Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 04 июн 2014, 21:34

Нероли писал(а):Товарищи чародеи, изучая темы чистки и защиты, возник вопрос. Собираюсь себя почистить (для первого раза не "генеральную конечно уборку" - мозги пропылесосить)).
Говорили-говорили, в итоге вы поступили по-своему.. Зачем тогда совета спрашивать.. Ну ладно, право ваше.
Прочла, что неплохо бы защиту на близких поставить
Не обязательно ставить на близких защиту если чистите себя, а уж тем более чисткой от тараканов. Если волнуетесь, что ваша чистка как-то на них отразится, то оговариваете что без вреда для вас и ваших близких. Но лично на моих родных всегда стоит защита:) не в зависимости от того, чищусь я, или нет.
И если чистку себе делаю на убывающую, то ей защиту лучше перед тем в полнолуние ставить? Заранее благодарю.
Причем тут руны к фазам луны? Они никак не взаимосвязаны. Хоть на убывающую, хоть на растущую - без разницы.

molenochka писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, если на объекте,которого чищу и ослабляю,установлена защита с обраткой
Дело конечно ваше, но какой смысл чистить и ослаблять, если на объекте защита? Вы бы сначала ее сняли, а потом ослабляли бы человека. Люди сначала не снимают защиту, предварительно зная что она есть, а потом все удивляются, почему воздействия не ложатся..
то на себя что лучше поставить еще, кроме Эйваз-Альгиз-Иса?
Любую защиту, которая вам приглянется. Я часто использую "невидимку" от ув. Milante. И сначала надо было на себя поставить защиту, а потом, как вы выразились, чистить и ослаблять, особенно если на человеке защита с обраткой.
Koshka86 писал(а):вопрос в том что я начиталась отзывов,что человек становится как под колпаком.


Если правильно оговорите, ни под каким колпаком не останетесь. Боитесь ставить - ищите другие варианты. Защит - вагон и маленькая тележка , на любой вкус и цвет.
я смогу воздействовать магически на себя(на привлекательность и не только,или не только на себя а на объект) с этой формулой???
Лично у меня с этим проблем не возникало, когда на мне такая защита стояла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Нероли » 05 июн 2014, 00:47

Leral, приветствую Вас!
Вопрос по защитам образовался одновременно с вопросом по чисткам, т.е. еще До вчерашней беседы.
Насчет лунных фаз не соглашусь. Здесь тема есть довольно обширная о различных планетарных календарях и магии. Руны может и не причем, а вот оператор очень даже причем))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Liliaflower » 05 июн 2014, 11:57

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как можно более простую формулу для защиты собаки.
Не хочу накрученного, боюсь побочек.
Слышала, что одна только руна Эваз работает как защита для животных?
Можно ли тогда нанести Альгиз и Эваз на глиняную плашечку, например.
Или может лучше Альгиз, Эваз, Дагаз? (Получается как защитный амулет и талисман одновременно на хорошее здоровье).
Еще хотела узнать, если делать амулет, то можно дать собаке понюхать или полизать его, чтобы у амулета была связь с собакой и активация?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение molenochka » 07 июн 2014, 10:06

Leral1, вняла замечаниям.
Благодарю @}->--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 18:30

Нероли писал(а):Вопрос по защитам образовался одновременно с вопросом по чисткам, т.е. еще До вчерашней беседы.
Ааа, ну в таком случае извиняюсь) не обратила внимание на время.
Насчет лунных фаз не соглашусь. Здесь тема есть довольно обширная о различных планетарных календарях и магии. Руны может и не причем, а вот оператор очень даже причем))
Я имела в виду что рунная магия как таковая не связана с луной никак. Т.е. не важно когда делать порчу или приворот, если только сам человек, работающий по этому направлению, не придерживается каких-то правил. Так как речь шла за руны, я и дала вам ответ. Насчет остального не знаю
Liliaflower писал(а):Можно ли тогда нанести Альгиз и Эваз на глиняную плашечку, например.
Или может лучше Альгиз, Эваз, Дагаз? (Получается как защитный амулет и талисман одновременно на хорошее здоровье).
Как по мне, то лучше второй вариант. Я знаю что эйваз идет как руна доп. защиты, в том числе увеличивает силу, уменьшает вероятность болезней, т.е. физическую сопротивляемость им, насчет эваз не слышала.
Можно попробовать еще альгиз + дагаз + альгиз ( )
Или же альгиз + эйваз + альгиз ( )
Есть для защиты животных еще став умка, только, к сожалению, не помню автора.
Еще хотела узнать, если делать амулет, то можно дать собаке понюхать или полизать его, чтобы у амулета была связь с собакой и активация?
Боже :shock: зачем так мудрить-то? :smile:
Я бы просто дыханием активировала своим, т.к. обычно всегда так делаю, не в зависимости от формулы, ее направления и предназначения, но если уж прям так сильно хочется, то почему бы и нет. Формулы можно нарисовать и на ошейнике.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Liliaflower » 08 июн 2014, 18:43

