так как таких советов нет, которые были бы, как вы выражаетесь, неверными. А когда предоставляется случай - вы сразу ко мне докапываетесь.
Не переживайте, клиентов ваших уводить не буду, оно мне не надо. Или боитесь, что я, стремлясь людям помочь, затмила вашу репутацию?))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение solarWind » 27 апр 2014, 06:54

Leral1 писал(а): Поэтому огромная просьба следить за своим носом. Главное, чтобы у вас все получалось :)) а позориться я не позорюсь, т.к. в своих ответах я более чем уверена. Лучше за своей жизнью следите, а не ко мне прикапывайтесь.
Вы не способны адекватно принимать критику,зачастую пишите неверные советы не подумав о ситуации,не вникнув в нее. Не можете отличить формулу от палидрома, не понимаете как ее нужно писать,чтобы ее значение было верным.Все ваши "знания "видны налицо,причем давно.

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:
Leral1 писал(а):
Зачастую неверны? Да вы смешны. Укажите хоть один совет, который оказался не полезен людям!!! А вы не сможете его найти, так как таких советов нет, которые были бы, как вы выражаетесь, неверными. А когда предоставляется случай - вы сразу ко мне докапываетесь.
Не переживайте, клиентов ваших уводить не буду, оно мне не надо. Или боитесь, что я, стремлясь людям помочь, затмила вашу репутацию?))))
Плюс общаться достойно совершенно не умеете, переходя на личности, чем себя же и показываете в худшем свете. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение banana007 » 27 апр 2014, 19:47

скажите а кто может сделать диагностику отношений?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Liliana1111 » 27 апр 2014, 20:46

banana007
Зайдите в тему личных кабинетов практиков, и выберите специалиста. Либо сами рунами, таро и т.д.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение banana007 » 28 апр 2014, 23:32

Liliana1111 писал(а):banana007
Зайдите в тему личных кабинетов практиков, и выберите специалиста. Либо сами рунами, таро и т.д.

самой рунами - это надо задать конкретный вопрос, достать руну? и потом уже исходя их этого надо её трактовать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Liliana1111 » 29 апр 2014, 15:20

banana007
Ну если по простому, то да. Мантику освоить. @}->--
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 05 май 2014, 22:19

solarWind писал(а): Не можете отличить формулу от палидрома, не понимаете как ее нужно писать,чтобы ее значение было верным.Все ваши "знания "видны налицо,причем давно.
Я рада, что вы такая всезнающая. На этом сайте советую не только я, но почему-то придираетесь вы только ко мне, как я еще должна реагировать на вашу "критику" нездоровую? В отличии от вас, я хотя бы признаю где права, а где нет, и большинство моих советов верны, если я в чем-то не уверена - я предупреждаю, что в том-то я не уверена на все 100, потому пусть человек подождет пока кто-то другой ответит. А советую я, в основном, основываясь на опыте своих знаний.

Плюс общаться достойно совершенно не умеете, переходя на личности, чем себя же и показываете в худшем свете. :smile:
Вы, кстати, единственный человек, которого не удовлетворяет качество моих ответов. Это тоже дает повод задуматься. Если вы понимаете, о чем я :))

Удачи :love: и не будьте такой злой 8)
Последний раз редактировалось Leral1 06 май 2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Marianna_ » 06 май 2014, 18:48

Leral1
Это что еще такое???Что за базар Вы здесь развели? Какое право Вы имеете рассуждать о чье-то личной жизни? А если вас так волнуют отзывы на "антитонком мире", то вот там и пишите свои посты. А тащить сюда этот бред не нужно, здесь это никого не интересует.

Пока предупреждение Вам. Еще раз увижу подобное - в бан отправлю моментально. Надеюсь, все ясно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 06 май 2014, 19:04

Marianna_ писал(а): Пока предупреждение Вам на месяц. Еще раз увижу подобное - в бан отправлю моментально. Надеюсь, все ясно?
Все ясно. Но заметьте, девушка могла бы вести себя более сдержанно в адрес моей персоны, ведь, по сути, я ее ни разу не трогала, а она постоянно ко мне цепляется, хотя я, если по судить, даю далеко не самые худшие советы из всех, кто здесь сидит. На моем месте, полагаю, многие бы дали ответ на такие заявления. То, что она на сайте дольше меня - это не дает ей право говорить указывать мне на то, что из меня якобы никудышный практик (если вы прочтете всю переписку, заметите, что первая начинаю не я, и я могу привести цитаты, где ув. SolarWind открыто саркастически высказывается в мой адрес.
Вот, например
И сейчас полностью стерла свое сообщение, чтобы не позориться за такие советы.
)
Я ведь ее не трогала, а она начала говорить, что я стираю сообщения чтобы якобы не позориться. Она могла просто сказать, что так-то и так-то, я с вами не согласна, лучше сделать так, а не открыто высказываться какая я плохая. По сути, это тоже переход на личности, и это не единственный пример, их вагон и маленькая тележка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Marianna_ » 06 май 2014, 19:47

Leral1
Значит, в следующий раз нажимайте кнопку "Жалоба". Устраивать разборки в теме недопустимо для практиков.

Кстати! Редактировать сообщение, за которое было вынесено предупреждение, нельзя категорически. Теперь Вы поставили меня в неловкое положение, выходит, что предупреждение вынесено ни за что. Если бы я посчитала необходимым отредактировать Ваш пост, я бы сама это сделала. Придется в следующий раз сразу же налагать блокиратор на пост, раз люди не понимают таких элементарных вещей.

Все на этом, разговор считаю законченным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 06 май 2014, 20:01

Marianna_


Извините, я не знала, что нельзя убирать это. Но я могу вернуть, если нужно. Не хотела вас ставить в неудобное положение.
Еще раз прошу прощения за то, что так вышло. Больше такого допускать не будем. И если что - сразу жалоба.))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Koshka86 » 19 май 2014, 19:40

SolarWind спасибо! @}->--

Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:
Подскажите пожалуйста, с формулой "иса-кеназ-хагалаз-кеназ-иса" если я оговорю "этот скрипт позволяет мне самой производить абсолютно любые воздействия, в т.ч. и магические" ,вопрос в том что я начиталась отзывов,что человек становится как под колпаком. я смогу воздействовать магически на себя(на привлекательность и не только,или не только на себя а на объект) с этой формулой???

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение molenochka » 01 июн 2014, 12:56

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если на объекте,которого чищу и ослабляю,установлена защита с обраткой, то на себя что лучше поставить еще, кроме Эйваз-Альгиз-Иса?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Нероли » 01 июн 2014, 15:16

Товарищи чародеи, изучая темы чистки и защиты, возник вопрос. Собираюсь себя почистить (для первого раза не "генеральную конечно уборку" - мозги пропылесосить)). Прочла, что неплохо бы защиту на близких поставить. Какую лучше посоветуете защиту (маму хочу обезопасить). И если чистку себе делаю на убывающую, то ей защиту лучше перед тем в полнолуние ставить? Заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»