Leral1 писал(а): Боже :shock: зачем так мудрить-то? :smile:
Я бы просто дыханием активировала своим, т.к. обычно всегда так делаю, не в зависимости от формулы, ее направления и предназначения, но если уж прям так сильно хочется, то почему бы и нет. Формулы можно нарисовать и на ошейнике.
Спасибо за ответ . :love:
Эваз я хотела, тк эта руна покровительствует животным и дает им защиту. Также ей можно обозначить само животное.
Мне первый вариант больше нравится - альгиз, дагаз, алгиз. Тут и удача и защита. И дагаз в центре - защита удачи и благополучия.
Став умка в свое время рассматривала как вариант, но не решаюсь ставить из-за перевернутой турисаз. Тем более у меня собачка даже на один Стан (который вообще особой нагрузки не несет кроме отгораживающей от всех) реагирует так как будто бы на нем что-то супер мощное стоит, как хвостик за мной ходит на прогулке бывает даже немного понурый вначале.
Про активацию мне теперь самой смешно. :smile:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 19:33

Liliaflower писал(а):Эваз я хотела, тк эта руна покровительствует животным и дает им защиту. Также ей можно обозначить само животное.
А, ну если в таком ключе, то можно, но я бы использовала все-таки что-то именно из формул - чтобы не тяжелое было по воздействию, но и не менее действенное. Ну а так как знаете, вам должно быть виднее. К тому же, диагностику еще никто не отменял. Но думаю должно подойти.
Мне первый вариант больше нравится - альгиз, дагаз, алгиз. Тут и удача и защита. И дагаз в центре - защита удачи и благополучия.
Можно его, поэтому я и предложила :) пробуйте.
Став умка в свое время рассматривала как вариант, но не решаюсь ставить из-за перевернутой турисаз.


Как по мне, то став довольно мягкий, и плюс его в том, что контакт с хозяином (в данном случае - с хозяйкой, т.е. - с вами) может создаться, будете лучше чувствовать своего питомца :)) но тут дело такое.. Если боитесь, то лучше конечно не ставить.
Тем более у меня собачка даже на один Стан (который вообще особой нагрузки не несет кроме отгораживающей от всех) реагирует так как будто бы на нем что-то супер мощное стоит, как хвостик за мной ходит на прогулке бывает даже немного понурый вначале.
Видимо чувствительна она к таким вещам. В таком случае, следует продиагностить те формулы, предложенные мной, и те, о которых писали вы, тогда и посмотрите - что лучше подойдет, то и поставите.
Про активацию мне теперь самой смешно. :smile:
Нет, ну можно и так, но лично я не представляю реакцию вашей собаки на такой довольно изощренный способ активации :smile: но я смотрю, вы не из тех, кто ищет легких путей 8) :grin: :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Vandy » 08 июн 2014, 19:36

Liliaflower
Я вам в соседней теме написала про защиту на собаку: Умка от Рунавы.)
ПС: прочла, что вы о ней в курсе: вы зря к ней с предубеждением, отзывы очень хорошие.
Обратная турисаз - ничего в ней страшного нет)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Liliaflower » 08 июн 2014, 21:01

Vandy писал(а):Liliaflower
Я вам в соседней теме написала про защиту на собаку: Умка от Рунавы.)
ПС: прочла, что вы о ней в курсе: вы зря к ней с предубеждением, отзывы очень хорошие.
Обратная турисаз - ничего в ней страшного нет)
Спасибо, я и ее тогда посмотрю, как ляжет по диагностике. :love:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 21:10

Liliaflower писал(а): я и ее тогда посмотрю, как ляжет по диагностике. :love:
Верное решение 8) удачи :love: только собачку не насилуйте, выбирайте обычный способ активации :smile: :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Нероли » 10 июн 2014, 23:01

Ребята, здравствуйте!
Перечитала всю тему, выбрала защиту Зеркало: Иса-кеназ-хагалаз-кеназ-иса. Перед тем как поставить, продиагностировала - Иер - т.е. вроде бы выбор правильный. Поставила. Сделала на бумаге, временный вариант, т.к. впереди по плану чистка - все равно слетит и надо будет заново ставить, а защита была нужна срочно - обстоятельства выходят из-под контроля.
Сегодня утром и пол-дня вроде бы на позитиве. К вечеру "опять двадцать пять" - где защита? Продиагностировала "работает/не работает". Получила Феху п.п. То есть не работает моя защита (?).
Пытаюсь понять в чем дело. Я не особо продвинутый пользователь, но по некоторым приметам, мне кажется, что мы (я и руны) расположены друг к другу. До сего момента использовала в гаданиях и простые формулы. В самом начале пол-года назад просто Альгиз ставила ( на защиту от психологического давления) и прекрасно стоял до сих пор. Из всех ритуалов: начертила ручкой на бумаге+активация пивом или дыханием. Потом немного усложняла работу, но в-общем то тоже простенькие формулы. Работали моментально, на следующий день.
Возможно дело в том, что эта формула сложнее и для ее активации нужны более серьезные ритуалы? Или время для раскрутки? если так, то что делать если защита нужна "прям щас"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Vandy » 10 июн 2014, 23:58

Нероли
К Йере надо доп, ибо она может означать 'то так, то сяк'
И с защитами с хагалами - аккуратно надо.
Если вам раньше Альгиз помогал, то сейчас чем не устраивает?)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Нероли » 11 июн 2014, 00:26

Про Йеру не знала... Платов и другие пишут, про нее положительно.?..
Альгиз упал - внезапно и жестоко и "косяки" пошли с нескольких сторон, поэтому решила выбрать что-то посерьезней. За предупреждение про Хагалз спасибо, я понимаю. Я тоже обычно стараюсь выбирать что-то "ласковое и нежное", но тут душа требовала именно его.
Про ритуалы к защитным формулам никто ничего не добавит?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 03:36

Формула зеркало весьма слаба в защите. Это уже неоднократно писалось за где-то 20 лет ее обнародования. Да и серьезные побочки у нее...

А почему вас просто Астрос не устраивает то? до сих пор самая хорошая защитная штуковина от рун и от ритуалов колдовства средней степени может защитить...
Особенно если на серебряной пластине см 4 сделать методом гравировки у ювелира. Потом на трое суток в морозилку и можно носить. Активировать не надо...
Зато защиту не переделывать!!!!

Да и другие исландские надписи, палочки очень неплохо работают по защите. Иногда хорошо забытое старое исландское лучше многих новых....

Снежный барс неплох в защите, но колдовские ритуалы пропускает))) Хотя в купе с ежом гораздо лучше....

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение warp » 20 июл 2014, 08:15

Здравствуйте, подскажите защиту на человека, но только чтобы пропускала моё магическое воздействие. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Чертовка » 29 июл 2014, 22:54

warp
Любую берите и правильно оговорите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Тьер » 30 июл 2014, 02:21

Доброго времени суток!

Что-то подрастерялась я какую лучше защиту поставить на человека, едущего в горячую точку?
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Чертовка » 30 июл 2014, 20:48

Тьер
Возьмите тройную по Волку.
Там одна часть именно от этого;
Эйваз-Альгиз-Иса
от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Тьер » 31 июл 2014, 08:54

Чертовка, благодарю!
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Душица » 13 авг 2014, 16:11

Если можно, дайте, пожалуйста, руны от эпилепсии? Заранее благодарна. И также, как их лучше наносить, куда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»